-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критичный_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей: 517
Комментариев: 4879
Написано: 5536


do_not_know

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
Lethean все записи автора do_not_know

Не знаю почему, привлёк внимание этот юзер. А хотя, может и знаю. Впервые я столкнулась с вами, когда вы упорно требовали критики, забивая на всех остальных:) Меня это так рассмешило, что я захотела лично заняться ею (критикой, в смысле), но чё-то руки не дошли… Однако, от судьбы не уйдёшь-) Приступим.
  • Ник. Не знает. Не знаю. Не знать. А чего не знает? Кто знает… Словом, дело ясное, что дело тёмное=) Ещё до входа на вашу персональную страницу, мне почему-то показалось, что ник вам подходит. А вот на этот раз уже не знаю почему.

  • Первое, что бросилось в глаза при попадании в профиль – странное существо на фоновой картинке вашего дневника. Это что, скрестили зайца с тигром? Нда, весьма неоднозначно. Скажу сразу – весь остальной дизайн абсолютно с сим созданием не сочетается, ибо… Правильно, ибо он голубого цвета. Кто вам сказал, что смесь голубого с оранжевым – это красиво?

  • По “о себе” мы смеем предположить, что автор весьма талантлив и вреден. “А вообще, я вредная! Не вздумайте читать!” Забавно=) Дополняет уже сложившийся образ чего-то вредного и наглого (эт вам не в обиду, да и не думаю, что вы обидетесь)


  • Скучно разглядывая «список интересов», я не ждала увидеть нечто необычное… Но результат превзошёл ожидания: «стругацкие». Реально? Вы их читали? Если да, то за это большой респект. Умница.

  • Сообщества – очень ржачные блондинки. Интересно… Если уж вы увлекаетесь подобным, почитайте miss_blond, рекомендую (надеюсь, меня поймут)


  • Случайно взгляд скользнул по названию фотоальбома. Оно конечно не могло не улыбнуть: «потом какое-нить название придумаю...» В жизни не встречала такой откровенности, связанной с заголовками=) Название же самого дневника свалило на пол и лишило дара речи - Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем. Оо, сколько смысла. Чуете?=)


  • Только вот почему в эпиграфе тоже самое написано? Не халтурьте, это две разные вещи. Да к тому же и не в центре. Лучше было бы убрать его с концами, решив «потом какой-нить эпиграф придумать»+)


  • В общем, оформление почти отсутствует, учитывая, что вы на ли.ру уже 4 месяца, можно было бы всё-таки какое-нибудь придумать. Какое-нибудь более интересное, я имею в виду. Почитаем же ваше творение… Извините за откровенный вопрос… Зачем вам вообще критика, из прикола?=) Критиковать-то у вас почти нечего… Из одной исписанной страницы 60% тестов. Правда не таких уж и скучных, но всё же… что-то такое вроде того, что-то там, что-то тут… мдя, кажется вы записались с неблагородной целью поугарать над критиком, который будет мучаться и пытаться что-то из этого дайрика выдавить;)


  • Итог: незавершённый дневник. Не пустой, нет, какая-то личность там, несомненно, присутствует, но много нет. Хотя это не так уж и много – всего лишь оформление и содержание дневника.

  • Скрофулэриэк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
    критика методом тыка? по считалочке? на кого попадет пальчик - того и очередь.

    Весело, однако.

    Благодарю, что прочли до конца мои душевные крики.
    Ответить С цитатой В цитатник
    do_not_know   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
    пасибо за объективную оценку днева)
    зы а кролика не обижать))

    потом еще что-нибудь придумаю,что дописать сюда :D
    *ушла наполнять личностью днев*
    Ответить С цитатой В цитатник
    Lethean   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
    your_captive, вы предлагаете другой метод?
    Ответить С цитатой В цитатник
    Lethean   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
    do_not_know, давай, потом проверю.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Скрофулэриэк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
    Lethean, возможно. А разве не это предполагает некий порядок?

    Ведь никто не хочет, чтобы вещи валялись не на своем месте. Это порой вводит в невероятно плаксивое состояние.

    Вот и все, что я хотела сказать.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Lethean   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
    your_captive, не буду возражать, потому что вы правы.
    но никто не писал в правилах сообщества "критиковать по мере появления заявок".
    Ответить С цитатой В цитатник
    Скрофулэриэк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
    Lethean, хм.. согласна. Просто это странно.


    Но ведь не все идет по плану... И не все соответствует нашим представлениям...

    Ладно, благодарю за внимание.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Lethean   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
    your_captive, Пока не за что, но ждите в ближайшем будущем.
    п.с.
    это не одолжение.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Скрофулэриэк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
    Lethean, одолжение - это почти как взятка. так что это в любом случае не может быть таковым.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Seal   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
    your_captive,
    а ведь если что-то не устраивает - милости просим отсюда...

    Извиняйте конечно за резкость, но вы далеко не первый юзер в сообществе с подобным заявлением...
    Ответить С цитатой В цитатник
    Скрофулэриэк   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
    Seal, я не высказывала грубости. А уйти - слишком легко.


    А искать легкие пути - недостойно. Я просто в следущий раз промолчу.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Lethean   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
    your_captive, нет, я не рассматриваю это как взятку.
    Ответить С цитатой В цитатник
    Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку