-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наши_любимые_Кадеты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 22
Комментариев: 35
Написано: 111




Основатели сообщества: Администратор: lapochka_17 Модератор: симпотичный_чертенок 14232884_kadetuy2 (700x525, 82Kb) *** *** *** Правила!!!! Правила существуют, чтобы их нарушать! =))) Но! Убедительная просьба - Соблюдать эти условия: 1. Не флудить... 2. Если фотографии большие и выезжают за границы страницы, то уменьшайте их. 3. Любая реклама и оффтоп (сообщения не по теме сообщества) будут удаляться. 4. Уважайте друг друга. Любые конфликты решайте в личке, icq или любым личным образ. 5. Также не оскорбляйте самих актёров! 6. Не повторяйте посты! 7. Приветствуются создание интересных тем и выставление новых фото в хорошем качестве =)
Александр Жданов.
 Эксклюзив. Евровидение 2007 Хельсинки

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:30 + в цитатник
Амфетаминова (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора

у кого есть излавки с кадетами?))

поделитесь со мной


мини-опросик

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:20 + в цитатник
юлька_забияка (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора
Кто из кадетов тебе нравится больше всего?

Кто из кадетов тебе нравится больше всех ?

1. Любимый кадет

Кадеты (450x315, 33Kb)

Все они - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник

Все они - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:38 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:38 + в цитатник
thelisichka (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора На каком этаже живёт Артур Сопельник???

Пиратка в сообществе для Кадеток)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
PiRaTo4kA_AlIn4iK (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора В колонках играет - Саунтрек из Пиратов
Настроение сейчас - СУПЕР! КЛЁВО! ДАСТИШ ФАНТАСТИШ!

Приветики всем))) Я очень люблю Кадетов, а особенно Трофимова - Сопельника! Я даже тест по ним составила))) (заходите посмотрите) Очень хочу подружится со всеми фанатками и просто любительницами Кадетов! Пишите мне, я отвечу! Кстати как вы думаете Полина будет с Макаром в 3 части??? И вообще ли в 3 части будет Линда??? Блин! Стока вопросов....

 (500x375, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:26 + в цитатник
May_night (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Сообщество Юлии Учиткиной( девушки Сухомлина/Ариса Венеса)
WELCOME!)

Внутренности карманов Сопельника.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора *Ключи
*Мобильник
* И Презики!
 (495x422, 83Kb)

7 любимых книг Саши Головина.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник

Скан из "Молотка"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник

Внимание поклонницам Артура Сопельника!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора "Кадет Александр Трофимов по сюжетнойлинии скоро покинет сериал"!!!!!!!!

На что кадеты тратят гонорары

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора «Кадеты» - не гусары, денежку берут

 

 Юные исполнители главных ролей в «Кадетах» и до сериала неоднократно работали перед камерой. Причём отнюдь не на правах любителей. За съемки ребятам платили – как профессиональным актерам. На что же они потратили свои первые гонорары?

 

Кирилл Емельянов (Сырников) прогулялся до нитки

 

        - В кино я с девяти лет. Первый гонорар был за съемки в юмористическом журнале «Ералаш». Эти деньги я, естественно, отдал родителям, и они распорядились ими очень мудро. Пап играл в народном театре и всячески прививал мне любовь к сцене. Как только появлялось свободное время, мы нарядно одевались и шли смотреть какой–нибудь спектакль. Поэтому мои первые деньги были потрачены родителями именно на покупку билетов.

     А уж на первый гонорар, полученный в «Кадетах», я закатил дома вечернику. Хотя нет, не дома – заказал столик в ресторане! У меня уже сложилась некая традиция : когда начинаю съемки в новом проекте, накрываю стол, собираю родных с маминой и папиной стороны в полном составе, и мы это дело отмечаем. На оставшиеся деньги купил ноутбук.

 

Александр Головин (Макаров) собирает на паркет

 

   - Самый первый в своей жизни гонорар получил за съемки в «Ералаше». Это была совсем маленькая сумма, и я уже не помню точно, на что потратил. Наверное, на какие-то мальчишеские нужды: жвачки, конфеты, футболки.

