-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виталик_Козловский

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1107

Выбрана рубрика ссылки.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото(39), Фан-клубы(2), творчество поклонников(36), статьи(36), Публикации(1), обойки(78), Новости сообщества(4), новости(25), голосования(3), Видео(2), Аудио(2)
Комментарии (0)

Форум открыт!!!

Дневник

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:26 + в цитатник
Valeria_diary (Виталик_Козловский) все записи автора Заходите на новую обновленную версию! (Под старыми никами - все в порядке :)) http://vitaliykozlovskiy.com/forum/index.php
Рубрики:  ссылки
новости
Новости сообщества

Комментарии (0)

Конкурс валентинок на e-motion!

Дневник

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Boo-boo-boo_bear (Виталик_Козловский) все записи автора Народ, голосуем за Виталика! Поддержите нас.
Нажимаем сюда!!!
 (700x525, 121Kb)
Рубрики:  ссылки
голосования

Комментарии (0)

Объявление!!!

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Valeria_diary (Виталик_Козловский) все записи автора Официальный форум Виталия Козловского в связи с обновлением закрывается приблизительно на ближайшие 2 дня. Пока общение предлагаю продолжить на форуме телепроекта "Шанс".
Рубрики:  ссылки
новости
Новости сообщества

Комментарии (2)

Темы с Виталиком для мобильного

Дневник

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:44 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Физ-ра с ВК

Дневник

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Рубрики:  ссылки
Фото

Клубничка от Козловского

Дневник

Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора  (350x262, 15Kb)
«Gala-радио» организовало благотворительный аукцион со звездными лотами. Среди других знаменитостей, конечно же, есть и Виталий Козловский. В качестве лота от предоставил лично от себя подушку в виде клубнички. Именно с этой удобной и мягкой подушечкой Виталик проехал множество километров в туре, поэтому и решил выставить ее на аукционе. Аукцион стартовал 17 сентября и продлится вплоть до 12 ноября 00.00 часов. Победитель аукциона определится с помощью наибольшей суммы, выставленной за лот звезды (на момент остановки аукциона 00.00 часов 12 ноября 2007 г.). Счастливый покупатель также будет приглашен и на заключительную вечеринку, где произойдет торжественное вручение «звездной вещи» непосредственно известным артистом. Поэтому уже сейчас спешите ставить свои ставки! И будьте щедрыми, ведь вырученные деньги пойдут на благотворительность.
http://www.emarket.ua/browse/klubnichka-ot-v-kozlovskogo_33832.html
Рубрики:  ссылки
новости
Фото

Комментарии (0)

«Красота-Разлука» от Виталия Козловского.Эксклюзив

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Boo-boo-boo_bear (Виталик_Козловский) все записи автора
Даже сам Виталик еще не держал в руках свой новый альбом! А E-motion уже получил эксклюзивное право первым его отрецензировать. Как-то он пообещал подарить первый экземпляр спецкору E-motion, но из-за постоянных гастролей певца, по-видимому, случится наоборот: наш спецкор во время презентации первым подарит диск Виталия Козловского… ему самому!
Новый альбом, который назвали в честь 200-процентного хита «Красота-разлука», стал третьим по счету в творческой карьере Козловского. Заметим, что певец ушел с лейбла Эдика Клима “Lavina music” на “Астра records”.
Пластинку открывает замечательное динамичное «Интро» by DJ Small. В этот раз в альбом не вошло ни одной песни на английском языке. По личному пожеланию певца, английская версия песни «Красота-Разлука» – «Sophisticated Beauty» кастинг не прошла, но Виталик пообещал обязательно внести ее в трэк-лист при переиздании альбома в случае обретения им статуса «золотого» либо «платинового». Предыдущие – «Холодная ночь» и «Нерозгадані сни» получили статус «Золотых дисков».

Альбом готовился на протяжении целого года. Первая ласточка – сингл «Красота-Разлука» – появилась в начале зимы. А уже весной Виталик отбирал материал, лично общаясь с поэтами и композиторами, в надежде разыскать песни, полностью отображающие его внутреннее состояние в данный отрезок времени. Активную работу в студии певец продолжил уже летом, но, по его собственному признанию, записываться в знойный период года сложнее всего, так как большинство музыкантов и остальных профессионалов, причастных к процессу записи альбома, пребывают в отпусках.

В альбом также вошла композиция «Знаєш», у которой есть все шансы на популярность. Слова к ней написаны... Иваном Франко. Известное стихотворение классика украинской литературы «Чого являєшся мені у сні...» интерпретировано к современности и положено на музыку поэтом-композитором Александром Яшиным. Эта композиция впечатляет не только бесчисленным множеством повторений слова «знаєш», но и разливистым клавишным водопадом… 2 сентября на песню был снят клип маститым московским режиссером Андреем Новоселовым. К слову, во время съемок состоялась и новая фотосессия, из которой и были выбраны фотографии для обложки альбома. Первый показ клипа пройдет во время презентации альбома – в воскресенье, 23 сентября.

Самое увлекательное, что Виталий, наконец-таки решился продемонстрировать собственное творчество в виде написанной им песни – «Згадую». Правда, с музыкой ему слегка помог Геннадий Крупник. С E-motion Виталик поделился своими волнениями: «Очень сильно переживаю, как она будет воспринята – хочется, чтобы люди отреагировали позитивно, потому что это первая моя песня, которая, к тому же, написана от всей души. Не могу сказать, что эта композиция особенна лишь потому, что я написал ее сам. Просто каждая моя песня отображает мое внутреннее состояние».

Не обошлось в этом альбоме и без творчества Дианы Гольде – песни «Ты хотела» и «Где-то далеко». Последняя по стилистике отдаленно напоминает творчество «неАнгелов», с которыми Гольде также тесно сотрудничает.
Композицией «Повільно» Виталик выполнил обещание, данное в прямом эфире телеканала «1+1», во время проекта «Танцы со звездами», - непременно посвятить песню своей партнерше по танцам Ксении Горб. Эта глубокочувственная композиция в стиле танго написана подругой Козловского – Еленой Корнеевой. Вместе с дружбой, в особе Лены Виталик обрел и талантливого автора песен. В альбоме нашлось место сразу трем композициям ее авторства: «Думай лишь о том», «Залиши мені» и «Повільно».

С потенциальными хитами в альбоме соседствует и ремикс на «Красоту-Разлуку», а также раскрученное трио с дуэтом «Milos» - композиция «Лебедь-зима». Кстати, мастеринг последней производился на рекординге «Калина music» и по звучанию – это одна из лучших композиций в альбоме. Поэтому певцу стоит серьезно задуматься о более свежей кандидатуре на должность музыкального продюсера.
Вообще, Виталик в новом альбоме, который ничем не уступает двум предыдущим, а скорее, наоборот, превосходит их, заметно повзрослел. Альбом ритмичный, лиричный и чувственный, поэтому рассчитан как на предыдущую аудиторию певца, так и на новую, более солидную.

Трэк-лист:
1. Інтро
2. Красота-разлука
3. Думай лишь о том
4. Знаєш
5. Залиши мені
6. Ты хотела
7. Повільно
8. Не моя
9. Втома
10. Где-то далеко
11. Згадую
12. Казанова
13. Красота-разлука REMIX
14. Лебедь-зима


Подготовлено: Кира КАМИНСКАЯ
оригинал статьи http://e-motion.com.ua/music_reviews/2007/09/21/16795.html
Рубрики:  ссылки
статьи
новости
Фото

Метки:  
Комментарии (0)

...Щоденник Тернопільского представництва ОФК Віталія Козловського....

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Boo-boo-boo_bear (Виталик_Козловский) все записи автора В колонках играет - Віталій Козловський "Старі фотографії"

Стаємо в ПЧ! ;)

 (500x250, 116Kb)
Рубрики:  ссылки
Фан-клубы

Комментарии (0)

Открылось Сообщество Официального Фан-клуба Виталия Козловского в городе Харькове!

Дневник

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 02:03 + в цитатник
Рубрики:  ссылки
Фан-клубы

ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!:)

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
Roxic-Toxic (Виталик_Козловский) все записи автора У КОГО ЕСТЬ ССЫЛОЧКИ НА ПЕСЕНКИ ВИТАЛИКА,СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!ЧМОКИ:))
 (399x600, 46Kb)
Рубрики:  ссылки

Красота - разлука ремикс

Дневник

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:31 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора Кто ещё не видел и не слыщал. http://mp3.shmidt.net/song/2944/vitalijj_kozlovski...rasota-razluka__Remix_.html-по этой ссылке можна скачать и песню и клип к ней. Вперёд!!!
Рубрики:  ссылки
Видео
Аудио

Фаворит успеха

Дневник

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:51 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора http://www.favor.com.ua/vote/?section=326 в прошлом году Виталик стал лучшим певцом, хотелось бы и в этом году не отставать. ГОЛОСУЕМ!!!!
Рубрики:  ссылки
голосования

Комментарии (6)

Голосуем за Виталика

Дневник

Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:24 + в цитатник
Boo-boo-boo_bear (Виталик_Козловский) все записи автора В колонках играет - Виталий Козловский "Втома"

Все,все,все,кто неравнодушен к Виталику и его творчеству,приветствуем в этом Сообществе! :)
Голосуйте за Виталика,подддержите этого прекрасного артиста с чудесным голосом!
Виталику нужна твоя поддержка! ;)
Голосование на "Нашем радио"

 (311x600, 106Kb)
Рубрики:  ссылки

Комментарии (0)

Новая пассия ВК

Дневник

Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:21 + в цитатник
Рубрики:  ссылки
новости

Голосуем!!!!!!

Дневник

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора http://navsi100.com/
http://www.nasheradio.net/hit/index.php
http://rusradio.com.ua/hitparad.php
http://www.galaradio.com/
Рубрики:  ссылки

Комментарии (0)

tvой формат

Дневник

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
вишиван-ка (Виталик_Козловский) все записи автора если кто-то не смотрел выступление на День Св. Валентина
http://www.youtube.com/watch?v=vlOI2F4nc18
Рубрики:  ссылки

Комментарии (3)

Вечерний квартал

Дневник

Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

Наше радио

Дневник

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора Народ, быстренько все голосуем на песню Красота-разлука)))
http://www.nasheradio.net/hit/index.php
Рубрики:  ссылки

Комментарии (6)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Настена2006 (Виталик_Козловский) все записи автора Зашел в сообщество!!!!Проголосуй за Виталика!!!
http://www.1tv.com.ua/
http://blik.net.ua/
Рубрики:  ссылки

Голосуем!!!

Дневник

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Vika_diary (Виталик_Козловский) все записи автора Девочки, мы должны вывести Виталика на первое место

www.1tv.com.ua
www.ter-a.com.ua
www.blik.net.ua
Рубрики:  ссылки


 Страницы: [1]