-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Самая-самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 179


Форменное счастье

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
In_love_Vanilla все записи автора

                            

Скоро лето - пора мини-юбок и бикини. Выглядеть сногсшибательно в любом наряде тебе поможет уникальная оздоровительная JOY-программа. Всего 15 минут в день - и уже через
6 недель ты будешь в отличной форме. Начинай уже сейчас!

Хорошая новость для тех, кто мечтает распрощаться с лишними килограммами в области талии, набранными за долгую зиму. Выполняя наши упражнения, ты увидишь, что вернуть своему прессу былую форму очень просто. Дело в том, что жировые отложения здесь особенно активны: они легко увеличиваются в размерах, но, к счастью, так же быстро и уменьшаются. Предлагаемый JOY комплекс упражнений для проблемных зон в сочетании с тщательным уходом и своевременным избавлением от шлаков позволит тебе быстро достичь цели. Плоский живот - это легко!

ПОЛОЖЕНИЕ ПОЛУЛЕЖА Обопрись на согнутые в локтях руки (плечи при этом должны быть перпендикуляр-ны полу), ноги выпрями. «Выталкивай» тело вперед, отрывая колени от пола. Тянись как можно дальше; корпус при этом держи ровно. Затем вернись в исходное положение. Повтори упражнение не менее 12 раз.
СГИБАЕМ - ВЫПРЯМЛЯЕМ Сядь на край стула или на ступеньки и обопрись на руки (ладони должны смотреть вперед). Согни колени и притяни их к груди, сделав при этом глубокий вдох. На выдохе медленно вытяни ноги. Повтори 12 раз.
ПОД УГЛОМ Ляг на спину, вытяни ноги и держи их на весу. Подними правую ногу, согнутую под углом 90°, и задержи так на некоторое время. Затем выпрями ноги и проделай то же самое с левой. Повтори 30 раз.

Лучшее средство для поддержания хорошей формы вне дома - ежедневное плавание на спине. А вращение обруча по 20 минут в день подарит тебе стройную талию

МОСТИК Сядь прямо и поставь ноги параллельно друг другу. Обопрись на руки таким образом, чтобы ладони смотрели внутрь (А). Втяни живот, напряги спину и подними бедра максимально высоко. Задержись в таком положении и опустись (В). Повтори упражнение 8 раз.


Рубрики:  *пОлеЗныЕ_СовЕты*

lena23beckham   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:28 (ссылка)
полезно.буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:44 (ссылка)
lena23beckham, мне тоже не помешает)))
Ответить С цитатой В цитатник
lena23beckham   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку