friend_of_Sinatra

ЛЮБОФФ-МИ: Про любовь

03-05-2007 15:53 (ссылка)   Удалить
НЕ_блондинка_в_шоколаде, глупая чтоль? по-моему я как раз таки тот человек, которому НЕ СРАТЬ на чужие чувства, но мне никак не подходит любовь ответная и больше всего ненавижу, когда меня любят безответно, потому стараюсь не доводит до таких серьезных чувств, ясно тебе? а если ты не в курсе, так и не хуй делать вид, что я стерва! коли ты мне от случая к случаю не можешь угодить, то это не значит, что я всегда так к остальным отношусь, держи себя в руках!
Maffka_bukaffka

ЛЮБОФФ-МИ: Про любовь

03-05-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Знаете, по мойму это все настолько относительно) Безответная любовь...на самом деле смотря как к этому относиться) Кто-то прожигает себя этим, а кто-то относится к ней как к светлому чувству) Про курить ты верно заметила) ток мне сразу говорят "Маша! А ну перестань!", либо потом говорят " А вот ты курила, ай-ай-ай, нехорошо"...и я считаю что безответная любовь есть у каждой девушки, просто ненадо к ней с таким негативом относиться) Это ведь то, что ты ещё долго помнить будешь=)
Журмулька

ЛЮБОФФ-МИ: Про любовь

03-05-2007 15:31 (ссылка)   Удалить
Натка_Шоколадка, ипт!!любовь не игрушка!!эсли для тебя это спортивный интерес,то это лишь влюблённость!!и ничего более..умеешь пользоваться..чтож,умей!только настоящей любви такими методами ты не добьёшься..тебе не понять..
friend_of_Sinatra

ЛЮБОФФ-МИ: Про любовь

03-05-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
знаешь, честно говоря, это мнение каждого... Но для кого как. Для меня безответная любовь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА! Потому что,наверное,другой мне не дано...Как будто спортивный интерес...влюбляешься,а когда получаешь любовь в ответ, готова все бросить и решить, что это глупая затея... А безответная любовь - просто кто-то умеет ею пользоваться, а кто-то -нет. Я умею!
Стервозый_Ангелочек

ЛЮБОФФ-МИ: Без заголовка

31-03-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
бля точняк
Стервозый_Ангелочек

ЛЮБОФФ-МИ: Без заголовка

30-03-2007 14:45 (ссылка)   Удалить
ГАРМОНИЯ, жестоко конечно.....но
Стервозый_Ангелочек

ЛЮБОФФ-МИ: Без заголовка

30-03-2007 14:44 (ссылка)   Удалить
ГАРМОНИЯ

ЛЮБОФФ-МИ: Без заголовка

30-03-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
мелкий?Ха!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»