-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_детства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Скоро_День_Рождения Лаборатория_Дневов
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2128


моя мама была детским врачом и работала иногда в детских садах...

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ все записи автора
                            забавные приключения из моей жизни
 
 
  
                                                        
 
                          
                               
                               (472x406, 67Kb)
 
 
 
 
                                     1
я посещаю первый и последний раз
детский сад
и первые эротические игры
 
 
 
 
      моя мама была детским врачом и работала иногда в детских садах. Однажды и меня пометили в ­детский сад. Сначала мне было интересно увидеть большое количество того, чего я раньше не видел: в таком количестве людей маленьких по размеру и таких немножко ненормальных, легкомысленных, и непредска­зуемых, и своевольных, и капризных, и все такое прочее. Однако среди них были очень привлека­тельные человечки – девочки. Они так были красивы по повадкам, да и личики, и глаза, и прически, и руки у них были гораздо красивее чем у мальчиков. Но все их прелести затмил «мертвый час», все легли по постелям, и нельзя было разговаривать и вставать. Такое насилие мне не понравилось, а его никто и не выполнял, начали кидаться подушками, и это мне тоже не понравилось – короче говоря, я пренебрег красотами юных дам и вылез в окно, и ушел крадучись домой. И мама меня не ругала, и не заставила вернуться обратно – таким образом, я был в детском саду один раз и этого мне было вполне достаточно, больше меня туда не тянуло.
 
 Поскольку речь зашла о прекрасных юных дамочках, то расскажу, как я раньше с ними общался, вернее они со мной. Я видимо гулял около подъезда своего дома. И вскоре был оприходован более активными и конструктивно мыслящими девочками, образовавшими из разрозненных детей объединенное общество «больных» и «врачей». Эти игры носили несколько или прямо-таки эротический характер – трудно сказать. А может быть скрытно-эротический характер. Во всяком случае, выстраивалась очередь к «врачу» на «медосмотр». И когда очередь доходила до «больного» ему командовали снимать штаны, и осматривался его мужской инструмент, и даже намазывался, по-моему, сливочным маслом.
 
      В этой квартире, помню, был полумрак, огромные комнаты и огромные шторы, обширные площади крашеных полов, и никакого уюта.
 
     До сих пор у меня двойственное чувство к этим эротическим играм: с одной стороны, восторг от замечательных уловок для замечатель­ных и приятных по ощущениям занятий, а с другой стороны, холодная неуютность чужого дома.
 
 
  (472x406, 67Kb)

                                                                                                                                                  
                                                                        за безопасность на дорогах Вы можете проголосовать здесь

 

                                         

 .
Рубрики:  _Наши рассказы и воспоминания_

La_Inquisicion   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
эхэх... вспомнилась родная детсадовская группа... на третьем этаже... )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку