Правила сообщества:
1. Не забывайте указывать автора. Если автора, вы не знаете, так и пишите "автор неизвестен". По крайней мере будет понятно, то автор не вы. Соответственно, если размещаете свою работу, не забудьте упомянуть себя любимого (мую).
2. Порнография, откровенные пошлости и мат ЗАПРЕЩЕНЫ.
3. Реклама строго в разделе "реклама"..
Все предложения по внесению изменений в сообщество, пожалуйста, помещайте в раздел " Ваши пожелания".
профессор_Трелонни (Калабас) все записи автора
Понадобилось нарисовать дракона.. ну нормального, а не "детский лепет". По такому случаю полезла искать "А КАК ОНО РИСУЕТСЯ?".
МогилаНаполеона (Калабас) все записи автора
Вот хочу показать бусы которые сваляла подруге не ДР.Техника фельцнадель.Натуральный мохер,пеньковая веревка, капроновые ленты.Длинна 55 см.
Репортаж с выставки , посвященной бисерным сумочкам. Журнал Beadwork проводит конкурс каждый год, а потом лучшие работы показываются на передвижной выставке. Сумочки сделаны методом ткачества из японского бисера delica. Бисер этот не шариком, а скорее трубочкой, мелкий и очень ровный, в плетение и ткачество встраивается идеально. Расшитые бисером и вязанные.
Здесь я покажу те, которые больше всего понравились мне. Остальной обзор можно будет глянуть в ссылках.