-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в О_токах_понемножку

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


интервью с бывшим одноклассником Каулитцей

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 05:39 + в цитатник
BILL-UND-TOM все записи автора Пришла на встречу…пришла и АлинкаJ…пришел и этот уродец ДЭРЭК!!!

Если бы вы знали какой он мерзкий! После того как встреча закончилась,мы с Алиной долго «отходили» от шока!!! Кто бы мог знать что НАШИ красавчики учились с такими…

Ну вобщем впечатлениями поделилась…

Я-привет…как поживаешь???

Д-отлично…а как тебя зовут?(обращается к Алине)

Алина-ммм…Алина(в шоке,кажется)

Д-приятно познакомиться(коряво улыбается)

Я- Итак,что ты можешь рассказать нам о Каулитцах???

Д-что так сразу???(улыбается)

Я-ответь,пожалуйста на вопрос: какими они были в школе и как их воспринимали окружающие???

Д-Билл бал тихоня…но опасный тихоня,потому что когда его разозлишь он начинает показывать свое недовольство несколько необычными способами…

Алина и я(в один голос)- тоесть???

Д-он мог промолчать на разные оскорбления,но потом этому человеку мало не покажется…у него была своя компания панков сумашедших…да и сейчас наверное есть.

Алина-а тебе когда-нибудь от него влетало?

Д-ха-ха-ха! От него??? Это ему могло от меня влететь…просто он мне ничего такого не делал…чтоб ему поддать

Я-а какой был Том???

Д-ооо! Том в школе ходил отдельно от Билла,но когда одного из них кто-то доставал,они подходили и такое устраивали!!!

Я-расскажи какой-нибудь случай???

Д-таких случаев,когда над ними издевались,много! Вот например один наш одноклассник в 8 классе,он был самым крупным,начал издеваться над Биллом…он поднял его…как мы этот подьём называем «сжим»…это когда так обхватывают человека и кружат,руками сжимают между ног…это о-о-очень больно!!! Том подошел сзади и пихнул этого чувака…Тот оставил Билла,полез к Тому,а Билл схватил стул и дал ему по заднице стулом…короче они превратили драку в посмешище!!!

Алина- а над кем смеялись то?

Д-над тем парнем…Билл и Том пинали его под задницу,а Билл смеялся пока пинал(мдаа…смешно),что в итоге после той драки в классе их зауважали…но не я!

Я-почему?

Д-потому что я их терпеть не могу!!! Надо знать меру в шуиках!!!

Алина-они тебя обидели?

Д-нет…просто слишком много подкалывали…

Я-тоесть обидели(смеёмся с Алиной)!!!расскажи нам о том как к ни относились девченки???

Д-в школе?

Я-да…

Д- девченки тащились по ним еще с 4-ого класса…

Я-расскажи лучше об их девушках…

Д- им на этот счет многие завидовали

Алина-а ты?

Д-я? Нет!!! Я интересуюсь девушками…для меня важнее учеба(да,да,да…так мы тебе и поверили!!!!)

Я-рассказывай про девушекJ

Д- у Билла мне нравилась последняя которую я видел…она к нему в школу приходила…а он неделями прогуливал школу вместе с ней…а у Тома…все девченки симпотичные(ну вот,а говорил не интересуется!!) были…

Я-расскажи про самые безумные поступки в школе,которые они совершали???

Д-ооо! Таких много! Вот Том однажды поспорил со своим другом,что сможет до конца уроков облапать 100 девченок…

Алина-на что спорили???

Д-кажется на 200 дойчмарков…

Я-так мало!!!

Д-я не знаю зачем,очевидно ему надо было…ну так вот…он это сделал!!!

Я-наверное потом все щеки от пощечин были красными???

Д-нет…девченки просто его как-нибудь обзывали или покраснев шли дальше или давали ему сдачу,тоже стукнув его по…(смеется)

Я- а БИЛЛ???

Д-он…что же он…сейчас вспомню…ну вот учительницу по французкому он всегда подкалывал «по-черному»…однажды он выучил какие-то ругательства на французком и когда мы должны были сдавать диктант он написал их все…на листке!!! Его потом к директору повели…и запретили появляться в школе втечение 3-х недель…все думали что он этого и добивался,у него на тот момент девченка была…но от родителей ему тогда наверное влетелО!!!

Алина-выгнали из школы на 3 недели…разве это наказание!?

Д-да!!! Ведь он начал здорово отставать и ему пришлось ходить на дополнительные занятия почти по каждому предмету

Алина-тогда это жесть…

Я-а ты знаком с остальными участниками группы???

Д-Георга видел,но не знакомился…он в школу часто к Тому приходил…с гитарой вечно таскался…

Я-пожелай им что-нибудь…или просто выскажись

Д_я не буду высказываться…пожелаю им только удачи,хотя я их ненавижу…но у них действительно есть талант!!!

Я-тебе какая-нибудь их песня нравится???

Д-нееет! Я такое не слушаю! Я сторонник рэпа…а рок-гавно!!!

Я-полегче!!!у нас о рэпе тоже определенное мнение…

Д-ну ладно давайте не будем спорить…

Я-а кого ты слушаешь?

Д-фифти и YING-YANG TWINS…

Алина-тогда с тобой все понятно…
 (500x400, 50Kb)
 (500x375, 58Kb)
Рубрики:  Bill
Tom
Интервью
Метки:  

BILL-UND-TOM   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 05:45 (ссылка)
в конце фотка того одноклассника!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку