Ник положительных эмоций не вызывает, ибо:
а)Банален
б)Прыгающие буквы, к тому же в таком маленьком слове, - это вовсе не красиво
в)Чёрт, опять эта чёрточка. Я говорю про знак подчёркивания, да-да. А просто Тень уже было занято, не так ли? Так зачем же повторяться, уважаемый юзер? Могли бы подобрать к существительному Тень какое-нибудь прилагательное или местоимение. Не может же быть Тень сама по себе, она либо кого-то, либо чего-то.
В общем, большой смекалки не нужно, чтобы догадаться, что это минус. Потопали дальше.
О себе:
"я приснюсь тебе,
не забудешь меня...
я приду к тебе,
не отпустишь меня...
я буду жить всегда с тобой,
в твоей голове
я буду бредовой мечтой..."
Коли я увидела бы такоё во сне, точно не забыла бы, вы предугадали%) На сей раз я про картинку. "Я буду бредовой мечтой..." Obsession... Интересно, для кого предназначены эти строки/предназначены ли они кому-то? Ладно, не будем отвлекаться от темы, о Вас это нисколько не рассказывает, так что, по прежнему остаётесь в Тени)
Вах... Святые угодники!.. Смотрю под вашу главную аватарку и хлопаю ресницами... Далее, проскальзываю вниз страницы и ищу дату регистрации. 15.11.2006 Теперь напряжённо считаю. Вы на ли.ру каких-то полгода и до того симпатичны местной аудитории, что умудрились набрать 858 симпатий??? Вот уж извиняйте, но не верицца. Стоит нам только принюхаться и мы чувствуем тоонкий аромат "обмена симпочками", "симп пчёлок и пч" (любые совпадения случайны)и прочих вариаций на эту тему. Кстати, а в сообществах подобных не состоите, но в данном случае - маскировка ни к чему.
Количество друзей и ПЧ привело такого уединённого ребёнка, как я, в ужас. Вас читает 755 человек? (при чём читают скромно и не задумываясь о том, что имеют право своего мнения) И вы читаете 468? Ей Богу, пора бы бросить этот маскарад. В сообществах, в основном, картинки, аватары, ну и конечно же - критика. Интересно, что это за сообщество такое: "K-K-K"?=)
Итак, пока нам представляется образ юзера молодого, но нечестного. А что же за Тенью? Заглянем во внутренний мир. "К сожалению ,я не могу отдавать приказы звездам..." Ну, может вы не не можете, а просто не умеете этого делать? Нужно уметь хотеть. Замечу один незначительный нюанс: пробел лучше поставить после запятой. Честное слово, я не мелочусь, так заголовок примет классический вид.
В эпиграфе много картинок. Сама обожаю эти цветы, но так и не довелось попользоваться этим пикчером, потому что не вписывался. Они красиво смотрятся на чёрном фоне, у вас же, просто "теряются".
Что касается остального дизайна дневника - он никакой. Просто взяла девочка картинку, поставила на фон, сделала фон сообщений и всего прочего бесцветным и радуеццо... Ну, на счёт последнего, это так - дабы украсить нашу речь%) Плюс (ну, сей плюс относится к тому разряду моих плюсов, которые на самом деле минус) большие, неуклюжие буквы. Вот никогда не любила этот шрифт курсивым. Никогда, с самого детства))
И, наконец, содержание дневника. Сейчас почитаем...
Итак, читала я долго. Знаете, я удивлена... Сначала, я относилась к... строчкам с неприязнью. Даже с капелькой неприязни. Потому что до сих пор в моей критике плюсов замечено не было. Но постепенно я стала понимать, что... Зачитываюсь. Много слов, большие записи, когда я смотрела на них поверхностно, никогда бы не подумала, что буду сидеть и читать всё это. Лень - вот мотив наших отказов%) Но как ни странно... Вдруг я осознала, что этой капельки неприязни уже нет. Многие посты просто задели за живое, особенно последний. У меня была подобная ситуация, я вас очень хорошо понимаю...
Некоторые записи наводят на грусть, иные вызывают лёгкую улыбку, а ещё... Online. Он-лайн мир, он-лайн дружба, он-лайн любовь. Можно написать целую книгу "Виртуальная реальность". Однажды у нас с другом была такая идея, но он отказался, потому что... Лень - вот мотив наших отказов)
В общем, под конец моё мнение изменилось. Причём в лучшую сторону. Я всегда говорила - посты, вот основа дневника. Просто неплохо было бы вам сменить внешний вид. Он всё портит.
спасибо,было интересно послушать....Прочитала критику своего днева в 10 сообществах.и впринципе всем довольна,у каждого свои взгляды и мнение,а это и есть здорово!