1. Ясно и четко делайте свои заказы. Что вам надо нарисовать, что написать. А не просто – а сделайте мне че-нить прикольное.
2. Без исходника мы не работаем. Конечно, если какой-нибудь камикадзе только не возьмется.
3. Обязательно озаглавливайте свои посты.Заголовки типа "очч прошу, очч надо, срочно, плиз, хелп, помогите..." и т.д. за заголовки не принимаются. Вам надо аватар? Так пишите - сделайте аватар, подпишите аватар и т.д. Вкладывайте в заголовок суть вашего запроса.
4. Если вам что-то сделали, то хотя бы напишите спасибо. А не делайте вид, что вы не заметили заказа.
5. Добавляйте свои посты в разделы.
За невыполнение правил и требований пост будет удаляться.
Naive_human (Салон_для_днева) все записи автора
Где-то видел мануал по созданию рамок для сообщений, тогда не придал ему значения, а щас хоцца повозиться с созданием рамок. Может кто даст ссылочку!?
PS в цитатниках часто было у народа...
Рекомендую модераторам разрешить публиковать посты всем (без подписки на сообщество), ведь многие всего лишь раз обращаются с просьбой, для этого им нужно сначало подписываться, потом отписываться (чтоб в ящик все подряд не сыпалось). А кому нужна помощь этого сообщества постоянно итак станут ПЧ...
Мне нужен дизайн в двух вариантах. Нужно из этих двух картинок сделать эпиграфы и к каждой подобрать фон. На обоих красиво крупно написать: Two brothers, one destiny... Но первый эпиг нужно сделать в светло-голубых тонах (как сама картинка) и такой же фон подобрать, а второй должен быть в светло-зеленых тонах и фон тоже. Надеюсь, я понятно объяснила, чего хочу. Кто сделает, симпу. Заранее спасибо!
Черно-белые грустные картинки, аватары, эпики, фоны. Желательно тема невзаимной, несчастливой любви, разбитого сердца и т.д. Или просто чтобы было грустно. Думаю, у многих это все есть. Помните, картинки, аватары, эпики, фоны. Все-все-все.Симпа обеспечена.
Мне нужны картинки, которые ассоциируются с выпускным. То есть девушки в красивых платьях, парни в костюмах, танцующие пары, девушки, парни... В общем, все, что у вас ассоциируется с выпускным.
з.ы. Ну да, у меня сдвиг на этом)) ведь до моего выпускного 4 дня!!!!!!!!!! )))))))))
angelchonok (Салон_для_днева) все записи автора
КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ В ФОТОШОПЕ НАРИСОВАТЬ МНЕ КРЫЛЬСЯ,ЕСЛИ Я КИНУ ФОТКУ?????ПОЖАЛУЙСТА,ОТВЕТЬТЕ.И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС.ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОДЫ К ЭПИГРАФАМ????
Сделайте, плиз, анимированную авку из этих картинок.Размер самый большой, какой можно на Ли.ру. И с какими-нибудь красивыми эфектами, завитушками,блестками, и чтоб надписи мерцали.Симпу гарантирую!
На первой написать: Викусик, на второй: Айрэ, на третьей: Масик
Люди! Я тут с самого первого дня, но еще ни разу ничего не просила!
Я хочу сделать се беленький дизайн! Пожалуйста, кому не трудно, киньте аватаров, эпиграфов, фонов (в общем, всего)) ). Буду оч признательная!))) У меня фотошоп не работает...(