Аноним (Все_для_ролевых) все записи автора Вырезка из газеты «Times»: «… открылся лагерь в богом забытом месте. Лагерь когда-то существовал, но по странному стечению обстоятельств его закрыли. Труп девушки, зверски убитой, мгновенно понизило рейтинг этого заведения. Родители поспешили забрать своих детей, и о лагере забыли… так же как забывают о прошлом – слишком быстро. Но, как казалось, не все забыли о нём. И в 2005 году Лагерь «Лунный Путь» вновь открыл ворота для своих посетителей. Нам удалось связаться с заместителем директора, миссис Габриэлой Сприн, дабы разузнать причины открытия и слухи о происшествии, которое случилось в прошлом веке. Вот как она прокомментировала это событие: “Как вы уже знаете, этот лагерь работал 20 с лишним лет назад. Он тогда был популярен, но из-за странного и таинственного убийства его пришлось закрыть. Но ничего не доказано. Уверяю Вас, что эти два события не имели, не имеют и не будут иметь между собой ничего общего. Так что милости просим в наш лагерь, дорогие школьники и студенты. Вы здесь прекрасно проведёте время!”…»
*2007год, семейные диалоги после прочтения газеты.* - Мама, я хочу поехать в этот лагерь! - Но у него дурная слава. Это может быть опасно! - Я верю, что здесь ничего не было! Позволь мне поехать туда! - Хорошо.
- Я должен вернуться туда, Эмми! Пойми, у меня в прошлом году пропала дорогая вещь! И я её верну! Любой ценой! - Но вдруг история про эту девчонку и лагерь как-то связаны? - Я не верю в призраков! Это украл человек! И я должен разузнать, кто и как это сделал!!! - Будь осторожен, брат! Пожалуйста!
*2007год, Лагерь, кабинет директора.* - Всё готово для очередного ритуала. Когда будут посетители? - Через 2 недели, Милорд! Вы уже знаете, кого выберете? - Нет. Но мне подскажут их личные вещи! Жертвоприношение должно осуществиться 28-го июня в полночь на том самом озере. - Будем ждать!
Итак, лагерь уже третий раз в новом столетии открыт для ребят. Но что ждет их там? Кто этот человек, представляющий из себя директора и никогда не показывающийся никому на глаза? Неужели лагерь превратился в прибежище какой то секты, и кого-нибудь из ребят вскоре постигнет та же участь, что девчонку? Смогут ли ребята разгадать Тайну? Об этом Вам поможет узнать наш лагерь..
Свободный сюжет который придумывается по мере игры
Добрые админы
Куча свободных персонажей так как игра еще сырая
Вы можете выбрать неканон, но ознакомтесь с правилами
Вы можете стать модератором
Рейтинг NC-18 и разрешено многое
Отношения у персонажей свободны и вы сами можете выбрать кого будет любить тот или иной, то есть парочки Эванс-Поттер и т.д. не существуют, вы можете усовершенствовать выбронного персонажа
Ksayan (Все_для_ролевых) все записи автора
Новая фэнтези ролька для настоящих анимешников!
Действие рольки происходит в собственном мире, в котором оказываются совершенно разные существа из различных миров. Неки, Диклониусы, Эльфы, демоны (Претты), оборотни, вампиры, духи - всем им есть место в этом мире. В игре есть и шаринганы, и банкаи, легендарные монстры и великие артефакты, технология и магия. А главное - в этом мире есть 8 великих хранителей, чьи силы не сравнимы с силами простых смертных. Получивший силу хранителя станет полубогом в этом мире. Эти силы хочет получить каждый. Попытайся получить их и ты!
Интересный динамичный сюжет и несколько ведущих, постоянно продвигающих его, интересные задания для игроков, система способностей, позволяющая вам создать героя своей мечты, обучив его самым разнообразным способностям. Множество игроков и активные, добрые и отзывчивые администраторы - всё это в нашей рольке!
Присоеденяйтесь и вы!
И сражайтесь за силу великих хранителей!
Наши плюсы
+Сайт на платнике.
+Множество "фишек", которых нет во в других ролевых играх. (например автоматическая система набора опыта на форуме за ответы в игровых темах и получения способностей за этот опыт)
+Хороший самодельный дизайн.
+Интересный постоянно развивающийся сюжет, который развивают как сами игроки, так и ведущие.
+Много игроков (больше 70 активных пользователей из которых больше 40 - играющие.)
+Добрая администрация
+Почти полная свобода в создании персонажа.
+Принимаем персонажей с любых аниме, фильмов, сериалов и вообще откуда угодно. Главное чтобы игрок внятно обьяснил как этот персонаж попал в мир ролевой.
Минусы:
Эмм..не знаю. Найдёте - скажите :)
В общем заходите!!!
Всех приглашаем. Без исключения. Только в это время в Город будет открыт портал, ведущий из других миров прямо во Дворец Тысячи Масок. Не пропустите уникальный шанс попасть в самый волшебный из всех волшебных городов - Лунный город!
Dima_Harris (Все_для_ролевых) все записи автора В хогвартсе идет пятый год обучения. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул, чтобы вернуться в любимую школу.
Весь магический мир до сих пор считает его психом. Но тем не менее юный волшебник точно знает что Темный лорд воскрес.
Пожиратели смерти тайно собирают свои силы воедино. В свою очередь Орден Феникса тоже начинает готовиться к войне.
Попав в дом на площади Гриммо, Гарри понимает что от него что то скрывают, друзья отказываются что либо рассказывать, на этой почве возникают многочисленные ссоры.
Наконец молодые люди отправляются в Хогвартс, где их ждет незабываемый год, полный страстей, вражды, конфликтов и бешеной любви!
Гарри приходится выбирать между Чжоу Чанг и Джинни Уизли, Рон и Гермиона постепенно сближаются, а знойный разбиватель девичьих сердец Драко Малфой внезапно осознает,
что совсем охладел к прекрасному полу и пытается скрыть свои неожиданные чувства, из за чего Пенси Паркинсон кусает себе локти. Между преподавателями тоже вспыхивают искры любви.
Что же ждет наших героев? Война или любовь? Продолжи эту историю вместе с нами!
+ Красивый, качественный дизайн +
+ Добрая ,понимающая администрация +
+ Постоянно изменяющийся сюжет +
+ Принимаются как канонические персонажи, так и вымышленые*
+ Полно свободных ролей +
+ Качественные отыгрыши +
Кампания, которая немного долбанута на свои мозги, но все равно она теплая и любит мяско новый народ! Строгую и шаловливую администрацию! ПапиГа АндерсончиГа – чудо-творожок, который очень любит детишек ^^ (Как бы пошло это не звучало) И конечно же вашего покорного слугу ШиниГа, который тоже любит детишек, но не умеет их готовить. В общем. Мы может и немного чокнутые, но добрые!
Но у нас правда есть один минус… нет, два.! У Нас нет тебя!!! И у нас в клетке сидит чокнутая картинка… ПапиГ Сейлор Мун, а в остальном мы классный народ! [/b] РолеваяHellsing: the Cult of the God of BloodЖдет тебя! Приходи к нам и убедись в нашей нормальности! ^^ ПЫ.СЫ. Мы немного отступили от канона. Алу и Уолтер молодые. Андерсон тоже помолодел, но Интеграл и остальные остались=) ПЫ.СЫ. 2 Наша гостевая книга
verminka (Все_для_ролевых) все записи автора
Как много нынче развелось ролевых... Смотришь на многочисленные списки и... решаешь создать ещё один) Я не буду утруждаться рассказами о том, что форум новый, но будет очень хорошим в ближайшее время. Я просто прошу помощи.
Если вы можете писать интересные длинные посты, если вы готовы написать новую историю или изменить старую, то Добро Пожаловать!!! ;)
verminka (Все_для_ролевых) все записи автора -О них многое известно,но еще большее остается в тайне...
-О них многое было сказано,но о многом было скрыто...
-Они стали образователями нового поколения...
-Без них сложно представить свою жизнь...
-Никто не знает наверняка,какие они...
-Но точно хотят прожить день ИХ жизнью...
-Они -Мародеры.... Мы можем только догадываться,что происходило тогда... Здесь нет места разуму,есть только чувства... А чувства бывают разные...Выбери свой путь... Спеши.... Мародеры ждут тебя... Наш сценарий: Была ночь...Хогвартс спал...Однако,все в эту ночь видели сон. Вещий сон: Мы выросли и оглянувшись поняли,что многих уже нет...Многие,погибли в великой войне... Наша гордость и спесь погубила все надежды на какое-либо счастье...Мы одни... Мы погибаем... Ведь никто из нас не привык жить как волк-одиночка... Закрываем глаза и видим только тьму...никаких надежд,никакой любви... А ведь мы любили когда-то в Хогвартсе!Но потеряли ее... Потеряли навсегда..Все чаще вспонимаю ее(его) образ... Вспоминаю,и понимаю,Что все зря...мы умерли как люди...Жизнь бесполезна... и глупа..-эту запись увидели все....Каждый,на странице своего личного дневника,который вели всю жизнь...Книга закрылась и наступило утро.Они проснулись.Но никто не решился поделиться тем,что снилось.Они молчали в одиночку.Но эта ночь заставила всех измениться.Все знали, что им не нужно ТАКОЕ будущее...Знали,что может произойти.И хотели поменять ход событий.Но все ли так просто?Можно ли изменить то,что сказано свыше?Можно...
нужно лишь научится ценить любовь...
они изменят... они создадут будущее из осколков настоящего... Мародеры ждут тебя...
Внимание!!!!
На свет родилась НОВАЯ , совершенно Чистая Ролевая игра по мотивам Гарри Поттера. Но не спешите, отворачиваться, а попытайтесь дочитать до конца!
Таких ролевых игр, в сети еще нет(по крайней мере я так думаю).
В этот раз судьбы людей собираются вершить маленькие герои, дети семьи Поттеров и Уизли: Джеймс, Альбус-Северус, Лили, РОЗи и Хьюго. Противостояние стало намного прочнее. Теперь Поттеров пять, и никакие темные силы не поколебят наших героев.
Однако, какая-то темная субстанция возникла за пределами школы. Это Сила собирает армию, для стирания семьи Поттер с лица земли.
Это Волдеморт возродился? Или его последователи? Вам это предстоит узнать на нашей игре!
Мы Очень ждем наших Величайших героев, для продолжения истории. Ведь нам всем так жалко, что эпопея "Гарри Поттера" закончилась на седьмой книге!
В ваших силах менять судьбы...в ваших силах соединять сердца.
РОЛЕВАЯ Еще совсем новая и она ждет своих игроков!ЖМИ и ты попадешь в мир НОВОЙ ИСТОРИИ!
Что же вам рассказать про наше реалити-шоу? Ну, во-первых, это точно не пародия на бессмысленный «Дом-2». Упаси Господи! Там ничего и пародировать не нужно, и так все клоуны. Это было небольшое лирическое отступление)) Шоу. Общая идея такова: участники въезжают в шикарный особняк, но каждый третий день происходит конкурс. Пройдя конкурс, ведущие присуждают вам очки по десятибалльной системе. Изначально у вас за каждый конкурс пять баллов, но в зависимости от того, КАК вы его прошли ведущие либо отнимают, либо прибавляют вам эти баллы. Прибавить баллы ведущие могут за проявленную сообразительность, за помощь другим участникам и т.п. Отнять же - за создание патовых ситуаций или еще за какие-нибудь нарушения правил игры. Каждый шестой день подсчитывается сумма набранных баллов, и 3 игрока с наименьшим количеством баллов выбывают. Но это не значит, что выбывший игрок не может, например, остаться и стать каким-нибудь помощником ведущих или играть эпизодические роли в квестах. Пятерка финалистов примет участие в заключительном конкурсе, за право обладания особняком, в котором жили все участники.
Есть в этом шоу одна особенность. Ведущие не будут просто командовать, и тихо ржать в сторонке над мучающимися участниками, нет. Ведущие будут так же принимать участие в квестах.
Возможно, именно вы сможете претендовать на наш особняк!
Слэш (яой), фэм (юри), гет - все разрешено на этом шоу. Рейтинг игры НЦ - 17
Arisava_Ayri (Все_для_ролевых) все записи автора
Открылась новая ролевая игра по аниме Наруто!
Наши плюсы:
-Много свободных ролей
-Хороший админный состав
-Красивый дизайн форума
Наши минусы:
-У нас нет игроков
-У нас нет тебя и твоих друзей
Akira_Nightroad (Все_для_ролевых) все записи автора Иногда хочется сесть в поезд и ехать. Ехать и никогда не приехать к точке назначения. А что, если эта конечная остановка - ад? Что тогда? Если ты вдруг ошибся поездом, на котором не было сказано, куда он направляется, и номер был 666, на 13 платформе? Вот тогда ты и попадаешь в ад на Земле, который называется Городом Дерзости, где существует поместье Серебряной Осени. Силверфалл сущетвовал очень давно, только почти никто и не знает, что поместье серебряной Осени уже давно служит пристанищем "злых духов", как их называют местные. Дьяволы. Даже не демоны - нет. Высшее сословие Адского контингента - Дьяволы обитают в поместе Сильверфалл, утаскивая свои жертвы - людей, что попадают в Город Дерзости, а что происходит внутри стен никому не известно... Ночь тут равна смерти, если ты не успел дойти до порога своего дома...
Рейтинг игры - NC-17(21) (yaoi) -[Silver fall...]-
_UNI_corn_ (Все_для_ролевых) все записи автора
*********************************************
**********************************************
Новейшая ролевая по лучшему сериалу - Одинокие Сердца.
Прошло 4 года с момента выпуска школы Харбар-2006. После оканчания школы, наши герои разьехались кто-куда. Но теперь они вернулись и хотят вернуть время назад...Но всё изменилось!Их жизнь больше никогда не будет прежней...
Помни, только ты можешь изменить судьбу героев. Заходи к нам, ты не пожалеешь!!!!
**********************************************
Что у нас уже есть:
-Две милые справедливые и оооень добренькие админочки,
-Премилый дизик
-Интересный сценарий
- Куча свободных ролей.
***********************************************
Чего у нас нет:
-ТЕБЯ!!!!!
-ТЕБЯ!!!!!
-ТЕБЯ,ТЕБЯ и ещё раз ТЕБЯ!!!!!!