    Все гонорары за съемки в «Кадетах» отдаю родителям. Мы уже очень долго строим дом в пригороде Москвы. И на это уходит весь семейный доход. Самостоятельно мама с папой такие расходы не потянут. Стены возведены, осталась внутренняя отделка. А это в два раза больше, чем уже потрачено. Сейчас покупаем паркет, кафельную плитку, двери, обои. Столько всего нужно! Боюсь, всех моих «кадетских» гонораров не хватит. Ведь, кроме дома, необходимо ещё сад посадить, облагородить территорию, забор поставить…

 

Артем Терехов (Соболев) учится за свои

 

   - Первые деньги я получил за молодёжную комедию «Зови меня Джинн», где снимался в одной из главных ролей. Я их сразу отложил на учебу. Сейчас я студент платного отделения актерского факультета Международного Славянского института. Деньги продолжаю собирать, ведь родителей напрягать просьбами по поводу финансов неудобно. Зарплата в «Кадетах» оказалась очень кстати: дала мне возможность учиться за свой счёт.

   Око, получив первую выплату за сериал, я решил купить себе что-нибудь хорошее на память и потратил всю сумму на хороший компьютер. Давно планировал поменять комп. Это не значит, что так уж люблю зависать в Интернете или развлекаться всякими там игрушками, стрелялками – подобное меня не очень волнует, - просто в доме должна быть хорошая вещь. Вот она и появилась.

 

Артур Сопельник (Трофимов) всё отдает маме

 

   - Самую-самую первую в жизни зарплату я получил в одиннадцать лет. Исполнял роль Арлекина в драматическом театре-студии «Мел». Я, кстати, играл там, пока меня не пригласили сниматься в «Кадетах». Те деньги целиком и полностью потратил на себя: купил сладостей всяких, назвал гостей, и мы все это дружно съели.

 Первый же гонорар за «Кадетов» отдал маме, которая пустила его на семейные нужды. Она воспитывает меня сама, без отца, и мои деньги всегда были и остаются большой подмогой.

 

Аристарх Венес (Сухомлин) копит на машину

 

   - «Кадеты» - мой третий опыт работы в кино. До этого я снимался в сериалах «Операция «Цвет нации» «и «Ландыш серебристый». И самый первый гонорар получил за роль юного гения Вадима из «Операции…», который отлично разбирался в технике. На полученные деньги я накупил себе много разной одежды. Очень люблю стильные шмотки – это моя слабость. Семья у нас не слишком богатая, поэтому долго не мог себе ничего такого позволить. Сейчас эта мечта сбылась и у меня появилась другая, более серьёзная. Я коплю деньги на машину, хочу купить Mazda’у одной из последних моделей.

 

   --------------

Статья из журнала «Теленеделя»

Драку заказывали?

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Церемония «Кинонаград MTV Россия» впервые оказалась скандальной
Настоящий скандал как раз не в поступке известного режиссера Владимира Меньшова, который отказался вручать премию картине года, которой стал фильм «Сволочи». Скандал как раз в том, что ширпотреб сомнительного качества, причем насквозь лживый, отхватил главную награду/

Вчера поздно вечером завершилась церемония вручения «Кинонаград МТВ Россия» в Москве. В прошлом году российские эмтивишники порадовали зрителя выписанной из Голливуда звездой Миллой Йовович и незапланированной пьяной выходкой Федора Бондарчука. В этом году организаторы решили избрать «жесткий вариант». Во-первых, среди заказанных звезд оказалась дама весомых достоинств Памела Андерсен. Она должна была вести церемонию вместе с Иваном Ургантом. Но что поделать, дочь аптекаря — она и есть дочь аптекаря. Большую часть церемонии звезда просидела в зрительном зале, развалившись на захваченном из Штатов бой-френде Тагги и вяло реагируя на происходящее на сцене.

Но произошел и самый настоящий скандал. И он как раз не в поступке известного режиссера Владимира Меньшова, который отказался вручать премию картине года, которой стал фильм «Сволочи». Скандал как раз в том, что ширпотреб сомнительного качества, причем насквозь лживый, отхватил главную премию. Церемония MTV не бог весть какая именитая, но все-таки это награда. С другой стороны, победа «Сволочей» изумительно точно иллюстрирует состояние не нашего кино, а киноиндустрии. Низкое качество и отсутствие профессиональной совести — вот символы кинопроизводства новой волны.

Владимир Меньшов, выйдя на сцену вместе со своей супругой актрисой Верой Алентовой, выразил надежду, что победит достойнейший. Посмотрите на список — «Питер ФМ», «Бумер. Фильм второй», «Жара», «Волкодав» и «Сволочи». «Соев, и это — финал?» — вопрошал в «Покровских воротах» своего автора несчастный декламатор Велюров, тоскующий по настоящей поэзии. Мы очень надеемся, что нынешняя церемония не стала финалом кино, но лишь апофеозом пошлости, за которой наступит некоторое прозрение.

А Меньшов отказался комментировать свое решение. «Могу ли я прийти в себя после всего этого, не давая комментариев?», — попросил он.

История «кино»

Фильм «Сволочи» снят по одиозному произведению Владимира Кунина, известного созданием шедевра под названием «Интередевочка» о нелегкой судьбе дам легкого поведения, специализирующихся на обслуживании иностранных клиентов. «Сволочей» снял режиссер Александр Атанесян. Фильм рассказывает о событиях, якобы произошедших в СССР в 1943 году. В картине идет речь о военной школе, где готовились диверсанты из числа подростков-преступников. Действие картины разворачивается в тренировочном лагере, который разместился в заснеженных горах Казахстана. Из малолетних преступников, из «сволочей», якобы согласно секретной директиве советского командования 1943 года готовят спецгруппу для заброски к немцам. Воспитатели, включая начальника лагеря, отобраны из «зеков» сталинских лагерей. В связи с выходом на экраны страны фильма «Сволочи» в ФСБ поступали возмущенные обращения представителей СМИ и ветеранской общественности о несоответствии сюжета фильма исторической действительности.

На пресс-брифинге, состоявшемся после вручения наград, Атанесян сказал, что «Меньшов имел право высказать свое мнение по поводу фильма, и он им воспользовался». Он также заметил, что воспринял его слова «без особых эмоций».

Итоги церемонии

Итоги следующие. Лучший фильм — «Сволочи» Александра Атанесяна, лучший актер — Андрей Чадов, сыгравший Кира в «Живом», лучшая актриса Екатерина Федулова — Маша из «Питера FM». Голливуд среди победителей представили вторая часть «Пиратов Карибского моря» и «Ледниковый период-2», признанный лучшим мультфильмом. «Прорывом года» стал актер Александр Головин, сыгравший Кота в «Сволочах».
 (250x162, 11Kb)

Меньшов объяснил свой поступок!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Поступок режиссера Владимира Меньшова на церемонии вручения «Кинонаград MTV 2007» потряс весь интернет. Весь день в нем муссируется тот факт, что режиссер отказался вручать награду картине «Сволочи».


«Мне очень странно – неужели все забыли, что предшествовало выходу этого фильма на экран? Была дискуссия, довольно односторонняя, впрочем – писали ветераны, историки, говорили, что это бред, что такого физически быть не могло, и не было никогда в армии».

На что создатели отвечали: ну как же не было? Наш автор, Владимир Кунин, он сам был в таком лагере смерти для подростков и чудом остался жив. Тогда этим делом заинтересовалась ни много ни мало ФСБ и стало поднимать архивы, доказывая, что не было такого.

При этом выяснилось, что Кунин не только в этом лагере не был – он вообще не воевал, фронта не видел. Хотя до этого он своим боевым прошлым очень гордился и много на эту тему написал всякой гадости про армию. В советское время, правда, писал прелести.

Ну и в связи с этим он, видимо, испугался, что раскопают слишком далеко, принес какие-то очень невнятные извинения. И авторы фильма тоже сказали – извините, мы толком не знали – я имею в виду Атанесяна и прочих. Более того – потом раскопали, что такая школа была, вот только создали ее не у нас, а фашисты – на оккупированных территориях. Это же надо так все наизнанку вывернуть!

А теперь эти подростки, которым запудрили мозги со страшной силой, они вообще ничего не понимают в истории страны и особенно в новейшей нашей истории – советской, истории Великой Отечественной войны – они и приняли все показанное за чистую монету и проголосовали.

Об этом все было сказано – неужели забыли? Тогда, слава богу, что сейчас это все опять всплывет и начнут об этом говорить. Громкие слова, извините, но для меня это святые годы, святой период нашей истории – Великая Отечественная война. Я не могу смотреть, как проваливают в черную дыру весь период советской истории – а именно это и происходит. Проваливают, а вместе с ним проваливают и войну. Это ужасно! Это грешно. Это грех, который нам не простится, веками будем отмаливать его потом.

Вот и все. Поэтому я так и сказал.

Понимаете, мы сейчас вообще очень легко можем свалиться в навязываемую нам позицию, что Советский Союз воевал на стороне Гитлера, а наши отцы были ничем не лучше фашистов. Два шага – и мы там уже будем. Сидеть в этой яме – и с большим удовольствием снимать такие фильмы. В то время как по крайней мере европейцы перед воевавшими тогда на коленях должны стоять за эту фантастическую, нечеловеческую, жертвенную войну, которую они целиком практически взяли на свои плечи. И вытащили!

И что теперь – это перевернуть? Промолчать? Да никогда!




Процитировано 1 раз

Поздравления!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 03:27 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Хочу поздравить Сашу Головина с его первой премией!!! Тем более, что победил он в номинации - "Прорыв года"!!! Молодец!!! Прими поздравления!!!

Девчонки Присоединяйтесь к поздравлениям =)
 (540x353, 82Kb)
Копия 14232002_IMG_8588 (401x397, 71Kb)

Фан-клуб Кадетства в Питере!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:13 + в цитатник
J-Blood (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Привет! Я руководитель Фан-клуба Кадетства в Питере. Заходи в наше сообщество и регистрируйся! http://www.liveinternet.ru/community/1603022/profile/

Интервью с Борисом Корчевниковым.

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Борис Корчевников отлынивал от работы аж до семи лет. В семь наконец-то начал играть во МХАТе, а в девять лет стал еще и журналистом — вел детскую программу на телевидении. Нынешней весной Борис Корчевников решил снова совместить две профессии: взял отпуск на НТВ, где работает уже пять лет (делал сюжеты для программ «Сегодня», «Профессия — репортер», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир»), и все лето снимался в трогательном сериале «Кадетство», который сейчас идет на СТС.

Кухня сериала Кадетство

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:09 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора Уходящий год прошел в Твери под знаком кинематографа. Съемки сериала «Кадетство» стали значимым событием в жизни Твери и на протяжении многих месяцев по-хорошему «оккупировали» город, превратив его в одну большую киностудию. Сложно отыскать в Твери такой уголок, где не оставила бы свой след съемочная группа сериала. На днях мы решили заглянуть на съемочную площадку, чтобы посмотреть, как обстоят дела у актерско-режиссерской бригады в самый разгар работы над вторым сезоном «Кадетства», показ которого канал СТС и компания «Киноконстанта» планируют запустить уже в феврале 2007-го.

Тот, кому хоть раз удавалось понаблюдать за съемками какой бы то ни было кинокартины, наверняка раз и навсегда распрощался с иллюзиями о неких чудесах, творящихся здесь, в этой святая святых. То, что для нас, людей по ту сторону экрана, кажется каким-то чудом перевоплощения, волшебством, сказкой, в которую нереально попасть, для них - создателей и актеров - совершенно обыденная, кропотливая и в чем-то даже рутинная работа.

Километры проводов, десятки осветительных приборов, розеток, камеры, микрофоны, мониторы, штативы, коробки, ящики. Осветители, операторы, ассистенты, гримеры, инженеры, рабочие и, конечно, актеры. Установить свет, звук, настроить камеры, режиссерский пульт, мониторы, выучить сценарий и на ходу вжиться в роль для очередной сцены – здесь каждый озадачен и сосредоточен на своем деле.

Чтобы снять сцену длиною в полторы минуты, на подготовку площадки, актеров уходит по нескольку часов. «Быстрее соображайте!», «Шевелитесь!», «Ну что мы ходим так долго?» - начинает раздражаться режиссер. И, понимая, что подготовительный процесс может длиться вечно, призывает всех собравшихся «снять уже хоть что-нибудь!».

Несколько простых репетиций, затем репетиций на камеру, последние наставления режиссера, команда «Внимание! Приготовились к съемке, тишина на площадке!», фраза «Сцена восьмая, кадр третий, дубль второй», съемки… Все это повторится еще минимум раз пять, после чего звучит фраза «Укрупняемся!», что значит «еще несколько раз подряд снимаем все то же самое, только крупным планом».

В целом за один съемочный день (а он по опыту первого сезона может длиться и 16 часов подряд!) удается отснять не больше 10-15 минут чистого сериального времени. Изнурительная кропотливая каждодневная съемочная работа остается за кадром. И потому нас, простых наблюдателей, устремившихся сюда с горящими глазами, пылающими сердцами и одержимыми интересом и любопытством, иногда удивляют непривычно усталые и хмурые актерские лица, их абсолютная погруженность в работу и только в нее.

Да, здесь все гораздо прозаичнее, чем может казаться, но тем не менее желание заглянуть в изнанку кинематографа, его замочную скважину никогда не перестанет быть столь непреодолимым и манящим.

Разглашать сюжетные перипетии свидетелям и участникам съемок само собой воспрещается, но слегка приоткрыть завесу тайны все-таки можно. Итак, Тверь в одном из фрагментов сериала на время перевоплотится в Таиланд. Семья Макаровых (в составе актеров Георгия Мартиросяна, Саши Головина и Ирины Цывиной) по замыслу сценария отправляется на новогодние каникулы в теплые края.

Но если живописные экзотические, к тому же жаркие просторы Таиланда в заснеженной и местами слякотной Твери воссоздать было бы, мягко говоря, проблематично и неподвластно ни одному профессионалу, то создать атмосферу тайского интерьера в гостиничном номере героев оказалось вполне реально. Плетеная восточная мебель, изысканные аксессуары, настенные панно, декоративные вазы, ширмы, веера, посуда. В настоящий таиландский уголок на несколько часов превратился один из номеров отеля «Оснабрюк», где и проходили съемки.

Актеры также предстали здесь в не совсем привычном виде. Сбросив с себя строгое суворовское обмундирование, Саша Головин разгуливал по площадке в майке, шортах, пляжных шлепанцах и ластами в руках.

Отсняв две запланированные сцены, переметнувшись «из Таиланда» на несколько серий вперед, вся бригада перемещается уже в один из ресторанов в центре Твери, чтобы записать новый эпизод. Не без участия новых персонажей.

Не секрет, что в новом сезоне к привычной компании кадетов присоединится и новый герой - суворовец Соболев. Актеру не составило большого труда вписаться в сложившийся коллектив и привыкнуть к напряженному съемочному процессу.

Несмотря на грядущие праздники, работа кипит, а посему ждать поклонникам сериала осталось совсем недолго. Встреча с любимыми героями не за горами. И то, что высокая планка и тон, заданный первым сезоном сериала «Кадетство», будет сохранен, не вызывает никаких сомнений.

Биографии актеров

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора  (230x436, 26Kb)
Путь в актеры
Саша родился в Чехии в семье военного летчика. С самого раннего детства мальчик хотел стать актером. При любом удачном случае он говорил: «Я буду актером, как Шварценеггер». Его мечта осуществилась в девять лет.
В то время он с родителями и сестрой Женей жил в Москве. Как-то родители увидели рекламный плакат о наборе в модельное агентство Славы Зайцева и записали Женю на кастинг. Узнав об этом Саша стал упрашивать, чтобы взяли и его. Родители не смогли ему отказать…
Кастинг прошел успешно – взяли и Женю, и Сашу. А вскоре в модельном агентстве его заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин, который и помог Александру раскрыть талант истинного актера. С этого и началась его артистическая карьера.
Клипы, кино, «Ералаш»
Первый опыт съемки у Саши был в 1999 году в клипе Найка Барзова «Три слова». Затем мальчика пригласили на небольшую роль в водевиль Виталия Москаленко «Бледнолицый лжец», где главные роли сыграли знаменитые Сергей Безруков, Анна Самохина и Екатерина Гусева.
В 2000 году Саша Головин сыграл Ваню - одну из главных ролей в детском фантастическом фильме «Повелитель луж» режиссера Сергея Русакова, рассказывающем о приключениях ребят в виртуальном мире.
После этой картины на Сашу обратили внимание и режиссеры детского юмористического журнала «Ералаш». В первый сюжет под названием «Пуд соли» он попал благодаря Ане Цукановой. В сюжете она исполняла главную роль и должна была выбрать себе партнера между Сашей и Велимиром Русаковым (он снимался вместе с Головиным в фильме «Повелитель луж» в роли Ромки). Выбор Ани пал на Сашу.
После этого Головин снялся еще в нескольких сериях «Ералаша»: «Ты же меня знаешь», «Я же тебе сказал», «Никто кроме меня», «Кто круче», «Сыщик», «Потанцуем», «Бассейн», «Боевой дух», «Школьная драма», «История про историю».
Успех «Повелителя луж» привлек к Саше Головину внимание и кинорежиссеров. Мальчика стали часто приглашать в различные сериалы. Он сыграл роли в «Приключениях мага» Юрия Кузьменко и «Ангелах на дорогах» Э. Ишмухамедова, мини-сериале «Если завтра в поход» режиссер Л. Бочарова, в популярном сериале «Неотложка» (серия «Гаврош») и др.
Пробовал себя Саша и в мюзикле. В знаменитом «Норд-Осте» он играл Саню в детстве, демонстрируя, прекрасные вокальные данные.
Одна из последних работ Александра в кино – главная роль в военной драме Сергея Артимовича «Кадеты», рассказывающей о судьбе троих современных мальчишек, поступающих в кадетский корпус, где готовят будущих офицеров-десантников.
Использованные материалы:


Фильмография:
1999 Бледнолицый лжец
2000 Повелитель луж
2001 Приключения мага – сериал
2001 Кавказская рулетка - сериал
2002 Ангелы на дорогах – сериал
2003 Если завтра в поход - мини-сериал
2003 Неотложка (серия «Гаврош»)
2004 Только ты - сериал
2005 Кадеты
2005 Сволочи
2006 Кадетство - сериал
2007 Кадетство-2 - сериал

Видео ...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:47 + в цитатник
lapochka_17 (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора http://www.ajdnevnik.ru/video/



....тут собраны ВСЕ видео файлы
Вы можете забрать ЛЮБОЙ понравишийся ВАМ мини ролик с Кадетством себе в блог
достаточно лишь скопировать строчку (они ниже) видео
сделать пост у себя в дневнике - режим простой (не расширенный)
и из строчки с адресом клипа убрать звездочку
(это обязательно)
все готово -
у вас в дневнике появится работающий и любимый
именно ВАМИ кусочек из жизни кадетов...
вы сможете его смотреть САМИ и показывать своим ПЧ...







[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35131826] - Аристарх
[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35132228] - Артур Сопельник
[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35132714] -интервью кадетство
[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35284464] - Саша Головин о ли ру



[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35354913] - засыпающий кирилл на съемках
[flash*=/flash/zum_flv_player.swf?id=35516355] - Александр_Головин: видео - кадетство - мега эксклюзив





- Александр_Головин: видео - кадетство - мега эксклюзив



каждому, кто занесет ЭТОТ пост (сейчас или через неделю - неважно) с подборкой видео к себе в цитатник или просто запостит его у себя в дневнике (скопировав) и пришлет адрес своего дневника со ссылкой на пост - мне на ya@alexjdanov.ru - получит от меня более 40 фотографий с сериала "Кадетство" и непосредственно Саши Головина
ваш санька жданов

Полуголый Саша Головин - "Кадетство" - Компромат - детям до 18 НЕ СМОТРЕТЬ

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:30 + в цитатник
симпотичный_чертенок (Наши_любимые_Кадеты) все записи автора В колонках играет - тыц тыц))
Настроение сейчас - ля ля)

вы хотите новые фото (эксклюзивные)

со съемок сериала "КАДЕТСТВО" из Твери

элементарно: скопируйте (занеся в цитатник или в свободной форме написав пост) к себе в дневник ЭТОТ пост о фотках и о том, что каждый может их получить со ссылкой

на http://www.ajdnevnik.ru/


Всегда проверенная инфа

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
Информация о Кадетах


Поиск сообщений в Наши_любимые_Кадеты
Страницы: [1] Календарь