-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5292





АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИ

Среда, 19 Сентября 2012 г. 13:38 + в цитатник
TRIO_JOKER (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИ

КАЛИТА ~ МЕЙН-КУН ~

Мистический кулон Калита с рисунком глаза кота Мейн-куна на кристально прозрачном кварцевом стекле.
Магический глаз Мейн-куна символизирует жизненную силу и успех, а также, независимость и сверхъестественные силы.

КАЛИТА ~ МЕЙН-КУН ~ АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИКАЛИТА ~ МЕЙН-КУН ~ АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИКАЛИТА ~ МЕЙН-КУН ~ АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИ
Диаметр глаза: 12 мм
Ширина/высота кулона: 33х33 мм
  Кошки способствуют бизнесу и успешной торговле. Чтобы усилить денежный поток или привлечь покупателей, мастерская Джокер создала для Вас оригинальную коллекцию украшений «Зеница», где представлены различные глаза кошек и животных приносящие удачу.
Глаза предлагаемые нами – это точные копии глаз животных, созданные художниками-таксидермистами.

КАЛИТА ~ МЕЙН-КУН ~ АЖУРНЫЙ КУЛОН АМУЛЕТ С КОШАЧЬИМ ГЛАЗОМ САМОЙ БОЛЬШОЙ ЕНОТОВОЙ КОШКИ
Амулеты, обереги и талисманы коллекции Зеница это уникальные украшения, исполненные магии и мистического смысла.
Но их главная особенность заключена в том, что для Вас они будут нести именно то значение, которое Вы сами в них вложите.
 Применяемая технология гальванического покрытия украшений обеспечивает идеальное качество покрытия и его максимальную износостойкость.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Легко приобрести или купить подарки и сувениры рок-атрибутику, браслеты, цепи, кольца, в любом городе России и стран СНГ Украины, Казахстана, Беларуси, Москве, Санкт-Петербург, Воронеже, Ростоев-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Казань, Саратов, Пенза, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Омск, Томск, Магадан, Екатеринбург, Оренбург, Астрахань, Калининград, Киев, Минск, Брест, Белгород, Алма-Ата, Интернет-магазин рок-атрибутики в Москве, Московский рок-магазин, Рок-магазин Москва, рок-атрибутика в Москве, рок-атрибутика со склада в Москве, рок-атрибутика Московская область Кошки способствуют бизнесу и успешной торговле. Чтобы усилить денежный поток или привлечь покупателей, мастерская Джокер создала для Вас оригинальную коллекцию украшений
Глаза предл

Рубрики:  ОДЕЖДА
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

sale

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 12:27 + в цитатник
Coordi (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Напоминаем про существование на http://coordi.ru раздела SALE. В него порой попадают класснючие позиции:

http://coordi.ru/catalog/sale/

Войлочный клатч и брошь "Роза цвета Солнца"

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 12:47 + в цитатник
Казакова_Юлия (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

ридикюль+роза-600жж

Брошь создана в сочетании техник мокрого и сухого валяния. Клатч - 30х17х5см., брошь - 15х13см.


рассмотреть

Осенняя порция скидки!

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 11:29 + в цитатник
Тусия (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

3100966_LOGO (700x560, 170Kb)                                        Осенняя порция скидки!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И только до 30 сентября! Сделай заказ на любую вещь из наших альбомов и получи купон на скидку 20% на следующие 2 заказа*! Но... И это еще не все! После трех заказов ты автоматически становишься постоянным клиентом и у тебя уже будет постоянная скидка 10%!
Ведь правда — заманчивое предложение? Не упусти такую возможность!
Ведь количество купонов ограниченно!

 

* Купон действителен в течении 3 месяцев со дня его приобретения

В акции участвуют все вещи из всех альбомов


Кейс для iPad "Земной Шар"

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 11:03 + в цитатник
Coordi (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Умный кейс для IPad, умеющий быть как чехлом, так и подставкой, с картой Земли на обложке. Гибкая подставка-обложка в закрытом состоянии фиксируется магнитом, так что чехол никогда не раскроется. В кейсе предусмотрены отверстия для слотов, камеры и вентиляции IPad.

