-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5292

Как найти самую низкую цену на iPhone7

Среда, 21 Декабря 2016 г. 23:38 + в цитатник
Грамотная (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти самую низкую цену на iPhone7

iphone (700x350, 179Kb)

Многие авторитетные СМИ и различные аналитические агентства ни раз заявляли, что по статистике самый желанный подарок на Новый год - это iPhone 7! И это действительно так, ведь техника фирмы Apple на сегодняшний день является невероятно популярной. Однако, из-за весьма высокой стоимости такой подарок преподнести себе или своим близким может позволить далеко не каждый. Как быть если "и хочется, и колется"? Есть ли возможность сэкономить хоть сколько-нибудь кровно заработанных рублей? К счастью, ответ - да!

Читать далее...
Рубрики:  ТЕХНИКА

Считаем барашков... Раз, два...

Среда, 19 Ноября 2014 г. 06:36 + в цитатник
Несу_Разные_Вещи (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Несу_Разные_Вещи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Считаем барашков... Раз, два...

Милые овечки, еще совсем недавно появились на свет, но уже немножко попутешествовали..

5041100_IMG_0959_1_ (700x524, 135Kb)

еще миленьких овечек?
Рубрики:  ИГРУШКИ
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОДАМ

Вдохновляющий интерьер. 40 фото

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 23:46 + в цитатник
Грамотная (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляющий интерьер. 40 фото

Посмотреть

Кукла реборн Пикси

Суббота, 21 Июня 2014 г. 16:49 + в цитатник
tata2009 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения tata2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла реборн Пикси

Кукла реборн Пикси. Куколка расписана мной, есть венки, капилляры, мраморность кожи. Волосы - мохер. прошиты по 1 волосинке.
Куколка в продаже, пишите, кого интересует.

Купить куклу реборн можно в шопике
ПРОЧЕЕ
ПРОДАМ

Метки:  

Мышь

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 05:36 + в цитатник
Несу_Разные_Вещи (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Несу_Разные_Вещи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 18:15 + в цитатник

Интеллигентный заяц с поляной ищет уютную полочку

5041100__1_ (235x442, 44Kb)

5041100_zayac1_1_ (367x489, 80Kb)

Сухое валяние, 100% шерсть

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Моя первая валяшка.
Часть 2 - Мои новые валяшки.
...
Часть 6 - Мой первый
Часть 7 - Мишки с историей. Винни Пух.
Часть 8 - Интеллигентный заяц с поляной ищет уютную полочку

Кукла реборн Машенька

Среда, 19 Февраля 2014 г. 11:32 + в цитатник
tata2009 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения tata2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла реборн Машенька

Кукла реборн Машенька. "Родилась" у меня вчера, рост куколки 55 см, вес больше 2 кг (пока не взвешивались). Есть соска и заколочка на магните. Волосики мохер, прошиты по 1 волосинке. есть венки. капилляры, мраморность кожи.
Кукла реборн Машенька
еще фото
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Понравилось: 1 пользователю

Малыш реборн из молда Нина

Пятница, 31 Января 2014 г. 17:53 + в цитатник

Малыш реборн из молда Нина

Малыш реборн из молда Нина.
Изначально планировалась девочка, а получился мальчик :). Малыш расписан специальными красками акрил, закреплен маттваниш, волосы мохер, прошиты по 1 волоску. Реснички прошиты. Мальчик пока без мамы.
Моя куколка реборн из молда Нина
еще фото
Рубрики:  ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Кукла реборн, малыш Нильс

Суббота, 11 Января 2014 г. 17:56 + в цитатник

Кукла реборн, малыш Нильс

Малыш реборн Нильс. Расписан мною, волосы мохер, прошиты по 1 волосинки, реснички тоже прошиты. Глазки стекло.
Мой цыпленок - малыш реборн Нильс
еще фото
ПРОДАМ

Кукла реборн Дашенька из молда Оливия

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 13:46 + в цитатник

Кукла реборн Дашенька из молда Оливия

Кукла реборн Дашенька из молда Оливия. Эта куколка родилась у меня вчера, волосики мохер, вставлены волосинки по 1 тонкой иголочкой, глазки стекло, реснички вклеены. Моя малышка - кукла реборн Оливия
еще фото
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Метки:  

Давайте поможем, рукодельницы!

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 17:26 + в цитатник
Sunny_Risha (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН на Поделкино для Ангелиночки Олимской

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ С ПРОСЬБОЙ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СУДЬБУ МАЛЕНЬКОЙ 2-ЛЕТНЕЙ АНГЕЛИНОЧКИ ОЛИМСКОЙ!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ РУКОДЕЛЬНИЦ ВЫСТАВИТЬ СВОИ РАБОТЫ НА РУКОДЕЛЬНОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ НА ФОРУМЕ ПОДЕЛКИНО.
ОН ПРОЙДЕТ С 6 ОКТЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ.
РАБОТЫ МОГУТ БЫТЬ В ЛЮБОЙ РУКОДЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ.
ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫШКИ.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!
ВЫСТАВИТЬ ИЛИ ПРИБРЕСТИ РАБОТЫ МОЖНО ТУТ:

http://podelkino.com/forum/viewtopic.php?f=133&t=653
Ангелина2 (258x368, 23Kb)
Рубрики:  ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Штучки для наращивания ногтей

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Грамотная (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Must have для наращивания ногтей

наращивание ногтей

Каждая женщина стремится быть не просто привлекательной, а неповторимой в чем либо. Раскрыть свою индивидуальность кроме всего прочего помогает маникюр! Наращивание ногтей и уход за ними – процесс хоть и не самый сложный, но требующий определенных навыков и, разумеется, специальных материалов.

Читать далее...
Рубрики:  УКРАШЕНИЯ

Метки:  

Наборы для вышивания

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:36 + в цитатник
Грамотная (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наборы для вышивания

РІРІ (700x699, 439Kb)

Многие женщины увлекаются вышивкой – эта спокойная, красивая работа успокаивает, гонит дурные мысли и приближает к возвышенному. Именно поэтому наши женщины, освободившись от «законодательно положенного» атеизма, наряду с красивыми пейзажами и портретами вышивают иконы. Конечно, подобная работа не под силу начинающей вышивальщице – за вышивку икон берутся, когда мастерство вышивальщицы достигает определенного высокого уровня. А если разговор идет о вышивке иконы бисером – то здесь уровень должен быть еще более высоким.

Читать далее...

Метки:  

22 рубля + 10 минут + умелые ручки = хит сезона! )))

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:14 + в цитатник
Rainy77 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 рубля + 10 минут + умелые ручки = хит сезона! )))

Оговорюсь сразу - цена и время изготовления могут отличаться как в одну, так и в другую сторону!!
Главное остаётся одним и непременным - потрясающий результат! Причём, даже, при минимальных усилиях!!!)))
Началось с всё с моей доморощенной гривы, с которой просто стала погибать при нашем сорокоградусном лете....
Хвосты надоели, как и прочие ухищрения, своей банальностью... Захотелось чего-то быстрого, простого и симпатишного, вот и стала подглядывать-подслушивать-изобретать-вспоминать. Пока что, из этого списка набралось три причёсочки в моём арсенале - одна новая (а шо ж мы, чем похуже других??))), одна подзабытая ( в виду долгого отрастания волос после стрижек), и ещё одна старенькая, совсем позабытая. При том при всём, на изготовление любой из них уходит не больше минуты, а это, согласитесь, очень даже немаловажный факт! Особенно с утра, когда так сладко спится, а ведь на работу... м-дя....
Расскажу сегодня об одной из них (причёсок), нынче очень даже модной - "греческой". Продают для неё спецсредства, причём за сумасшедшие деньги, непонятно правда за что... Учитывая нынешнее изобилие, причём не только материалов, но и фантазии, это спецсредство можно изготовить самостоятельно от 0 до ..... минут. Самое простое - взять любую ленту или тесьму, ещё в магазинах тканей большой выбор декоративных резинок - тоже очень даже вариант! Можно похимчить и создать свой неповторимый шедевр, например, расшитый бисером, пайетками, сплетённый из нитей (типа фенечки), кожаный, украшенный всевозможными фантазиями виде цветов, бабочек и т.д. В общем, всё ограничивается исключительно нашей фантазией!
Я парилась на работе и у меня под рукой оказался только один магазинчик тканей, по большей части бельевой и, потому, со скудным выбором тесьмы. Купила две - на создание любимого монохрома)) и маленький кусочек резинки (резинка для того, чтобы удобней было растягивать тесьму впоследствии). Итого = 22 руб. Шила вручную, потому как не дома, пришила одну (тоненькую) тесьму к другой (пошире) и пришила резинку. На всё ушло минут десять. Объясняю, чтобы хоть как-то оправдать название поста))) А дальше дело техники - одеваем полученное сооружение на голову и постепенно, прядка за прядкой, заворачиваем эти прядки под тесьму - снизу тянем вверх и под тесьму, вытягиваем снизу и ещё раз эту же прядь (если позволяет длина) заправляем. Проделываем этот фокус от лица и до середины головы сзади, сначала с одной, затем с другой стороны, оставшиеся пряди в середине - прячем в получившийся выкрутас))) Вуаля!
DSC01361 (700x674, 148Kb)
Красота - страшная сила!!!! В который раз убеждаюсь)))) А ведь как всё быстро, просто, аккуратно и очень даже миленько! И уже не так жарко)
Прошу прощения за модель, другой под рукой не нашлось)))))))
Теперь можно посмотреть
в ракурсах
Рубрики:  МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Цветение сакуры

Вторник, 12 Июня 2012 г. 04:24 + в цитатник
Julia_E (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Julia_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Салфетницы из стекла

Вторник, 27 Марта 2012 г. 00:41 + в цитатник
Julia_E (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения JEart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетницы из стекла

z_62df5c87 (700x525, 96Kb)
смотреть подробнее...
ПРОДАМ

Ангелы

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:28 + в цитатник
Julia_E (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения JEart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Интерьерные подвески. Фьюзинг.

Пятница, 23 Марта 2012 г. 01:12 + в цитатник

Интерьерные подвески. Фьюзинг.

z_70e1cbd6 (700x525, 96Kb)
смотреть далее
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Авторские украшения из стекла

Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник

Авторские украшения из стекла

Кулоны, серьги, кольца, подвески и браслеты в технике фьюзинг
x_d4e8dc80 (1) (604x453, 79Kb)
смотреть далее
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Книжные закладочки

Пятница, 09 Марта 2012 г. 15:51 + в цитатник

Книжные закладочки

P2224399л (700x525, 116Kb)
смотреть далее
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Мягкие цветочные броши

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 00:04 + в цитатник

Мягкие цветочные броши

P21540291л (700x525, 148Kb)
смотреть далее...
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Зайцы и коты =)

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 13:55 + в цитатник

Зайцы и коты =)

Ждут своих хозяев в нашем магазинчике
P21538373лц (700x277, 71Kb)
P21538281л (525x700, 107Kb)
ещё много фото
ПРОДАМ

Сладкая зайка Мила )

Четверг, 19 Января 2012 г. 22:45 + в цитатник
Rainy77 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая зайка Мила )

Вот она - моя ароматная винтажно-кофейная красавица)))
DSC09860 (700x525, 225Kb)
DSC09875 (700x525, 224Kb)
Сшита по вот этому - http://glinchak.com/shitye-igrushki/master-klass-z...i-v-vyazanih-platicah-t97.html - очень подробному мк, за который огромное спасибо Ларисе!!!
Платьишко правда не очень, надо бы перевязать)
Ещё фотографии Милы ( и не только)) можно подсмотеть в моей группе ВКонтакте -
http://vkontakte.ru/feed#/album-31346487_145193014
DSC09857 (700x525, 103Kb)
Ещё фото)
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ

"Полосатая клумба" - здесь живёт сказка!!!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 09:16 + в цитатник

"Полосатая клумба" - здесь живёт сказка!!!

Всегда с трепетом и теплом относилась к "Полосатой клумбе" - у меня к ней особое расположение... а ввиду последних событий... слов нет!!)) Признаюсь честно - это магазин моей мечты!!)))
После переезда пришла в новую студию впервые, да так и ахнула! Сказать, что здОрово - это не сказать практически ничего! Место это не просто чудесное, а невероятно волшебное!! В прямом смысле - с порога попадаешь в сказку и хочется остаться в ней жить)) Меня только за шкирку и можно оттуда вынуть))) И то частично - моё сердце и душа остаются там ... И, поверьте, там найдутся и домик для души, и для сердца, и не только для моих!! Впечатлений - не передать словами... как и фотографиями, к сожалению. Этот пост - лишь малая попытка)
Очень рекомендую посетить студию в виду грядущих Рождественских и новогодних праздников - и не только рукодельницам!!! Лучшего места для выбора подарков для кого угодно - просто не найти!!!))
А для рукодельниц, так и вовсе - целый кладезь очень нужных вещей, идей, впечатлений...
Как всегда, "Полосатая клумба" постоянно проводит массу различных мастер-классов, но и просто, в качестве совета, девочки никогда вам не откажут, уж поверьте!
Все представленные товары, материалы для творчества и изделия от лучших мастеров всего нашего города можно купить! И не только в магазинчике студии, но и посредством интернета и получить по почте. За добросовестность можно не переживать, коллектив очень трепетно и внимательно относится к своим заказчикам. Официальный сайт студии - http://www.clu-m-ba.ru/
Группа ВКонтакте - http://vk.com/club12563235
О душе студии - Ирине, как и о "Полосатой клумбе" уже неоднократно писала в своём дневнике. Теперь вот появился очередной повод порадоваться изменениям, очень положительным, кстати, изменениям, вместе с девочками) Что и делаю от всей души!! Радости вам, дорогие, и процветания!!
Студия "Полосатая клумба" находится в самом центре нашего города, что очень удобно - ул. Свободы, 62.
Всем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!))))))))))))
DSC08646 (700x169, 99Kb)
DSC08648 (700x154, 126Kb)

"Полосатая клумба" в фотографиях
Рубрики:  ОДЕЖДА
ИГРУШКИ
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
СУМКИ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Второй Осенний Фестиваль Креатива

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:47 + в цитатник

Второй Осенний Фестиваль Креатива

Моя версия))
Фотографий немного, потому как была "привязана к месту"))
Ну.. точнее их как бы много... но разного качества и ассортимент не богатый...
Вобщем, смотрите всё сами)
DSC07643 (700x525, 289Kb)
Далее
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Воскресный вернисаж в Краеведческом музее - 30 октября 2011 г.

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:39 + в цитатник

Воскресный вернисаж в Краеведческом музее - 30 октября 2011 г.

Ну, очень понравилась сегодняшняя выставка! Очень много мастеров - и уже знакомых, и новых (для меня))
Просто безумное количество работ - не перестаю удивляться, сколько всё-таки в нашем городе талантливых людей!! Не передать словами, насколько лично я благодарна организаторам таких вот мероприятий за концентрацию положительных эмоций, идей, впечатлений и талантов! Чудесный праздник!! Спасибо организаторам, участникам, мастерам и всем-всем за состоявшееся волшебство!))))
DSC07253 (700x551, 236Kb)
DSC07350 (700x525, 186Kb)
Отдельное поздравление Маргарите i_am_Margarita - с дебютом тебя , моя дорогая!!!:give_rose
DSC07285 (700x525, 214Kb)
Смотреть много-много!!)))
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Подарочек для кумы)))

Суббота, 13 Августа 2011 г. 11:57 + в цитатник

Подарочек для кумы)))

В приложение к основному... или остальное в приложение к этому????
Впрочем, не так уж важно, самое главное, что с любовью и любимому человеку)
Само собой, ожидала она от меня что-то рукодельное... а я до последнего момента не знала, что и придумать..........
Сначала решила ей часы сделать.. потом картину нарисовать.... но, в итоге, не нашла нужных материалов, да и поняла, что всё равно не успеваю:(
Вобщем-то, не сильно расстроилась, уповая на то, что утро вечера мудренее и подарки мои всегда сами выбирают себе хозяев.. ну, или создаются под определённого человека при моём скромном посредничестве в качестве инструмента)
Так и в этот раз - подарок сам лучше знает, и сам решил, что нужно именно этому человеку.. и вышло так, само собой, что получилось именно то, что нужно)
Как раз под рукой оказались удачно купленные и оч красивые ниточки, и связалась вот такая повязочка на голову - шапки она не носит даже в наши тридцати-градусные морозы, так что, думаю, сгодится) Тем более, что как раз именно этих трёх цветов у неё есть три разных пальто)
Ну и мыльце - массажное, с маслом виноградных косточек и морской солью)) Очень полезное)
DSC04444 (700x525, 266Kb)
DSC04438 (700x525, 224Kb)
Хорошо, когда модель всегда под рукой!!!)))
DSC04400 (700x619, 166Kb)
Ещё фото
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Ещё один оригинальный подарок - конфетный букет!) МК!!

Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:52 + в цитатник

Ещё один оригинальный подарок - конфетный букет!) МК!!

Никак у нас не складываются отношения с новым фотоаппаратом... взаимное недопонимание..
А, потому, загодя приношу извинение за качество фотографий)
Букет сотворила тёте на юбилей)
DSC03575 (700x574, 226Kb)
DSC03591 (700x525, 284Kb)
DSC03595 (700x525, 248Kb)
Сделать очень просто!! Смотрим в картинках))
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Моя первая салфеточка!! :))

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:15 + в цитатник

Моя первая салфеточка!! :))

Не без погрешностей и с ошибочками... но, самое главное, что мне самой нравится!!!))))
Бабушке подарю))
Схема тут - http://www.liveinternet.ru/users/rainy77/post168774686/
Ещё немного, и смогу обвязывать камни)))
DSC03721 (700x525, 330Kb)
Ещё фото)
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Оригинальный подарок - денежный букет!!)) +МК

Четверг, 21 Июля 2011 г. 13:24 + в цитатник

Оригинальный подарок - денежный букет!!)) +МК

Уже писала не так давно о его оригинальности и способе изготовления
http://www.liveinternet.ru/users/rainy77/post175704878/
http://www.liveinternet.ru/users/rainy77/post175689600/

Сделала свой, и решила всё-таки поделиться своими идейками на сей счёт. Потому - МК!)
IMG_2563 (700x525, 264Kb)
IMG_2576 (700x525, 261Kb)
Далее
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Релакс-фестиваль "Променад без границ" - 2011. Фотоотчёт

Среда, 20 Июля 2011 г. 08:31 + в цитатник
Rainy77 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Релакс-фестиваль "Променад без границ" - 2011. Фотоотчёт

Наконец-то состоялся оочень долгожданный фестиваль.
Видимо, ввиду того, что его несколько раз отменяли, рукодельниц было немного, но, праздник порадовал меня лично новыми лицами и новыми знакомствами) И новыми работами, само собой))
Да и со старыми знакомыми очень даже приятно было встретиться))
Любимая "Полосатая клумба", "Антураж" - как обычно радующий мастер-классами и теплом сердец девушек, там работающих.. и ещё масса всего интересного - обо всём по порядку и в фотографиях)
Встречали нас, как и в прошлом году, невесты на роликах) Пашка сразу себе выбрал одну)) Или две?
DSC02673 (700x525, 213Kb)
Зайка сразу, с разбегу, прыг в "Антураж".. на мастер-класс по декупажу!))
DSC02679 (700x525, 348Kb)
Далее
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
СУМКИ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ
ЗНАЧКИ

Отличная идея свадебного подарка!))

Среда, 13 Июля 2011 г. 19:19 + в цитатник

Отличная идея свадебного подарка!))

В целом, не только свадебного, но и просто подарка))
В субботу идём на свадьбу, долгожданную свадьбу сестры, за которую безумно и очень-очень рада))
Хочется сделать молодожёнам подарок - такой, чтоб и интересный и полезный) За идеей полезла, конечно, в Инет - надёжный друг и товарисч)) Спасибо, НадЮшке, подсказала что искать!! Потрясающая идея! И потрясает как раз своей простотой и необычностью. Хотя, теперь уже подобными конфетно-денежными букетами никого особо не удивишь, но я всё же рискну))
Не буду перепечатывать в десятый раз как и что, тем более, что это уже сделали за меня люди добрые))
Спасибо НебоОблака, с удовольствием стащила себе в цитатник МК))
http://www.liveinternet.ru/users/rainy77/post175689600/
Пока искала наковыряла фоток, смотрите кому интересно..)
Все фото найдены на просторах Инета, простите, что без ссылок, жутко извиняюсь перед авторами))
925438_358970 (480x360, 52Kb)

Далее
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Винтажно-кофейный пион + МК :)

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:26 + в цитатник

Винтажно-кофейный пион :)

Придумывала девочке подарок и первоначально хотела что-то нарисовать символичное, то, что избавит от одиночества..
Залезла в Инет в поиске идей, и, к своему удивлению, обнаружила, что лучшее средство от одиночества - пион! Как оказалось, пион - очень благоприятный символ, притягивающий отношения.
"Привлечь в свою жизнь новую любовь поможет мператорский цветок любви, страсти и счастья – пион. Вы можете обзавестись живым цветком или украсить картиной с пионами стену в спальне. Подойдут и искусственные пионы – это тот случай, когда энергетика сильна вне зависимости от формы предмета. Правда, не забудьте избавиться от пиона, когда «любовь нечаянно нагрянет». Впрочем, так ли нечаянно?.." (цитата с сайта - http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7123)
Вообще, в своё время, я недооценивала этот цветок, относилась к нему как-то несерьёзно.. пока не разглядела всю его красоту))
Так и родилась идея) Что-то подобное уже делала, так что сложностей не возникло))
Результат, что и говорить - порадовал)) Так что "дитя" получилось любимое и, на мой, не слишком объективный взгляд, красивое)) А уж какой он ароматный!! Просто словами не передать!!!)))
IMG_2437 (700x525, 177Kb)
По многочисленным просьбам ещё с прошлого цветка -
пошаговый мк!))
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Тветочек))

Пятница, 10 Июня 2011 г. 12:34 + в цитатник

Тветочек))

Как-то подглядела у Аумки, какой её Оленька цветочек сделала, уж очень мне понравился он, да и идея в целом
http://aauumm.ru/post162977828/
Не могла удержаться, попробовала сделать свой. Отчего ж не сделать? Тем более, что требуется совсем немного - картонка, клей ПВА (я поклеила на клей, а не на скотч), бумага (взяла обычную "Снегурочку"), ножницы и немного свободного времени) Я вообще занялась этим на работе, в образовавшийся небольшой пирриф)) Но вышло очень быстро.
Пока только первое моё дитё в этом ключе, но, очень надеюсь, не последнее. Уж очень идейка понравилась)
Хвастаюсь))
IMG_1204 (700x525, 176Kb)
Подложку сделала круглую, с задней стороны прикрепила петельку) Кончики загибала ножничками))
Теперь планирую сделать винтажный, уже настарила бумаги кофе, так что, ещё и вкусно пахнет.
Пока этот

в ракурсах))
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Добро пожаловать!!!!))

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 12:33 + в цитатник

Добро пожаловать!!!!))

Только что доделала вот такую вот штучку рукодельную)) Основа из ДВП, акриловая краска, салфетка, цепочка, лента двух цветов, цветы из крепированной бумаги. Сегодня же отправится в подарок)))

IMG_9028 (450x600, 208Kb)

Рассмотреть
ПРОЧЕЕ

Вдохновляемся! Текстильные книги, открытки

Вторник, 15 Марта 2011 г. 17:11 + в цитатник

Вдохновляемся! Текстильные книги, открытки

Ещё немного картинок из МЕГА-архива Ольги)
Полная версия - http://foto.mail.ru/bk/vnp74/115963/
 (363x498, 60Kb) (303x400, 64Kb)
 (500x411, 137Kb)

Далее
ПРОЧЕЕ
КОШЕЛЬКИ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

МЕГА-архив нужностей!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 09:48 + в цитатник

МЕГА-архив нужностей!

Спасибо наигромаднейшее Ольге - хозяйке такой масштабной коллекции обо всём на свете!!
Преклоняюсь перед её терпением и аккуратностью - так всё чётко подобрано по темам! И на самый взыскательный вкус! На самом деле, любой желающий может себе найти там кладезь идей по своим интересам и на свой вкус. Рукоделочкам, так и вовсе - туда прямой путь за идеями))))
http://foto.mail.ru/bk/vnp74/tags/%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0

(400x380, 73Kb)
 (450x600, 50Kb)
 (600x521, 105Kb)

Ещё немного фот
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
СУМКИ

Понравилось: 2 пользователям

Цветочек для Надежды..))

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 14:31 + в цитатник

Цветочек для Надежды..))

На работе, между делом, связалась вот такая брошь-цветочек для Нади))
Вычитала где-то, что в этом году особо модно всякие штуки, связанные именно крючком, потому как на машине пока повторить крючкотворчество невозможно. На что мне Надя сказала, что опять будет ходить немодной.. Я ей доказала, что нет!))
 (700x525, 163Kb)
Для начала обвязала значок, коих у нас на работе в избытке))) Жаль не сфоткала, после этого пол дня потратили на ржачь - такой смешной сиреневенький сосок получился))))
На другой день уже вязала цветок и привязывала к соску))
 (700x525, 151Kb)
...прямо-таки просятся сюда штуки три чёрных бусины... надо бы поискать..
 (612x699, 77Kb)
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ЗНАЧКИ

Валентинки-поздравлялки))

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:53 + в цитатник

Мои Валентинки-поздравлялки))

Всё же доделала) Раздарила девочкам))
 (700x525, 220Kb)
Понеслись дариться!!
 (699x659, 124Kb)
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Зайка :)

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:24 + в цитатник

Зайка для Виолетты)

А ещё в День Любви у нашей (Аришиной) классной День Рождения)
Сшила быстренько ей накануне зайца... не предел совершенства, потому как опять рождался в спешке и усталости.. но, заслужила неожиданную награду в виде смс: "Большое вам спасибо за такой тёплый, оригинальный и эксклюзивный подарок! Очень приятно!"
Что скрывать - и мне очень приятно)))) и неожиданно))))
 (525x700, 186Kb)
 (700x525, 185Kb)
 (525x700, 124Kb)
Рождение Зайца
Зайка для Настюши))
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Хочу, чтобы так...

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 01:12 + в цитатник

Хочу, чтобы так...

Ходила-бродила, набрела опять на один блог интересный) Фотки обалденные..
Это ЗДЕСЬ И музыка там очень хорошая...
Тож так хотю...

(421x640, 187Kb)
Ещё пара-тройка фот)
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Разина Елена - мега-мастер батика + МК

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:57 + в цитатник

Разина Елена - мега-мастер батика + МК

Ещё одна непременная участница уральских выставок - Елена Разина из города Миасс. ВСЕ РАБОТЫ Елены на "Ярмарке Мастеров" Я просто без ума от её картин - в её работах есть всё, что так любо-дорого моему сердцу - и детскость, и этника, и просто красота!! Смотрю на её работы.. и получаю не только эстетическое удовольствие, но и эстетическое удовлетворение))) Просто немыслимо и высший класс!! Кстати, все работы продаются - в наличии и на заказ)

(699x525, 157Kb)

(699x525, 176Kb)
Смотрим-любуемся)
ПРОЧЕЕ

Очумелые ручки или Hand Made

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:29 + в цитатник

Очумелые ручки или Hand Made

Прям и не знаю..

Просто собиралась завязать, а труды рукодельницы Томы у меня уже в очереди.. Да и Валентин на подходе...

.. так что, знакомимся ещё с Томой из Украины.

Блог с работами здесь - http://tasya-handmade.blogspot.com/

И немного фот:

(700x525, 176Kb)

Далее
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

В каждой игрушке сердце ...

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 16:08 + в цитатник

В каждой игрушке сердце ...

В продолжение темы рукотворчества и игрушек, продолжаю знакомить вас, други мои, с работами наших челябинских мастериц))

Ещё одна замечательная рукодельница и непременный участник всех хенд-мэйд выставок нашего любимого города - Елена)

А вот и ссылка на её блог - http://www.nkale.ru/

И конечно же, её славные работы!

(465x698, 79Kb)

(699x466, 48Kb)

Ещё игрухи))
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Татьяна Коннэ

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:19 + в цитатник

Татьяна Коннэ - восхищаемся, впечатляемся и вдохновляемся))

Думаю, имя очень известное среди рукодельниц, особенно московских))
Но мимо пройти не могу, питаю слабость к подобного рода вещам и неравнодушие))
Потому - знакомлю незнакомых с её работами и напоминаю знакомым об этой чудесной мастерице)
Блог и все работы Татьяны ЗДЕСЬ
Непременно посмотрите - такое никого не оставит равнодушным!!))

(465x698, 85Kb)
А вам слабо???
_MG_0188 (699x511, 148 Kb)
 (600x363, 92Kb)
Работы из блога

ДАЛЕЕ
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Поиск сообщений в МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ
Страницы: [2] 1 Календарь