Правила,не выполняя которые вы попадете в черный список:вы можете флудить,делиться впечатлениями(эмоциями,чувствами и тп),заказывать авики,просить совета,выставлять интересные ссыли,но:
1.не оскорблять никого и не оскорблять чужие интересы(за исключением рэпа,r&b и попсы)
2.нет мату!!!
3.Расскидывать посты по разделам!!!
4.выполнять правила!!!не выполняя эти простые правила мы удалим Ваш пост и отправим писаку(не в дурку!!!размечтались!!!)а в черный список навечно!
с любовью админы сообщества Лу_Аарон и PositiveSadness,желаем вам удачного путешествия по этому сообществу)))
внимание!!! внимание!!!! в максичате появился поклонник е..лана, который страдает манией величия и раздвоением личности!!! на все угрозы не реагирует,, а лишь отвечает, что е..лан крут, как яйца... ЛЮДИИИИ!!!! помогите мне его убить!!! я не могу заходить в свой любимый чат из-за того, что эта сволочь там обосновалась и обзавелать поклонниками, такими же е..ми овцами!!! спаситеееееееее!!!!!!!!!!!
Аноним (ЗеЛеНыЕ_4еЛоВе4еЧкИ) все записи автора Совершенно новая ролевая игра по Гарри Поттеру Здесь вы сможете поиграть в свое удовольствие, или по закрученному админами сюжету - на ваше усмотрение. Здесь вы пройдете испытание Распределяющей Шляпой. Здесь вас ждет целый мир новых приключений. Окунись в мир, созданный Джоан Роулинг.
нарисованная_звездочка (ЗеЛеНыЕ_4еЛоВе4еЧкИ) все записи автора
каким-то образом в моем резюме в дневе появился московский политехнический колледж, в котором я даже никогда не была... помогите!!! он не удаляется!!! аааааааа!!! мозг вынесен!!!
Всем дарофф. Новый псих прибыл...О нет!! Вот они зелёныыыыееее человечччччччкиии! Они здесь...прям передомной...а.....!!! Они напали на моего плюшевого мишку....НЕТ.....эй...а это что за козяки? Серо-буро-малиновые человечки...ужос...я их вижу....
Также наше радио обьявляет набор радио ведущих. Заинтересовавшиехся, обращайтесь в личку. Требование к ведущим : БЫТЬ ПСИХОМ С ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ (знание матерного языка, приветствуется)
EllyKokos (ЗеЛеНыЕ_4еЛоВе4еЧкИ) все записи автора
по моей квартире уже второй год прыгают желтые мышки %)))))))но мне никто не верит,а они не отображаются на фотографиях!кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?товарищи помогите!
A1ternative (ЗеЛеНыЕ_4еЛоВе4еЧкИ) все записи автора
бегоют бегоют...ааа..они..бегают!!!!!вот побежал...аааа в углу ..да даааа...я иво паймаю...это глюк)))ловим галюнчиГи с мну вмести,хто за?ЫыыЫ