-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в «амок–азврата

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 11.01.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 16

ћ≈Ќ—“–”ј÷»я

¬торник, 20 ‘еврал€ 2007 г. 07:39 + в цитатник
все записи автора ќдно врем€ встречалс€ с одной симпатичной девушкой  .
” нас c ней был очень гор€чий секс. “емные волосы, карие глаза, м€гкое тело. ’орошие светлые воспоминани€, хот€ были кой-какие п€тна...

ак то раз € пришел к ней в гости.
ќна сразу сказал, что у нее критические дни и не может сегодн€ никак. Ќо мы можем просто посидеть.
Ћадно, сели на диванчике, стали смотреть телик. ќна пристроилась на моем плече. ѕросто болтали, целовались. Ќу и как водитс€ своими прикосновени€ми завели друг друга.
’оть € ее тискал и ласкал, но в мысл€х сто€л стопор по имени "менструаци€" и особо не разгон€лс€, хот€ мой "друг" уже был в состо€нии готовности. ѕодружка мо€ несколько раз проводила руками у мен€ в районе ширинки.

- ƒавай сделаем это? - вдруг предложила она.
я немножко опешил.
- ј разве это можно? √овор€т, что вредно дл€ здоровь€.
- Ќичего, можно хоть раз попробовать - предложила она. - ” теб€ презервативы есть?
- ≈сть вроде, - немного озадачен был €.
- ѕошли, - и она потащила мен€ в спальню.

–азделись, легли. ѕоскольку она была уже заведена, прелюди€ не была долгой.
я нат€нул презерватив и напр€гс€, когда стал разводить у нее ноги, ожида€ увидеть там нечто...
Ќичего особенного € не заметил у нее между ног.  литор, как клитор, губы, как губы, ничего такого.
 огда в нее вошел, тоже особых ощущений не было. ¬тыкалс€ в нее с наслаждением. ≈й тоже было хорошо. » вот когда член выскользнул и € хотел помен€ть позицию, посмотрел вниз и охренел. ћой член, ее губы, бедро и простыни были измазаны кровью. Ќет она не хлестала потоками или гигантские лужи. ѕросто была такие п€тна, мазки.
Ќо у мен€ чего-то сразу пропало желание.
- “ы чего? - спросила она.
я ничего не ответил, просто смотрел вниз.
ќна посмотрела тоже туда и сказала с нетерпением:
- Ќичего, потом вытрем, постираем.
Ќо что-то у мен€ дальше желание так и не по€вилось. » дело не пошло.
Ќет € от вида крови не падаю в обморок и дурно не становитс€. Ќо просто это зрелище дл€ мен€ было не очень при€тно.
ћы еще полежали. ѕрин€ли душ. ќделись.
 . была немного расстроена. Ќу еще бы, оборвать в самом разгаре. Ќо € ее обн€л, успокоил. ¬се мол, нормально и т.п. Ћучше не стоит пока, попозже. ќна немного похмурившись, вроде согласилась и успокоилась.

ак потом € читал, сексом во врем€ менструаций врачи не рекомендуют заниматьс€. ѕоскольку высока веро€тность попадани€ и развити€ инфекций в женских органах.
’от€ само течение менструаций не всегда означает отсутствие сексуального желани€. ” некоторых женщин наоборот, в это врем€ желание возрастает. ѕоэтому если уж слишком невтерпешь, то презервативы об€зательно и антисептики.

Ќо сам дл€ себ€ решил, можно потерпеть 3-5 дней. «доровье дороже, да и макание члена в кровь желание не увеличивает.

ј вот потом когда все нормализуетс€, тады смело вперед! :)
 (700x473, 32Kb)
ћетки:  

DarkLineNeon   обратитьс€ по имени ћ≈Ќ—“–”ј÷»я ¬торник, 20 ‘еврал€ 2007 г. 19:04 (ссылка)
“ы первый человек, кто сюда написал.... Ёто хорошо, правда твой рассказ на порнуху смахивает, но это ничего.... }:)

LI 5.09.15
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку