-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_картинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5359


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ С СТИЛЕ РОК И ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ и СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ОТЛИЧИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 19:36 + в цитатник
TRIO_JOKER все записи автора

ГОТИЧЕСКАЯ НОВИНКА В КОЛЛЕКЦИЯХ СОВРЕМЕННОЙ РОК АТРИБУТИКИ

ОТ ЮВЕЛИРНОЙ МАСТЕРСКОЙ ДЖОКЕР

СИМВОЛИЧЕСКИЙ КУЛОН – КРЕСТ И ЧЕРЕП

МУЭРТО



Поклонение духам усопших и умиротворение их — это древний обычай, присутствующий в той или иной форме у всех народов мира. Во многих местах он сохранился до наших дней. Многие народы верят, что тени умерших остаются со своими семьями, и от их имени общаются с духами-божествами, что позволяет сохранить своего рода связь между живыми и мертвыми.

Во многих странах сохранились соответствующие древние обряды, посвященные поминовению усопших. Мексика – это одна из стран, где День Мертвых является древней, веками отработанной традицией. Испанские конкистадоры пришли в совершеннейшее изумление, когда обнаружили, что ацтеки и майя практикуют каннибализм и приносят в жертву людей. Европейцы много сделали для того, чтобы покончить с этим. Однако для мексиканцев как личное, так и коллективное спасение ассоциируется не с верой в будущее искупление, а с идеей непрерывности жизни и смерти, а более точно — с кровью и смертью живых людей.

 

Древние ацтеки и майя не видели большого различия между жизнью и смертью, рассматривая эти два состояния просто как различные фазы одного и того же цикла. Для ацтеков главное назначение жизни заключалось в смерти, а сама она являлась естественным дополнением всего предшествующего. И наоборот, смерть – это не конец, а основа для будущей жизни. В таком контексте жертвоприношение выполняет две функции: позволяет человеку сыграть некоторую роль в общем творческом процессе, протекающем в природе, а также дает возможность воздать должное богам. Каждая смерть дает начало новой жизни.

   

   

В коллекции ТАТУ ювелирной мастерской готических аксессуаров и рок атрибутики ДЖОКЕР Вы найдете множество оригинальных ювелирных украшений самого высокого качества. Эксклюзивный дизайн, новейшие технологии, сюжеты и образы, объединенные в композиции – специально для Вас мы создаем уникальные ювелирные украшения, подчеркивающие Вашу индивидуальность и стиль.

В нашем интернет-магазине Вы сможете быстро и легко выбрать и заказать оригинальный и запоминающийся подарок к приближающемуся Новому году.


 

ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ СКАЗОЧНЫХ МАСТЕРОВ  

 

В КОЛЛЕКЦИИ ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ

 ~АРСЕНАЛ~

 кулон   БАРУМ   серьги



 В разных мифологиях и произведениях он представлен по-разному. Почти везде гномов изображают как человекоподобных существ небольшого роста с пивным животом, еще со времен Толкина, с повести Хоббит, повелось, что рост гнома 4,5 — 5,2 фута (145—160 см.) и любят они выпить, с широким торсом и длинной бородой, обладающими большой силой, живущих под землей. В пещерах гномы накапливают сокровища из золота, серебра и драгоценных камней, посвящают себя созданию неповторимого оружия и брони, волшебных предметов. Они знамениты как рудокопы и кузнецы, и как воины. Гномы медленно бегают и умеют ездить верхом только на пони, но не на лошади, но за счет большой силы и выносливости, а также качественного оружия и доспехов, являются значительной силой на поле боя. Гномы как и люди разносторонни.

БАРУМ ~ КУЛОН и СЕРЬГИ ГНОМСКИЙ МЕЧ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИБАРУМ ~ КУЛОН и СЕРЬГИ ГНОМСКИЙ МЕЧ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИБАРУМ ~ КУЛОН и СЕРЬГИ ГНОМСКИЙ МЕЧ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИБАРУМ ~ КУЛОН и СЕРЬГИ ГНОМСКИЙ МЕЧ ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ В СТИЛЕ ФЭНТЕЗИ

ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК

В мифологии и литературе гном — это собирательный образ. Но независимо от национальной принадлежности, фольклорная традиция сохраняет некоторые черты гномов. В частности, то, что они являются превосходными ювелирами и оружейниками. БАРУМ – это кинжал, созданный гномами – мастерами-оружейниками Подземного мира. Наши ювелиры воссоздали образ легендарного клинка, и сегодня мы предлагаем Вам стать обладателями эксклюзивного ювелирного аксессуара, воплотившего в себе лучшие традиции мира фэнтези.

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку