-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВКМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 58
Комментариев: 181
Написано: 270


Полина

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
BlackSilk все записи автора
Не часто Блэк встречала рассвет в городе, даже это был один из редчайших случаев. Этот город как раз просыпался то сна. Лучи солнышка прорезали дымку на ломтики, пуская «сок» , дымка окрашивал красивый город оранжевыми, красными, желтыми тонами… «услышав», как друзья погрузились в воспоминания, Блэк вспомнила свой самый красивый рассвет. Тогда она была совеем юной, из-за жажды приключений и любви к океану она бросила все свои светские дела, взяв книги про корабли, какие-то шмотки и все, что посчитала нужным, девушка, ещё тогда с прекрасным именем, которое сейчас стало её именем души, и никому, собственно, не нужно, отправилась с испанцем, который заезжал в их портовый городок. Ах, да, ещё они «прихватили» кораблик её богатенького папашки – французский фрегатик. И отправились с командой того молодого капитана, начинающего пирата, в плавание. Как можно скорее они отправились Новый Свет. Для Силк это было счастьем. Она днями сидела на носу корабля и, как только проплывал какой-то корабль, она искала описание этого корабля в книгах, записывала на свободном месте все, что могла узнать о том корабле, который проплывал мимо.
Однажды, около полуночи, в полнолуние, команда её спутника гульбанила, она повздорила со своим испанцем и сидела на корме и просто размышляла. Её мысли перебил увиденное вдалеке судно. Оно было меньше её фрегата, корабль был в плохом состоянии… Присмотревшись, она увидела, что это старый, побитый шлюп. Выглядел он довольно мрачно, аки призрак в полнолуние… Интересно, чей он был, но он скрылся в ночном тумане. Порядком промерзнув, Блэк пошла к себе в каюту, по дороге встретив своего испанца. С извинениями в глазах и с шоколадом в руках стоял около дверей. С улыбкой Блэк открыла двери и пригласила его. Настроения ни на что не было, потому они просто легли спать.
Этой ночью ей приснился тот шлюп, что видела этой ночью. В месте с ним был туман. Туман убивал, весь экипаж её корабля падал на борт корабля в бледной смерти. Тишина происходящего угнетала. И тут явный запах цветов. Ей начал сниться их розовый сад во Франции, она медленно шла по нему, розы касались её лица. Но ощущения были слишком явными. Очнувшись, она увидела сидящего на корточках перед ней мужчину в белой мушкетерке, который держал в руках красную розу. Он улыбнулся… в свете свечи, она успела разглядеть исчезающие клыки, он слизнул кровь с уголков губ… Вампир… Ощущение ужаса медленно менялось оцепенением… В глазах его был необычайно притягивающий, добрый, страстный огонек… Блэк привстала на локтях, повернула голову, посмотрев где же её испанец, но рядом его не было… только смятая постель… Вампир все так же продолжал на неё смотреть. Взяв розу в другую руку, свободной провел по шее девушки, его красивые пальцы были холодны, но очень приятны. Девушка не могла оторваться от его взгляда. Страх ушел… осталось не понятное чувство, при котором невозможно пошевелиться…даже желания нету… что-то на подобие «будь что будет», не важен даже тот факт, что вампир может лишить жизни….
Незнакомец убрал с плеча её кудри, тем самым, открыв загорелые плечи и шею… И тут открылась дверь в каюту, впустивши в комнату первые лучи солнца и резкий морской ветер, который затушил свечу. В проеме стоял ещё один пират:
- Капитан!!

Незнакомец, сидящий напротив Блэк повернулся на носках, не убирая руки от шеи. Вампир, стоявший в дверях, покорно ушел. Телепатия?
Вампир повернулся снова к юной девушке. Взгляд скользнул по одеялу, которое хоть и прикрывало тело Блэк, но явно оно выдавало силуэт и формы девушки. Взгляд продолжил «путешествие» уже по рукам, груди, животу … Его дыхание было спокойное…холодное…с ароматом рома..
- Лисандер МакКейн к вашим услугам - улыбнулся он – идем.
Он встал и протянул девушке руку. Выбравшись из-под одеяла, Блэк взяла его за руку. Пропуская её в дверях, капитан взял висевший на крючке плащ. Девушка выйдя на палубу, увидела небольшое количество, по всей видимости, тоже, вампиров. Которые перетаскивали вещи со шлюпа на фрегат. Трупов на палубе уже не было, но никого, явно, не осталось в живых. Из-за ранней туманной дымки выскочил рассветный лучик, она замерла, наблюдая эту красоту, ещё не отойдя от страха и шока. Она сконцентрировала свое внимание на этом, что бы хоть как-то заставить свой мозг работать. Её окутал черный плащ и объятия незнакомца. Девушка повернулась и взглянула в его притягательные глаза... Он убрал волосы с ее нежной шейки... Для нее это был первый "вампирский рассвет".
Рубрики:  Вампиры Карибского Моря

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку