-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_Лары_Крофт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 344

Выбрана рубрика News.


Другие рубрики в этом дневнике: Video(2), Unfinished Business(0), TR: Underworld(11), Tomb Raider Legend(1), Tomb Raider III(0), Tomb Raider II(0), Tomb Raider I(0), Tomb Raider 5(0), Tomb Raider 4(0), The Lost Artifact(0), The Golden Mask(0), The Angel of Darkness(0), PR(1), Models(1), Gallery(6), Anniversary(1)

Infa~ TR Underworld

Дневник

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
JoyCon (Мир_Лары_Крофт) все записи автора

Лара Крофт возвращается - Tomb Raider: Underworld

По сообщениям журнала Play Magazine знаменитая Лара Крофт вернется к игрокам в 2008 году. Поводом для размышлений послужил тот факт, что издатель зарегистрировал одноименную торговую марку. Игра получит название Tomb Raider: Underworld и будет связана с календарем майя. По сюжету Ларе Крофт придется раскрыть одну из величайших загадок – календарь по приданиям предсказывает конец света 21 декабря 2012 года. В этот момент грань между человеческим миром и миром потусторонним будет размыта и силы зла попадут в наш мир. Разумеется, справиться с ними предстоит нашей героине Ларе Крофт.

 

 

 

Из игровых особенностей можно отметить более качественную детализацию, реалистичность окружающего мира и другие приятные нововведения. Отдельно следует выделить использование стопроцентного motion capture для Лары Крофт. Озвучивать героиню будет Кили Хоуз – британская актриса (сериал “MI-5”). Более детальная информация по игре будет представлена позже.

 

 
 

По некоторым сведениям игра выйдет в период с 1-го июля 2008-го по 30 июня 2009-го на Xbox360, PS3 и PC. В январе должен состояться пресс показ с официальным анонсом.

 

Рубрики:  News
TR: Underworld

Комментарии (0)

Новое сообщество о Ларе

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник
Mad_With_Power (Мир_Лары_Крофт) все записи автора Новоеи сообщество посвященное Ларе Крофт - http://www.liveinternet.ru/community/tomb_raiders/profile/ Много инфы и всего интересного о Ларе
Рубрики:  News

Без заголовка

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 04:06 + в цитатник
Viktor-BAD (Мир_Лары_Крофт) все записи автора Не забываем и заходить на мой сайт - http://tombraidersite.narod.ru/
Рубрики:  News
PR

Лара Крофт и конец света.

Дневник

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
JoyCon (Мир_Лары_Крофт) все записи автора

Спортсменка и красавица Лара Крофт вернется на РС и консоли в 2008 году, сообщает британский журнал Play Magazine, взявший эксклюзивное интервью у продюсера серии Эрика Линдстрома. Сюжет и название новой игры Tomb Raider:Underworld тесно связаны с календарем древних майя. Одна из популярных "народных теорий" о нем гласит, что он якобы предсказывает дату конца света 21 декабря 2012 года; именно в этот день завершится текущий цикл т.н. "длинного счета", начатый примерно 5120 лет назад. Ларе предстоит раскрыть тайну этой легенды и найти портал, связывающий наш мир и загробное царство.

Судя по первым скриншотам, именно в Америку направит свои стопы Лара Крофт. На картинках видно и то, сколь сильно изменились антуражи и сама героиня со времен Tomb Raider:Legend. Разработчики обещают повысить детализацию окружающего мира, придать ему более реалистичный вид за счет хитрого сочетания статического (карты освещения) и динамического света, увеличить количество интерактивных объектов. Тела и мусор после напряженной перестрелки теперь никуда не пропадут, а останутся лежать на месте до конца уровня. Для самой же Лары Crystal Dynamics впервые в серии использовала стопроцентный motion capture это, по словам авторов, придаст ее движениям плавность и естественность. Не забыты и приятные мелочи: например, если мисс Крофт встала на колени в грязи, ее ноги будут запачканы сырой землей, которая со временем исчезнет.

Как и в Legend роль Лары Крофт озвучит британская актриса Кили Хоуз, хорошо известная поклонникам остросюжетного телесериала "MI-5". Другие подробности об Underworld станут известны в следующем месяце, когда Eidos запустит обещанный мини-сайт игры.

 

Рубрики:  Gallery
News
TR: Underworld

TR: Underworld

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:12 + в цитатник
JoyCon (Мир_Лары_Крофт) все записи автора

By http://LaraCroft.ru
    Сюжет:

    В новом приключении, которое происходит после событий Tomb Raider Legend, Лара будет путешествовать по всему миру, исследуя культуры древних подземных миров и борясь против подземных противников. События TR:Underworld строятся вокруг календаря майа, а точнее, шести его потерянных дней, которые открывают ворота в Подземный мир.

 

    Особенности:

  • Реакция Лары и её одежды на погоду (например, намокает в дождь, пачкается в грязи)
  • У Лары появляется возможность стрелять, когда она лезет по стене, а также движение захвата
  • Лара использует приёмы рукопашного боя и уклоняющие маневры для отражения врагов
  • Лара будет потеть
  • При проходе через листву она заслоняет лицо своим оружием
  • У Лары будет большое количество одежды, как во время первого прохождения игры, так и во время последующих.
  • Высокое качество лицевой анимации и движений губ
  • Использование реальных фотографий в локациях
  • Окружающая среда имеет память: мусор и тела больше не исчезают, когда игрок покадает локацию.
  • Новаторская система фото-реалистичного освещения
  • В числе оружия, используемого Ларой будут двойные пистолеты и гранаты

  •     Платформы:
       
    PC, PlayStation 3, PSP, Xbox 360, Wii

        Даты выхода:
       Платформа    Территория     Дата релиза    Разработчик     Издатель
       PC    Россия, СНГ     Весна, 2008 (рус)    Crystal Dynamics     Новый Диск
       Европа    Весна, 2008     Eidos Interactive
       США    Весна, 2008
    Рубрики:  News
    TR: Underworld

    Welcome ^^

    Дневник

    Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
    JoyCon (Мир_Лары_Крофт) все записи автора  (180x464, 80Kb)

    Здравствуйте.
    Так как Гл.Админ Аполло часто не сможет посещать сообщество,меня назначили на админку.
    Я постораюсь чаще пополнять сообщество,составить правила и т.п.
    Надеюсь найдём общий язык. ^^

    Рубрики:  News


     Страницы: [1]