ХЫХЫХЫ...а мне учиться в этом году придётся(((11 класс...экзамены...аттестат...поступление...эххх...
Последний год в школе...
От жары спасаюсь дома)))Да и привык я уже)))
ДА я лично уже лет 7-9 на неё забиваю...пора бы и за ум взяться)))аттестат хороший хочу...хотя бы без троек)))
А у меня в комнате офигеть как душно...но я уж привык...но здесь прохладней чем на улице...на 4-5 градусов...где-то так)))
VamPa_XxX, а вот представляешь, как после универа на работу надо идти.. там вообще на отпуск месяц.. оО Soul_Alex, вот-вот, я тоже так думала, когда в 11ый шла, потом забила х))
А у меня в этом году будет халява. Относительная... 10 класс.. ух ты, я большая девочка... ну.. ну относительно большая.. Просто я себя все еще в восьмом ощущаю. И не знаю почему.. а вообще я не хочу первое сентября... Я не хочу в новый коллектив.. вообщем - ужасно... Не хочу! Не хочу!! не хочу!!! Еще в сентябре и мама на операцию.. так что я боюсь этого гребанного сентября.
Хы...надобно добавить в правила сообщества "обязательно являться на сходки" и "после 20.00 быть в чате...железно")))
Хотяяя...по-любому нарушать эти правила будем)))