Материал: натуральная кожа

Размеры: 19 x 24 см

ДЕТАЛИ И ЦЕНА

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 09:25 + в цитатник

Стильные запонки для мужчин и женщин

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 20:21 + в цитатник
Marrr (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Деловой стиль последние годы становится все более категоричным в плане ношения аксессуаров. Последние годы запонки стали обязательны не только для мужского, но и для женского делового костюма. Носить рубашку или блузу с пуговицами под костюм становится почти неприлично. Последние годы женская мода предлагает носить с запонками даже вечерние блузы, да и запонки становятся все более разнообразными, более сложными и изысканными. Интернет-магазин Стильная Леди предлагает большой выбор запонок для мужчин и женщин от демократичных недорогих до копий брендовых аксессуаров и изысканных запонок в винтажном стиле.

Интернет-магазин Стильная леди доставляет заказы курьерской доставкой по Москве. Следите за нашими Новинками. В Контакте у нас есть группа, где вы можете увидеть видеокурсы по созданию причесок, а также первыми узнавать все новости о новинках и акциях интернет-магазина Стильная Леди.

Рубрики:  МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА

Пятница, 31 Августа 2012 г. 15:22 + в цитатник
TRIO_JOKER (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА

ЧЕРЕП БИЗОНА

СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯ

Чокер-амулет в стиле североамериканских индейцев с черепом быка, священного бизона.
Чокер Череп Бизона символизирует силу, изобилие и плодородие. Бизон традиционно разделяет символизм быка и буйвола и означает могущество природных сил.

ЧЕРЕП БИЗОНА ~ ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА, СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯЧЕРЕП БИЗОНА ~ ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА, СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯЧЕРЕП БИЗОНА ~ ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА, СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯ

Высота.кулона: 30 мм
 Ширина кулона: 55 мм
  Индейцы первыми изобрели чокер, это украшение плотно прилегающее к шее с использованием натуральных камней, деревянных и кожаных элементов, часто они сопровождаются подвеской. Как и большинство этнических украшений чокер может быть эффектным аксессуаром и хорошим талисманом, содержащим глубокий смысл. Чокеры могут стать замечательным подарком к любому торжеству.
Это украшение уни-секс и его могут носить как девушки, так и юноши, особенно эффектно чокеры смотрятся с этническими
браслетами – плетеными или на жестком каркасе.

ЧЕРЕП БИЗОНА ~ ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА, СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯ ЧЕРЕП БИЗОНА ~ ИНДЕЙСКИЙ ЧОКЕР-АМУЛЕТ С ЧЕРЕПОМ БЫКА, СИМВОЛ БОГАТСТВА И ПЛОДОРОДИЯ

Традиционно, бизон олицетворяет мужское начало, возрождающую силу, посвященную всем небесным богам, а также плодовитость и царское происхождение. В некоторых культура, наряду с быком и буйволом, символизирует землю и женскую природную силу.

ВСЕ УКРАШЕНИЯ
АКСЕССУАРЫ И ОДЕЖДА

с ЧЕРЕПОМ БЫКА

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Легко приобрести или купить подарки и сувениры рок-атрибутику, браслеты, цепи, кольца, в любом городе России и стран СНГ Украины, Казахстана, Беларуси, Москве, Санкт-Петербург, Воронеже, Ростоев-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Казань, Саратов, Пенза, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Омск, Томск, Магадан, Екатеринбург, Оренбург, Астрахань, Калининград, Киев, Минск, Брест, Белгород, Алма-Ата, Интернет-магазин рок-атрибутики в Москве, Московский рок-магазин, Рок-магазин Москва, рок-атрибутика в Москве, рок-атрибутика со склада в Москве, рок-атрибутика Московская область

Рубрики:  ОДЕЖДА
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 12:42 + в цитатник
Login1985 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Украшения ручной работы. Весь каталог можно посмотреть: у меня в ЖЖ - http://beauty-shop.livejournal.com/ у меня вконтакте - http://vkontakte.ru/bybeautyshop у меня на INSTAGRAM - http://web.stagram.com/n/batirova_julia/ у меня на ЛИ.ру - http://www.liveinternet.ru/users/login1985/ у меня на мэйл.ру - http://my.mail.ru/community/beauty-shop/journal

Повязки-амазонки на лоб

Среда, 22 Августа 2012 г. 19:04 + в цитатник
Marrr (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Представляем самый модный аксессуар для волос этого сезона - повязки-амазонки на лоб в этническом и неоготическом стиле. Интернет-магазин Лилит предлагает повязки из самых разных материалов: тесьмы, бисера, бус, резинки, кожи, замши, цепочек, искусственных волос. Подберите повязки под свой стиль. У нас открылся новый раздел каталога Повязки для волос



Интернет-магазин Лилит осуществляет курьерскую доставку товаров по Москве. Ознакомьтесь с нашими правилами. Следите за нашими Новинками. Вступайте в нашу группу В Контакте, чтобы узнавать первыми обо всех событиях магазина и получать специальные скидки для участников группы.

Рубрики:  МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

фотоэкскурсия по магазину Цацки-Пецки

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:04 + в цитатник
JEart (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора
Что такое Цацки-Пецки?

Цацки-Пецки –это мир необычных вещей, который мы создали специально для вас. Мир уютных авторских работ, сделанных руками наших замечательных мастеров и мастериц. Каждая вещь хранит в себе любовь и имеет свою неповторимую историю, и является уникальной и единственной в своём роде.

Вы найдёте у нас изделия из полимерной глины, из кожи, бисера, стекла, дерева, камней, ткани, шерсти , глины, металла и многое другое в совершенно разнообразных техниках рукоделия: фьюзинг, квиллинг, фелтинг (валяние), скрап букинг, декупаж , резьба по дереву, витражная роспись, роспись по ткани и в других креативных техниках. У нас есть практически всё, что вы можете себе представить и даже чуточку больше =) В нашем необычном мире необычные украшения, необычные подарки и вообще всё необычное! =) Всё это нужно видеть своими глазами, в связи с чем и приглашаем всех в наш мир!

Москвичей и гостей столицы, призываем не лениться и заглянуть к нам в гости. Ну а для тех, кто нас посетить пока не может мы подготовили очередную летнюю фотоэксккурсию =)

P7131832л (700x525, 171Kb)
P8122420л (700x525, 180Kb)
Начало просмотра здесь! =)
Рубрики:  МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
СУМКИ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Метки:  

КУЛОН и КОЛЬЦО C ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМ из СТРАНЫ ЧУДЕС

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 15:40 + в цитатник
TRIO_JOKER (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

ВОЗРОЖДЕНИЕ ВОЛШЕБНОГО ЮВЕЛИРНОГО УКРАШЕНИЯ

В КОЛЛЕКЦИИ МИСТИЧЕСКАЯ АНИМАЛИСТИКА

КУЛОН C ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМ

Чеширский Кот из сказки Люиса Кэрролла "Алиса в Стране Чудес" стал символом сардонической улыбки, насмешливой и таинственной.

ЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ КУЛОН C ЛЕГЕНДАРНЫМ МИСТИЧЕСКИМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ КУЛОН C ЛЕГЕНДАРНЫМ МИСТИЧЕСКИМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМ

Ширина/высота кулона: 21х23 мм.

Чеширский Кот — Постоянно ухмыляющийся кот, умеющий по собственному желанию постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. Занимает Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями.
Например такими:
- Кто ищет, тот всегда найдет... если правильно ищет.
-Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность.
-Истинный порядок вещей для меня загадка...А для тебя?

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ДЖОКЕР

ВЫ МОЖЕТЕ, ТАКЖЕ, ПРИОБРЕСТИ

ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО И ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ОДЕЖДУ С ЯРКОЙ АЭРОГРАФИЕЙ

С ЧЕШИРСКИМ КОТОМ

ЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО C ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО C ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО C ЛЕГЕНДАРНЫМ ЧЕШИРСКИМ КОТОМ

Ширина/высота кольца: 15х10 мм.
Регулируемый размер Ø 16-19 мм.

ЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ ДЖЕМПЕР из БИФЛЕКСА с АЭРОГРАФИЧЕСКИМ РИСУНКОМ в ФЭНТЕЗИ СТИЛЕЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ ФУТБОЛКА с КРАСИВОЙ и СВЕТЯЩЕЙСЯ АЭРОГРАФИЕЙЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ СВЕТЯЩАЯСЯ ФЭНТЕЗИ АЭРОГРАФИЯ на ЖЕНСКОМ ЖАКЕТЕ

ЧЕШИРСКИЙ КОТ ~ БЕЗРУКАВКА-ЖИЛЕТ из ДЕНИМА для НЕФОРМАЛА с СВЕТЯЩЕЙСЯ АЭРОГРАФИЕЙ

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Легко приобрести или купить подарки и сувениры рок-атрибутику, браслеты, цепи, кольца, в любом городе России и стран СНГ Украины, Казахстана, Беларуси, Москве, Санкт-Петербург, Воронеже, Ростоев-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Казань, Саратов, Пенза, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Омск, Томск, Магадан, Екатеринбург, Оренбург, Астрахань, Калининград, Киев, Минск, Брест, Белгород, Алма-Ата, Интернет-магазин рок-атрибутики в Москве, Московский рок-магазин, Рок-магазин Москва, рок-атрибутика в Москве, рок-атрибутика со склада в Москве, рок-атрибутика Московская область

Рубрики:  ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ОДЕЖДА
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
УКРАШЕНИЯ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

Блокнот EL CLASSIC BEAR & FRIENDS

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 19:27 + в цитатник
Coordi (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Блокнот-тетрадка с плотными линованными листами. В комплекте: сменная обложка с модным медведем, которую можно заменить на свою собственную, и прозрачная силиконовая обложка, предохраняющая блокнот от влаги и повреждений.

Объем: 226 страниц

Размеры: 10,5 x 18 см

ДЕТАЛИ И ЦЕНА

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 11:25 + в цитатник
Login1985 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Украшения ручной работы. Весь каталог можно посмотреть: у меня в ЖЖ - http://beauty-shop.livejournal.com/ у меня вконтакте - http://vkontakte.ru/bybeautyshop у меня на ЛИ.ру - http://www.liveinternet.ru/users/login1985/ у меня на мэйл.ру - http://my.mail.ru/community/beauty-shop/journal

Моя кукла реборн Александрина

Вторник, 07 Августа 2012 г. 17:54 + в цитатник
tata2009 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Покажу мою последнюю работу - куколку реборн Александрину. У нее накладной животик :)
Расписана специальными красками акрил, закрыта мааваниш, за счет него она имеет приятную шершавость и не имеет блеска. Куколка уже имеет хозяйку, выполнялась на заказ.
Image Hosted by pixs.ru
больше фото куколки

Метки:  

Цветочные повязки

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 00:19 + в цитатник

Тотальная распродажа! Скидка 70% на все!

Четверг, 02 Августа 2012 г. 10:43 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 20:18 + в цитатник
like_no_tomorrow (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

 

Обложки для паспорта

Цвета: розовый, коричневый

Цена: 450р

3684177_cSAvEtlVL2Y (545x474, 30Kb) 3684177_R9RcRasA5yE (556x475, 38Kb)

А так же разнообразные аксессуары для девушек в моем дневнике.


Подскажите,ГДЕ КУПИТЬ?

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 11:02 + в цитатник
Hand_made_by_Koko (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Товарищи,ГДЕ ПРИОБРЕСТИ? :))

Желательно Москва,а не далекая Япония/Китай....

 

2f6ccc (466x700, 221Kb)


АКЦИЯ - РАДУЖНЫЕ ДНИ

Пятница, 27 Июля 2012 г. 12:21 + в цитатник
Мир_подарка (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

26.07-29.07 закажите ЗЕЛЕНЫЙ ПОДАРОК, укажите кодовое слово РАДУГА

и получите скидку 10% на весь заказ!


 

зеленый (700x481, 239Kb)

 

1. Зонт бутылка http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8359
2. Головоломка Ice cream http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=9084
3. Табличка ПРАВИЛА ПАРКОВКИ http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8909
4. Кружка КОШКИ http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8024
5. Набор для выращивания БАЗЕЛИК http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8403
6. Мини калейдоскоп Иллюзии http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8957
7. Набор ароматический ЯБЛОКО http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=9000
8. Планшет ОРИГАМИ http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8717
9. Ручка КОЛЮЧИЙ ЛЮБИМЕЦ http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8521
10. Детский набор ЧЕЛОВЕЧКИ http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=9046
11. Флешка БУТЫЛОЧКА http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8499

 

Если вы хотите принимать участие в наших лотереях и конкурсах, получать скидки в нашем магазине - присоединяйтесь к нашему сообществу!


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 08:24 + в цитатник
Login1985 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Украшения ручной работы. Весь каталог можно посмотреть: у меня в ЖЖ - http://beauty-shop.livejournal.com/ у меня вконтакте - http://vkontakte.ru/bybeautyshop у меня на ЛИ.ру - http://www.liveinternet.ru/users/login1985/ у меня на мэйл.ру - http://my.mail.ru/community/beauty-shop/journal

Ежик мои работы

Среда, 25 Июля 2012 г. 20:15 + в цитатник
рейфман (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

знакомьтесь,Ежик! сшит из флиса и меха песца,тонирован пастелью. очень ждет,чтобы его забрали в новый дом ,куда он принесет море хорошего настроения



1.
DSC00006 (700x525, 269Kb)

2.
DSC00009 (700x541, 273Kb)

3.
DSC00012 (700x524, 270Kb)

Рубрики:  ИГРУШКИ
ПРОДАМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2012 г. 11:49 + в цитатник
ElenaSharapova (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

♥♥♥ Аксессуары группа Вконтакте ♥♥♥

 

Силиконовые часы-браслет. Цена: 600р

2913073_IMG_8115a (700x333, 135Kb)


 

 

 

 


 


НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ВОЛКА

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
TRIO_JOKER (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ ОБЕРЕГ

С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ВОЛКА

Сегодня кожаный браслет становится все более актуальным аксессуаром как для женщин, так и для мужчин. Браслет возвращает себе утраченное некогда сакральное понятие и символику амулета и оберега.

Глаз Волка символизирует свободу, независимость и силу, а также, защиту и древние учения.

НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ВОЛКАНЕФОРМАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ВОЛКАНЕФОРМАЛЬНЫЙ КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ВОЛКА

Длина браслета: 230 мм
Ширина браслета: 55 мм
Толщина кожи: 2 мм
Цвет: светло-коричневый

Браслет из коричневой кожи с рисунком глаза волка на кристально прозрачном кварцевом стекле.
  Браслет изготовлен из высококачественной натуральной кожи.
Внутренняя сторона браслета отделана подкладочной тканью, обеспечивая его лучшую сохранность и максимальный комфорт при ношении.
Застежка: две «кнопки»

Амулеты, обереги и талисманы коллекции Зеница это уникальные украшения, исполненные магии и мистического смысла.
Но их главная особенность заключена в том, что для Вас они будут нести именно то значение,
которое Вы сами в них вложите.

Интернет-магазин ДЖОКЕР предлагает различные варианты украшений с вставкой

ГЛАЗА ВОЛКА

МАНИДО ~ ВОЛК ~ ШАМАНСКИЙ КУЛОН-ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА ГОР ~ ВОЛК ~ МАГИЧЕСКИЙ КУЛОН-АМУЛЕТ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКАКЕЛЬТ ~ ВОЛК ~ МАГИЧЕСКИЙ КУЛОН-ТАЛИСМАН С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА

МИНЕРВА ~ ВОЛК ~ МИСТИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО-ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКААНГЕЛ ~ ВОЛК ~ МАГИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО АМУЛЕТ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА

ЭЛЕКТРА ~ ВОЛК ~ МИСТИЧЕСКИЙ КУЛОН-ОБЕРЕГ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКАЭЛЕКТРА ~ ВОЛК ~ СИМВОЛИЧЕСКИЕ СЕРЬГИ-ТАЛИСМАНЫ С ГЛАЗОМ СВОБОДНОГО ХИЩНИКА

АРТ-АТЕЛЬЕ ДЖОКЕР-СТУДИО изготовит для Вас эксклюзивную одежду с художественной аэрографией

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АВТОРСКАЯ АЭРОГРАФИЯ
ярко светиться в ультрафиолете и темноте

В производстве современной мужской и женской молодежной одежды,
 мы используем только ткани высокого качества.

ВОЛК и ЛУНА ~ ОРИГИНАЛЬНАЯ-АЭРОГРАФИЯ в СТИЛЕ РОК на МУЖСКОЙ ЛЕТНЕЙ МАЙКЕ из БИФЛЕКСАВОЛКИ и ЛУНА ~ МУЖСКАЯ ЛЕТНЯЯ РОК-ФУТБОЛКА из КОМФОРТНОГО БИФЛЕКСА с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АЭРОГРАФИЕЙ

Исполнение заказа в арт-ателье JOKER-STUDIO дает Вам уникальную возможность индивидуального пошива одежды

ВСЕ УКРАШЕНИЯ АКСЕССУАРЫ И ОДЕЖДА с ВОЛКОМ

 Легко приобрести или купить подарки и сувениры в любом городе России и стран СНГ Украины, Казахстана, Беларусии Москва, Санкт-Петербург,Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Казань, Саратов, Пенза, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Омск, Томск, Магадан, Екатеринбург, Оренбург, Астрахань, Калининград, Киев, Минск, Брест, Белгород, Алма-Ата

 

 

 

 

 


 

Рубрики:  ОДЕЖДА
УКРАШЕНИЯ

Помпончики

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 10:38 + в цитатник
_мурка_ (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Красивые бумажные помпоны создадут неповторимую атмосферу Вашего праздника :), а так же украсят дом :) и сделают из будней праздник!
Molly-Shower-EDIT00091-682x1024 (213x320, 22Kb)
y_2dc75c9b (700x466, 89Kb)
Рубрики:  ПРОДАМ

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:10 + в цитатник
Marrr (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Новое поступление цветных фонариков в интернет-магазине Лилит. Если вы собираетесь устроить веселую вечеринку на свежем воздухе, оборудовать себе уютное местечко для гадания или колдовства, сделать кому-нибудь восхитительный подарок - приобретайте цветные фонарики. Это безопасные подсвечники, которые можно ставить на ровную поверхность или подвесить за специальное кольцо на крышке фонаря.



Интернет-магазин Лилит осуществляет курьерскую доставку товаров по Москве. Ознакомьтесь с нашими правилами. Следите за нашими Новинками. Вступайте в нашу группу В Контакте, чтобы узнавать первыми обо всех событиях магазина и получать специальные скидки для участников группы.

Рубрики:  ИГРУШКИ
МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
ПРОЧЕЕ
ПРОДАМ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК
ДЛЯ РЕБЯТ

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!!!! МОСКВА

Вторник, 10 Июля 2012 г. 02:33 + в цитатник
JEart (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!!!! Мы ищем ответственного, коммуникабельного сотрудника для работы в магазине "Цацки-Пецки". Гибкий график. Не стесняйтесь звонить/писать и узнавать подробности! Мы будем рады всем! Ждем!
Представление об основных и популярных техниках рукоделия приветствуется!
тел.: 8 9263296543 (с 12:00 до 21:00)
писать в личку http://vk.com/id279369 Юлия (в любое время)

P7081270л (700x525, 122Kb)
"Цацки-Пецки" ВКОНТАКТЕ
"Цацки-Пецки" на Facebook
официальный сайт магазина "Цацки-Пецки"
Рубрики:  ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Летний рюкзак Buckle Feedbag

Среда, 04 Июля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Coordi (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Легкий летний рюкзак-торба из искусственной кожи. Внутри боковой карман на молнии и место для летнего скарба - пары книг, планшета, ежедневника. Один боковой карман на молнии снаружи.

Размер: 57 x 34 см

ДЕТАЛИ И ЦЕНА

Феи - малый крылатый народ

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:52 + в цитатник
Marrr (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора

Феи, fairy, эльфы, малый народец, народ Волшебной страны - невозможно представить европейский эпос без этих существ. Некоторые считают фей вымышленными существами, другие, наоборот, утверждают, что феи существуют на самом деле, просто обычный человек не в состоянии их увидеть, некоторые считают, что феи на самом деле существовали, но их народ давно ушел из нашего мира в далекую сказочную страну.

В 1920 году, когда фотографирование стало доступным не только профессионалам, в прессе появилось сенсационное сообщение о том, что феи на самом деле существуют. Фей запечатлели две девушки фотолюбительницы Френсис Гриффитс и Элзи Райт, автором статьи и серьезного расследования подлинности фотографий стал Артур Конан Дойл (да-да, тот самый непревзойденный  создатель Шерлока Хоумса). И по сей день многие серьезные ученые занимаются сбором всех сообщений о феях, исследованием их подлинности и решением головоломной загадки - существуют ли на самом деле феи.

Существует множество противоречивых описаний фей.

Одни источники описывают фей как обычных, ничем не примечательных женщин, которые могут внезапно появиться и попросить о чем-то. Иногда их просьба бывает незначительной (например, напиться воды), иногда просьбы бывают очень странными. На прощание фея может шепнуть несколько слов или подарить предмет и у одариваемого появится счастливое, иногда сверхъестественное свойство или проклятие на всю оставшуюся жизнь.

Другие легенды утверждают, что феи живут в Ирландии в полых холмах и в особенные праздники выходят из них, чтобы танцевать, веселиться и увлекать за собой незадачливых людей. Чаще всего - влюбчивых юношей или девушек, слишком сильно любящих танцы.

Третьи источники утверждают, что невидимый малый народец живет в особых кустах и деревьях. Таких, например, как кусты боярышника, ореховые кусты, терновые кусты или странно изогнутые деревья дуба. Феи невидимы обычным зрением, любят зеленый цвет, выглядят как крошечные человечки с крылышками бабочки или стрекозы и очень любят зеленый цвет.

Известные с детства французские сказки рассказывают, что феи могут притаиться в момент рождения ребенка в изголовье его колыбели и подарить какое-нибудь счастливое или несчастливое качество. В сказках живут отголоски древних легенд. Ведь на старофранцузском языке фея обозначается словом fata, от которого произошло слово fatum - судьба.

Христиане считают, что феи - это падшие ангелы, которые оказались недостаточно хороши, чтобы жить в раю, но недостаточно плохи, чтобы попасть в ад. Они сохранили часть божественных качеств и иногда помогают людям, особенно людям обделенным, таким как сироты, вдовы, калеки. Феи появляются в канун Рождества и преподносят приятные сюрпризы.

Наивная вера в сказочных фей в людях, даже самых серьезных, неискоренима. Наверное, так популярны изображения этих добрых существ и талисманы с ними, приносящие удачу. Интернет-магазин Лилит приглашает приобрести счастливые талисманы с феями.

Интернет-магазин Лилит осуществляет курьерскую доставку товаров по Москве. Ознакомьтесь с нашими правилами. Следите за нашими Новинками. Вступайте в нашу группу В Контакте, чтобы узнавать первыми обо всех событиях магазина и получать специальные скидки для участников группы.

Рубрики:  МИЛЫЕ ВЕЩИЦЫ
УКРАШЕНИЯ
ДЛЯ ДЕВЧЕНОК

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2012 г. 19:46 + в цитатник
Login1985 (МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ) все записи автора Украшения ручной работы. Весь каталог можно посмотреть: у меня в ЖЖ - http://beauty-shop.livejournal.com/ у меня вконтакте - http://vkontakte.ru/bybeautyshop у меня на ЛИ.ру - http://www.liveinternet.ru/users/login1985/ у меня на мэйл.ру - http://my.mail.ru/community/beauty-shop/journal


Поиск сообщений в МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ
Страницы: 115 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь