-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вопрос_-_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4557


Выпадение волос. Реально справиться самостоятельно?

Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 00:53 + в цитатник
topalka все записи автора

Хм, уже как три месяца шампуни меняю против выпадения, а волосам хоть бы хны.
Может есть сыворотки специальные или витаминные комплексы, чтобы концентрированное средство наносить?
Мои волосы на шампуни вообще никак не реагируют. Как выпадали, так и продолжают осыпаться,  а может ещё и сильнее.
Что помогает вам против выпадения волос? Или лучше записаться к трихологу?


Понравилось: 1 пользователю

gams365   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 18:23 (ссылка)
Биотин попробуйте, хорошее средство. И вообще все витамины группы B хорошо влияют на состояние волос. Никотиновая кислота ускоряет рост волос, тоже полезна.
Вообще, я пользовалась эмульсией перфлер, там все нужные компоненты есть в составе в одном флаконе http://perfleor.ru
Через 2 недели уже волосы меньше выпадают.
И не забывайте про омегу 3 и рыбий жир.
Ответить С цитатой В цитатник
topalka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2018 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий gams365

Спасибо! Сейчас почитаю, что там в составе.
Рыбий жир вообще не люблю, пить могу только в капсулах. Но мне вот врачи говорят, что полезнее просто пить не в капсулах. Может детский поищу, видела, что есть со вкусом жвачки рыбий жир.

Эмульсия всего 20 мл?? Этого вам на сколько хватило? Конечно, состав очень впечатляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2018 г. 16:40 (ссылка)
Я себе витаминный комплекс купила в аптеке посоветовали, но честно результат нулевой, уже практически месяц прошел, а как говорится воз и ныне там. С биотином еще шампуни хвалили, но еще не покупала, они тоже по стоимости не бюджетные будет жалко, если не помогут.
gams365, а какой именно пользовались? а то она же там не одна, напишите пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
gams365   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий

Хорошая вторая и пятая эмульсия Перфлер, на сайте пишут когда лучше взять вторую и когда пятую http://perfleor.ru
Эмульсия отличная, я начала второй курс и волосы стали словно после хорошего ухода в салоне, только эффект не проходит через неделю, а всегда со мной. А вот витамины посоветовать другому человеку сложно, если хотите, можете сдать анализы и сходить к терапевту, чтобы вам подобрали индивидуально витамины.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку