Мини-набор |
|
УберЗлоНахъ |
Итак, юзверь УберЗлоНахъ давно пытался пробиться на критику, но почему-то сему милому человеку чуть-чуть не хватало расторопности, либо Я находился не в настроении и посылал всех лесом (за что, думаю, господин УберЗлоНахъ материл меня самыми последними словами), но вот наконец и до него дошла очередь, вознесите руки к небу.
Ник бросается в глаза своей нестандартностью, но, знаете ли, многие юзеры на ЛиРу хотят подчеркнуть эту самую нестандартность, называясь Аццкими Сотонихами, Злостными Пельменями и тому подобными абсурдностями, так что само понятие нестандартного ника уже начало размываться.
Судя по интересам, наш сегодняшний пациент любитель настоящего мяса и жести, например, anal cunt , cannibal corpse, горячо любимые мною catharsis, children of bodom, therion и даже Хелависа. Очень мало людей на ЛиРу знают о белорусской группе vicious crusade, многоуважаемый юзверь в их числе. То есть в нашем числе. Вот уже второй почетный Металлист в сообществе за 2 недели, очень радует. Список интересов довольно большой, поэтому среди них [интересов] есть и несколько абсурдные, например, везение (ну покажите мне хоть одного человека на планете Земля, который не заинтересован в везении?), а также интересы, оправдывающие ник данного гражданина, например, кровь христианских молоденцев , девственницы самоубийцы и тому подобное.
Название Здравствуй Алекс,это я. Я не знаю, что вы хотели сказать таким действием, как употребление имени "Алекс" буквально в каждой строчке - фотоальбом, графа "о себе", название, посты, эпиграф... Ну, говорю то, что думаю, и потому молчу)
Содержание дневника экстраординарно. Сначала я подумал, что в нем нет постов, одни картинки, но оказалось, что посты написаны на картинках. Дорогое удовольствие, в особенности для траффиканцев. А гламурным деффачкам нравится читать ваши картиночки, ничего не скажешь) Комментов в дневнике практически нет, но, мне кажется, они юзверю и не нужны, но зато каждый ПЧ считает своим долгом влепить желтую рученку господину (или госпоже) УберЗлоНахъ
Думаю, скоро на ЛиРу появится повальная мода писать посты на картинках...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Listen |
|
Без заголовка |
Итак, товарисч Lutiki_cveto4ki
Ник. Ну, ник бредовый. Почему латиницей? Не патриот? Лютики растут только в Раше, родине нашей) Никогда не понимал, в чем маза замены отличччной русской буквы "ч" на цифру 4. Но видимо, она есть...
Название Дневник: Жизнь прекрасна! И я тому подтверждение!(c) Нет, никогда мне не понять таких громких фраз. Живите-радуйтесь, и меня не слушайте. Кстати говоря, такое название больше подошло бы к фотоальбому.
Интересы очень малочисленны, не дают понять Вас более четко, как индивидуальность. Дополните их вашими хобби или чем-то в этом роде.
Эпиграф и аватар, как единое целое... Лично мне торчащие из травы белые ноги не доставляют никакого эстетического удовольствия, не знаю, как вашим пчелам. А надпись над ногами "Welcome to my summer world..." так и вообще наталкивает не на те мысли ) Я бы посоветовала сменить эпиграф и ав на что-нибудь более эстетичное, на на вкус и цвет, как говорится.
Переходим к содержанию. Первый пост - что-то наподобие психологической игрушки, хотя аффтар обозвал это приколом. Едем далее. У ваших записей лытдыбрового типа ничтожно мало комментов, а все почему? Потому что гладиолус, видимо. Что вижу, о том пишу, не сортируя информацию по мозговым отсекам и секторам. Русский язык не ограничивается словами "Писать нечего...ппц...мдя..." и т.п. Может быть, в скором времени вы это поймете. Мой совет - читайте книжки. А главное - вчитывайтесь. Может тогда дневник найдет свою бесспорно интеллектуальную аудиторию.
|
Без заголовка |
Пока есть свободная минутка, покритикую одного человека.
Все эти приписки к предыдущему посту не в счет - ясно же написано, один человек, а записались семеро. Так не пойдет. Не успели, значит опоздали - ждите следующего набора.
Жду одного человека.
|
Fuckin_Darkness |
Итак, юзер Fuckin_Darkness
Честно говоря, никогда не любила такие ники. Приставочка "Факин" мне сразу напоминает эмокидов с их розовыми слюнями, так что тему ника отодвинем на задний план, тем более мне есть что вам сказать)
Черно-красный диз, о да. В прошлом моем дневнике был такой же, разве что с фоном "звездное небо". На тот момент мне данный диз мог показаться идеальным, но жизнь меняется, и это очень даже в порядке вещей, что теперь я так не считаю. А так, лишних нареканий к дизу нет (все же я критик, а не дизайнер)
Список интересов ввел меня в экстаз :) Нечастно нас посещают Почетные Металлисты, нечасто... Что сказать, по части музыки мы с вами практически соратники.
Пара слов о сообществах... Темная Поэзия, Серийные убийцы - замечательно. Сообщество Истинная_Философия лично я недолюбливаю (слишком уж много постов на религиозной основе), но это не важно, ваш выбор все-таки.
Название Дневник: Обрывки реальности весьма неплохо, имхо, но избито. На ЛиРу сотни таких... Не могу поверить, что человек с такими интересами не может придумать что-то более оригинальное)
Переходим к содержанию. Читаю первый пост - и поздравляю вас с днем рождения! Буду семнадцатой) Читаете цитаты сэра Макса, приятно удивлен! Что касаемо остального содержимого - немного бытовухи, немного мыслей - и гуд. Следуйте тому же совету, что был дан предыдущему юзеру, и все будет просто в шоколаде.
И еще - дневнику необходим эпиграф, да.
Спасибо за внимание. Становлюсь ПЧ ) Второй раз за все то немалое время, которое я критик.
|
Nost |
Итак, товарисч Nost
Ник сам по себе мне ни о чем не говорит, а вот если связать его с названием днева - другое дело.
А копирайт где?) Вообще, фраза, по моему скромному мнению, немного абсурдна, но у каждого свои взгляды на жизнь, и о них не спорят.
В интересах у нас стандартный набор групп обычного неформального подростка. И детка там же, куда без него... Ладно хоть ИмО не вписали, уже плюс несколько приличных пчел.
В графе о себе какая-то ИмОвСкАя картинка и довольно неплохая фраза. Мой вам совет - хотите казаться умнее и состоятельнее - уберите картинку, хотите привлечь сопливых ИмО - уберите фразу.
Подборка музыки вполне соответствует уже успевшему сложиться в моих глазах образу юзершы.
В эпиграфе фразы *собранные одной прекрасной, но малоизвестной женщиной в чудесную, и, увы, тоже малоизвестную песню, но это я о своем, пардон* Насколько я поняла, вы считаете, что жить, следуя этим законам, значит жить правильно. Опять же, о взглядах на жизнь не спорят, но выполняете ли вы эти законы? Думаю, нет. Начав читать дневник я в этом убедилась. Помимо этого в эпиграф еще налеплены картинка, рейтинг или что-то еще из подобной (совершенно бесполезной и ненужной, имхо) хренотени.
Страничка в дневнике всего одна, поэтому мне не составило никакого труда прочитать все посты, тем более они по сути никакой смысловой нагрузки не несут, лишь скучная бытовуха и заезженные темы. Аффтар, надо что-то с этим делать! Не зря же у вас разрыв Друзья-ПЧ немаленький, это уже должно быть каким-то сигнальчиком. В мире полно прекрасных вещей, о которых можно писать (не только же житуха...) А коль не видите в жизни ничего прекрасного, то "Но в расцвете не забудьте, что и смерть, как жизнь, прекрасна, и что царственно величье холодеющих могил" (с) Бальмонт. Пишите о грустном, оно ведь также прекрасно)
За сим удаляюсь, спасибо за внимание.
|
Без заголовка |
"И скучно, и грустно, и некому руку подать", как писал замечательнейший Михаил ЮрьевичЪ Лермонтов...
Дайте мне на критику одного, на самого лучшего, человека (а точнее - его дневник -))
|
Каприоль |
|
Darkfinity |
|
Languore |
|
Без заголовка |
|
Odinokaia_Bellka |
|
STRATOZYABR |
Пиздец!Мрак!Это ж блять надо!!!Вчера у моей маман поехала крыша и начались очередные загоны с выёбываниями(коих было выше крыши) аля я тя выыыыыселю и т.д.
Вот как интересно можно выгнать эту дурь из её ебанутой башки?!
Человек напрямую отказывается признать свою неправоту(даже в мелочах).Ненавижу!
ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ РЕШИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ МОЕГО ДНЕВА СВОЁ ЯКОБЫ "ВЕСКОЕ И РАЗУМНОЕ" ИМХО,ТИПА "ТЫ ПОСТИШЬ ХУЕТУ,ТЫ ДАЛБАЁП,УТЯ НИХУЯ В БАШКЕ МАЗГОФФ НЕТ"...ВСЕ ЭТИ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ СВЕРНУТЬ ТОНКОЙ ТРУБОЧКОЙ И МЕДЛЕННО,НЕТОРОПЯСЬ ЗАПИХАТЬ СЕБЕ В ЧАСТЬ ТЕЛА,КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕФЕАКЦИЮ.
ДНЕВ-СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.ХОТЬ БЛЯТЬ БУДУ ОДНИ СМАЙЛИКИ ПО 1000 В ДЕНЬ ПОСТИТЬ.
МНЕ ПОХУЙ!
КОНЕЦ МЫСЛИ.
бугого,это тэзд :-).пешу с мабилы
|
Без заголовка |
|
Ray135 |
Опять какое-то кодовое название ника... 135 никак не может быть вашим возрастом, так что о значении можно лишь строить догадки.
Весьма забавно - может быть автор хотел нам сказать своим названием, что вокруг житуха-бытовуха, а тут бац! - и проблеск света..)
В поле "о себе" фраза, не очень для данной графы подходящая, да еще и без копирайта. Нехорошо, однако!
Эпиграф "Некоторые люди умнее радиоприемника..." забавно, но неправдиво ^_^ Простите, тут наши убеждения расходятся. И еще - отцентруйте эпиграф...
Начав читать дневник, немного разочаровалась - симпы, приветствия пчел, однострочные записи... Но пролистав дальше, поняла, что все-таки первое впечатление почти всегда ошибочно - посты полные, неглупые, содержательные, что не может не порадовать.
Жирный минус - нет интересов. Они должны быть )) Так не бывает, чтобы у человека не было интересов. Будем считать, что вам просто лень.
Разрыв друзья-ПЧ не очень большой, да и то за счет того, что некоторые пчелы свои дневы удалили. Ну что ж, со временем все наладится и этот дневник еще найдет свою аудиторию.
|
Без заголовка |
Я вышел из заточения и начинаю работать, но не в полном объеме *работать будет часть меня, ага*
Один человек, записывайся (если успеешь, пока я тут)
|
The_Sunest |
|