-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 50
Комментариев: 57
Написано: 112




                  

ЗАЕбАААлООО!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:41 + в цитатник
_PoOpS_ (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора Настроение сейчас - Я ЗЛаЯ. ОчЕн-очен ЗлАя!!!

Меня выебывает что мая подруга не сморя на все моя просбьы, и упрашивания, все равно собралась и уехала с жрузьями на озер на двенелеои!!!!!! А када я спросила ты хочешь ехеть, она скзала нет!!!! Тада какова хуя она поехала!!!! Блять можно подумумат/ь ее заставляли!!! И запарила она мен\ с ее типа парнем, все мозги прокампасирлвала, с ним!!!! ЗаеБАлО!!!!!

не думала

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:17 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора что это настолько тяжело. вот он вроде и спит, а его мама с любовью раскладывает цветы, словно одеялом его крывает. все плачут.

=)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора В колонках играет - Christina - Hurt
Настроение сейчас - ))

Смотрю, сообщество оживает))) плой признак((... ну ничё... прорвёмся, как всегда...
 (450x225, 29Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник

Спасибо

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник

Аудио-запись: nickelback_-_savin_me

Музыка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: nickelback_-_far_away

Музыка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации HOPE_lesssss Первоисточник записи

грусненько, сильненько..


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

всё

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора В колонках играет - ...
Настроение сейчас - всё бесит

БЕСИТ....

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:20 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора так как сообщество впринципе моё) то буду скидывать сюда всякие картиночки) надеюсь,что никто не против,кто против пишите) но истинное его предназночение никто не отменял..) так что депресуйте мои дорогие)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:19 + в цитатник

не знаю...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:13 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора чё-т мне ОСОБЕННОГО хочется.....
 (338x500, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:49 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора

фаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак................я схожу с ума......я схожу с ума...


Даже не знаю, что сказать...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:09 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора Очень Глютеус болит правый..... бля, второй день на одной и той же ступеньке поскальзываюсь..... ааааааааааа... они чё её маслом смазали?

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора                                                                                                                         

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:36 + в цитатник

Я все еще не могу в это поверить...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:35 + в цитатник
ladychild (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора Вроде понимаю, что все хуево, но справиться с собой не могу - по жизни оптимистка. Мне казалось, я вижу этого человека насквозь, а оказалось что ни хрена не вижу... Все было так замечательно, мы очень подходим друг другу, хоть он и младше меня на месяц и три дня... Ну... Все равно... У него нет и не было девушки. Он хотел, чтобы мы были вместе... А после того, как я хватилась своего мобильного, который скорее всего был украден именно им(все его друзья так считают, так считают почти все мои знакомые) это невозможно... Я хочу верить, что это был не он, но... Не знаю, что делать. За одну ночь потерять и мобильный и отношения и хорошую репутацию в клубе не каждый способен. Пытаюсь поговорить с людьми, но люди - эгоисты, им свойственно не замечать чужих неудач...

не покрывается... не боись... хуёва было, есть и будет..

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:46 + в цитатник
HOPE_lesssss (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора

 (377x380, 42Kb)В колонках играет - Christina - el beso del final
Настроение сейчас - лучше всех...

Только успокоилась... думала, что переориентировалась... выбрала цель... а тут его утром встретила... потом ещё с парнями болтала, так на всякие темы, без особого значения.. вырулили на отоношения м/ж... и тут я спросила, почему они на нас не смотрят после того, как что-то было... на что получила ответ, обрушивший пололвину меня... "потому что инчего не чувствуют к вам, потому что стыдно теперь"... потом правда повеселились, настроение взлетело... поехали на собрание.. а потом мне позвонили с незнакомого номера... я напиала смс - нет ответа... вышла из корпуса... позвонила Женька, по поводу огонька... ну а потом я решила перезвонить по тому номеру.. там парень.. я спрашиваю, кто это - "Александр" - какой? -"да как ты спрашивать можешь?!"..ну и пошло-поехало.... а такое настроение до этого было.... вот я шла и плакала... а потом Женька во второй раз позвонила.. опять про Огонёк... А ты ведь и не знала, что произошло.. и как мне хуёвА было, как не до тебя и не до Брызгаловой... как лево мне было звонить и всё узнавать..


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора

сообщество покрывается плесенью...) неужели у всех всё хорошо???.....у меня воть жопа....ниче не понимаю...что? где? когда? куда бежать??? что делать???? что от меня хотят?? и почему не хотят того,что надо мне?? обидно...даже не знаю...люблю али нет? и кого?

 (355x400, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:32 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора

для плохо читающих...на картинке.."И НЕТ НИКАКОГО ДРУГОГО АДА ,КРОМЕ АДА ВНУТРИ НАС САМИХ"

 (624x416, 98Kb)

САМА ПРИДУМАЛА..

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:59 + в цитатник
vanila_spice (ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО) все записи автора

"ТОЧКУ НАДО СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА РУКА НЕ ПОТЯНЕТСЯ ЗА ЛАСТИКОМ,ЧТОБЫ СТЕРЕТЬ И ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ..."-ПО-МОЕМУ КРАСИВАЯ ФРАЗОЧКА

 (267x400, 17Kb)


Поиск сообщений в ПаЧеМу_ВсЁ_тАк_ХуЁвО
Страницы: [2] 1 Календарь