-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИСЬМА_Карине-Барби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 77
Комментариев: 282
Написано: 370




 (579x439, 78Kb)
в этой рубрике я буду публиковать письма приходящие мне на е маил и в личку в контакте
 (604x590, 79Kb)
я очень рада что вы в меня веритемне так приятно читать ваши письма!

 (500x118, 25Kb)

...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Знаешь, не обращай ни на ког внимания!! Ты лучшая и все!! Ты молодец и поэтому уже много добилась в жизни!! А те кто не любят тебя, просто напросто завидуют, потому что сами-то ни фига не могут сделать!! Удачи

--------------------

Карина, ты супер, оставайся такой же конфеткой
 (307x351, 60Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

просто супер! Карин, я хочу такую же фигуру

------------------

Кариш, что не говори, а ты молодец... Уважаю тебя за рвение и старание.... Таких людей мало... Но единственный минус- голые фотки.. .Люди это долго будут вспоминать...А так ты молодец ) Меняешься ) Думаю, что к лучшему ) Желаю исполнения всех хороших меч
 (640x424, 75Kb)



...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:23 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Здравствуй Кариночка!
Карина, милая, если ты мне не ответишь на это письмо...то...я навсегда разочеруюсь в шикарных девушках!а ты и есть ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!
Кариночка я пишу с мэйла сестры, потому что у меня нет почты!очень прошу если всё таки у такой занятой и красивой девушки будет время ответь мне по этому адресу!!!хоть что нибудь...

Вы шикарная девушка!!Вылитая куколка барби из "Детского мира"!!!!Кариночка!!

 (550x32, 3Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:22 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Привет, Карина. Я очень давно не решалась тебе написать. Да и думаю, что ты мне не ответишь. Т.к. я для тебя лишь мелочь.
Я хочу сказать, что ты молодец. Ты очень симпотичная. У тебя пробивной характер! И ты все правильно делаешь!! Я к сожалению так не могу. у меня нет той самоуверенности, которая есть в тебе. И нет той силы духа. Я бы давно уже сделала что-нибудь с собой, если бы люди так отзывались обо мне. Я считаю, что они очень не правы, говоря такое. Ты умничка, а они только и могут, что писать всякую чушь про тебя. Ну ничего, ты им докажешь, что ты лучшая и тогда они просто заткнуться. Сами ведь не могут этим заниматься. Вот и зляться, как маленькие собачонки, которые только и могут лаять.

 (145x180, 12Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:21 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Каринка, привет! не знаю, читаешь ли ты письма, вот захотелось пообщаться) я только сейчас поняла, что ты очень умна. хоть и целеусремленность иногда затмевает ум (хотя бы среднее образование ай как пригодилось бы...) и ты совершенно сознательно строишь из себя дурочку, так ведь?) мило, ведутся буквально все. потому что не верят что человек в здравом уме пойдет на все - и на унижения и на шокирование публики и ради чего как бы и непонятно. только вот странно.. я бы на твоем месте выбрала другой путь.. радовать людей и доставлять им положительные эмоции. а ты же наоборот вызываешь в них злость и ненависть, ты прекрасно знаешь что их раздражает глупость и обилие розового цвета. и специально ведешь себя так чтобы злить всех. а ведь шокировать можно и в хорошем смысле) вобщем, нехорошо это, карин. приносить добро этому миру очень-очнь приятно, поверь. и у тебя масса возоможностей для этого.
а еще меня просто обезоруживает в тебя одно качетсво - то насколько рьяно ты плюешь на всех недоброжелателей, на все нехорошие слова... я думаю и одобрение тебе тоже не нужно, раз умеешь так закрываться... вот научиться быть такой - моя мечта. то есть всегда была мечтой, а недавно стало получаться, и вот оно - счастье))) ты просто супер, только по-настоящему сильный и упорный человек сможет держать такую оборону)) и неужели не было никаких депрессий, ничего такого? ведь столько людей открыто над тобой смеются и считают тебя некрасивой - для человека, который стремится стать публичным, тем более для стриптизерши неужели это может быть неважно?? если да - то просто слов нет, супер)
еще не очень понимаю твой имидж "гламурной сексуальной красавицы"
ты опять же прекрасно понимаешь что совсем не такая, однако ж называешь себя такой. может лучше было бы придумать что-то для себя особенное, да еще и так чтобы никто не смог повторить?))
так чтобы это ассоциировалось только с тобой, а не с толпами глупых девочек, косящих под настоящий стиль...
вобщем, такой вот словесный понос получился, извини если я тебя чем обидела, надавала вот ненужных тебе советов) хотя я сиильно сомневаюсь в том что тебя можно задеть чем-то. удачки!

 (500x381, 85Kb)


очень крассивые слова

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Здравствуйте уважаемая Карина-Барби!Звезды не ошибаются, даря миру еще одного уникального человека,вы нам понравились с первого взгляда.Вы уникальны сами по себе!
 (188x264, 11Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

привет, карина! мне очень нравится все что ты делаешь. Я смотрела тебя в передаче "секс с анфисой чеховой!, ты там очень классная! я тебя уважаю, и не обращай внимания на то, что говорят вокруг, они все только завидуют! Так держать!)

 (316x324, 94Kb)


маленькое но приятное...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Привет Карина!Ты молодец!!!Я тебя поддерживаю!Умница!!!
 (250x265, 30Kb)


еще 2 маленьких письма

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Барби, здравствуй.
Я тебе искренне желаю всего хорошего, и уверен, что ты многого добьешься.

Удачи.

---------------------

Солнышко, свети также ярко и процветай, как роза! 18 лет – прекрасная дата. Я так классно отметила своё когда-то))). Читая тебя, понимаю, что мы с тобой, как две капли воды похожи интересы у нас одни. Я тебя люблю!))) Всмысле, как подругу. Ты супер девчонка.
 (361x98, 37Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Привет, Карина!
Первый раз услышала о тебе, когда попала в одно из сообществ , посвященных тебе. Сначала, я начала верить в то , что ты такая секая, но наблюдала со стороны. На этом же сообществе, наткнулась на твой дневник . Он показался мне чересчур гламурный и непонятный....Вскоре по телфизору вышла программа " Секс с Анфисой Чеховой". Посмотрев ее, я поняла, что ты молодец. Не многие могу приехать в совсем не знакомый городо и покорить ее. Я вижу у тебя нет комплексов иэто правильно. Я знаю как тебе тяжело, НО держись, ты добилась многого и еще добьешься большего. Просто люди должны брать с тебя пример,добиватся своих целей. Да для многих, в том числе и для меня, это как то чуждо танцевать стриптиз в клубах а иногда и на улицах города, но это твой выбор...и все равно ты молодец. Ты добиваешься славы таким путем. В конце концов полМосквы Карину- Барби уже знают!!! так что желаю тебе удачи и всего самого ! Добейся своих целей, назло завистникам. Они еще пожалеют, что так тебе " портили " жизнь
 (298x190, 31Kb)


сразу 2 письма с поздравлениями с ДР

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

С днём рождения, Каришечка!!! Солнышко, свети также ярко и процветай, как роза! 18 лет – прекрасная дата. Я так классно отметила своё когда-то))). Читая тебя, понимаю, что мы с тобой, как две капли воды похожи интересы у нас одни. Я тебя люблю!))) Всмысле, как подругу. Ты супер девчонка.

----------------------

Приветки,Кариночка!
Ты ещё помнишь меня??Ты как-то заходила на мой днев и оставляла комментраии,вспомнила?
Я часто захожу на твой днев,но раньше не могла даже подумать,что ты добьёшься такого оглушительного успеха!Я думала,что у тебя много амбиций и ничего больше.Но тебе на самом деле удалось буквально покорить Москву,а ведь это что-то значит!!!
Поздравляю тебя с совершенолетием(у меня у самой тож скоро днюха,тож 18)!!!Желаю тебе не сдавать позиций и стремится к вершине....и главное,никого не слушай.Если тебя обсуждают,значит есть чего обсуждать и ты популярна!Завистники будут всегда,от них никуда не дется.Ещё раз с днюхой!!!

 (600x459, 157Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

привет карина я тебя незнаю просто зошла на твой сайт и помотрела как ты танцуешь мне ооочень понравился танец жевота (я им тоже увлекаюсь и хорошо танцую)
начёт стрептиза и тусовок я нечего не зкожу поскольку мне ещё 14 лет живу я в германии (а тут всё строго с 16) и ничего по этому поводу незнаю.....но танцуешь ты супер!
воть ......
 (294x294, 101Kb)
 


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Попав на твой дневник, я сначала подумала, вот очередная "гламруная сучка", каких, посредственных, немерено.
Я не поленилась походить по твоему блогу, посмотреть ролики.
Оказалось, что ты-очень убежденный, целеустремленный и яркий человек. Считай это комплиментом. Ты заслуживаешь того, чего добилась, и я желаю новых успехов.
Ты нашла свое любимое занятие, с удовольствием танцуешь и выступаешь, с энтузиазмом относишься к своей карьере. Наверное, это то, чего некоторым людям недостает.
Поэтому я без зазрения совести ставлю тебе симпатию.

 (143x140, 4Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

хотела разместить это в твоем сообщесве но негатива мен не надо твои завистники это только твои завистники так что уж извини,держи...
хочу поделиться своим мнением...да давно наткнулась на днев Карины,да немножко посмеялась над наивность этой девушки,но скажите все мы бываем смешны кто-то в большей степени кто-то в меньшей, не понимаю ваших нападок на нее,если уж вам так не нравиться Карина блин ну самый примитивный способ это не обращать на человека внимание,много гадостей написано про нее да она не красавица но она талантливая пытаеться как то пробиться в Москве,у нееесть самообладание,есть находчивость я просто уверена в том что за 4 месяца никто из вас нидобился бы того чего добилась она в незнаком городе,отстаньте от человека!!!
с уважением к вам Я

 (310x410, 60Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Привет карина!
Ты молодец!Я смотрела твои ролики на mail.ru!
Не слушай других!!Ты красивая и опытная ты очень далеко пойдёшь!!!Ты красиво выражаешься!Хоть я не очень то люблю розовый,я тебя сильно уважаю!!

 (394x305, 14Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора


-Здравствуйте дорогая Карина!

Очень долго решалась вам написать,так как не знала с чего начать,мне 16 лет и очень трудно вести не раскрепощенный образ жизни, а все из -за моего веса,нет не поймите меня не правильно...Я не толстая,просто не очень худая,мой рост 168 см. вес около 53 кг. звучит не много, но тем не менее какие-то лишние кг. делают меня очень некрасивой...Я не знаю с чего начать, единственное средство которое помогает - диета,но я на нее никак не могу сесть.... увидела ваше видео на американском сайте....я восхищаюсь вами,вашей целеустремленностью и красотой,скорее всего это потому,что я сама люблю эпатаж,но вот никак не могу раскрыться из-за веса...Пожалуйста скажите мне сколько вы весите и ваш рост,вы мой идеал и я хочу стремиться к этому...Я не из категории сумасшедших фанатов,не бойтесь мне ответить,я просто очень буду вам благодарна...
 (400x250, 27Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Привет Карина!Ты молодец!!!Я тебя поддерживаю!Умница!!! (395x239, 58Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

Скажу честно , раньше относилась к тебе пренебрежительно и недолюбливала ( не....это не значит, что я , как дура создавала сообщества типа" Карино - Барбо" , " Карина- Капут" .. нет! я даже комменты там не оставляла..просто сидела тихо и недолюбливала) Но..когда я посмотрела Секс с Анфисей Чеховой..моё мнение почему то резко изменилось...Ты молодец! Надо всегда идти вперёд ! не оставаться на достигнутом! Добиваться большего!Действительно, мне кажется, многие завидуют тому, что они,сидя в большом городе не могут выбиться в люди...а некоторые из далёкого Казахстана так быстро добиваются успеха!
я знаю,что такое рвение к мечте!
Я очень хотела петь, стать актрисой, сниматься в телепередачах...но...может я тоже отношусь к тем лицам большого города, которые ничего не могут добиться в этой жизни!
Я пишу от чистого сердца! ты очень интересная девушка! мне очень интересно было бы с тобой пообщаться!!!Или где то встретиться. (576x240, 71Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора

хочу выразить свое уважение к твоей стойкости. ты большая молодец, что не обращаешь внимание на всяких уродов и придурков, которые просто тебе завидуют!!!

 (576x240, 71Kb)


...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
Karina_Barbie (ПИСЬМА_Карине-Барби) все записи автора



Привет!

ЗНАЕШЬ, искренне тебе удивляюсь. молодец, многово добилась*))) иди вперед, не бойся ничего*) хотя ты это и без меня знаешь.

 (482x237, 82Kb)



Поиск сообщений в ПИСЬМА_Карине-Барби
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь