Ну что же господа модеры, хочу сказать вам одно!
Если ко мне до окончания завтрашнего дня не придёт ещё как минимум 5 авок, я стану злой и сделаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ конкурс, из сообщества полетят все модеры, которые мне не пришлют работу!
Уж извиняйте, но это хамство вести такой неактивный образ жизни без особой на то причины!
Все кто не согласен с моим мнением в коменты или личку.
Зы: Марго, извини, но я уже не знаю что делать! Другие методы их не устраивают!
будет обидно конечно, что если таковой конкурс устроят и я не смогу по физическим причинам выслать аватар, то меня выкинут из списка модеров.
я понимаю. что у всех школа, но меня очень грузят. и не только в школе. курсы ёпт -__-
luchikP, на обязательные конкурсы я буду давать больший срок, две недели достаточно, т.к. раз в неделю но вы сюда заглядваете, уверена. Так что если что будете сами виноваты.... Уж извиняюсь за такое хамство, но надоедает, не успеваете, добровольно уходите из модеров!
Ли_Джордан, да ладно. я всё понимаю :)
будем стараться)
блин. можно тебе ещё авки присылать??? а то я сделала аж две и никак не могу выбрать из низ одну..может тебе 2 прислать?)