-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в реальная_правда_жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





че делать ?!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
?????? (реальная_правда_жизни) все записи автора В колонках играет - ганста рэп

бля, мужики, разотрите тему! как мне объянсить моей тупой шмаре, что у неё сиськи мелкие, надо побольше сделать! я уж бля и денег нашёл, всё для любимой бабы ёпт! А она говоррит дескать это на здоровье влияет! Какое нахуй здоровье! она ж сука здоровая как лошадь, пахает как кобыла и ниче! зимой блять по морозу бегает и ниче, а тут здоровье нах! пиздит тварь! сука аж по мордам дать ей хочется!
поцаны, че делать а?

Метки:  

Телки

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
?????? (реальная_правда_жизни) все записи автора Клевые чувихи, давайте знакомится!!мы реальные пацаны, кого хошь отпиздим!!!я то за свой базар отвечаю!!!

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
?????? (реальная_правда_жизни) все записи автора  (490x368, 29Kb)
настоящие поцаны! братаны наши!!

типа того

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
?????? (реальная_правда_жизни) все записи автора Ну, если кто еще не понял мы типа гопники!эта...типа нас никто не понимает нехера!а ведь это отдельная культура, реальная! и вот типа у нас тоже есть позеры и все такое. Типо люди, которые только снаружы гопники типа хотят походить на них потамушта они реальные крутые пацаны!а на самом деле эте люди даже не знают Михаила Круга, группы Лесоповал, не пиздят всех сук, и даже не носят кэпки! только сэмки грызут, бля! мы против таких! мы хотим общатса с реальными пацанами!и познакомитса с реальнымы чувихами! все к нам! мы будем вам писать нашу философия, бля!

Кто какую музыку слушает?

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
?????? (реальная_правда_жизни) все записи автора здорово парни!! давайте обсуждать музыкальные вкусы!! я бальшой фаннат чиста русского шансона и ганста рэпа! Просто тащусь от Лесоповала, Ивана Кучина, Серёги и Шнура! это риально тексты про жизнь, про улицы как они есть!просто бля вот слушаешь иногда шнура и охуеваешь от его телег, так он за душу берет!! сразу видно что он реальный мужик, патриот бля, свою родину любит, особенно ленинград родной город его! я прям как он тоже патриот люблю свой город брянск. У нас там самые красивые телки и самые реалльные пацаны! Вот из нашего района никто никого в обиду не даст, всем глотку порвут!
И серега ганста рэпер тоже охуенный мужик! сразу видно что его воспитала улица, он ить настоящий боец! и ни хера бля не правда что его богатый папаша на телек загнал, он всего сам добился! респект мужык!

ну типа как оно и есть, бля!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Типа все думают что мы идеоты и дураки.Но мы не такие. Мы ща раскажем как и что. Мы типа все в натуре знаем!


Поиск сообщений в реальная_правда_жизни
Страницы: [1] Календарь