-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жесткая-критика-лиру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12427




Подумайте дважды преждче чем записаться на критику. 

Действительно ли это то, что Вам нужно?

Наши друзья:

ооо_насрем_в_дневник 

Правила Сообщества:

  • Заявка на критику принимается в специально отведенных постах, личные сообщения с просьбой откритиковать Ваш дневник будут игнорироваться
  • Критикуются только постоянные читатели сообщества
  • Дневник критикуется не чаще чем один раз в два месяца при условии исправления всех ошибок. на повторную критику идите со ссылкой на старую 
  • Если Вам есть что сказать, то пишите в личку администратору Solitary-Angel,  а не сообществу

WhiteEmo

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:07 + в цитатник
To_much_to_say (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Что ж,взяла девушку с ником WhiteEmo .что ж,ник не впечатлил.Имо сейчас на ли ру столько....ну это понятно даже почему,мода.пройдет,и думаю скоро.тем более почему белое?черно-розовое было занято?надеюсь услышать ответ в коментах.
Дизайн так себе.глаза хотя бы не режет,не пестрый.Аватар не подходит под фон.Смотрится не гармонично.

"каждым днем я все больше убеждаюсь что никому нельзя верить даже себе. Я могу писать комменты могу говорить что мы с вами хорошо общаемся но все равно друзьями мы не станем. Теперь я никому не доверяю. Конешна к кому то я могу испытывать больше радости но все же. Друзья на ли ру это не реально, хотя... Не добавляйте меня ради того что бы я писала вам комменты и что бы у вас было много френдов это глупо. Все как и в жизни строится на взаимодействии вы мне не пишете и я вам. Я могу прожить без друзей. Депрессивность это я.... Теперь я..."- написано довольно искренне и интересно,но пропущены все запятые.все-все.могу посоветовать только учить русский язык.
и все-таки можно было написать о себе.просто я не поняла,кто ты такая?имею ввиду качества,характер и т.д.
интересы характерны для всех имочек.только ,к сожалению,не знаю такой группы "океан моей надажды".думаю,нужно подкорректировать.
вообщем некоторая музыка из интересов нравится и мне.
Друзей намного больше,чем пч.видимо,кто-то не захотел стать твоим пч.а следовательно,сделаю выводы(не доходя еще до твоих записей),что читать тебя не интересно.
сообществ мало.по интересам нет вообще.
фотоальбом "глупости"-к сожалению закрыт.так что я не смогла оценить ваши фотографии.наверное,даже к лучшему.*ненавижу имо.*
Хочу добавить,что эпиграф абсолютно не сочитается с дизайном.совершенно.а вообще картинка мне нравится.завораживает.так что совет,либо поменяйте дизайн,либо смените в эпиграфе картинку.

"Лучше остаться одному чем быть в толпе которая к тебе равнодушна..."-опять же,ни одной запятой.напрягает.девушка,у тебя в школе что стояло по русскому??слова красивые,но так испоганены не грамотностью,что противно читать.
Так,в дневнике "Просто дневник. Для кого то бред, а для меня жизнь "-ничего интересного.обычная повседневная жизнь.
вот только вы меня пугаете,может нужно спать?во многих ваших записях написано,что вы не спите.плохой сон,точнее его отсуствие очень здорово влияют на психику.и вообще на состояние человека.так что...делайте выводы.

Вывод:вы не эмо.а позер.
это я поняла по вашим фотографиям,которые все-таки нашла у вас в дневнике.
а от этого мне стало еще хуже.
не люблю людей,которые пытаются быть похожими на других.
почему нельзя быть отдельной личностью?
мое отношение к имо-позерам не изменилось после вашего дневника,а даже наоборот ухудшилось.
всего вам доброго,дорогая.
ваша to much to say

Александр_Шахтин

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
Venenum_Dormiens (Жесткая-критика-лиру) все записи автора http://www.liveinternet.ru/users/1651698/profile/ Александр_Шахтин
1)Ник. Ну, Александр Шахтин – он Александр Шахтин и есть. Единственное что, можно было псевдоним взять – поэт же! – но полноте. )))) Воздерживаюсь))
2) Дизайн. На сиреневом фоне плохо видно сиреневые буковки, увы…Да и фон… Ни имя, ни фамилия полностью не влазят. Да и вообще… такой сиренево-розовый дизайн и мигающая аватарка больше подходит четырнадцатилетней девочке) Извини, но это так))) 3.
3) Симпатии, антипатии… Господи, нет! Постойте! Ты зарегистрировался 4 мая? И уже 43 ПЧ!? Все, конец настал пиар-сообществам и обмену ПЧ! Открывай свою школу с названием «40 ПЧ за три дня»… Ладно. 4 симпатии – маловато при 43 читателях, но за три дня… 4,5.
4) Друзья/ПЧ. 20 к 43. Хм. Я смотрю, у тебя 178 сообщений всего(!) и 7 записей (!!) в дневнике. А где остальные? В комментах? В сообществах? У друзей? Я смотрю, ты гиперактивен, однако. Ладно, за три дня и без обмена – рекорд. Или это «старый костяк»? Ладно, 5.
5) О себе: Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому все равно - вы мне нужны для массовки…Сам придумал? Или нет? Копирайтик бы. Хотя я не приветствую чужих фраз в графе «о себе». Подобное больше в эпиграф подойдет. А там надо писать о себе, представляешь? 3,5.
6) Интересы: dolce&gabbana fashion gia hilton kabbalah paris r'n'b анджелина джоли джиа знаменитости каббала клубы мадонна модельный бизнес одесса
Та-а-ак. Записываем: «модник и любитель голливуда, арэнбишных клубов и моделей». Как в этот гламурный список затесалась Одесса – ума не приложу!))) А зачем кабаллу два раза? Русская и английская версия? Может, еще на языке мяо-яо написать?))) 4.
7) Сообщества. Та-а-ак… Стихи и проза – понятно. Мадонна… и снова Одесса Форевыр. За патриотизм и стихи поставлю 4,5.
8) Фотоальбом – тю-тю.
9) Эпиграф. Молодой и красивый – «иду красивый, двадцатидвухлетний»…) А вот картинка твоя, хоть и хорошая, к сиреневому дизайну ну ни разу не подходит. Рубрики: стихи, мысли, рассказы, жизнь… Креативщик? Люблю креативщиков)))) 4.
10) Цитатника нет, так что перейду сразу к…
11) Дневнику. Ну что ж… Твои рекордные ПЧ – и впрямь старый костяк. Эх, а я мечтала о новой технологии, сравняющей пиар-сообщества с землей… Ладно, вернусь с небес на землю:
Та-а-ак… стихи… их я оценивать не буду… Скажу только, что слова «нету» в русском языке нету.
Ну… лучше стихи, чем лытдыбар. 4.

Итог: 37 из 45. Дизайн… и моя нереализованная мечта о банкротстве пиар-сообществ…)
Удачи) Лариса.

КРИТИКА ДЛЯ Надюшка_Кархалёва

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
_Bitter-Sweet_ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Ох, как сча кому-то хуёва буит... Я счас мало того, что злая и голодная, так ещё и преисполненная ненавистью ко всему живому... И ваще, сделал гадость - на сердце радость, вроде так? Моё сердце требует маленько праздника для себя)
Короче, привет, Надюшка_Кархалёва. Не повезло тебе сегодня, можно так считать...
Как всегда, мне не понравился ник.. Не знаю уж, чтот там с блогом, я смотрю по ходу критики, но вот никнэйм меня огорчил сразу... Эх, Надюшка... Ты себе даже не представляешь, скока на лиру твоих тёзок... не уверена, что все они твои однофамилицы, но всё же.... Знаешь, мне всегда казалось, что ник - это попытка в одном слове или выражении уместить свою главную черту или что-то, что позволит судить о тебе, как о человеке и блоггере. В интернете нет имён, тут люди уходят от реальности, тут свои законы. Зачем же ты берёшь ник, который состоит из имени и фамилии? Это и глупо, и неинтересно, и банально... И как это тока не назовёшь! А если без разглогольствований, то не ник, а какашка. Ты б ещё на конце приписала дату рождения, группу крови и место прописки. А то как-то сведения неполные получаюца... Вдруг кому интересно станет?!
А названице у вас ничё так(( Я даж огорчилась чуток... Уже язвить собралась, а тут... "The asylum", что переводица как "убежище".. Жаль тока, что большинство пч во-первых, вряд ли его понимает (а переводить, канешна же, никто не будет), а во-вторых, не видят, потому што чёрный по тёмно-синему нечитабильно смотрица...
Да и вообще, весь дизайн в принципе разваливаеца по кускам... Опять эти дурацкие линеечки с мишками, опять фон состоит из раздробленных некрасивых картинок... И кто тебе сказал, что салатовый, синий и фиолетовый сочитаются, а? Да и эпик самодельный как-то не вписывается... Кароче, не дизайн, а свалка... надо продуманно диз делать всё же...
А вот у тя, хоть дизайн тошнотворный, неплохое содержание... Признаца, мне такое нелегко даёца, ибо не мой стиль это, но если судить объективно, забыв о собственных пристрастиях, то ты пишешь много, неглупо и неплохо (слова "умно" и "хорошо" я не употребляю принципиально, ибо я вредная=).. хотя не скажу, что в твоём конкретном случаи много - это идёт тока в плюс... читать тяжеловато... так что еси те принципиально важно, чтобы твой пост прочли, пиши поменьше... Иначе ПЧ будут читать по диагонали.. Либо схитри: сделай небольшой шрифт (тока, умоляю, не тот, что у тя счас, а какой-нить строгий) и белые окна для текста... Не знаю почему, но так действительно читать легче... и потом, это буит визуальный обман... Окидываешь объём текста взглядом и из-за шрифта он кажеца меньше... вот... видишь, я была даж не злой, а очень доброй... сама аж поразилась... ну, короче, удачи тебе.
Рубрики:  Помилуем пожалуй

Критика для запястье

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:55 + в цитатник
Solitary-Angel (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

странный ник. привыкли к Ангелам, Несчатным любовям, Демонам... запястье  вижу впервые. хочу сказть одно: ник также красив как  и обладательница блога. тебе бы с твоими фото можно было бы писать "чсаке пупсеги. вот вам фототулечка" и была бы в топе... ты этого не делаешь, за что я прониклась к тебе уважением. значит еще далеко не все помешанны на рейтинге.

О себе: маленькая девочка со взглядом волчицы  если не ошибаюсь, то это строка из песни Линды "волчица". люблю Светлану Гейман, хорошие песни пишет) только вот не такая уж ты и маленькая) 18 лет как-никак))

Интересы отвечают специальности. бросаются в глаза горячие ножницы, калорирование... 

Дизайн: сама делала? если да, то ставлю пять. если нет, то все-равно пять.
впервые встречаю на столько хорошо обработанные фотографии... фоновая картинка сделана кистью? если да, то не хочешь поделиться?)

убери кнопочки из эпиграфа. они только портят дизайн и нарушают гармонию)

и сделай шрифт покрупнее.

упс... перехвалила... фототулечки хоть и красивые, а вот на некоторых видно висящий животик... срочно на тренажер, а потом в топ блогеров

Посты: перегруз бытовухой, но иногда проскальзывают и  треды, в которых так и хочется поговорить о жизни "между нами девочками"

не редко девушки, которым нравится думать, что в жизни всё очень плохо, упрекают меня в легкомысленности.
мол, читаю я не те книжки, слушаю не ту музыку, хожу не в те кафе и клубы и слишком много общаюсь с мужчинами.
интересно, в чём смысл постоянного пребывания в депрессии?
разве есть люди, готовые выслушивать жалобы на всё вокруг при каждой встрече?
а потом, когда эти девушки понимают, что таких людей не существует, они разочаровываются в этом мире ещё больше, и жалуются уже на тех людей, которые теперь почему-то избегают общения с ними.
потом они тихо ненавидят всех вокруг, пишут в дневниках «I wish the world would die» и называют улыбающихся безмозглыми.
а степень везения, по их мнению, в полной мере зависит от размера груди..
ведь это так легко, думают они, - немного флирта и всё валится к твоим ногам!
но причина совсем не в этом.
не стоит ненавидеть всех вокруг и пытаться выглядеть самой правильной...
мир делится на две категории людей – тех, кто слишком много думает, и тех, кто делает это по необходимости.
нет, я не пытаюсь петь дифирамбы глупости, просто стоит научиться понимать собеседника, а не валить всё на собственное невезение.
ведь человек сам формирует мнение о себе.
сегодня, когда людям часто не хватает времени, чтобы разобраться с собственными проблемами, редко кто жаждет общения с истеричными личностями.
подумайте о весне...о всём хорошем.
выходите на улицы города улыбаясь!
и помните – подобное притягивает подобное!

http://www.liveinternet.ru/users/1278357/post38133906/

не могу критиковать то, где все в идеале. если хочешь жести-смени критика)

И помните: критика - это всегда субьективно

Спасибо за внимание

с Вами была Solitary-Angel




Процитировано 2 раз

Ticksy

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник
____Жасминка____ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

   Ticksy…не знаю, что означает ник, полагаю - авторское творение… Тикси, Тутси… простите за такую глупую ассоциацию.  

  Главный аватар живёт отдельной от фона жизнью… да…  Так всё мило : ромашка, пчёлка, небесный фон , и на тебе: в информации  «о себе» картинка с тигром. Читаю: «А хрен я вам буду белой и пушистой!!! Я буду в полоску! Причём в чёрно-белую!!! Это такой автарский ход ?... хм…или может вы всё таки хотели сказать, что будете в  чёрно – рыжею полоску? На сколько мне известно, самыми яркими представителями «чёрно-белой полосочки» являются зебры … Или вы имели в виду тигра-альбиноса?

  А если без шуток – тигр сюда не катит, он просто напросто из дизайна выбивается… строчки « о себе» такого плана мне не нравятся – банальщина.

Вы являетесь участником сообщества «школа дизайна» ? Или вы не добросовестный ученик, или в школе учителя халявят конкретно. Фон езженный пере езженный – такой в каждом 2 дневнике увидишь… Да даже не в этом дело. Сам по себе он не смотрится, и ко всему прочему фон простит дизайн дневника.
  Долго угорала над цитатой про быт… чёрт… ну неужели всё так действительно ужасно??? Ладно, мы сейчас не об этом…

 Фотоальбом « Мой фотоальбом» …  Девушка, вы сомневаетесь в умственных способностях ваших Пч? …    

  «Моё, моё и только моё! Не нравица? Ну и вали! ЫЫЫ)» - название дневника … как говорится « ноу комментс» … ага…

 

   Эпиграф … всё таже пчёлка и ромашка, что и на главном аватаре…  линеечка… оххх… может мне  всё-таки последовать вашему « доброму» совету и свалить отсюда??? Нет… надо добить…

  Вот скажите, только честно, вам очень интересно, во сколько кто-то там ездит на курсы, как делает геометрию, или , что  кому – то не удаётся поставить эпиграф??? Вам это интересно было бы читать ? 

  И дальше по кругу тестики, избитые стишки, картинки, цитата: «Давайте дружно подумаем, что мона подарить девушке на 16 летие??? Вернее что можно подарить подруге на 16летие. всмысле школьной подруге... ну кароче  думаю, вы меня поняли)» или «Меня когда-нить достанет эта девушка!!! Задолбала уже! Она всё время орёт на уроке, матом при учителях ругается, ведёт ся как-то неодыкватно. А как чуть что другие так сразу их к доктору Курпатову отправляет! ДУРА!!! Нет, ну чесно досала. Причём с ней вне уроков можно нормально общаться, а на уроках - это просто ППЦ какой-то!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! Я злая!!!((((((» … сваливаю…

 


AzeK

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:40 + в цитатник
Venenum_Dormiens (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Итак, AzeK http://www.liveinternet.ru/users/вazek/profile/
У-у-у-у… У-у-у-у… Первая мысль - Панкс нот дид! Господи ты Боже мой, мои измученые линзами глааа чуть не взорвались от дикого сочетания черного, красного и зеленого… Ладно, потом…
1)Ник. Как его произносить-то? Азек? Айзек? Язек=)? Непоня-я-я-я-ятно. Ладно. 4.
2) Дизайн и аватары: у-у-у-у… ладно, все соответствует образу… только вот зеленый… А остальные аватары… Надпись на одном гласит «Я не эмо». Прекрасно. Но вот не все подходят (некоторые явно для эмо))) ) 4
3) Симпатии. 14 к 1. Кто этот один, который не любит эмо?))) Не меняешься. Нормально. 4,5.
4) Друзья и пч. 67 к 62. Пяти не нравятся эмо? Эх. 4.
5) О себе. Слушай, скажи владельцу копирайта, что «раса» с одной «с» пишется. И сам исправь. 3. Позор! =)
6) Интересы. В интересах вижу эмо. Товарищ, вы путаетесь в показаниях. На предыдущем заседании комиссии вы говорили, что вы вовсе не эмо. На вещдоки в виде черно-розовых аватаров можно было закрыть глаза… но после такого…
Хм, а вы большой любитель покушать. Пицца, мороженое, торты…))))
А особенно меня прикалывает сочетание «романтика» и «секс». Одно другому не мешает, конечно, но все же, все же… =)
Но самое лучшее – «черный» через «о». Блок наш Александр вот писал «желтый» через «о», ага. Но Блок был такой один, а вас, с эти «чорным», много. В смысле, интерес этот разделя-я-яют… Да уж)))))) 3,5
7) Сообщества. И снова эмо. 4.
8) Фотоальбом. В фотоальбоме друзья (один в розовом ободочке на бритой голове). Еще я нашла фотографию с эмо-сходки. Теперь знаю, как это выглядит.))) За узнавание тебя на одной фотке обещаешь чупа-чупс. Увы, он мне не достанется((((
Ладно хоть портреты есть. 4
9) Эпиграф. Название уже не оригинально, эпиграфа нет. 4 авансом.
10) Дневник. Приколы, какие-то картинки (типа антиэстонские), тесты для анонимных алкоголиков, рассказы о том, как чуть из института не выперли… Фотография с топором в руке – пробуешься на роль в «Преступлении и наказании»?))) Замечательный пост «вчера я чуть не сдох». Давай уж поаккуратнее))))
Или вот еще:
не настроение, а гавно какое то
попробовал развеселиться в чате.... ни*** не получилось
бесит вввсе
пойду курить и спать
Короче, дневничок для своих. Не особо интересно. Много мата. (виртуознее надо его использовать). 3,5 (полбалла за сталкера накину.
11) Цитатник. Хм. Критика. Меня процитируешь?=) Ну, есть стоящее, правда много боянов. На 4.

Итог: 38,5. Дневничок «для своих», хозяин – имо-бой.
Исправь ошибки хотя бы, штоле…
Удачи. Лариса.)



Процитировано 2 раз

Ecarlate

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:27 + в цитатник
____Жасминка____ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

  Приветствую Вас, Ecarlate! Алая значит… ну что же…могу сказать одно – это мой любимый цвет! Ник не вызывает не положительных не отрицательных эмоций. Французский,конечно, облагораживает.

  Главный аватар у Вас слишком простенький, для французского никнеэйма! «Высоко, высоко»  -  ну и что дальше?

  Цветовая гамма стандартная. Безусловно, черно – белое решение всегда выигрышно, но где же ваша фантазия???  Фон мне не нравится: напрягают звёздочки-кружёчки.

   Эпиграф, главный аватар, фон -  всё из одной «песни» … попахивает готовым дизайном с ближайшего дизайнерского сообщества. Конечно нет в этом ничего плохого, но лично мне не нравится когда всё так идеально сочетается. Изюминки нету! 

   А теперь по порядку! Дневник у вас ох, какой молодой, а уже 26 симпатий! Не удивительно, в списке сообществ я насчитала 4 симпочных… ну я ещё могу понять пристрастие к пиару своего дневника, или к обмену Пч… но симпы… а накуй они нужны? По моему, приятней намного, когда тебе их просто дарят, за то, что ты симпатична кому – то…

Информация "о себе" оформлена красиво, признаю, но содержание так себе – не по назначению оно, короче, тут. «Мы не стояли под мелким дождём
У нас нет чудес - мы просто их ждём
Я не одна, я не одинока
И в этом мире не всё так жестоко

Есть радости и есть счастье на свете
Просто оно не попалась в билете
Что купила в один конец я
И пока чудес нет...Их просто жду я...

***
P.S: мое сообщество
Ecarlate designs»

В списке интересов обнаружила пункт «дизайны». Девушка, уж коли интересуетесь этим, сообразите у себя в дневнике что-нибудь по оригинальней. «глупые мечты»…)))… да… я тоже этим делом балуюсь. В целом, создаётся впечатление, что вы творческий человек – стихи пишете, живописью занимаетесь…

 Цитатник не плохой. Фишку с кубикам я не поняла: ну разобрали-собрали… а что дальше? За ссылки на музыку и фильмы огромное, вам, человеческое спасибо!

Для постороннего человека, в данном случае для меня, фотоальбом большого интереса не представляет…Единственно, хорошо, что есть ваша фотография…а так обычненько всё…

«Ожидание лучшего»… и я о том же… глубоко надеюсь, что содержание дневника под названием « Ожидание лучшего» превзойдет дизайн.

Стихотворение в эпиграфе мне не так не сяк… вроде и хорошее, но без особой смысловой нагрузки – простенькое такое. Может оно и к лучшему, от через чур заумных фраз уже приторно!  

Я полагаю, что рубрики обыкновенно создаются, что бы помочь гостю сориентироваться в дневнике. У вас же всё наоборот… Ваши разделы не то что помогли мне, они просто меня запутали… Мысли, чувства, стихи… сумбур какой-то получается… я бы на вашем месте, оставила бы только «Мои стихи» , « Мой Арт» и например «Ecarlate's странности и придумки» . Все остальные рубрики легко можно обобщить одной…

 Сами посты оформлены красиво, аккуратно… только текст вам советую почётче делать, а то после прочтения ваших записей в глазах рябить начинает.

 Много бытового, но благодаря грамотному оформлению легко читается. Вот яркий пример, как нужно обыденность подавать. Радует присутствие вашего собственного творчества: приятственные стихи, несколько симпатичных картиночек… Вообще, дневник оставляет приятное впечатление: нет мата, нет интернетовского сленга.


КРИТИКА ДЛЯ на_вечно_в_облаках

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:21 + в цитатник
_Bitter-Sweet_ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Кхм... Ну перед критикой хочу сделать небольшое вступление.
Сообщество носит название "Жесткая-критика-лиру", и моя критика как раз ему отвечает, потому что я действительно критикую ЖЁСТКО. Потому что если критиковать человека в стиле "сюси-пуси", то нифига он не изменится. Так что уважаемые, принимайте аццкий засёр критику спокойно, я ж для вас стараюсь. врёт она. врёт, как дышит. она просто садюга и любит людей мучить, ога. я-то знаю.
А теперь непосредственно к критике.
Итак, уважаемая на_вечно_в_облаках, выбрала я вас из-за ника. А вернее, из-за его безграмотности. По крайней мере, мне всегда казалось, что в данной ситуации слово "навечно" пишеца слитно, ибо являеца оно наречием, а не существительным с предлогом, как вы предполагали, видимо.
Хотя не исключаю возможность того, что это я, тупая деревяшка, ничего не понимаю в русском языке.
Хотя, знаете... Даже если бы этот ник был написан верно, он краше бы не стал, на мой взгляд. На мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, ибо я уже устала от ников из серии неба, рая и ангелов. Уж простите меня, старую, циничную сушку. Не понимаю я этих "романтишных" ников.
Название "стоять - совсем не значит не лететь, и замолчать - не значит умереть..." так и дышит гениальностью мне в лицо.. причём такой гениальной гениальностью, что мне аж дурно становица... Думаю, вы не удивитесь, если я скажу вам, что это очень избитое название. Это, наскока я помню, строчка из стишочка одного. Мда, стишок тот тоже баянистый и заюзанный. Тоже мне, нашли откуда название брать... И потом, я совершенно не понимаю, каким образом эта фраза характеризует ваш блог. Наверное, я всё же деревяшка...
А вот дизик у вас зачотный, это даа... Такая мерзкая блестюче-мигающая фоновая картиночка есть тока у вас, стопудово. Не думаю, что кто-то ещё польстился бы на такое. Так что это прям эксклюзив.
А аватарка у вас тоже заюзанная... Ну что ж такое-то, а? Вы что, специально собирали в своём дневе всё самое бэушное? Не хочеца хоть чуток выпендрица, пооригинальничать, нет? А жаль.
Но это ладно... знаете, я придерживаюсь мнения, что хороший дизайн и хороший дневник - понятия очень далёкие друг от друга, и не всегда они идут за ручку. Так что, кто знает, может вы всю свою оригинальность вкладываете в гениальные посты, которые так и просяца в цитатнег, а на дизайн уже и сил не остаёца?..
Да нет, вряд ли... Очень непохоже, чтобы прохождение тестиков да размещение анкеток отнимало кучу сил... Кстати, меня всегда удивляли посты "а кто это мне симпачку дал, нк-ка признавайтесь!!!" Ей-богу, не стоит блог этим засорять... либо удаляйте это после выяснения личности этого негодника и подлеца.
Боже, повсюду блестючие картиночки, разноцветные шрифтики... "КТО ДАЛ МНЕ СИМПУ?" написано раза в три крупнее, чем фразы "А так хочется летать...", которые являюца в вашем дневе этакими "креативами", ага.
Хотя нет... Вы, девушка, меня всё больше пугаете... после прочтения вот этого:
http://www.liveinternet.ru/users/1470322/post37886152/
мне как-то резко расхотелось публиковать тут эту критику... а вдруг вы и меня сожрёте?!
Хотя что это я... Я ж радоваца должна.. Девочка всё же не тока тестики проходит.. Ещё и рассказики с омерзительными подробностями строчит... это попахивает сатанизмом и людоедством... хотя на вкус и цвет товарищей нет... кто-то наверна это любит...
а дальше снова тесты, опросники, ужасные цвета и шрифты, баяны и прочая дребедень... фи на вас... я пошла... мне не понравилось. Это моё субъективное мнение, ага.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления

Критика для Tender death.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 03:03 + в цитатник
Aimer (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Все, что я сейчас напишу - это мое личное мнение и впечатление.
Tender death меня заинтересовала, опять же, ником. Нежная смерть. Но как только я к ней зашла, я сразу пожалела. Меня встретило жутчайшее на свете сочетание цветов - красный и черный. Ну, и серого чуть-чуть.
Нет, на самом-то деле все хорошо и гармонично. И фон отличный, с какими-то красными завитушками. Но от этого сочетания меня уже слегка подташнивает. Не сказать, чтобы оно было очень оригинальное. Но вроде бы все читается и глаза почти не устают. А вот обилие черного меня все-таки угнетает. Нехороший это цвет. Особенно для дневника.
Симпатий у тебя 163 и антипатий 6. Охотно верю, что честные. Наверное, приятно, когда такое количество симпатий у тебя?:)
Информация О себе ужаснула. Даже не тем, что там написано, а.. глупостью, наверное. Не самое подходящее место для подобных слов.
Посмотрела в Интересы: дурдом, конопля, tokio hotel, водка, и скорее прокрутила дальше.
Порадовало сообщество Истинная_Философия.
Зашла в сам дневник. Эпиграф: "Здравствуй человек, зашедший на мой днев.. Предупреждаю сразу, пишу сюда что хочу, как хочу, выкладываю то, что нужно МНЕ, и обстановка тут такая, какая удобна опять же МНЕ. Потому что это МОЙ дневник, и МОЁ право делать тут то, что хочу Я. Поэтому, прошу обойтись без ненужной критики и оскорблений в адрес моего дневника и меня. Не нравится - красный крестик в правом верхнем углу. ОК? Отлично... А так.. Возможно довольно грубое приветствие, ну ладно. Это моя любимая страничка, сижу тут довольно часто, когда в интернете - всегда. Становлюсь ПЧ у того, чей днев мне более или менее интересен. Ответным ПЧ просто так не стану, такчто безсмысленно добавлять меня к себе в друзья "для списка". И нет ничего сверхъестественного из того, что я тащусь по педикам. Вобщем-то всё, приятного просмотра, если конечно этот текст не испортил мнения обо мне и этой страничке.))"
Офигенно дружелюбно. Боюсь представить себе, что будет со мной после опубликования моей критики.
Название - ":::Мы не вправе жаловаться на жизнь, она никого не держит:::". Может быть, без двоеточий было бы лучше?
Содержание постов: вполне нормальное.

"Ты лежал со мной, целовал глаза...
Но мы не заметили той оранжевой луны..
"Фонарь"...


Ткнуть пальцем своему сердцу и сказать ему "Люби!"...



и оно полюбит..."


"Аня, не перегибай палку..
С одной стороны экстрим это хорошо, но есть вероятность [неудачи]
И легкомысленность тоже не всегда приводит к добру.."



Нормальные такие человеческие посты. Ничего о них больше сказать не могу.

Оценка: 5 из 10. Содержание есть, но к нему приходится продираться сквозь дизайн, токио хотель и водку, всякие отпугивающие слова и все такое прочее.

Извините за сумбурную критику.
-----------------------
Aimer

craaaazy_me

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:25 + в цитатник
Влада_Невская (Жесткая-критика-лиру) все записи автора craaaazy_me,
Буду щепетильной и объективной. Минусов ставить не буду, советы :)


Ник, название, интересы и прочее..
Пошли с ника.
Ни чего нового и интересного я не узнала. Сумасшедшая я. Смотря в чем это, выражается, если в поведении – диагноз дорогая, в образе жизни, все мы такие.

Дневник называется рок-н-ролл эльфийской принцессы.
Вот только эльфийская принцесса с рок-н-роллом у меня не ассоциируется.
Опять Эльфы, аниме тоже будет?

О себе круглая скобка. В данном случае или писать или молчать.
Круглая скобка, слишком глупо. Убери ее или напиши афоризм, очень модная тенденция и не придерешься.

Интересами я поражена. Давно ли моцарт сочетается с психеей?А битлс с кирпичами? Или у тебя до такой степени извращен вкус к музыке? А ну, да, до кучи, до РНБишного.
Ясно, с музыкой у нас все плохо, но так в целом интересы подобают молодой девушке: любовные истории, лето, москва и многое другое.
( Только с музыкой беда полная. Я как поклонница Битлс, могу сказать, не надо их с кирпичами, не надо).

Соотношение Пчелок и друзей хорошее. 72/82.
35 симпатий, уверена, что не из сообществ дайте симпачку.

По поводу сообществ говорить ничего плохого не буду. Сама в некоторых из них состою.
Хороший вкус, умные темы в них поднимают. Поражена, что нету Токио Отеля. И Слава Богу, молодец.


Посты, фотоальбом, цитатник

Все время задаюсь вопросом, что говорить про фотоальбом.
Он или есть или нет. Внешность критиковать не ко мне.
Так, вот, фотоальбом есть. Милая девушка, друзья…)

А вот с постами – проблема. Зачем так крупно писать? Думаешь, не увидят?
В большинстве случаев жизненный банальный быт, люблю его, поздравляю подружку, имеются умные высказывание, цитаты там всякие…
Я лично бы не стала читать, не интересно, банальщины и так в жизни полно.
Особенно когда буквы на пол экрана, скромнее надо быть. Скромнее.
Слушай, не дневник, попса. Слюни и сопли. Детский сад.

В цитатнике творится такой-же беспорядок.
Переплетение шнурков на кедах, какая то чушь жизненная, прочая лабуда.
Тебе это интересно, правда?


Дизайн, аватар…вкус)))
Дизайн веселый, яркий, позитивный. Но с фоном не сочитается. На фиг губы пугающие мой детский разум, да, кстати аватары хорошие, но с дизайним общим тоже не катят. Решай сама, что хочешь. Я бы поменяла аватары под дизайн и фон в топку.

П.с. Объяснить, что менять надо или сама поймешь?

С Вами была добрая, Мари_Пихта

Точка_и_запитая

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
ChillOut_ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Точка_и_запитая
Твой ник заставил меня задуматься…или ты не знаешь как пишется слово запЯтая…или там ударения на «и»… значит…кхм.. запитая от слова пить?...О_о…как всё сложно…
Но всё таки первое впечатление, что ты плохо знаешь русский язык)
Дизайн : ты чётко даёшь знать, что тебе нравиться СКА…ну чтож…гармонично, в чёрно-белых цветах…
На главном аватаре , тоже шашка)…хмм..немного напрягает…может стоить разнообразмить чуть-чуть…хотя бы аватар…
О себе : ну картинка подтверждает мои гениальные догадки ^__^ … «судить не мне»…хмм… ты так зависьшь от чужого мнения??... напиши хоть что-нибудь)
Интересов нет… печально….) я так ничего про тебя и не узнала…
ПЧ/Друзья… 143/119…отлично)))) только наврятли.ты всем своим 110 друзьям оставляешь комментарии…на это уходит минимум час…симпатий 68, анти нет))…Отлично…и с пч…со всем всё хорошо)))…но ты наверно очень добрая тётка, не вступаешь не в какие споры… ни одной анти…хммм… ладно, смотрим дльше) сообществ 30…очень много эмо....анти-эмо сообществ…))))…так же есть сообщество попсового у*бана спанч боба))..ладно, твои интересы, не вмешиваюсь))…
Фотоальбом : название фотоальбома…как бы сказать помягче…даёт понять что человеку ведущему этот дневник не больше 14-15…очень глупо так называть свой фотальбом…!..поменяй…
Тааак…фотографии не очень интересные…правда…качество плохое… и ещё, скаченные картинки из Интернета не нужно вставлять в фотоальбом, ок?)…
Название дневника : «я обОжаю SKA.И нЕ ИПЁТ»… очень мило, ага))..а что? Кто-то против что ты слушаешь СКА?...кхмм…а вообще..название дневника…ужасное…да нет, не то, чтобы совсем ужасное…просто плохое… ….
Эпиграф мне нравиться…да…но чёёрррт…убери эти линеечки…во-первых это тупость, во-вторых не подходит к твоему дневнику…вот...)
Дневник..эхх…тестики..видио с Токио Хотель … приветствие новых «пчёлочег»…мне не нравятся такие дневники… совершенно не интересно..и такое чувство..что не для себя это всё…а на публику…не знаю.., (
Музыка в дневнике..отвлекает от чтения…но собственно раз читать нечего, то сойдёт…)
Вот что мне действительно понравилось…так это видео-дневник)))) это самое лучшее что я нашла у тебя в дневнике , отлично ^_____^
Цитатник : много того что все уже читали по много раз…нет ничего интресного…понравился один сишок..а так…полный бред)…
Ну чтож..дневник как дневник… даже не знаю как оценить…
Таких дневников как этот очень много…
Тебя спасло только то видио)))) Ставлю 3 …
Спасибо за внимание.

Граза

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
Луна-тик (Жесткая-критика-лиру) все записи автора знаешь,я пыталась посмотреть твой дневник 2 раза..не удалось!Компьютер глючил по страшному,чего не было уже давно.Я так подумала,может это судьба?!
Ник.
Почему не грОза?Специальная ошибка-это оригинально?Обьясни,я может отстаю уже?

О себе.
Спортивная,причём латинскими буквами написанно.
Ну и что,что спортивная!Знаешь сколько таких спортивных?!Может напишешь что-нибудь существенное?

Дизайн.
Ужасно не понравился тон.Какие-то мышки смешные))
Аваторы очень разные.То поцелуйчики,то pank`s not dead,то ещё что-то.Уж определись!
Эпиграф.Всего много,похоже на бардак!Приберись.))

Симпатии,анти.Нормально.Но думаю,что обменные.Зачем обмениваться?Не понимаю.

Интересы.ТХ???И ты тоже?Это кошмар просто!
Видимо ты фанатка.Токо не пойму чего конкретно.

Цитатник.То,что интерестно народу.Фотожоп,ссылки,гороскоп.Ничего так.

Посты.Легко читаемы.Но знаешь,я бы не стала у тебя ПЧ.Незнаю даже почему...
Хорошо,что вставляешь фоты,музыку,видео.Это заставляет людей волей-неволей читать твои записи.



Я так и не поняла,к какой субкультуре ты относишься!
И ещё твой дневник напоминает мне безпорядок.Приберись!советую.

КРИТИКА ДЛЯ SadEyesss

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:56 + в цитатник
_Bitter-Sweet_ (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Итак, уважаемая SadEyesss, начнём своё весёлое изуверство.
Для начала обратим свои светлые очи на ваш прекрасный ник. Грустные глаза, это всё канешна, безумно романтишно, но у вас што, кнопка заела? К чему это длинное "S"? Ник "SadEyes" уже занят? Или это такой своеобразный, мне одной непонятный понт? Короче, ник абсолютно неинтересный, более того, я бы сказала, глуповатый.
Мда, название ваше тоже глубокомысленно до безобразия.. "Pain is an ILLUSION......", что в переводе означает "Боль - ИЛЛЮЗИЯ"... Слово "иллюзия" вы так выделили из благих намерений, я полагаю. Сразу становица понятно, что вы заботитесь о своих близоруких ПЧ, которые, не дай бог, не разглядят эти важные строчки на вашем нечитабельном фоне. Ну и канешна же, как можно обойтись без 6 точек, которые, без сомнения, добавляют названию драмматизма и привкуса недосказанности, ога...
Ну и раз уж мы начали говорить про ваш фон, так разберём и весь дизайн... Хотя нет, это я погарячилась.. Вряд ли такую "красотень" можно назвать дизайном..
Мало того, что ваш фоне сам по себе ужасен (это, как я поняла писк моды, да? ставить в качестве фона заюзаную до дыр картинку, которая будет повторяца сотню раз), так вы ещё и все панельки прозрачными сделали! Наслаждайтесь, дорогие ПЧ, ломайте свои глазки!
Да, кстати, фраза в вашем эпике избита ещё больше, чем ваш фон.. Но если вы после неё приведёте пару строк из песни Дибилана, то буит выглядеть гораздо круче, клянусь)
Хм, ну лан... Ваш дизайн обсуждать нет смысла, потому что самого дизайна тоже нет... Так что я переключусь на посты..
А вы однако, юмористка, я смотрю) сначала, значит, постим тестики да наитупейшую картиночку про эстонцев, а после этого пишем: "Сейчас читала свои старые посты.И мне стало так стыдно.Какие глупости я писала".
Если осознаёте, что писали муть, то почему бы её не удалить, а? Кстати, я честно вам с кажу, что прочитала лишь одну страницу, дальше не полезла... Так вот, из 10 постов там 3 с вашими мыслями, 5 с тестами, 1 с картинкой и без слов и ещё 1 с текстом вашего любимого стихотворения.... Вам не кажеца, что процент того, что у вас можно прочесть, нескока маловат? А если ещё вспомнить о том, что читать всё это невозможно, то желание становица вашим читателем пропадает окончательно.
Вывод: меняем диз, чистим блог от тестов и начинаем писать нормальные посты.
Рубрики:  Доска позора



Процитировано 2 раз

Критика для evil-in

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
Solitary-Angel (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

как я уже говорила: Солитари Энджел выдохлась. я сама вижу, что моя критика превращается в шаблон. перемыть косточки 95-и дневникам не так просто как кажется, так что evil-in , если что-то упущу или не правильно пойму-не принимай близко к сердцу.

Ник: если читать как Эвелин, то звучит мега-женственно и красиво. не понимаю зачем тебе нужна была эта черточка... evil никак не связанно  с дьяволом? мне просто жутко лень открывать словарь...
поделись смыслом ника в каменты

Знаешь Эвелин (можно  я буду называть тебя Эвелин? так красивее)я впервые за долгое время встречаю дневник с красивым, звучным, немного филосовским и завораживающим названием. спасибо тебе. если все дневники называлсь вроде Дневник: поиски несуществующих истин.  жизнь критика была бы просто малиной

О себе: любви не бывает я проверяла того кто взывает я убивала и мозг мой растрачен на сотни идей и путь обозначен через людей тот кто диктует мне идиомы кто паникует те идиоты ненависть -форма безумной любви жизнь - аксиома бездушной толпы

бывает любовь, еще как бывает. не та любовь о которой мы читали в сказках про Золушку и Белоснежку.  она другая. я свою любовь 4 года не замечала и считала чуть ли не подругой. ты присмотрись и может в скором времени изменишь эту графу своего профиля

Интересы многогранны, характеризуют тебя с разных сторон, позволь только сделать одно замечание "быть единственной и неповторимой" - это не интерес. это должно быть образом жизни.

Сообщества: увидела, что ты подписанна на "мертвый город Чернобыль" и на "Заброшенные города". не хватает в этих сообществах хорошего админа, загаженны они барахлом не относящимся к тематике сообщества. я сама интересуюсь городами-призраками, как раз сейчас собираю информацию о Саузпарке, если тебя интересуют такие города, то я могу в каменты поделиться информацией о них. или в моем дневнике есть раздел посвященный им. всего постов 5 создала, а в каментах к этим постам есть еще много историй этих городов и немножко фоток.
говори-я подеолюсь информацией

Дизайн: черная фоновая картинка совсем не в кассу к синему фону сообщений да и черный цвет очень плохо видно на такой цветовой гамме. сделай цвет фона сообщений белым, будет гораздо симпотичнее смотреться или смени фонову картинку и цвет шрифта

зацентрируй картинку в эпиграфе

Посты: нет слащавой бытовухи. посты написанны очень интересно и со смыслом

Вот встав сутра и почитав с не выспавшейся головы то, что люди делали вчера ,я тихо ужаснулась.Нет , тотальный бухач с субботы на воскресенье меня нисколько не удивил , но вот утренние жалобы вызвали легкое недоумение :если знаешь что после определенного количества выпитого тебе плохо , и ты начинаешь ..хм..неадекватно себя вести, то зачем тогда пить? Если конечно у вас нет такого качества, как пожалеть себя и десять раз переспросить окружающих насколько они могут теперь с вами общаться , то я ничего не говорю .Еще меня дико умиляет пост с утра увиденный мной в одном дневе: люди!!помогите кто чем может!!!!собираю память....-вот приблизительно содержание поста.ладно перестаю констатировать данные прискорбные факторы касающихся людей которым не хватает жалости...*бррррр*.....буду ждать продолжения банкета так сказать)

редко такое встречается. даже присмотрела кое-что для цитатника...

Итог: иду в ПЧ

И помните: критика - это всегда субьективно

Спасибо за внимание

с Вами была Solitary-Angel

теперь точно на покой...


Критика для Allly

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
Девушка_Загадка (Жесткая-критика-лиру) все записи автора И так критика для Allly...

Ник - Обычный... Впринципе неплохо) Нет слов типа - Спер,пупер,киса,зайка,ангелочек... Обычный ник.

Аваторы - Жутковатые, неприятные... Без особого смысла.

О себе - "Просто мой дневник. Это просто мой бредовый дневник."
Ну, краткость сестра таланта... Так что нормально. Не оригиналньо но и не глупо.

Сообщества, ПЧ, друзья - Тут всё нормально. Сообщество правда всего одно, о школе. Соотношение друзей и ПЧ немного различны, друзей меньше. Но не намного.

Симпы-Анти - Их вообще не видно, и это большой плюс, значит ты их не коллекционируешь и не выставляешь напоказ.

Дизайн - Тоже неплохо, органично смотрися вполне. Эпиграф тоже нормальный.

Сам дневник - скучно! Даже очень... В основном видео, приколы разлинчные, афоризмы, цитаты и т.п. но очень мало о жизни, мало мыслей и т.п.
Поэтому читать неинтересно. Как будто не в дневник попадаешь а так, на какую то страничку с приколами и музыкой. И о хозяйке дневника мнение составить трудно. Хотя название дневника "Бред" и впринципе содержание к названию подходит)))

Фотоальбом - Фотографий мало, на высокое искуство не тянут, но впринципе альбом хороший :)

Вывод - Больше писать о себе в дневнике. Это многим будет интересно и у тебя это неплохо получается :) Смени аваторы на что-то более яркое. Пополни фотоальбом новыми фотографиями :) Оценка 4-.



Процитировано 2 раз

Постя для Не олимпийские игры

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:27 + в цитатник
Infinite_Saggitarius (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Добрый день, уважаемая!

Приступим-с.

Хозяйка.

Честно говоря, прочитав Ваш ник, я мгновенно представила серьезную взрослую девушку с немного депрессивными жизненными постами и красивым грустным лицом. Но я жестоко обломалась. Ник прекрасен, скажу Вам это прямо, но положения не спасает.

Информация о пользователе.

Неужели многоточия выражают спутанность Ваших мыслей в состоянии под ЛСД? Сама по себе информация смешна, но смешна в хорошем смысле. "гламурный позер" заставил улыбнуться, но из-за многоточий  и прыгающих букв руки самопроизвольно потянулись к топору, лежащем в шкафу.

Ваши интересы прдсказуемы - можно просто взглянуть на оформление дневника, но "не олимпийские игры" меня тупо заворожили. Или это просто я дура и это словосочетание объясняется как-то иначе?

Данный раздел полностью раскрывают Вашу наружную сущность, но для меня она интереса и восторга не представляет. Не тот я тип людей.  Но ПЧ у Вас имеются,значит, вы не одиноки. :)

Музыка,ссылки,цитатник,новости и иже с ними.

1.Музыка - оу, где же она? У таких представительц, как вы, просто обязана быть в плеере орущая юношескими голосами музыка. Но где?

2.Цитатник - он имеется. Это радует. Рассказ мертвой девушки - классика, встречается в каждом втором дневнике особей женского пола.  Остальное для меня не представляет значения, обсирать ваши интересы я не собираюсь, потому как придержаиваюсь принципа " личное дело каждого".

3.Ссылки - опять жестоко обломали.

 

4.Новости - я когда-нибудь увижу человека с новостями?!

В целом раздел неполный и потому критике не подлежит.

Дизайн и прочие мелочи.

Обьясните мне, в чем смысл маленькой повторяющейся картинки в виде фона? Она лишь мозолит глаза, от нее нарушается целостность общего фона. Девушка, исправьте!

Эпиграфа нет, но есть непрерывный поток слов без каких-либо обозначений. Есть предположение, что это слова из песни.

Цвет слов меня огорчил, потому как несоответствие ярко-фиолетового (вроде так) и синего фу...

Фотоальбом с нежным наивным названием и приятным лицом хозяйки спасает положение, однако перевешивает цветовая гадость.

Я не буду мурыжить Вас дальше, я просто скажу - НЕТ!

Название дневника и его сущность.

Если Вы мне объясните название, я буду благодарна. Или имя любимого, или ник одного лирушнечга, или небезызвестная певица Максим...боже упаси.

Вот и причина моего начального облома - посты полностью не соответствуют выдуманному образу. Однако, теперь понимаю значение Вашего ника. Это радует. Пожалуй, это единственное, что радует, потому как  за остальное буду с настоящим наслаждением драть.

Девушка, вы САМА   в состоянии прочесть прыгающий полустраничный текст? Не думаю! И остальные не думают. В лучшем случае пробегают глазами по нему, цепляют строчки и к ним оставляют комментарии. Так как вы, видимо, любите яркое оформление (не совсем, правда,удачное),  могу вам образно описать посты - этакая клейкая густая серая масса с фиолетовыми прослойками, липкая и ужасно невкусная. Начинка у нее отсутствует, понимаете? Внутренность дневника - это едва ли не самая его большая ценность. Где мысли, где полет фантазии, девичьи победы и переживания? Нет, я увидела лишь описания дней, соглашусь, ярких и искрящихся, как фейверк, но в конце концов это надоедает. И потому... дневник теряет свою ценность. К сожалению, Вы к этому близки, несмотря на сравнительную молодость дневника.

Общая оценка.

Я не буду ставить Вам оценку, полагая, что вы сами сделаете соответствующие выводы.

P.S. Примите ее как точку зрения человека, не разделяющего с вами интересы.И только.

 

 


Ариадна2907

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
Пустые_строки (Жесткая-критика-лиру) все записи автора прошу прощение за задержку

Ваше ник Ариадна2907 - последние цифры дата вашего рождения. Это то же самое, что писать просто год… не знаю, я не люблю ники с цифрами, просто у вас не хватило фантазии на что-то более интересное и оригинальное.
Не понимаю, как связано поле «о себе» непосредственно с вами. Вряд ли вы – Омар Хайям. Это лучше поместить в эпиграф – толковее будет. А о себе написать, что вам 12 лет, вас зовут так-то, так-то ну и прочую информацию, которую посчитаете нужной.
В интересах все нормально – по чуть-чуть из разных областей.
Мне кажется, что за время вашего пребывания на ли.ру можно было бы насобирать и большее кол-во читателей. Так у вас друзья = ПЧ… даже как-то не интересно и пресно. Плюс вы практически не пишете сообщений.. За 9 месяцев 400 сообщений? Из них вычитаем комментарии, написанные сообщения… а как же ваши друзья? А все остальные 14 сообществ? Не хорошо…

Цитатник практически пуст, но там обосновались способы «шнуркования», что-то про 9.11…. и ТН… ну не знаю… ничего полезного/ нового/интересного/смешного не нашла.
Фотоальбом у вас отсутствует… неприятно, т.к. не знаешь с кем общаешься… вы не доверяете своим ПЧ?
Сплин я просто обожаю, поэтому…. Поэтому хорошо.
Дизайн ваш мне не нравится. Может быть все хорошо, но не в сочетании друг с другом. И вашу картинку в эпиграфе нужно зацентровать.

О вашей ленте – начала читать рубрику «труды моих мозгов» Не понимаю в чем труд написать про купленные напульсники и значки. «Мы встречаемся одну с половиной недели. Он говорит, что любит меня. Верю»… В 14 лет любовь через 1,5 недели? Любовь - это не влюбленность, не путайте. Ещё очень странно.. почему ваш учитель дал парню вату и спирт, это когда начали спиртом умываться? Так же позабавило отношение к Собчак… откуда столько ненависти? Вывод из этой рубрики – меняйте название.
«Ещё одно сообщение и буду рассылать всем симпы» -ура, радости полные штаны! Вы прям по всему списку ПЧ решили пройтись, чтобы вам потом ответки кинули?! «флуд» и «ТММ» у вас одинаковые. В другой рубрике, которая несет ту же смысловую нагрузку я очень долго смеялась – фраза вашей подруги «Ой я вчера с таким крутым аренбишником(извините за безграмотность) целовалась! Кажется у нас с ним серьезные отношения!» можно я скажу, что ваша подруга маленькая и глупенькая ещё? Надеюсь, вы не сильно на меня за это обидитесь. Надеюсь с вашими родителями все будет нормально. В любом случае – развод это лучше, чем вы постоянно будете слышать их ругань.

На самом деле стандартный дневник стандартной 12летней девочки

Критика для СВЕТКА_Ру

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:19 + в цитатник
Solitary-Angel (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

СВЕТКА_Ру  аж дважды попросила ко мне на разъеб критику. с какой целью? известно только ей

ник звучит не так уж и плохо, не будем придираться к мелочам, когда впереди столько всего интересного

я видела, чтобы умные девушки косили под тупеньких гламурненьких дурочек, но чтобы наоборот... такое в моей практике впервые.

порадовала графа "о себе"

Итак...я умная, симпатичная, милая, общительная,целеустремленная.та-а-ак...пора себя останавливать, а то этот список не закончится никогда... вот такая вот я скромница)))

и все это  гармонично дополняет картинка на которой изображенна накуренная овца и название дневника my diary

я бы конечно могла поглумиться на тему овец, которые считают себя умными, но по-моему слова тут излишне.

Светлана, возможно ты сейчас возненавидишь меня, возможно даже ты уже печатаешь камент полный гнева с обливанием помоями меня и всей моей родни,  мне не жаль, но ведь хоть кто-то должен сказать тебе правду) 

Резюме: большими буквами СВЕТА. это чтобы казаться значимее в собственных глазах?  такой способ визуального самовыражения?

Интересы: шмотки, шоппинг, Москва.. стандарт набор, но в силу последних событий ночевка с подругами меня немного напрягла... что это еще за интересы такие?

Дизайн: это нужно видеть. я не смогу рассказать на словах. Света, когда я вижу дневник , я сразу начинаю сопоставлять его с владельцем. твой же дневник мне говорит о том, что ты полная пустышка, которая не только нормально дизайн собрать не может, но у которой нет ни вкуса, ни чувства меры. ты одежду себе по такому же принципу подбираешь? чем ляпестее и чем больше блесток, тем лучше? если да, то мне тебя жаль Свет.

неужели ты сама не видишь, что твой эпиграф-это даже не отстой, а свалка. банальная свалка. свалка из линеечек, каких-то картинок  и букв, очень не красивых букв. зайди на russ-chat.ru и возьми там пару смайлов. я разрешаю.

кое-как среди этого срачельника я откопала надпись come into my world... подавляешь интелектом собеседников? типа знаешь англицкий? среди всей этой безвкусицы эта твоя фраза смотрится еще более убого, чем линеечка с мини-маус.

синие панели, розовый фон и ярко-красный аватар дополняют общую картинку

Посты:

Ну и денек сегоднЯ...вся умоталась! Сначала учеба. Как не странно, пролетела сравнительно быстро. На 3 паре переписывалась с Аленкой. Договорились встретиться в 16:00 на автобусной остановке. А у меня-то совсем из головы вылетело, что я заканчиваю не в 14:30 (как по субботам), а в 15:00 (как обычно!). Короче, со всеми попращалась, вылетела из колледжа, и как могла, на каблуках, поторопилась на встречу. А ведь мне ехать час с хвостиком!....ужас...

з камента... знаешь почему? потому что всем просто нас... параллельно на то до скольки ты уишься по субботам и на какой остановке ты встретила свою Аленку

Сейчас уже 12 часов. А я дома. Надо было конечно сегодня ехать в колледж. Но я не поехала, как видите...

и так из поста в пост. у кого-нибудь есть желание это читать и каментить? если да, то бегите в ПЧ, я же закрываю ее дневник.. и слава богу. отмучилась

Итог: единственное, что мне понравилось во всем ее дневнике так это фоновая картинка. напомнила мне цветок из старой, доброй 98 винды... правда и ее Светка ру смогла угробить швами..

И помните: критика - это всегда субьективно

Спасибо за внимание

с Вами была Solitary-Angel


traurig_liebe

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
About_my_fuckin_life (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Убью интернет окончательно и дебютирую.
Гутен таг, уважаемая traurig_liebe)Ви хайст ду?) дас веттер им фрюлинг ист офт фарм, вирклищь?))
ну впрочем это я о своем))

1. ник. traurig_liebe. С немецкого (немка я, переводить в состоянии без словаря, а не потому что знаю наизусть и с переводом тексты Токио Отеля)) переводится как трагическая, печальная любовь, да? перевод не фонтан, если воспринимать по русски, а вот по немецки красиво звучит.поэтому +
п.с. оооочень надеюсь что ты не фанатка Отеля)а то возраст...)мало ли..)

2.аватары. Красиво. только вот главный не в тему немного. поставьте на главный лучше там где дождь и ник ваш написан. и девочка рисованная немножко не вписывается. но прилично,прилично. +

3. резюме/инфо. Ну..Анечка.. ФИО это Фамилия Имя Отчество, а не имя в ласковом варианте. Или хотя бы имя с отчеством.. А желтое здание это надеюсь школа а не психушка?)) без обид, шутка юмора) но не фонтан.
О себе. Ну раз банально говорить, то и не говорите. сотрите это к чертовой бабушке. оставьте только про "веселый и жизнерадостный" и про расшифровку ника. про достоинства тоже лишнее,поверьте. те,кому надо, сами в вас найдут достоинства. и порой этим оказывается совсем не то, что вы считали достоинством. а про актуальность названия тоже сотрите к чертям. кому какое дело? я вот тоже не отличаюсь оригинальным ником и что?) и пошли все в пень)
ну..за счет того что картинка в инфе симпатишная и слова умные-терпимо.Только вот может картинку лучше в эпиграф затолкать?+/-.

4.интересы. расстроили интересы Ржать и ИкЭбана. Анечка, посмотрите написание второго слова в словаре пожалуйста. и исправьте. очень прошу. хотя можете не лезть, вроде пишется "экибана". а может и нет. у меня под рукой слишком древний словарь иностранных слов, так что извините, я тут сама не в курсе, как будет правильно. но обязательно поинтересуюсь, для себя. а так все очень прилично. и личный зачОт за властелина колец и Японию)) +

5.симпы/анти. ну тут все в норме. 9/0.+
6.Друзья/пч 16/18. Гут. +

7.Сообщества. Нирвана, Эванесенс, русский рок.. на любителя. создается впечатление что в дневнике меня будут ждать мраки какие нибудь) но..это ж по интересам. а там соответствует. значит +

8.Название. "осколки моей жизни" . ну неет.. ну неет же..старо и затаскано. придумывайте что нить другое. можно на немецком, чтоб в одном стиле было. и с большой буквы, а то уж совсем получается не уважаете свое детище. -

9.Дизайн.
ого, фон мой) точнее не только мой, а такой же как у кучи (да, я с вами в одной куче, вас это радует?))) и календарик с датами симпатишный в эпиграфе..
Если честно-странновато смотрится серо-черный фон, чисто серая основа постов и ГОЛУБОЙ цвет левой панели. или я че то не понимаю. меняйте нахрен. если уж тематика дневника такая печальная, то и делайте все в одной гамме,не шокируйте глаза голубыми панелями..картинка в эпиграфе симпатичная, но..с названием дневника. да в конце концов, переведите название на немецкий и забацайте на эту картинку. имхо будет лучше.а так -.

10.посты/ содержание.
ну..э..заставила передернуться картинка с готом. или я в такой дыре живу, или слава богу у нас готы так не ходят))) тем, кто увлекается готикой, однозначно надо к вам заглянуть, порадуются они в этом посте))
то что за Локомотив болеете, респект вам) футбол это круто. но не русский))имхо.
а в целом..посты..бытовушка,разбавленная способами убийства таракана и стихами (дальше 2х страниц не полезла, извините, у меня денег на инете хаваеца много). Не знаю я.. не видно основной идеи ведения дневника. Побольше пишите о том, что вас окружает, о том, что перЕживаете, как воспринимаете происходящее, что ли..+/-
Цитатник и фотоальбом-это личное дело. не трогаю.

Итог: по номиналу-то 7 получилось из 10, но.. по качеству не фонтан. поработайте над содержанием, если хотите что-нить изменить в дневнике и привлечь ПЧ.
п.с. зато с грамотностью у вас все в порядке, что не может не радовать.

Манпраншто

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:09 + в цитатник
Влада_Невская (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Манпраншто,

Как объяснила хозяйка дневника, ник придуман мужем.
Оригинально, мне понравилось. Сострили )

Вопрос: Ничего умнее как линейки, картинки и таймеры в информацию о себе запихнуть не могла? Сказать больше не чего? Банально, примитивно. (-).
П.с. ( я не могу быть жесткой с беременными женщинами, кого ждешь?)

Девушка состоит в самых умных сообществах лиру.
Реклама дневников, сетевая книга карины и пиаре. Еще мне понравилось сообщество мы блондинки и ебатьгламурвжопу. Извини, а чем они отличаются?
Остальные сообщества рекламить не буду, но они уникальны, п-ц, неужели ты можешь все их читать и тебе интересно? (-).

Соотношение друзей больше, чем пч. Я потом отвечу, почему тебя не читают.(-)
Количество симпатий в принципе нормальное, даже анти есть. Чем не угадила?

Дизайн приметивный, фон с панелями не сочитается. Походи по сообществам дизайна, умнее будет точно (-).

В цитатнике, как обычно не чего умного, но много приколов, я посмеялась от души.

А в самом дневнике, банальный быт, тупые приколы и посты с грамматическими ошибками. Девушка, вы считаете это подобающей молодой девушке? А, вы в школе, чем занимались? Зайдите в ворд хотя бы, не пишите с ошибками, противно читать.


Не буду больше ничего писать. Обещала быть не жестокой.
Что менять? Все, голову для начала.
А так, почитайте классику, пишите о любви, меньше мата, просто вы не умеете с изюминкой его писать. Поменяйте фон, манеру изложения мыслей.
И приходите снова к нам ))). Посоветую даже.

BiGxam

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:20 + в цитатник
Влада_Невская (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Добрый вечер дорогая редакция, я пишу репортаж с дневника очаровательного мальчика
BiGxam,

Как вы могли заметить, я должна испугаться, т.к. это БОЛЬШОЙ хам, правда, в возрасте 18 лет, но с огромным опытом в хамской манере общения.
Зовут хама, Леша, закончил мальчик школу и стал работать шабашечником.
Завел дневничок, хам, после Новогодних праздников в январе, наверное с тяжкого бодуна. За это время у него появилось целых 13 Пчелок и поимел он 16 друзей.
Куда имел незнаю, но без результатов точно.
Не много конечно, мистер хам, неужели интересов не имеете совсем, или вы не кому интересны?
В сообществах «модных» не числится, что радует мое сердце, а числится в электронной музыке, всяких играх и нашей критике.
Интересуется, хам, фотографиями и отношениями, хорошие интересы, для молодого хама.
Дизайн у хама в дневнике, хреновый, пришлось одеть мне очки и пытаться угадать где буквы искать, лучше б не угадывала, толку не какого.
Все серо и уныло, мелко, картинок нет.
Аватары банальные, фон примитивный, цветовой гаммы не какой.
Посты ни о чем, очередное - пописал, покакал, выпил.
Цитатник содержит глупые шутки и видео с (пииип).
Но мальчик симпатичный, девчонки в бой, вырастет мож человеком станет?

Итог:
Меняйте дизайн, пишите креатив и будет вам счастье.
_______________________________________________________________________________
Не многословная Мари_Пихта

************Набор на критику**********

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:36 + в цитатник
Solitary-Angel (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Набор окончен. те кто оставил заявки спокойно ждет критику и не просит повторно в личку

помните: критики тоже люди и Вам ничем не обязанны. так что ждите свою очередь

Рубрики:  Заявки на критику

Aimer

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:49 + в цитатник
Aequo_animo (Жесткая-критика-лиру) все записи автора
  1. Aimer. Ник вводит в ступор. "Целящийся"(англ.) "Любть"(фр.). Только увидев аватар можно предположить, что вы имели в виду французский вариант. Т.е. ник не удобен. Никак не раскрывает вашу половую принадлежность. Только сочетание букв хорошее.  Много гласных - ласкает слух.
  2. Аватар. С таким аватаром - все дядьки ваши. Красивая девушка с опущенными долу глазами... Не возможно не влюбиться... Остальные аватары тоже хороши. Ни одного лишнего. Во всех присутствует оттенки (видимо любимого вами) оранжевого цвета. Говорят о том, что вы жизнерадостный человек. А если всё это связать с главным аватаром (т.е. скромной девушкой) - то получается вообще гремучая смесь. Итог: набор аватаров уже сам по себе  произведение искусства.  Очень.
  3. Оформление  я объективно оценить не могу, поскольку люблю оранжевый цвет. Единственное, на что можно обратить внимание, в плане критики, это фон. Отсутствует плавный переход в стыках картинок.
  4. О себе... " Полуромантичная опти-пессимистка с рыжей душой и солнцем в глазах, похожая на все четыре времени года сразу."  Если бы вы ограничились только этим - было бы стандартное "я такая разная" (любимое выражение большинства девушек, услышав или прочитав которое хочется сосчитать до десяти...) Но продолжение... "Заходя, прикрывай дверь и приглушай голос. Я не люблю повышенных тонов. Вот тебе кружка с чаем и ложечка вишневого варенья. Добро пожаловать ко мне." ... Читаешь - и всё... Уже не можешь не зайти. Сразу чувствуешь, что тебе оказывается доверие, уважение, и ложечка вишнёвого (люблю сами вишни. И так, чтобы с косточками) варенья.
  5. Интересы. Всё. Я покорён окончательно. И слов даже нет. Вишнёвое варенье с косточками... я даже три раза проверил так ли я прочитал. Фуу... Выдохнул. Объективно: "свобода, сгущёнка" - гениально.
  6. Друзья - есть. Постоянных читателей можно солить и отправлять в качестве гуманитарной помощи голодным детям Африки. (слушайте, а я в этом списке как оказался? Я не помню. Волшебство какое-то...). Сообщества всего три штуки. Помимо жесткой критики 2 сообщества. Что Где Когда и Борис Акунин. Я оставлю без комментариев, поскольку являюсь любителем и того и другого.
  7. Видео - один КВН... Пушной и проч. Не люблю. Там болельщики смеются из вежливости иногда. Хотя у меня с чувством юмора проблемы. Хорошо, что всё подписано. Где чаво лежит знать приятно.

Почитал ваш цитатник и больше по пунтам писать ничего не могу. "руки тянуться к перу, перо к бумаге..." Бардак в голове от ваших цитат. Заставляют задуматься... Напимер там у вас где-то написано: "А зачем нам жить? Чтобы мучаться." Это же надо додуматься?! "Человек создан для счастья, как птица для полёта"... Целый мир вы запихнули в свой цитатник... А теперь ещё и мне в голову. Лучше пойду в фотоальбом сиськи смотреть.
Фотоальбом. "Меня рисуют мелом" - ну офигенное же название. Ну правда же. Самое интересное - смотреть ваш фотоальбом задом наперёд. На фотографиях не только вы, но и ваши друзья, и природа (мне понравилось НАПОПОЛАМ), и всё-всё-всё. Интересно.
А эпиграф я бы спёр у вас. С Ахматовой у меня началась пора уважения к женщине, как к человку. (извините, пожалуйста за этот мужской шовинизм). Такой жизнерадостный дневник и такой грустный эпиграф. Почему?
Читаю, читаю, читаю, читаю, остановиться не могу. Вы не в курсе, что такое экзистенциализм? Именно это слово крутится в голове, когда читаешь ваш дневник... Отличница, блин! Я вчера посмотрел свою зачетку и обнаружил, что уже 2 (два) года 95% моих оценок - это уд. и удовл. Я уже и забыл, что такое учёба, а тут почитал ваш дневник и всё-всё вспомнил! Да так ярко!  Да много чего я вспомнил, читая ваш дневник(и всё как-то в оранжевых тонах).

Итог: Поскольку я обнаружил себя одним из ваших постоянных читателей, то прислушайтесь, пожалуйста, к моей просьбе: пишите ещё. Мне будет интересно.

Dixi



Процитировано 2 раз

Шалинка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:45 + в цитатник
Прядильщица_теней (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Шалинка,

 

Ну, на этот раз не будет особый разбор полетов в каждом пункте, просто все ещё хочу задать один вопрос, каким местом думают люди, которые записываются на критику? Лично я перед тем, как сдать свой днев, долго и внимательно прочитывала здешнюю критику, чтобы выявить недостатки у себя… И надо же, выявляла и работала над ними. Хотя все люди разные, я не имею никакого права критиковать личность, но все же есть повод задуматься, если это, конечно, не очередной пиар. С такой поучительной ноты и начну.

 

 

Ник. Первое, что пришло в голову, что это имя – производное от слова «шалить». А может и исковерканное «калинка». Создается атмосфера непринужденного веселья, мне нравится, ник быстро запоминается. +

О себе. Типа захадите гости дарагие, становитесь моими ПЧ. Ту ужасную картинку лучше убрать, а фотографии поставить в альбом. Простенький фотошоп и ворд – это не самое лучшее сочетание. И можно что-нибудь поинтереснее придумать, дабы заинтриговать… +/-

Резюме. Тю... странное имя… цыганское что ли?) Такой вопрос, а вы вообще нигде не учились или просто это скрываете? Если да, но не вижу смысла создавать тогда резюме. Оценку не ставлю, просто замечание.

Интересы. Грамотность написания воистину рулит!) Совет – ещё раз внимательно просмотрите ваши интересы, разделите их запятыми, проверьте грамотность и уберите точки после каждого. Извините, конечно, но мой мозг всячески отвергает сочетание Amatory, Аврил и Фабрики звезд… Это расстроение личности или просто вы – меломанка? +/-

Друзья/ПЧ 89/106 Было бы ладно,  но есть сообщества обмена, тем более, от силы вас комментируют человек 10. Вопрос на засыпку, ну и хули мля, такое большое кол-во обменных ПЧ? –

Симпы/Анти. 211/1. Обмен. И одна антипатия за все время ведения, значит только один человек с вами не согласился, плохо. Я бы поставила ещё одну, но только лень тратить их на отсутствие смысла. –

Сообщества. Попсня, оформление дневника, картинки, стихи, пиар и обмен. Пара тех, которые я раньше не видела. Минус за пиар и обмен, комментариям не подлежит. –

Название дневника. Мечта - это сказка душы!!! Ай-ай-ай… громатига хромаед. «Жи-ши, пеши с буквой и» - проходили ещё в начальной школы, или в 18 лет уже забыли о такой досадной случайности?) Название… ну так себе…только зачем три знака восклицания, а? Ничего особенного в названии не вижу, но тем не менее +/-

Оформление. Яд… Вообще довольно редко встречала оформление, где соблюдена целостность цветов в эпиграфе, аватарах, фоне и записях. В ПРИНИПЕ, неплохо, но что там делает голубая бабочка на фоне и эпиграфе, Я не понимаю… надпись на эпиграфе голимая, даже пиксели видны, если не можете сделать по нормальному, то отдайте в какое-нибудь сообщество, в которых ты состоишь. Добавь немного светло-зеленого в цветовые схемы, а то по глазам режет и контраста с фоном не создается. Средненько. +/-

Фотоальбом/Музыка/Цитатник. А почему в фотоальбоме только одна фотография хозяйки? Плоховато, особенно учитывая, что дневник ведется уже чуть больше года.

Музыка… ну пусть будет гуд…

Видео-дневник. Так, ничего особенного.

Цитатник… гуд, хороший цитатник, конечно, попсы много и всякой фигни, но даже среди этого всего находится что-то нормальное… +, хотя из-за фотоальбома и слабый.

Посты/Рубрики/Содержание.

За рубрики – огромное спасибо, это гораздо упрощает жизнь критика… названия не ахти, можно было и что-нибудь другое придумать, к примеру, вместо тестов написать «Х-ня, которой я занимаюсь, когда нечего делать и писать» или вместо моих вопросов, «картинки для малолеток».

Посты – блин, возможно, не права, но уровень не 18-летний… поменьше так, 15-16. Зачем в каждый пост впихивать какую-то картинку для ПЧ??? Тестов многовато что-то слишком, я думала, что вы уже вышли из того возраста, когда надо выставлять их в дневник. Ну прошли, так прошли, молодец! Только зачем пространство засорять? Стиль изложения средненький, «привет, как дела, дела норм, я пошла…», сплошная бытовуха, изредка разбавляются стихами и какими-нибудь комментариями. Все же +.

ЗЫ. Все же мне нравится, когда диз меняют сами люди…

Начало ведения/конец ведения/прогресс.

Вот что странно, прогресса я не увидела. Как был чисто девчачий дневник (именно дневник, а не блог), таким и остался… тиль изложения тот же. Может только чуть-чуть улучшился. +/-

Итог.5,5/11. Ровно половина =) Ничего так, знающему человеку найдется, что почитать, а так это обычный дневник. За время прочтения я пару раз зевнула, над чем-то задумалась, где-то хихикнула… но ничего в моем сердце ровным счетом не осталось.


КадеткА-РанеткА

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:08 + в цитатник
AntonioLazarenni (Жесткая-критика-лиру) все записи автора И так критикуется14-15 летняя Екатеренбурка...
Еще вчера в дневнике отсутствовал дизайн и была выбрана стандартная тема, а уже сегодня в стандартной серой теме появился сиреневый цвет буковок и фоновая картинка с теткой. Меня лично бесят фоны с краями, фон на то и фон что бы быть бесконечным... Делать дизайн на скорую руку это плохо...
О себе...Информации о себе вчера помоему тоже не было...лучше бы ты и не писала ни чего, может быть я бы промолчал.
Вот что пишет:"Я достаточна эмоцианальна, люблю черно-розовое сочетание цветов, НО Я НЕ ЭМО!!!" - я слушаю панк-рок у меня зеленые волосы, я не работаю и не учусь, я бухаю как свинья, но я не панк.
Далее все подробненько: "Не представляю свою жизнь без семьи, лучших подруг, музыки, книг, шоколада и конечно же ИНЕТА!!!" - ну вот как так можно было написать??? нужно было все наоборот делать: "Не представляю свою жизнь инета,..., и конечно же без своей любой семьи"...Ты бы сдала своих родителей в рабство за халявный АДСЛ???
Дальше: "Я очень дружелюбная, со мной легко подружиться, я общительная и веселая)" - кароче наивная и доверчивая, !!!сексуальные маньяки вам на этот днев!!! Дальше про школу, неинтересно...
Список интересов: "люблю смотреть фильмы и читать книги)) люблю слуша обажаю сериал "кадетство"" - тебе слово список хоть что нибудь говорит???
Друзей 19, ПЧ 22 из всех из них никто не блещет особо, дневниками и мыслями...короче собрались по интересам...Ну кроме конечно же актеров из сериала Кадецтво...
А как вам такое: Записей в дневнике: 66; Комментариев в дневнике: 66; это что, сам шучу, сам смеюсь???
Статистика: КадеткА-РанеткА 157...за вчерашний день ты зашла на свой дневник 157 раз...накручиваешь счетчик??? Айайай!!!
По каким же поисковым фразам заходят в твой дневник??? - "рі р р рїрес с с р с р с рер р р р р рґр с с" - из серии ктулху фхтагн???; "мальчишки-кадеты ранетки" - мдя-я-я. салдатики-пиратики милашечки; "сколько лет линде табагари" - убило наповал, так сколько ей лет???; "артур сопельник" - руслан козявочник =); Посмеялсо...
Цитатник: ну как всегда, цитаты о том, как сделать свой дневник красивее и вдруг такое название цитаты: "10 ПРАВИЛ ИДЕАЛЬНОГО СВИДАНИЯ! ПО ВЕРСИИ ТВОЕГО ОТЦА" - я прочитал не вдумываясь и испугался, потом понял что все нормально...Непонравилося...
Музыка...Опять ранетки кадетки катлетки...все мну заколупали эти словосочетания...
Фотоальбом сплошная бытовуха...
Наконецто сам дневник...
Заголовок: "Всем приветик)) я рада, что вы в моем дневе))) Если нужно, я могу помочь вамс аватарами, баннерами, с сайтом... в общем чем смогу - тем помогу)) Обращайтесь)))" - я бы у тебя не стал просить помощи глядя на те корявые кнопки, ведущие на дневник Сопельника и кусок html кода торчащий из под фотки... Скриншоты кривых записей прилагаются к критике...
Первая запись: "Мой днев, что еще сказать???" - не блеснула...такая запись у всех, молодец...
Вторая: "Всем приветик)))Как дела? Если че, воть моя ася:495292780))), стучите, буду рада)))))" - ну и какого фига к тебе будет кто-то стучатся, или ты думала что все после прочтения первого поста ломанутся с тобой знакомится...
Далее и до конца идут тесты..."Кто вы из сереала кадецтво", "кто вы из фильма "Бегущий в сумрачном тумане"", "Ты писимист или оптимист" короче муть, муть и еще раз лажа...Болше нечего сказать...
 (697x196, 13Kb)

Кузявочка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
Кудрявая_Кошка (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Кузявочка

1.Ник интересный,но судя по фоткам на Кузявочку вы явно по габаритам не похожи.Возможно у вас комплексы.

2.Дизайн не подобран,цвета прыгают и скачут :D

3.Ммм,удобно читать,за это плюс

4."Значит...Это Я...Маленький колобок рифмующий бред...такой маненький ходячий позитифф" -без комментариев(опять же показываете свои комплексы)

5.интересы у вас какие то неинтересные мадам,один бред.нет,конечно есть пару интересов,которые мне по нраву,но остальные просто чушь

6.37/61-в два раза больше друзей.Ну не гонитесь вы за пч,это того не стоит,не хотят читать,ну и хрень с ним.Правильно?

7.Кинулось в глаза сообщество СТИХИ_И_ПРОЗА -уважаю за такое,состоишь аж в трех сообществах критиков,ты наверное просто мазохистка

8.рубрики...слишком много посвящено своим пчелочкам...не нравится мне это.Так,посты очень затягивающие,мне нравится

9.Цитатник скудненький,но понравилось про все о фотошопе.

10.Ссылочки кстати очень занятные

итог,в целом,мне дневник очень понравился,4 он думаю достоин=)


Критика для yourhardestdream.

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник
Aimer (Жесткая-критика-лиру) все записи автора yourhardestdream привлекла меня ником. Я перевела его как "твоя тяжелейшая мечта". И даже несмотря на то, что слова в подобных никах меня всегда тянет разделить нижними подчеркиваниями, я пошла в ее дневник, чтобы узнать, что же это за тяжелейшая мечта там притаилась.
Меня очень порадовала главная аватарка. Вижу ее впервые (может, я мало видела аватарок?). Очень оригинальная:)
Дизайн у девушки не отличается оригинальностью - он представляет собой белый текст на черном фоне. Но шрифт и его размер весьма симпатичны. В общем, все гениальное просто)
Список интересов мне импонирует. Если тебе это все действительно интересно, то цены тебе нет!)
Теперь вопрос: почему друзей больше, чем пч? Тобой не интересуются?
Дневник называется "...не все мы ангелы, но все по-своему идеальны...." Улыбнулась. И только через некоторое время заметила в эпиграфе продолжение: "но я то знаю, что скорей всего я ангел...)))))" Самонадеянно, да. Да и оригинальностью не отличается. Да и скобочек многовато. Без этого продолжения было бы лучше.
Далее. Непосредственно содержание дневника. Я так понимаю, что каких-то серьезных мыслей ты выкладывать не хочешь. Основное - фотографии. Сделанные твоей рукой. Фотографии понравились не все, но многие. Некоторые очень хороши. особенно с любимым. Последняя фотка в посте 04 Мая 2007 г. 15:22 - это просто блескблескблеск! Но кроме фотографий есть кое-какой текст. Текст этот похож на отпечатки чувств и ощущений. Может быть, поэтому он такой сумбурный и так оформлен?

"совсем недавно мы были в Питере...)

ну тут даж фотки есть)

ну так вот, находясь там.. нуу...)

Питер и Питер..)

... а вот щас..

ОООоо ПИТЕР).. ну типа там атмосфера..)

..блин, я ваще не к тому..)"


Один пост - это вообще шедевр. Читайте

Что я хочу сказать. Это дневник неординарного человека. Очень неординарного.
Оценка 8,5 из 10.
Это мои личные ощущения такие. Все-таки, не все идеально. К черту продолжение в эпиграфе. Побольше смысла и связного текста в посты. И еще, пользуйся карандашом для глаз поаккуратнее;)
-------------------------------
Aimer

Критика для MaxMir85.

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:45 + в цитатник
?????? (Жесткая-критика-лиру) все записи автора
MaxMir85

Ник.
Ну понятно все. Максим 1985 года рождения. По меньшей мере банально.

Симпатии и антипатии.
6 / 8. Вы на кого - то все время нарываетесь дабы срубить антипашку, потому что их собираете?

О себе.
Отказывается говорить напрочь. Между прочим, для большинства, этот пункт является основополагающим. Так что настоятельно рекомендую вам сказать хоть что - нибудь.

Список интересов.
Я очень, я безумно люблю музыку, но чтобы интересоваться только ей... Если очень в падлу самому написать, ну хоть скопируй у кого - нибудь.

Резюме.
Написал много. А говорил ничего не скажу:-))).

Друзья / Постоянные читатели.
21 / 14. Один и тот же список, просто некоторые из ваших друзей хоть немного избирательны, в отличии от вас.

Сообщества.
Аж четыре штуки. Сильно. Из них два - критика ( строго записались для получения критики - потом слиняете ), музыка - что соответствует вашим интересам и сообщество любителей шоколада - вы черпаете там какую - либо полезную информацию или?

Фотоальбом.
Ну размазали там четыре фотки. И кстати, название фотоальбома совершенно не обязано соответствовать вашему нику.

Цитатник.
Откровенно не понимаю цитирование бреда в виде " как я решила стать эмо ", фоток с дверей туалетов клуба, где проходят эмо - концерты ( то, что они режутся уже давно не смешно ), картинки с надписью " я так устал, застрелите меня пожалуйста " и прочей инфернальной ху*ни, которая пестрит в вашем цитатнике.

Музыка.
Ну достаточно разнообразно. Так как вы интересуетесь строго ей, флаг вам в руки.

Дизайн / аватары.
Вы явно дальтоник. Как и в каком состоянии вы вообще все это сообразили? Все под снос. К аватарам тоже самое. Эпиграф - позорнее и представить не мог. Обратитесь в сообщества, которые занимаются дизайном, так как сами, за два года, ничего стоящего даже беглого взгляда не придумали.

Дневник.
Записи / комментарии - 161 / 381.
С названием дневника вы явно не помелочились, назвали также как фотоальбом и как ник соответственно.
Посты.
Вы записались ко мне чтобы я заценил как умело вы прошли 41 тестик?
Или может быть вашу индивидуальность, содержательность и грамотность постов аля " вчера гулял по лесу... прикольно, полез на терево и шлепнулся - було прикольно и не только мне =)), жаль веточьку бедную сломалась " ???

Минус 100, закрывайте свою лавочку.

Я не претендую на истину в высшей инстанции.



Процитировано 2 раз

для мисс хайдонутой 0_о

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:38 + в цитатник
Cornelia_aka_Ellda (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

эммм... даже привтествовать страшно а то хайдонеттттт 0_о чемнить тяжолым.

Ник : этнто хто? или что? ( аригато мне знаю я j рок ) не ну неужели прям такой фанатизм? а может маразм нэ?

Диз : Цвет спокойный, глаз не режет... но фооооон боже у меня их и режет и рябит и колбасит... убери эту косую зебру... (что-то вспомнились тайские парикмахерские, на которых вращающиеся спирали висят...)

О себе: а ее нет... ну и крен с ней, но вам большой минус, ну неужели вам там было в лом написать даже какное нить баналоьное "здрасти это Я! хайдонутаЯ!!!"

Интересы: да да и джирок тут и хайд родимый, не уж-то кроме этого ничто вашу мятежную душу не тревожит?

ПЧ/ Фрэнды/ симпы/Сообщи: 34/19, дэвушка.... смотря на дату вашей регистрации и на кло-во сообщений, при таком кол-ве друзей гдеж вы стока нафлудились? или портили комунить настрой в чужих дневах? по симпатиям видимо вас не особо за этот флуд и жалуют... ну ладно... ваше право, любюите плевать в колодец, пейте грязную воду, МВК там чистить не будет^^ Сообщества : я_убью_его_жену  она правда такая плохая?)

Музыка/Видио/Цитатник/Новости/Сцылки: Музыка... не слушаю я такое, но вкусы не критикую. Видио... а назрена нам видио хай падавюццо , да?) Цитатник, многое утащю к себе т.к. к японским разговорникам неравнодушна, да и ролик про тупых америкосов порадовал. Новости , ни у кого нет новостей, вапще не знаим чвао в стране твориццо да? в деревне глухой обитаем^^Сцилок - зеро!

Фотоальбом/Днев: Фотоальбом, не поверите так и называеццо! Но эту откровенную безфантазийность скрашивает ваше чудесное лицо, на которое не жаль потратить времени полюбоваться. Дневник название порадовало, не так банально как альбом. Содержание, рада что есть ваше тврочество, есть бытовуха, очень много бытовухи, периодически проскакивает Лирушная хрензелень, а так же посты полного обожания к Хайду... боже... не сходите по нему так с ума милейшая^^ а то палатой № 6 кончиццо.

И так в общем не так уж прискорбно как казалось на первый взгляд, но уж слишком фанатично. 5-10 и только за точ то цитатник корош да и диз в отдельных местах.


Cherokki

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
Пироман (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Так, я вношу предложение переименовать сообщество в "Жёсткая-критика-анимэ". Третий дневника анимиста. Всех следующих прошу идти на критику именно ко мне, иначе я не изучу японский.... Кстати, прошу называть меня впредь Пиродзюга и никак иначе.
Уважаемый Cherokki,
Так-с....
Ник. "Круто, машинка!!!" - таковы были твои мысли при создании сего творения? Видимо, да... Причём машинку-то неправильно назвал... Звучит за то неплохо, вспоминаются помидору черри, а я их люблю... За что и ставлю 0,7 из 1.
Фон и аватары. Фон простенький, но со вкусом. Но текст!!!! Как я могу это читать, не подскажешь? Я себя люблю, а вот ты похоже, не очень.... Ну а про аватары можно я промолчу? Где-то я уже подобное видел..... и не остался доволен... За всё это тебе не оценку ставить надо, а харакири заставить сделать... 0,1 из 2.
Фотоальбом и дневник. "Яяяя?" - название фотоальбома. Ты не уверен, что это ты? Так я и думал, поскольку тоже не уверен, что девушке очень нужно менять пол для того, чтобы вести дневник. Или же парню вывешивать женские фотографии. Снова классический синдром шизофреника-гермафродита. Я уже начинаю бояться, что он развивается у всех, кто смотрит анимэ. "Старая поговорка на новый лад : Не пойман , не призывник ." - название дневника. И снова ни о чём.... Ты призывник? Тебя из соображений того, что ты к японцам при первой же войне перебежишь не возьмут. А на философию это тянет только после пятой бутылки водки... Так же как и твой эпиграф... "~•••Попытка перспективного решения построения квадратной (коробочной) перспективы•••~" - сколько я ни пытался это осознать, ничего не вышло. Наверное потому, что я слишком глуп, чтобы жить.... Про язык я говорить не буду, по моему ты всё-таки японец, ибо разбирал это с личным графологом. Дневник перегружен бытовухой! Также чересчур много картинок, что убивает мой модем, смоюсь-ка я оттуда, предварительно поставив 0,6 из 3.
"О себе" и резюме. Твои познания в литературе неплохи, но это единственное, что я смог вытащить из этих двух граф. Хотя нет, ещё то, что ты "(~МыМрИк~)" (у родителей хорошее чувство юмора - представляю, как удивятся в паспортном столе при выдаче сего документа) и ещё пары тысяч смайликов. 0,1 из 0 за цитату.
ПЧ и симпатии. Я не буду спрашивать, откуда у тебя 52 друга и 122 ПЧ - клановые симпатии видимо. с симпатиями всё в порядке, что удивило... 0,8 из 2. Ищи друзей, а не тех, кому на тебя похуй, зато им важно, какое анимэ ты посмотрел.
Интересы и сообщества. Классика. Где-то я уже такое видел... не далее как сегодня... А вот интерес "птичка мозго-клюй" меня повеселил. Родственников чтоли ищешь? По крайней мере твой дневник у меня весь мозг точно выклевал... Сообщества тоже не удивили абсолютно. А оценка не удивит тебя, надеюсь, 0,1 из 1.
Итог: 2,4 из 10. Как обычно бред анимешника. Уже даже неинтересно что-то говорить. Вы все больны, вот и всё....
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили

nyutik0312

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:52 + в цитатник
To_much_to_say (Жесткая-критика-лиру) все записи автора так-с,взяла девушка с ником nyutik0312 ,потому что теЗка.но лучше бы я этого не делала.
дизайн черный,готический.аватар вроде бы симпатичный,но такими некрасивыми буковками подписан ник.и в неправильном месте.
а так,перейдем к нику,вообще ник-имя уже давно не оригинально.но это не самое страшное.меня больше пугают эти цифры.сначала,подумала,что вы любите группу "Город 312",но потом поняла(когда зашла в ваш дневник),что это ваша дата рождения.а просто нютик был занят?вообщем просто до банальности.каша масляная.
дальше я плавно перейду к симпатиям и антипатиям,потому что меня пугает их огромное количество.девушка,откуда так много??если у вас всего 123 пч?!
так пахнет обменом.фу.точнее воняет.
информация о себе потянет на нулик.вы не согласны?а что вы нам такого интересного сообщили?что за бред?

жЭсть как она есть..
ХОЧУ НА МАРС!!! ^_^- девушка,вы думаете правильно поступили,записавшись на критику?о боже.
а я хочу на юпитер,но не кому не говорю об этом.боюсь,что застебут и отправят в психушку.
боже,какой бред.
в интересах много несовместимого.эмо и рэп?не знала,что теперь все имочки-позеры слушают рэп.охохо
как интересно.наверное,еще и попсу.а...тут еще и гламур.боже,выколите мне глаза.
в сообществах не оказалось сообществ по обмену симпатиями.да это даже не удивительно.видимо вы его уже успели удалить?а?признайтесь ведь*)
не думаю,что смог найтись здесь такой щедрый человек,который засыпает вас симпатиями.
фотоальбом закрыт,и славу богу.потому что его название уже о многом говорит.~†~...АбСоЛюТнЫй БрЕд...~†~ - я и не удивилась.
дневник назван ~†~...ТаЙнА, ИзВеСтНаЯ ВсЕм...~†~ - о да уж.это действительно тайна.
читать ваш дневник не захотелось вообще,может потому что уже испортилось ощущение вначале.и увидела эти РаЗнОкАлИберНыЕ бУкОвКи и вообще совсем расхотелось.
.............................................................................................................................................................................................................................................
Вывод:вывода нет.
просто нет слов.
вывод лучше делайте сами.
Всем спасибо,все свободны.
спокойной ночи вам.
ваша to much to say

для диц_жеки

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
Cornelia_aka_Ellda (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Доброй ночи^^ Начнем таки)

Ник: диц_жека. Первая асоциация, что-то диджейское) сразу представилась такая заядлая меломанка. Хотя ник произносится с немецкой угловатостью...

Диз: глаз не раздражает, цвета подобраны, видно внимание и старание, диз не выдержан в определенном стиле, но оригинальности на лицо при этом не безвкусно как это обычно бывает, у многих, пытающихся сделать, нечто подобное.

Аватары: с дизайном  в одной стилизации не выдержан, так как это й стилизации вобще не присутствует. Но как отмечалось ранее это дизайн хорош. Отсальные радуют тем, что нисут в себе мысль. Люблю  такие вещи.

О себе: "

Во мне нет смысла и идеи, зато есть горстка эмоций, пара кухонь позитива, десять гор любви и море амбиций (самокритика порой убивает ><"""") Зверь.... слишком дикий, чтобы жить, но слишком редкий - чтобы сдохнуть... (с)"

Тут очень туманно, о тебе особого представления не дает, но действительно никогда не любила писать что-то в графах о себе и удивляюсь тем людям которые со смыслом подходят к их заполнению. Вторая фраза распрстранена до неприличия, так же как и "моя жизнь открытая книга" и.т.д. не нравится мне это...

Интересы: Много, разнообразны оригинальны, особо порадовало слово карандаш написанное на Японском ( если я канешн правильно прочла) еще порадовало засохшие цветы.

ПЧ/ Фпэнды/ симпы/Сообщи : ну начали разбор полетов... 110/56 молодца, не врендишь все что симпиццо и движиццо. 58/3 вполне похвально, сообщество аля "Лави симпульчик дарагой" не нашла, значит сама  заработала, ровно как и чью-то нелюбовь. А вот сообщества... тут-то ажжжж 7 по анимэ, причем это слово в них написанно в таких выказюбрических вариациях что язык отказывается произносить. Я тоже люблю анимэ, н не до такой степени чтобы прямо во всех и прямо вот так.

Музыка/Видио/Цитатник/Новости/Сцылки: Вот тут есть где разгуляццо. Музыки многа... не все бы стала сшушать. Но о вкусах не спорят ведь?) На видио как таковое решила забить по принципу " а ну нафик его" но выставила дорого человека, я смогу конечно сказать что-то про что что видио раздел скучен и там нет пазитифа коий всем нуден. Но считаю что лучше выставить то-что дорого тебе, а не то что повеселит общественность.  Новости. Млин ну есть на лиру люди хоть иногда читающие новости? ладно Цитатник... кроме пары сообщений, все бы в топку. Сцылки отсутствуют... Хозяйка! если имеете полезную инфу не будьте жадиной! поделитесь с миром!

Фотоальбом/Дневник : Название альбома одобрила. Люблю кофэйни и рисовать на салфетках в ожидании заказа. Сами фото, фото для себя! Не занимаешься показухой, похвально.  Днев название тоже нравится. Содержание, сугубо личного характера, редко проскальзывает бытовуха и какие-то тесты анкеты... мне сосбтвенно нраф.

Общая оценка. со стороны общественности 4-10, со стороны днев для самой себя 9-10! А по скольку не люблю я показуху дети маи. Дневник признаю годным и хорошо сделанным для себя в личное пользование.

Ваша кОвайное  Ведьмо.


AfinaDV

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Venenum_Dormiens (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Ну что… дамы и господа, займите свои места, пристегните ремни… Желаем вам приятного полета.
Ну, поехали!
AfinaDV…
1) Ник. Хм… греческая мифология… Но почему ДВ? 4,5. Оригинально, но ДВ…
2) Дизайн, аватары… слишком яркие заголовки для комметариев и в цитатнике. Режет глаза этот неоново-розовый. А так – вполне. 4.
3) Симпатии и антипатии. Дневник молодой… А уже 7 симп. Верю, что честные. И даже антипатия есть. Ничего, нормально. 5
4) О себе: Ну, Афина ты наша Паллада… там надо именно о себе писать. Хотя жизненное кредо понравилось. 4,5 (с натяжкой может сойти за «о себе»)
5) Интересы: шансон любишь…где-то хохму слышала: только шансоновец понравится, как вдруг пропадает на пять лет… а потом амнистия и сразу хит…
Кхм. Извини) Высоцкий, литература… психология… кулинария… 5 ведь…
6) ПЧ и друзья: 48 к 20… тебя невнимание не напрягает? Тем более стольких. 3,5.
7) Сообщества: абстракции, кошечки… панк рок… это в промежутках между шансоном? Как-то не впечатлило. После интересов я большего ожидала. 4.
8) Фотоальбом: хорошие портреты) 5.
9) Эпиграф: и сразу линеечки. Не люблю их. Рубрики понравились. 4
10) Дневник: хм… здорово ты поддела гламурную девачку))) Про ребенка… Обращение к Котенку. Ну… есть хорошие рассуждения. Но про котенка многовато. 4.
11) Цитатник: притчи, афоризмы… неплохо. 4,5.

Итого: 48. Хорошая четверка. Местами интересно. Учитывая образ – вдвойне: я устала от чумы этого сайта – шестнадцати- семнадцатилетних девушек… эх, не будем о грустном.
Все грамотно. Все нормально.
Удачи. Лариса)



Процитировано 2 раз

Наттатусик.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
Прядильщица_теней (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

ЧмаГ всем плюшечкам, симпапушечкам, симпамумпончикам, зосранчегам и просто читателям нового пеар-сообщества Жесткая-критика-лиру  для гломурных деффачег и гатишшных эмочег (паследнийэ, я ваз проста абажаю)))

Абмениваемся бесплатными антипашечгами и взаимным апсиранием, даем саветы как зделать дизег, куда деть ленеечги и тестиги. Фсе это входит наши узлуги памима прямого назначения – критики!*

 

 

*аффтарша немножко сошла с ума под влиянием  обильного кол-ва гламурных дневников.

Итак, это небольшое вступление опустим и вот она – критика!

 

 

Наттатусик,

 

Ник. Изуродовали такое красивое имя как Наташа. Нипонятна, что это за смесь, то ли судороги были на пальцах, когда поздно ночью набирали ник при свете монитора, то ли это сумма «Наты» и «Тату». Мой гламурный внутренний голос подсказывает мне, что лучше первое, потому что второе попахивает попсовитостью и бешеным ором при виде Димы Билана без рубашки. –

О себе. Я НиСкОлЬкО нЕ сОмНеВаЛаСь, ЧтО тЫ блЯнДиНкА, нАвЕрНаЙа, ПоКрАшЕнНаЯ, нУ дА, пОх. К сВеДеНиЮ, нАдО БыЛо ХоТя Бы ДаТь ДоКаЗаТеЛьСтВо ЭтОмУ. А ещё, цвет надписи не сочетается с цветовым оформлением дневника. XD

Резюме. Сочувствую, если родители тебя так назвали. Вай, а какие можно тут сделать производные… одних смайликов тысяча наберется. Кхм, кстати говоря, Профессия: я учусь..., вовсе не означает, что ты действительно учишься. По статистике, каждый третий человек в школе – законченный распиздяй. –

Интересы. Мать моя женщина, отец мой девственник! Дом 2, кадетство, какие-то забегаловки, попсня, и О! Психология. Хм… дэвушк, а вы хотя бы в прикладной смыслите или это просто, чтобы показать, что вы очень чувствительна?  Ммм… а я ещё не поняла интересы насчет участниц телепроекта дом 2, ты что, ими увлекаешься? –

Друзья/ПЧ 50/37. Стоит ли говорить, что треть из них это полуфабрикаты в красивой коробочке и эмо? Итак, все ясно, к дневу подписались, судя по всему, только люди из школы и то, чтобы не было стыдно. Остальные13 штук видимо решили, что Ольга Бузова им не нравится… -

Симпы/Анти. Внимание, внимание, тревога, это пользователь обмена симп и пчелок, пиара дневников и иже с ними. Однако, симпатий всего 12 штук и ни одной антипатии… господа, мы видим явление под названием «я записалась, только зачем, я не знаю…». Ладно, единственный пока что +, но только потому, что обмена не замечено…

Сообщества. Странно, но полностью поддерживают интересы красивой картонной коробки. Хм… заинтересовало «Звездные_Аськи», неужели кто-то так надеется, что сможет там найти хотя бы одну правильную асю Беланчега? Право, наивно, но другого я и не ожидала… +/-

Название дневника. «Это мой мир…» Я сейчас буду рыдать от той горести и скорби, заключенной в троеточии… это мой мир… ну и хули бля, тогда вы пускаете туда людей??? Чтобы прокомментировали??? Твой мир – один, нет, не из тысячи, а из миллиона, не хватает ещё надписи «my world, my rules…» Ладно, чего втолковывать это все… вот сейчас мне реально грустно, что если ты и в Интернете такая, о и в жизни тоже.–

Оформление. Божья коровка на фоне с похотливой ухмылкой – это вообще к чему, типа я за Гринпис, но люблю норковые шубы.  Аватар – фтопку, каким Макаром желтый, розовый и красный сочетается с серым, красным и белым, я не поняла. Эпиграф – жалкая пародия на какую-то вселенскую грусть, и вообще дизайн мне не нравится, работать, работать и работать, впрочем, как и над всем. Рамочек нет, а они бы очень пригодились. +/- но с очень большой натяжкой.

Фотоальбом/Музыка/Цитатник. Фотоальбом от меня скрыт… а жаль, я очень хотела увидеть голубоглазую блондинку, говорят, этот вид вымирающий. Музыка – ничего качественного, высокого и красивого, попса. Ест мозг.

В цитатнике понравилось только про цифры. –

Посты/Рубрики/Содержание.

Муррр… вот и добрались до самого сладкого.

Мне подключили в инет и я наканец-то могу Д.О.Л.Г.О. посидеть в асе!!!!!!!!!!!!!!!!! и в дневе! круто=)ещё я закачала себе в мобил интернет!!!закачала себе тем,картинок,мелодий,а завтра я закачаю себе в мобик асю...крут!!!

Орфография рулит нипадеццки, содержательность и важность информации отрясает до мозга костей.

ура!!! я закачала себе аську на телефон.Ура

Ноу комментс, ноу комментс… даже до уровня эмо не добрались… 3-5 класс. Я расстроилась, и буду плакать. Я не увидела даже БОЯНОВ, только тупая зарисовка каждого незначительного момента в жизни. Нет ничего удивительного, что на 100 постов всего 210 комментариев. Замечена в бессмысленных постах, тестах и постах, состоящих из одного смайла. –

Начало дневника/конец/прогресс.

Деградация, вначале хотя бы посты были не такими короткими и более содержательными. –

Итог. 2/11 и то с натяжкой… или это я слишком строгая???

Э литтл коммент. В следующий раз думать надо, прежде чем на критику записываться. Пиар и стеб классными получились.

Пысы. А я люблю антипашки от маленьких девочек.


И подмал он: "На кой чёрт я залез в дневник Dodgy"

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:04 + в цитатник
Пироман (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Вообще-то гламурно-эмоподобные леди - не мой профиль, но напрасился я сам, так что... придётся брать себя в руки и пытаться что-нибудь написать, не взирая на подступающий к горлу ужин...
Уважаемая Dodgy,
Так-с....
Ник. Ник как ник. Доджи и Доджи. Что мне с тобой делать прикажешь? Ну поставлю я тебе 0,6 из 1 за красивое звучание, и что?
Фон и аватары. Вот чёрт! Какого я делаю в дневнике эмо? Банальные черепа как фоновая картинка.... Глупо... Я видел как минимум пять таких дневников.... Зато аватары подходят под стиль. Если бы не банальщина, то поставил бы оценку повыше, а так - 1,3 из 2.
Фотоальбом и дневник. Странной пустынностью удивил меня фотоальбом. Здесь можно хоть футбольное поле делать.... Да и фотография хозяйки в чёрных чулках до дрожи ниже пояса не довела... Название дневника снова пребанальное. Надоело уже это "Сверхсекретно", "Тут все тайны моей жизни" и т.д. Эпиграф философичен, вот только советую выравнять по центру и шрифт побольше сделать... Рубрики оригинальностью также не блещут.... Посты более-менее интересные, только большие я бы убрал под кат.... Только не нравится обилие картинок, поменьше хотелось бы... Вообще-то не ожидал увидеть такие посты, приятно удивлён... 1,7 из 3.
"О себе" и резюме. О себе написано бредово. Не понравилось, лично мне это ничего не даёт... Лучше бы написала по-русски, что тебя не волнует чужое мнение. А так похоже на слабую попытку выделиться (Надо же чем-то выделяться, думала моча). Что касается резюме, то оно отсутствует, так что по этому поводу сказать мне нечего.... 0 из 1.
ПЧ и симпатии. И зачем тебе столько друзей? Или ты удаляешь дневники только по прошествии 10 месяцев после их закрытия? Не боишься, что хозяева вернуться могут? Симпатии в порядке... 0,9 из 2.
Интересы и сообщества. Хозяйка ничем по жизни не интересуется... Прискорбно: скучна жизнь без интересов... Не понял значения сообщества "Курим". Также не знаю. зачем тебе состоять в сооществе "Рисунки". Я так считаю, что такие сообщества как проститутки - использовал один раз и забыл... Дальнейшее их применение вызывает серьёзные сомнения о психологическом здоровье индивидуума. 0,2 из 1.
Итог: 4,7 из 10 - более-менее интересный дневник. Хотя есть недоработки, причём существенные...
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили

_gapa_

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:01 + в цитатник
KarinaYksnoy (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

и вот...отсутствовав несколько дней, я наконец снова принимаюсь за критику. итак, _gapa_ , ваш час настал!

ник не поняла....гапа. гопарь чтоль?не.врядли. объясни, почему гапа?
33 симпы и 0 анти, хм. не обмен ли?
но дальше вижу, 46 друзей и 50 ПЧ, версия с обменом не точто бы прям сразу отпала, но отодвинулась!
о себе: я никогда не умела крутить жопой так как в клипах Black eyed peas. мне не идёт розовый цвет и я не пью апельсиновый сок по утрам, куря тонкие сигареты. я никогда не умела писать стихи. у моего подъезда не стоит сверкающей иномарки. я не хватаю за жопу мальчика с надписью на лбу "vip". я не пишу шикарные посты в дневник. у меня нет друга гея и я никогда не мечтала в детстве стать принцессой.

я просто улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью =)
такое чувство что я уже где то это читала или слышала. но мне нравится, правильно, улыбайся и наслаждайся дальше)
интересы, у нас много общего)))я тоже оч люблю Питер, но зачем писать и питер и с-пб?чего-либо одного вполне достаточно.
единственное сообщество которое не понравилось это суицид!зачем?
цитатник, вот про сложить майку оч полезно. буду учится!стока всего себе скопировала. зачотный цитатник!
альбом убери из названия рАзнОкАлибЕрнЫе бУкОфФки!это ужаснО!а так все нормально.
диз: аватар,эпиграф и фон никак между собой не сочетаются!поработай над этим!а еще, ты явно пыталась подобрать цвета панелей под фон. у тебя это не получилось. посмотри на фон внимательней!
дневник:название нормальное [в поисках оптимизма...снова...], но по ммоему лучше [снова в поисках оптимизма], это на мой взгляд!
посты самые обычные...мысли бред повседнев мысли бред повседнев и так далее.а это так далее тянется на 4 страницы...и это за где то полгода..ну нормально вроде.

дневник по сути неплохой, стоит только поработать(усердно поработать) над оформлением. удачи!


и снова фак...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
Прядильщица_теней (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

. About_my_fuckin_life,

 

Ник. Везет мне на слово «fuck» в последнее время. А поприличней и пограмотней не суждено было написать? –

О себе. Ну что же, на этот раз я увидела даже вполне приличную о себе информацию, которая, отличается от обычного написания: кто я и как меня зовут. Особенно порадовала первая часть… +

Резюме. Ну, к чему здесь придраться? Ни к чему, все очень мило. +

Интересы. Странно, что никто не интересуется Оливером Канном, видать, вы единственный человек на всем лиру, которого он привлекает. Эх… тоже самое насчет «искать совершенство», видать остальные уже его нашли… заставляет задуматься о вечном. +

Друзья/ПЧ. 27/22 Тю… дневу уже почти два года, а чего так ПЧ мало? Может быть, он был закрытым, а может неинтересно читать. Настораживает. Пускай будет +/-, хотя «+» пока чисто за первые несколько пунктов.

Симпатии/Антипатии 14/0 Это было бы нормально для дневника, которому и полгода-то не исполнилось, но дневнику же уже почти 2 года! Неужели, «серая мышка»? Странно, ну, блин, вот если мне сейчас потом напишут, что дневник велся исключительно для себя и потому мало ПЧ и симп, то не поверю этому. ДНЕВНИК в сети вестись только для себя не может! Короче, если первый раз я дала поблажку, то во второй раз –

Сообщества. Вроде подходят под интересы… много кавая и аниме, честно скажу, меня заинтересовало только одно. Дело вкуса. +

Название дневника. Вести из деревни на окраине земли.  А что? Не знаю почему, но мне нравится. Вероятно потому, что чувствую какую-то меланхоличность и самоиронию + название отличается от названий других дневников. Но вот только зачем так критично афишировать свое отношение к своему месту жительству?) На этот вопрос я так и не нашла ответ. +

Оформление.

Средненько… исполнительность есть, но такой фон я уже видела и не раз, стиль – аналогично. Главный аватар (да, и почему их всего два, не нашлось других?) не очень подходит по тематике, но неплохо сочетается с общей цветовой гаммой.

О… Белинский? Хотя бы за это стоит поставить «+». Стоп, а что за ЗЕЛЕНЫЕ рамочки??? Для «создания контраста»? О, ужас, уберите их… +

Фотоальбом/Музыка/Цитатник. «Старое, забытое, заброшенное». И к чему это?  И, кстати, куда приятнее было бы видеть ваше лицо, а не дома… говорить ничего не буду, и так понятно.

Музыка подходит под общее впечатление о дневнике. Слова у песни тоже красивые.

Цитатник… много Аццкого. Каюсь, сама читаю и иногда даже нравится. Ладно, норм. +/-

Посты/Рубрики/Содержание.А вот тут начинается самая веселуха и самый геморрой для критика… с одной стороны, хочется видеть что-нибудь стоящее, а с другой, иногда не достает элементарного юмора, чтобы расслабиться) Может быть, поэтому ПЧ вас сложно читать, что слишком сильно на больной и уставший мозг давите. Ладно, это я шучу.

Посты – длинные… о высоком и об одиночестве. Слишком много меланхолии. Мне НЕ нравится читать дневник, где нет простого веселья. Да-да, того самого, тупого, но которое так ярко оживляет обстановку. Однажды, даже что-то вроде юмора нашла. На любителя, опять же. Но ставлю «+»,потому как это действительно достойно… +

Начало/конец/прогресс ведения дневника.

Ай-ай-ай… а почему начало скрыто?) Чего-то стесняемся-с…? Потому не могу судить, извиняйте меня…

Итог. 

Лично у меня сложилось впечатление о «серой» мышке, о человеке с возможно интересными идеями, но замкнутого в себе… так, проскользнуть взглядом можно, но надолго задержаться – извольте.

8,5/10 и то, только за исполнительность… на какие-нибудь места в рейтинге не тянет, хотя...

____________________

Все мы люди.

Ушла меланхолить.

 


Критика для Прозрачный_свет.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:53 + в цитатник
?????? (Жесткая-критика-лиру) все записи автора
Прозрачный_свет

Ник.
Свет - ваше возведение себя в статус чего - то светлого меня изначально очень напрягло, да и в прозрачности я очень сомневаюсь.

Симпатии и антипатии.
8 / 0. Верю что не менялись, безусловно похвально.

О себе.
Я конечно понимаю, что в рифму смотрится круче и гламурнее, но засирать себя через строчку это слишком. Если вы действительно считаете себя глупой и наивной, не надо об этом никому рассказывать и уж тем более в этой графе.

Список интересов.
Зачем вы интересуетесь блондинками, бурундуками, кроликами, димой биланом ( пипец ) и сергеем лазаревым ( аналогично с предыдущим ) - мне не понятно до тошноты. Ваш ник также не сопоставим с интересом " депрессия ".

Резюме.
Отсутствует. Да и откуда ему взяться...

Друзья / Постоянные читатели.
17 / 17. Ну что тут скажешь. Я думаю вы и сами знаете, что френдят вас только из - за деликатности, как впрочем поступаете и вы.

Сообщества.
Дима Билан, опять он и даже его танцоры. В связи с недоступностью самого дебилана вы опускаетесь до его танцоров? Уж лучше никак, чем так.

Фотоальбом.
Вас не спасает даже смазливенькая внешность только потому, что я вижу концертную фотографию группы тату.

Цитатник.
Боже, убейте меня!!! Зачем себя цитировать? Непостижимо вообще.

Музыка.
Опять дебилан. Вы мне откровенно уже вытрепали все нервы.

Дизайн / аватары.
Вы вся в розовом. Вас что прет чтоли?
Эпиграф дневника отвратительный. Повесте какую - нибудь картинку красивую, будет гораздо эффектнее.
Аватары мне понравились все ( это по сравнению с вышеперечисленным ).
Если вы подгоните фон дневника и его цвет под аватары все будет очень даже.
Цвет шрифта - писать красным на розовом, как минимум не_уважительно для ваших немногочисленных ПЧ - все сливается.

Дневник.
Записей 121, комментариев 460. Дневник относительно новый, всего четыре месяца, так что к количеству постов придираться не будем, вы исправно набиваете по одной записи в день. Комментариев мало, что собственно подтверждает ваше количество ПЧ, и половина ваши - печальненько.
Название " То,что вжизни действительно было! " - не пробовали разделить " в " и " жизни "? Ставьте пробелы после запятых, иначе месиво. И вообще, поменяйте название.
Ну чтож, пойдем глянем, что там у вас было.
" Решила, что было бы неплохо, если бы мои бредовые мысли комментировали " - по количеству комментов сразу видно, что вашу прихоть исполнять никто и не собирался.
" Кто - то прочтет и подумает: " дура " и будет абсолютно прав " - и как вы угадали? Респект за проницательность.
" Но это был не конец, он заставил меня снять все плакаты Билана, дедский сад! Надоело, но бросить его не могу " - искренне порадуюсь за парня, если он вас уже бросил. Плакатики снимите в любом случае.
Еще были тестики и картинки, заезженные рассказики и стишочки.
Я вам советую создать сообщества Р. Шишкова и Д. Билана, дабы не захламлять половину дневника постами о них.
Сочувствую по поводу мамы.

Я наверно дебил, ПАТАМУЧТА НЕ ПОНИМАЮ НАФИГА ВЫ КО МНЕ ТАК РВАЛИСЬ.

Я не претендую на истину в высшей инстанции.

P. S. † я мертв †

Светлая бунтарка.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
Aequo_animo (Жесткая-критика-лиру) все записи автора
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
(Евангелие От Матфея 7:1,2)

  1. Светлая_бунтарка, спасибо вам, что решили написать свой ник по-русски. Может он и не очень оригинален (знаете фразу:"Кто в молодости не был бунтарём - не имеет сердца...") но он максимально практичен и, извините, утилитарен. Замечательно. Низкий вам поклон. Порадовали.
  2. Аватары так себе. Хорошо, что их не много. Хорошо, что в одном стиле. Но вашу "самость" они отражают посредственно. Хотя... я, возможно, не прав. Кошка в космосе - 100% бунт. Аватар с пистолетами - естественно бунт. Демонстрация острой кромки битого стекла - это уже почти революция. Но, всё-таки, что-то не то. (лично для меня)
  3. Дизаенъ ваш мне оченно люб. Всем хорош и всем пригож. И спереду красиво и с заду ничаво. (объективно: удобен)
  4. О вас: Либо уберите стихотворение (которое, кстати надо бы и написать так, чтобы видно было, что это стихотворение), либо это: "Я безумная папарация и маньячка!!!! http://newhogwarts2.mybb.ru/ http://tibidohshogwarts.mybb.ru/"(если уж дошли до "папарация" - то почему бы не написать "мамарация"). Знаете, мне больше нравится стихотворение.
  5. Полно друзей, пч, выраженных симпатий и сообществ по обмену всем вышеуказанным. Ну, пожалуйста, ну удалите эти сообщества. Хотя бы ради меня.
  6. Цитатник забрал цитату про мат себе.(значит - хороший)
Дневник - хорошо. Лучше, чем у меня. Поэтому удалюсь молча.

Искренне ваш, Nec Plus Ultra

glotziok

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:31 + в цитатник
Пироман (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Уважаемый glotziok,
Так-с....
Ник. Меян очень не любят. Я минут 15 старался разобраться, что написал этот молодой человек и... так и не понял... Видимо, сей милый человек специально решил поиздеваться... За бесполезный набор букв ставлю 0 из 1.
Фон и аватары. Где же фон? А его нет. Ну и ладно, зато читать удобно. Аватары из непонятого. Не подскажешь, к чему они? Короче говоря, 0,6 из 1.
Фотоальбом и дневник. Фотоальбом достаточно полный. Посмотреть его интересно... Не понятно название дневника... С чего вдруг идея об отождествлении себя с зелёным чудовищем? Это странно.... Посты в принципе интересные, по крайней мере не вызывают отвращения. Только мата слишком много - читать не совсем приятно. За всё 2,4 из 3.
"О себе" и резюме. Рубрика "О себе" по сути пуста. Ничего не могу сказать по этому поводу. Вопрос насчёт зелёного чудовища всё ещё остаётся неразрешённым. Странный вариант шизофрении, скорее всего. Резюме, хотя и неполное, но достаточно подробное. 0,6 из 1.
ПЧ и симпатии. Друзей больше чем ПЧ. Почему? Не нравится читать? Нет, скорее всего боятся гнева зелёного чудовища... Количество симпатий нормальное для дневника, которому уже два года. Так что 1,1 из 2.
Интересы и сообщества. Интересы все в принципе понятные. А вот сообществ многовато... Неужели все читаешь? Вряд ли. Советую список почистить... 0,6 из 1.
Итог: 5,3 из 10. Выше среднего. Так держать!
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили



Процитировано 2 раз

Freakish girl77

Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
Лилула (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Глубокоуважаемая Freakish girl77, когда вы заполняли регистрационную форму, вы ведь не могли не предвидеть, что ваш ник на лиру будет восприниматься не с позиции адекватного перевода, т.е. как «капризная девчонка», а в первую очередь рассматриваться в той плоскости, в какой имеет место быть словечко «фрик»? И…черт, так хотелось быть именно freakish и именно girl, что не погнушались даже убогой цифирью на хвосте никнейма. Фи…
В графе »о себе» 12 слов, которые на меня например подействовали бы стоп-сигналом, ибо уже с этих строк зарождается подозрение о высокоинтеллектуальности содержания дневника. «я молодая амбициозная склерозная девучка, с убийственными глазами, хитрая, добрая, ленвая КАшаРа» - тема «ленивых КАшаР» давно избита, вашу амбициозность оспариваривает выбранный вами же никнейм, убийственные глаза наводят на мысли о двухнедельных запорах / «ты что тут делаешь?» - «каааааакаю!»/, а то, что вы молодая и так понятно. Банально, дешево, затерто.
Название дневника «Smile & Shine» - это, пожалуй, самое презентабельное, что я увидела на вашей странице. Выглядит интересно – созвучие, визуальная симметрия букв, лаконичность и броскость – как слоган какого-то бренда.
Я не знаю, сколько раз страница в минуту меняет цвет, но привлекательности этот анимированный фон дневнику явно не придает. Шахматный фон в сочетании с сопливой линеечкой и мишкой в эпиграфе – это уже не эклектика, это безвкусица. Впрочем, это не самое убийственное в вашем дизайне, потому что больше всего глаза страдают от резкого контраста шрифта и фона сообщений. Почти не читаемо.
Теперь о содержании дневника. Ба! Да здесь живут баяны! Зачем вам столько баянов? Ответ в комменты, вопрос – себе в дневник. А еще здесь живут ошибки, нечленораздельные вопли, и вот такие вот перлы:

Доброе всем утро. На улице еще холодно, но после вчерашней попойки, бодрит. А ваще мне так чета хИрова, я уже выпила пол литра сока, стакан гранатового сока и стакан алказельцера, скоро побегу в туалет...еще хотю чая...я тогда каждые пять минут...так, что со мной??...мозги вообще щас наверное бухие, спят...


Как вы поняли, кульминационной точкой этого опуса является момент «скоро побегу в туалет» . Особое внимание также следует обратить на отступление «мозги бухие спят», чтобы точно знать, что данное приспособление /мозги/ все-таки есть и впоследствии не задавать лишних вопросов.

Сегодня....не пила...ура...даже не хочется...я не алкоголичка!!!Просто сложные времена...алкоголь спасает)))


Да, времена не лучшие…в школу ходить приходится, уроки учить…


А еще надо присесть на диету, а то скора буду толстушкой..буду Валюшка - плюшка...ыыыы, хоть приконо, но не хочу, не клеива...хочу быть Валюшкой симпотяфкой))) вот это кул...так что диета, яблочки зеленые ждите меня, а всякие жирные хни УМРИТЕ!! БУ ГАГА!!!


Милая, от яблочек зеленых пучит, так что станете вы не Валюшкой-симпатяффкой, а Валюшкой-пердушкой, бугага(с)



Не хочу идти в школу ((( че мне делать, а???? Да и вообще у меня голова грязная!! Я так в школу не могу идти, хнык хнык

Что делать? Мыться, епт!

Вывод: печатаем это чтиво на мягкой бумажке и читаем в туалете.
Солнышко, подпиши анти, ладно?
_________________________
Нет истины, есть лишь точка зрения (с)
Всегда ничья Лу

_LexIncorp_

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:06 + в цитатник
Пироман (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Уважаемый _LexIncorp_,
Так-с....
Ник. Не понял. Видимо это жёсткое сокращение от "Лексус Инкорпорэйшн" - фирмы любимых машинок. Тогда непонятно, почему в одно слово... Видимо наш персонаж очень загадочен.... Человек загадка получает 0,3 из 1.
Фон и аватары. Посредственно. Во-первых фоновая картинка для меня до сих пор является загадкой. Я не понял, что это. Аватарный дракончик мил, но не несёт смысловой нагрузки. Да и вместе они смотрятся примерно как седло у коровы. 0,3 из 2.
Фотоальбом и дневник. Ой, как мы себя любим... Не знаю, как думают все остальные, а мне кажется, что верхняя часть полуголого мужика - не самое интересное зрелище... Так же как и нижняя, которой здесь правда не присутствует, что заставляет задуматься о полноценности автора. Также наблюдаются серьёзные проблемы со счётом, ибо я там нашёл 12 страниц, но никак не одну. К тому же сие убожество я могу назвать лишь энциклопедией того, как нельзя вести дневник. Очень много картинок, так что получается нечитабельно. Дневник пропитан дебильной попыткой философии, которая доведёт тебя до сумасшедшего дома из-за перенапряжения мозга. 1,1 из 3.
"О себе" и резюме. А ты не старался научиться читать? Вроде рубрика называется "О себе", а не "О моём глупом дневнике". Зато резюме более-менее полное, что является плюсом. 0,6 из 1.
ПЧ и симпатии. Друзей больше, чем ПЧ. Почему? Все уже разгадали твою загадочную натуру и решили, что она слишком сложна для них? К тому же мне кажется маловероятнм, что 51 ПЧ поставил 48 симпатий. Обмен? По крайней мере я думаю, что да. 0,2 из 2.
Интересы и сообщества. Интересы слишком прагматичны, что чести тебе не делает... Хотя это твой личный выбор.... А вот сообщества у тебя откровенно дерьмовые. "ПИАР_дневников", "СИМПА_ПЧ_ОБМЕН", "Симпы_и_ПЧёлки" - зачем тебе это??? Твой дневник можно отпиарить только УДАЛЕНИЕМ! 0 из 1.
Итог: 2,5 из 10. Твой дневник бездарен. Советую удалить и начать всё с чистого листа.
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили



Процитировано 2 раз

Критика Темная_Охотница

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
Solitary-Angel (Жесткая-критика-лиру) все записи автора

Темная_Охотница,  один вид вашего дневника пробил меня на жестокий стеб, но потом взгляд упал на фото футболочки в фотоальбоме "punk's not dead" вспомнилась бурная молодость панка-подростка, зеленые волосы, тяжеленные ботинки, синий цвет помады...  ностальгия.. взгруснулось... настрой на стеб прошел... будет простой анализ дневника

Ник: Темная_Охотница  загадочно звучит, толи девушка метисска, толи набивает себе цену... в любом случае про неоригиналность или некрасивое звучание тут даже ничего не скажешь. интригует... так и хочется заглянуть в дневник

Название: Дневник: Обитель Зла  ути блин, куда деваца? что же такого злого в твоем дневнике?  надеюсь дальше узнаем

О себе:  я эмоциональный человек, но не эмо, я часто влюбляюсь, но вот я осепенилась...вообще я разносторонняя личность, со мной можно и поплакать и посмеяться...можно пофилосовствовать можно просто пофлудить, хотите узнать поближе заходите...

последняя фраза "хотите узнать..." просто все убила. я ненавижу это. ты бы еще так прямо и сказала "жду новых ПЧелочек, ну давай-же, скорей-же добавляй меня во френды". как-то выбивается эта фраза из общей тематики дневника.

Интересы: грусть, кладбище, готика, секс, смерть, ночь, медицина...

этот дневник всего-лишь образ эдакой готик-гел? кто-нибудь на него ведется? 

Дизайн:

  • как ты уже сказала, дизы ты делаешь своими ручками. как более или менее опытный человек в этих делах  могу сказать тебе одно: красный шрифт на черном фоне неимоверно сильно напрягает глаза. я, на месте твоих ПЧ, вообще бы к тебе не заходила читать твои не короткие посты.
  • эпиграф: зацентрируй или сделай 740 пикселей в ширину (как раз ровно встанет на разрешение монитора 1024 на 768)
    и вопрос: надпись для эпиграфа не в ворде ли случаем делала? очень сильно напоминает... серьезно тебе говорю. весь вид эпиграфа убиваешь этим стилем написания. могу тебе одправить эпиграф в фотошопе, если даш исходник без надписи... хотя судя по кистям, ты именно в фотошопе это и намалевала...
  • про нечитаемость цвета шрифта я уже сказала
  • аватар: абсолютно не в кассу, лучше уж девушку из эпиграфа уменьши и запихай на главный авик

Посты:  почему я ничего не могу сделать нормально? я даже любить не могу нормально...все шиворот на выворот((( мне от этого очень грустно....
чего-то хочется, а чего не знаю....почему мне всегда надо больше, чем остальным....может и не больше....
я просто хочу любить и быть любимой....

ненавижу когда себя жалеют да еще и на глазах у всех. показуха это, игра на публику.. а знаешь, что самое обидное во всем этом?  всем твоим ПЧ (за исключением реал знакомы, если такие есть) на это пох... им параллельно что с тобой происходит и как тебе больно. они в сеть за позитивом приходят, а не грузиться твоими проблемами. ты для них просто строка из сети, набор нулей и единиц... не более того.

прости, если грубо, но это суровая правда жизни

Итог: девушка играет роль... одну из самых дешевых и распространенных роей на лиру: этакая вся депресивная,  готичная и грустная...

на вкус и цвет...  я такие дневы обхожу стороной

И помните: критика - это всегда субьективно

Спасибо за внимание

с Вами была Solitary-Angel


Staicy

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
Aequo_animo (Жесткая-критика-лиру) все записи автора Staicy.

Вас правда зовут Стэйси? Мне действительно интересно. Потому, что если это ваше имя - то 5 баллов вам за ник. Если нет - то 4. Потому, что без цифирей и не оставляет вопросов по поводу вашего пола. Плохо только одно ник написан по-аглиццки. Но это мелочи. Я помню у Барби была то ли подруга, то ли конкурентка Стэйси.Имя другое, а начинка та же.
Вот и ваш аватар в стиле именно такого барбиевского жанра. Мне нравится в нём только гротеск. Я не сразу заметил, что ваша звезда состоит из вашего ника. Это плохо, ведь именно в этом его изюминка. Как-нибудь исправьте этот недостаток. Остальные аватары - стандартны до безобразия, но подобраны в одном ключе. (Вам не приходила в голову идея оставить 1 главный аватар? Столько их просто не нужно). Оставьте сердечко и тот аватар, где написано Bitch(а если бы там было по-русски?).
Кстати, из информации о себе вовсе не следует, что вы "Bitch". Я готов подписаться под каждым (почти) словом. Хороший "осебе". Но советую убрать надпись на английском. Если необходимо - переведите на русский. А вообще обратите внимание на графу "о себе" у Aimer. Это шедевр.
И интересы-то у вас интересные. И с друзьями всё в порядке. А вот сообщества, в коих вы являетесь участницей говорят о некоторой однобокости ваших интересов. Но тут я вам ничего советовать не буду.
Цитату из вашего цитатника я поместил в свой (значит вы молодец).
Такие здоровские фотографии!!! Вы клёвейший в мире фотограф!!!
Песня одна. Ну и хорошо, что одна. Лучше бы не было вовсе.
Сам дневник: Заголовок - это одна из самых тривиальных мыслей в мире. "Если ты будешь собой - ты всегда будешь лучшим". Только этого мало... Зачем, БЛЯДЬ, на английском-то писать?! Думали облагородить?! Древесину идите облагородьте!!! Вы убили меня названием своего дневника. Эпиграф: <> (для тех кто не знает немецкого :"Жизнь без любви - не жизнь") То же самое, что и с названием. Меняйте. Слышите? Меняйте. Это тривиальность, граничащая с пошлостью. Про записи молчу. Пишите.

Спасибо за удовольствие вас комментировать.


Поиск сообщений в Жесткая-критика-лиру
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь