-Видео

Очередное палево
Смотрели: 135 (0)
Палево
Смотрели: 880 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парикмахер_новичёк

 -Интересы

лечение волос магазины для парикмахеров макияж мелирование обмен знаниями окраска парикмахерские сайты причёски стрижки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 479




         

Причёски всегда актуальны,макияж вечно завораживает взляд

ТАК ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ ,ПРЕВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ В СИМПОТЯГ:)

 ПРАВИЛА!

1.Никакого мата
2.не флудить3.размещать всё строго по разделам
4.никакой рекламы
5.относитесь друг к другу уважительно
6.если что-то берёте из сообщества оставляете симпу!
7.накакой пошлятины(забаню нафиг):)

                                                      

                                                        

Администратор-  Дикуша

                          


Постригла девушку.

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:06 + в цитатник
MamaElenka (Парикмахер_новичёк) все записи автора Надо было создать готичный образ.В общем вот ,что было
 (604x453, 43Kb)
и вот,что стало (макияж и одежду тоже подбирала я)

 (525x700, 239Kb)

 (525x700, 224Kb)
Рубрики:  Причасоны

Модные ассиметричные стрижки выполнены на коротких въющихся волосах.

Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:52 + в цитатник
Настя_Калашникова (Парикмахер_новичёк) все записи автора

DSC00350 (525x700, 148Kb)
 

Экслюзивность рисунков подчеркнута цветовой гаммой.



 

 


 

 

SUC30063 (464x698, 67Kb)

SUC30096 (464x698, 71Kb)

Рубрики:  Причасоны

Метки:  

Современная вечерняя прическа в стиле "Рококо"

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:27 + в цитатник
Настя_Калашникова (Парикмахер_новичёк) все записи автора

Дополнение - пастижные изделия в виде бабочки,цветка "хризантема" и веера,украшенных стразами, Дипломная  работа, 2 курс Киевского Национального Университета Культуры.

DSC01088 (525x700, 151Kb)


 (525x700, 113Kb)

DSC01097 (525x700, 147Kb)

Рубрики:  Причасоны
Макияжик

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:11 + в цитатник
MamaElenka (Парикмахер_новичёк) все записи автора Плету все виды афро,классические,пони,синегалки,зи-зи,гофре,разнообразные твисты,жгуты,точечные восьмёрки,френчи,спиральки(плоские косички,закручивающиеся по спирали).Делаю наращивание на микроколечки.
Цены не кусаются.Часть работ в дневнике.
ICQ 258266852
тел.8(926)117-94-31
x_c0eb713c (604x453, 67Kb)
Рубрики:  Причасоны

клеевые украшения , пастиж .Цветы сакуры .

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:44 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора Итак наша цель добиться максимального сходства с цветком сакуры . Меня взяли моделью  изображать сакуру . И я решила помоч своей подруге с этим вопросом и дела цветы сакуры,что бы причёска не казалась лысой  .  Это пока только задумка и не конечный результат.. ей предстоит разработать мне наряд.,макияж,и маникюр . так что не пугаемся моего вида. так не об этом щяс . приступаем к работе ,выложу всё в фото думаю вы поймёте как и что . Если что спрашивайте я объясню .




Пастиж. заколка на шпильке

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора Настроение сейчас - Запиписечное,готовая к творчеству

К сожалению начала фотографировать не с самого начала.А с момента сушки "деталей" Как вы все знаете  пастиж или клеевые украшения,выполняются из волос. Для этого берётся стеклянная банка или  что либо стеклянное ,что пригодится вам для придания формы листу . Ну мы используем банку , далее прикрепляем на горле пучёк нужного нам цвета волос,и с помощью лака распределяем их по банке ,для это используем зубную расчёску. толщина будущего листа не должна превышать 1мм ,и не быть  совсем лысой.Волосы быдто разглаживая прочёсываем от начала к низу.Далее используем клей БФ-6(можно преобрести в аптеке ,стоит примерно 35 р.) с помощью той же зубной щётки начинаем обмазывать клеем поверхность листа .После того как мы распределили клей .Откладываем банку с листом(пускай сохнет) .и Приступаем к "сеточке". Подготавливаем место для сеточки. берём пинопласт примерно 20см на 20. натягиваем на него файл ,что бы с верху была плёнка и под неё можно было подложить лист. Далее рисуем на листе схему нужной нам сеточки.  рисуется легко.Так что сообразите .  значит подсовываем схему под файл , и втыкиваем булавки с бусинками или ещё какие нибудь ,по местам соединения схемы ,и теперь можно начать..значит так из всей кучи волос выделяем прядку состоящюю из 10 волос примерно.или на глаз как вам удобно ,промазываем БФ-6 по длине..уже руками а не щёткой))и от низа сеточки потехоньку распределяем по схеме,и так одна за другой. после окончания оставляем сушиться и проверяем места соединений . а вот от сюда пойдёт в картинках




  После просушки

начинаем соединения сеточки ..используем шёлковую белую нитку..или какая у кого есть. после скрепления по одному листу прикрепляем к полученному основанию и после 1-го листа крепим шпильку .и далее остальные листы.Затем кому как фантазия помогает маскируем соединения листов и сеточки . и Вот наша работа готова. оригинальная заколка из клеевых пластин ))Мы молодцы. Точнее я ,но это не важно .
Рубрики:  Причасоны



Процитировано 34 раз
Понравилось: 1 пользователю

Девчонки!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:32 + в цитатник
Pregnant_vampirE (Парикмахер_новичёк) все записи автора может быть мне кто-нибудь поможет? Мне оооочень нужны фотографии причёсок с вуалью! Пожалуйста, если у кого есть материал на эту тему, скиньте, плиииииииииииз! Очень уж нужно....
Рубрики:  Причасоны

Причёска для бала.

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:28 + в цитатник
MamaElenka (Парикмахер_новичёк) все записи автора Делала девушке причёску для исторического бала.Всё полностью из искусственных волос,и баранки по бокам и локоны сзади.Держиться на бешеном количестве лака.Жаль фоток нормальных я так и не дождалась,а тут плохо видно насколько всё шикарно вышло.Мне очень понравилось работать в таком роде.хочу ещё.Никто причёсочку не хочет?Возьму намного дешевле чем в парикмахерской;)
Фото(13) (240x320, 9Kb)
Рубрики:  Причасоны

need help.

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 09:53 + в цитатник
Lokka_Gor (Парикмахер_новичёк) все записи автора

мне нужны фото... стрижек в стиле вот этой:


фото с боку, сзади, спереди.. как правильно тричь это причу, как укладывать... если есть. пожалуйста, помогите.

Рубрики:  Причасоны

Запарилось думать!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:48 + в цитатник
Sweet_Kelly (Парикмахер_новичёк) все записи автора Хочу покрасить волосы в два цвета! Заиплась думать как, в каком варианте! Какие цвета вместе хорошо смотрятся, и что и как красить? *Нет мазгоф*

Не судите строго!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:34 + в цитатник
Рубрики:  Причасоны

подскажите пожалуйста!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:56 + в цитатник
_т_е_н_ь_ (Парикмахер_новичёк) все записи автора  (300x437, 115Kb)

плиз оч нужна ваша помощь! а точней совет! сама я уже не в силах справиться! уже всё возможное перебрала. Хочу попросить вас посоветовать мне какую нить подходящую стрижку, но не короткую... я стараюсь отрастить волосы. обычно я стриглась лесенкой. уже лет пять наверно. Надоело! спрашивала советы у паракмахеров, а они мне: "говорите что вы хочете и мы вас подстижём" .. а я, ну от куда мне знать стрижки .. я ж не парикмахер. пыталась найти в инете картинки стрижек но там в основном короткие :( вобщем я уже не знаю что делать .. в полном можно сказать отчаянье! ... и ещё хотела спросить вас по поводу цвета волос ... какой мне больше подойдёт ... я уже какая только не была ... и блондинка, и рыжая, и русая и брюнетка различных оттенков и даж чёрненькая ... мне нравится быть разной .. но не могу определить как лучше ... мнения знакомых по этому поводу расходятся ... я вот надумала уже в третий раз быть рыжей .. но встала другая проблема .. как  смыть тёмный цвет?? уже 3 месяца жду пока слезет и не особо посветлел волос ...

обобщу: посоветуйте что мне с волосами такого бы натворить!

Оч оч оч нужна ваша помощь! заранее спасибо!

Рубрики:  Причасоны

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора недавно была работа.. по окрашиванию в один тон. Но я поглумилась не только над цветом ,но и над причёской.))) Оченили на 4
http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0801/5e/df3dd724ad73.jpg.html http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0801/e5/1ceaf6803c51.jpg.html http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0801/9a/b3b3ba499530.jpg.html[/url]
А это мы изучали укладку феном на расчёстку трёхрядку.я единственная кому пять поставили))) жаль не очень чистая работа вышла..неумею я покачто чисто вычёсывать.
http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0801/3f/51aaac8b1e16.jpg.html http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0801/48/fa8698bb354e.jpg.html
Рубрики:  Причасоны

Жопо.....=S

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
-Eat_my_organs- (Парикмахер_новичёк) все записи автора В колонках играет - Killpretty
Я брюнетко. Как осветлить волосы именно до БЕЛОГО а не до желтизны убогой?...XD И при этом не облысеть окончательно?....=)
Рубрики:  Причасоны
Лечение волос и кожи

немножко посмеёмси..приметы для ногтей))

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:02 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора Различные приметы вычитывают по форме и росту ногтей, а также по маленьким белым точкам, которые время от времени появляются под их поверхностью. Если ногти растут криво или они длинны и напоминают когти, это знак сил зла или того, что человек склонен к скупости. Если они выпирают с средней своей части, это предсказание ранней смерти, равно как и то, что “полумесяцы” у их основания малы. Если же они велики, это знак долгой и обеспеченной жизни.

Белые пятнышки на ногтях трактуются по-разному в зависимости от того, на каком пальце появляются. Так, на большом пальце они предвещают подарок, на указательном – приход друга, на среднем – врага. Напротив, в некоторых районах Шотландии пятнышки на указательном пальце означают врага, на большом – друга, а на среднем – подарок. Пятнышко на мизинце – к дороге. Черное или желтое пятно на любом пальце – очень плохой знак, обычно предвестник чьей-нибудь смерти. Стрижка ногтей тоже окружена традициями и считается безопасной только в определенные дни. В большинстве областей подходящими для этого днями считаются понедельник и вторник, в меньшей степени – среда и четверг.
Стрижка ногтей в субботу трактуется как предзнаменование либо грядущих потерь, либо прихода возлюбленного. Пятница нехороша в этом отношении, как и в очень многих других, а того, кто срежет ногти в воскресенье, всю неделю будет сопровождать дьявол. В лучшем случае он должен ожидать какого-нибудь несчастья или страдания до начала следующей субботы.

Старые моряки верят, что если остричь ногти в море в тихую погоду, то это спровоцирует шторм. В северной Англии говорят, что если замужняя женщина острижет ногти правой руки с помощью левой, она будет верховодить мужем.

Нельзя стричь ногти младенцу до года, иначе он вырастет со слабыми пальцами. Когда они отрастают слишком уж сильно, мать должна их отгрызть. В Сомерсете считают безопасным стричь ногти младенцам, если это делается над Библией. Это верование в опасность ранней стрижки ногтей очень распространено как в Европе, так и вне ее. В Уэльсе и приграничных с ним районах Англии было принято закапывать первые остриженные ногти ребенка под ясенем – тогда он вырастет первоклассным певцом. Поскольку ясень – дерево охраняющее, не исключено, что этот ритуал обладает еще и дополнительными достоинствами как безопасный способ избавиться от остриженных ногтей: в противном случае они могут попасть в руки ведьмы или колдуна или другого злонамеренного человека, который сможет воспользоваться ими для навлечения злых чар на их хозяина. И поныне считается плохой приметой (не говоря уже о том, что это неряшливо) оставлять неубранными остриженные ногти, хотя в наши дни это не потому, что боятся конкретно колдовства, а опасаются некоей неудачи вообще. На удивление простой способ стать ведьмой или колдуном приводит Стернберг. Достаточно было сесть на полку для подогревания пищи в камине и чистить и подстригать себе ногти, приговаривая: “Хочу удалиться от Бога, как мои ногти от грязи”. Это недоброе желание заменяло собой предложение союза с темными силами, которое те всегда с большой охотой примут.
Рубрики:  Новости парикмахерской индустрии

Уважаемые Коллеги.прошу обратить внимание.

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора Один знакомый мне мастер создала форум для парикмахеров.форум молодой так сказать.Я добавляю туда темы.И очень жду вас там для их обсуждения.Вы можете также писать там свои вопросы ,свои темы,и просто мнения.С благодарностью ваша Евгеша. http://posledniypisk.mybb2.ru/index.php прошу присоединиться.:) Там есть спец раздел Молодые и талантливые ..там царствую я.Обращайтесь ник FnuroK.;)
 (490x361, 21Kb)
Рубрики:  Новости парикмахерской индустрии

мои маленькие эксперементы с ногтями

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора


 
 это мои мелкие недавние эксперементы
это  я подруге делала)))


это мой последний эксперемент(ток стёрла)Ща у мя прост однотонно решила передохнуть..но это ненадолго.


А это моё скромное собрание....и оно пополняется с каждым днём))скоро придётся менять коробочку)))

 

Народ присылаем свои эксперементы ,делимся опытом и идеями))

 

Рубрики:  Новости парикмахерской индустрии

Технология пастижорных работ.Короч Наша с моей подругой зачотная работка.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора

Если понадобится более подробно опишу ход создания Этой работы.

это у нас подготовка клеевых пластин для цветка. далее подготовка тычинка.ну эт мы сам намудрили.А так это тресс сплетённый комбинированным способом.

Далее мы обрезаем нужную формы и покрываем пластины прозрачым лаком.в два-три слоя.Для блеска и прочности листочков.

Дальфе мастерим маленькие тычиночки.Помним то что каждый мудрит своё произведение искусства:)

Вот что я сваяла из тресса.Даже непомню.как я умудрилась это сделать))

И вот подходим к заключению...всё это соединяем..в общюю композицию..шпилька внутри для лёгкого прикрепления к причёске))


И вот что вышло))))

 

 

Рубрики:  Причасоны



Процитировано 2 раз

Свадебная причёска..или нонсенс от молодого парикмахера!!!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
Дикуша (Парикмахер_новичёк) все записи автора

Уф.Давно хотела написать,да чёт руки недоходили.Короч,на прошлых выходных меня вызвали делать свадебную причёску.Т.к тот парикмахер отказался делать надом её.А зряяяя.Млин это был мой первый опыт в делании свадебной причёски на живом человеке...мона сказать я её и неделала никогда..ток один раз на болванке.Но я неотказалась и ринулась в бой.И славо богу у меня всё вышло..пусть я перенервничала,но при клиенте я была уверенна и работала быстро.я заранее обдумала варианты причёсок.пару раз собрала их..потом я неспала всю ночь,настолько я нервничала..думала а вдруг то..а вдруг это.Короч сначало показываю вариации на манекене и следом моё произведении..единственная моя ошибка..у неё корни светлле от недавнешнего окрашиванию....она из чёрного пыталась выйти..угу...ну вы поняли как это выглядело..короч смотрим мою так сказать потерю "девственности")))

Это та которуя я делала...
 Вот вторая вариация..третья к сожалению гдет затерялась.


 

А вот и наша невеста
 Я её и красиль)))Эх еслиб она меня попросила ей покрасить до свадьбы я бы норм вывела ей цвет..ато прича неочень то так смотрится....Обидно ,прост она немогла работа и т.д.
 
 

Вот так Народ.А мне всего 17 лет)))

 

Рубрики:  Причасоны

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
Pregnant_vampirE (Парикмахер_новичёк) все записи автора Я знаю, что уже задолбала Дикушу этим вопросом, но тут появился ещё один вопрос : нашла видео моды 1920х годов, посмотрите, там есть момент "делания причёски", обьясните реально так сделать щипцами? там ведь щипцами мужик это делает?
Рубрики:  Причасоны


Поиск сообщений в Парикмахер_новичёк
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь