ЛохматыйГотЪЪ |
НИК: ЛохматыйГотЪЪ оригинально, даже более чем.. я вообще считаю, что уж лучше ЪЪ нежели чем циферки) но на мой взгляд, как-то не совсем подходит для девушки.. грубовато чтоли?!..
О СЕБЕ: если честно, то не заинтересовало.. "ну......я белая и пушистая, только я болею (хронически), а все остальное и так понятно. пишите в аську , если что я Ratte" ну вот например мне ничего не понятно.. особенно про "болею".. а чем, позвольте узнать? бронхит, ангина? или сумасшествие?))) ладно.. я думаю об этом уже чуть позже я узнаю..
ИНТЕРЕСЫ: "психиатрия" значит всё-таки сумасшествие)) а в общем, стандартный набор: много музыки, причёи очень качественной, поэзия, толкиен.. а вот за сарказм - респект! люблю это дело)
ДРУЗЬЯ\ПЧ: 25 на 25) неплохо, дневник молоденький.. но наталкивает на мысль об обмене *кышь из бошки, вредныемысли!*.. но я намерена верить в то, что ваш днев просто интересен людям... посмотрим-посмотрим...
СООБЩЕСТВА: критика, немного музыки и много-много-много готичной тематики... особенно жутко звучит сообщество с названием "кладбища".. бррр.. аж передёрнуло
СИМПЫ\АНТИ: 10\0 наверное можно сказать спасибо пч) повезло
ФОТОАЛЬБОМ: жаль что всего 3 фотки, но приятно. что это не просто картинки, а твой фэйс... как говорят некоторые товарищи "зачОт"!
ЦИТАТНИК: странно.. только 2 цитаты.. прикольные, горячо любимые мной часики и небольшое эссе.. странно, что за те 5 месяцев сидения на ЛиРу ты не откопала ничего интересного для себя.. *подозрительно*)
МУЗЫКА\ВИДЕО: эх, люблю я SOAD.. а почему только одна песня? неужели хватает? я б на твоём месте ещё бы чего поискала.. сейчас на ЛиРу полно клёвой музыки... а в общем, как знаешь..
ДИЗАЙН: чёрный фон сообщений.. отлично: ведь это ЛохматыйГотЪЪ.. ей подобает быть мрачной да и читабельность отменная! фон облакааааааа.. красиво, ничего не скажешь, но (на мой близорукий взгляд) немного не в тему он.. авики: главный отлично вписывается в общую атмосферу днева.. ой! и с остальными не промахнулась! молодца!
НАЗВАНИЕ ДНЕВНИКА: ну чтож... приступим к самому дневнику! "sad but true" , если моё знание инглиша меня не подводит, то это "грустно, но правда".. я честно говоря в предвкушении.. надеюсь, что всё-таки не увижу "ААА!!! я ненавижу этот мииииир!!" эх, ладно, поехали дальше
ЭПИГРАФ: картинка, не она конечно красивая, но тут прямо напрашивается доработка, например, отцентровать её, либо слова добавить..
РУБРИКИ: отсутствуют.. а постов всего на одну страницу, очень надеюсь, что в скором времени рубрики появятся..
СОДЕРЖАНИЕ: для начала решила пролистать одну единственную страницу мыслей.. и честно говоря немного расстроилась.. уже накалякано аж 8 постов с тестами.. не, ну я конечно согласна, сама этим болела одно время.. но ведь не в таких кол-вах?? так! пытаюсь вчитаться.. хотя если честно, то особенно не во что.. стихи - классные.. перебиваются постами вроде "давно я тут нечё не писала......да собсна и нечего! хачу написать, а что ненаю!!фантазия иссякла.....ужассссс...." и вообще, причём тут тогда назание? грустно, что не хватает фантазии или то, что не выспалась?)
ИТОГ: ну что ж любителя, так сказать, но уж коли пч есть. днев комментят, то значит людям интересен он! девушка.. побольше мыслей, плиз!.. и всё будет гуд)
|
Набор |
|
Критика для Elka3981 |
Здрасте) Надеюсь, я не буду разочарована.
Ник. Ну что можно сказать... Ёлка. Ёлка так Ёлка. Но я не думаю, что мне когда-нибудь откроется мистическая тайная цифр 3981. Такой простой ник.
Знаете, сама чёрно-красная цветовая гамма мне очень симпатична. И глаза не режет, и вообще смотрится хорошо. Сама не раз себе делала себе такое сочетание в дневнике. Вообще, дизайн такой тематический. На главной аве - шарики, в эпиграфе - шарики, на фоне - шарики. С одной стороны ярко и позитивно. Но вот, если бы фон был без стыком, можно сказать сплошным полотном, дизайн смотрелася бы гораздо лучше. ИМХО, вот такой фон с границами очень простит оформление. А так, меня в принципе всё устраивает. Да, эпиграф смотрелся бы лучше, если был бы центрированным.
О себе. В принципе нормально. Без выпендрёжа. Просто. Только вот это жуткое "девАчка" портит всю малину. Меня даже передёрнуло. Интересы. Вполне традиционны. Ничего такого особенного нет.
Какое название, украшенное по бокам тильдами. Все мы считаем себя необыкновенными. И вообще, на лиру, столько необыкновенных развелось... Посмотрим.
Содержание. Да простой лытдыбр. Бытовуха, анкеты и баяны. Но вот ПЧ у юзера хоть отбавляй. Не спорю, такой вид дневников, один из самых востребованных на лиру... Особой смысловой нагрузки не несёт.
Фотоальбом вполне хороший. Есть всё, что надо. Цитатник не большой. Встретила несколько интересных постов.
Итог: Самый живучий и распространённый вид юзеров ли.ру. Так себе.
|
Набор |
Беру только одного, зато сразу откритикую.
Набор окончен.
|
Каприоль |
|
С заголовком. |
|
Вечная_Ничья |
|
Набор |
|
Лари |
|
Критика для Lirusik |
Первый дневник меня порадовал, и я очень надеюсь, что детище второго критикуемого мной юзера вызовет у меня такие же положительные эмоции. Добрая я сейчас вообще.
Lirusik. Смотрится просто, но никакого отторжения у меня не вызывает, даже наоборот, вызывает у меня улыбку.
Дизайн меня также порадовал. Здесь мой любимый чёрный цвет. Но в тоже время всё смотрится легко и ярко, благодаря жёлтому. И фон очень симпатичный. На эпике незамысловатая надпись, и не плохо бы было его центрировать. Но вот цитата их Маврика мне понравилась. Я с этого начинала... Хотя начинала я с Арии, но он там же был... Ладно, опять улетаю. Прониклась к вам симпатией)
Профиль - улыбнул. Весьма забавно и мило. Интересы. Девушка, я вас люблю всю больше и больше) А за Маяковского,metallica и lacuna coil расцеловать готова) Аватары. Главный нравится. И вообще, почти все понравились, кроме того где... Короче кроме 3его всё устраивает.
Содержание. Опять же дневник ведётся больше для себя. И здесь есть всё. И написанное вполне удобоваримо. Признаться, я в начале ожидала, что девушка будет увлекаться более лёгкими и традиционными жанрами музыки, а ан нет, наш человек можно сказать)
Фотальбом весьма мил. Цитатник в целом понравился.
И вообще, понравился мне дневник просто и всё.
|
Критика для Kaylina |
Сижу я в хорошем настроении, ему конфеты и слушаю отменную музыку. Надеюсь критикуемые дневнике не испортят моего настроения.
Первой ко мне записалась девушка с таинственным ником Kaylina . На мой взгляд вполне удачный выбор псевдонимо. И звучит, и не избито.
Захожу в дневник и вижу серый дизайн. Строгий, сдержанный и гармоничный. Глаза не режет, всё хорошо читается. И фон с часами мне очень понравилось. У меня как у человека, помешанного на игре American mcgees Alice, глядя на этот бэкграунд сразу всплыл в памяти один момент из этой игры... Ах, какие красивые виды... Простите, заговорилась. Дизайн мне нравится. И точка.
К профилю, также нареканий у меня нет. Коротко, без выпендрёжа и главное - отражает вашу сущность. Глядя на интересы, я поняла, что в некоторых мы с вами расходимся абсолютно. Но, вы мне представились как вполне адекватный и здравомыслящий человек.
Есть критики, которые не любят названий на иностранных языках. Я к этой категории не отношусь, особенно если название дневника также хорошо, как ваше. Хорошая фраза в эпиграфе. *ой, мама...* Пригляделась, а на аватаре-то Кристина Агилера. Это немного для меня испортило ощущения от аватара, но за остальные ставлю 5 баллов. Сами сваяли?
К содержанию. В первую очередь скжу, если выставляете много картинок, то не плохо бы их под кат засунуть. Хотя вот эти-то и картины мне очень и очень понравились. Вообще дневник ведётся для себя, и это хорошо. Пишется то что есть, что чувствуете. Кстати соглашусь с одним вашим постом - и правда. почему Дэна Рэдеклифа в ГП не показывают таким эээ аппетитным)
Фотоальбом и цитатник мне также очень понравились.
Итог: качественный дневник.
|
Итак... |
|
YourGodness. |
|
YourGodness |
|
Poison-Dealer |
|
Аглаша |
|
Love_vs_hate |
|
Cyanide_girl |
|
Новый набор |
|