Страж_добра (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
В моём дневнике Вы можете найти полоное прохождение игр Нэнси Дрю!Торопитесь-ведь я могу и передумать!На данный момент в моём дневнике полное прохождение игр Нэнси Дрю:
Тайна Ранчо Теней
Платье Для Первой Леди
Поезд в Лунное Ущелье
Тайна Поместья Блэкмур
Тайна Острова Лжи
Но вскоре я напишу и остальные!
Торопитесь...
Chloris (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автораСрочно нужна ваша помощь!Не могу найти 10 наконечников,9 нашла а 10 не могу!!!У же всё по прохождением сверяла всё равно не могу найти!Помагите чем быстрее тем лучше,тому кто первый мне поможет могу дать симпу!!!
Melodia_ (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
Очень нужна ваша помощь! Я играю в Нэнси Дрю Загадка отсрова лжецов (хотя у меня она называется Нэнси Дрю Туманы острова Лжи, но это неважно). Я никак не могу открыть шкатулку в форме ракушки! Я вроде делаю всё правильно, но на последней букве всё соскакивает и шкатулка не открывается! Помогите, плиз!
Алёна007 (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
люди помогите мне!я играю в Тайны острова лжи и застряла там где какие-то символы и 2 дракона,кот. можно крутить.Подскажите как их нужно расставить?
Страж_добра (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
Тупость конечно,но я не знаю что надо делать дальше!Я сдала этот тест Холтена,получила GPS,поплавала в лодке и нашла бтылку с посланием.Там(в бутылке) какие то цыфры и слово простак.Узнала про все эти послание.И всё!Я не знаю что делать дальше!Поможете?
Страж_добра (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
Играю в Остров Лжецов!Мне нужно узнать две вещи:в тесте,который дал мне рыбак,я никак не могу найти два ответа.На вопросы:Какой штраф нужно заплатить за незаконую ловлю устриц в Бухте Драко?и что это(какой то код) значит на азбуке Морзе?Поможете?Буду ужасна благодарна!
Vera_Elizarova (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
Значится так печенье я сделала, но теперь идёт самое трудное надо добыть ключик в парке подхожу к ресту и жму на 4154 и там открывается что-то и вот что открылось: поющие рты, потом вертушка и рыбка, значит толком не поняла что делать, но по прохождению прочитала, что надо добыть ключ, а как это сделать я не знаю, может кто знает, как его там добыть?
Сообщение в заброшенном доме - это та самая игра, которую я скоро начну проходить... Ну что же, снова придется разгадывать английские загадки... Пожелайте мне удачи!
Сицилия_Морэ (Игры_о_Нэнси_Дрю) все записи автора
Привет! Я сейчас играю в НД: платье для первой леди и не могу сварить чай!! Я играю за старшего детектива! пожплуйста, помогите!!!