-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ћџ—Ћ»_ќЅќ_¬—≈ћ

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.01.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 218

про свою сущность.

—уббота, 17 ћарта 2007 г. 16:42 + в цитатник
Al_Ann все записи автора € себ€ ненавижу. € некрасива€. и это абсолютна€ правда. у мен€ подростковые прыщи (у единственной в классе), на зубах брекеты, чересчур большие губы, низкие веки и отвратительный характер. »ногда мне кажетс€, что друзь€ со мной дружат только из жалости. “ак больно осознавать, что ты урод. странно. но такова мо€ сущность. вчера, поссорившись с папой (он с приветом и сказал что у мен€ нет мозгов), в ванной рыда€, € чуть не ушла из этого мира. схватив бритву, посмотрела в зеркало - заплаканные глаза, растрепанные волосы...и положила бритву на место. испугалась. Ћучше б ушла...пользы никакой.
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
–убрики:  -=бред=-

Nostalgiya   обратитьс€ по имени —уббота, 17 ћарта 2007 г. 17:05 (ссылка)
“ы симпатична€!! — чего ты вз€ла вс€кую чушь, что ты уродка?!!? “ы что?! ј пухленькие губки, знаешь, это очень даже секси! ѕарни такие люб€т!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
SAVE_THE_PLANET-KILL_YOURSELF   обратитьс€ по имени —уббота, 17 ћарта 2007 г. 20:35 (ссылка)
—ќ√ЋјЎ”—№ — Nostalgiya,
“џ ќ„ ƒј∆≈ —»ћѕќ“»„Ќјя=)» ѕќЋ№«ј ≈—“№,¬ “ќћ „“ќ “џ ∆»¬≈Ў№...ј —¬ќ® ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   —≈Ѕ≈ Ќјƒќ ћ≈Ќя“№,»Ќј„≈ ¬ ƒјЋ№Ќ≈…Ў≈ћ Ѕ”ƒ≈“ ќ„ —Ћќ∆Ќќ ∆»“№...
Dirty_Innocence   обратитьс€ по имени —уббота, 17 ћарта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ќечего ныть перед толпой незнакомых тебе людей, иди и действуй!
Al_Ann   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 18 ћарта 2007 г. 00:45 (ссылка)
знаете, странно получаетс€...
наверно € человек настроени€...
сейчас читаю свой текст и самой противно...от того, что така€ безысходность была...но все хорошо. друзь€ поддерживают. спасибо
KACTEH   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 21:43 (ссылка)
часто мысли такие были (лично у мен€) от того что не задумалс€ над этим:
"ладно € никому не нужен, но вдруг ћЌ≈ Ќ”∆≈Ќ кто-то о ком я Ќ≈ «Ќјё, и этот кто-то нуждаетс€ во мне"
Only_Sungirl   обратитьс€ по имени —уббота, 12 ћа€ 2007 г. 20:06 (ссылка)
да, слушай канешно у всех бывают такие срывы, что хочетьс€ просто проплакать и умереть...но вспомни , что в жизни помимо того , что ты сказала есть и хорошие стороны...дл€ каждого человека предусмотрен другой человек...и неважно когда ты его найдешь! главное жить во им€ чего-то и тогда в конце ты найдешь счастье, которого как ты наверное ты говоришь нету...
 (100x100, 167Kb)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку