-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жди_меня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 16
Комментариев: 14
Написано: 30

echepens

Жди_меня: МСВУ!

02-05-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки Метро в сеть магазинов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
товары магазинов метро кэш энд кэрри
клиентская карта метро
где взять пропуск МЕТРО
карта сети магазинов метро
карта на физическое лицо в магазин метро
НАШ САЙТ точкаRU
Авдосья_Ивановна

Жди_меня: МСВУ!

16-02-2008 19:19 (ссылка)   Удалить
рада бы помочь,но нет.
lisidi2

Жди_меня: Официальнный сайт "Жди меня"

07-03-2007 13:37 (ссылка)   Удалить
Ищу друга Баланова Сергея из г.Омск в возрасте 1960 или 1961 года рождения, высокого роста, с которым мы познакомились в 1991 году на Иссык-Куле (Киргизия).
Мои координаты: Кыргызская Республика, г.Бишкек, микр.Асанбай, д.49, кв.6, тел.+996 312 69-43-49 или моб. +996 502 73-89-32, Саданбеков Эркин
Васёна

Жди_меня: Приветствую первых ПЧ.

02-03-2007 12:59 (ссылка)   Удалить
я просто на сайте одноклассники-РУ и там одноклассников уже много

LI 5.09.15
Сэнди_1980

Жди_меня: Приветствую первых ПЧ.

02-03-2007 05:30 (ссылка)   Удалить
Здорово, только если я правильно понимаю Вы на Одноклассниках Ли.Ру находитесь, а было бы просто чудесно если это ещё были бы одноклассники с сайта " Жди меня ".
В колонках играет: Никола Емелин - Хватит стрелять.wma

LI 5.09.15
Васёна

Жди_меня: Приветствую первых ПЧ.

01-03-2007 21:50 (ссылка)   Удалить
на одноклассниках я уже давно есть и уже кучу одноклассников нашла:-)

LI 5.09.15
Жди_меня

Жди_меня: Для всех.

01-03-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
Free_project,
я буду только безумно рада твоей помощи.=)))
Free_project

Жди_меня: Для всех.

01-03-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
Да за что же 7 Раньше бы сказала . Видишь - вон народ подтягиваться стал.
Сам сейчас помогать не смогу, а вот попозже -с удовольствием.

LI 5.09.15
Сэнди_1980

Жди_меня: Для всех.

01-03-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
Спасибо за подсказку Саш. Сегодня вечером займусь.

LI 5.09.15
Free_project

Жди_меня: Для всех.

01-03-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
Тань, тебе надо поросить в каком-нибудь сообществе ( я не очень в них разбираюсь) , которые занимаются дизайном дневников сделать баннер , ссылку на это сообщество , его можно будет вставлять в эпиграф дневников
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»