Насколько я знаю, как выглядят славянские руны, могу сказать, что изображенные в шапке сообщества символы к ним не имеют никакого отношения.
Кстати, до сих пор не установлено, существовали славянские руны или нет. Если я не ошибаюсь - доказательство этому лишь знаки, начертанные на камнях Тиуновского святилища.
О славянских рунах, в отличие от футарка, информации действительно мало. Я какое-то время назад интересовалась и была у меня подборочка сайтов. К сожалению, ныне ссылки почти все утратила. Могу направить только сюда:
http://blacklight.h1.ru/symb02.htm. В кратце на этом сайте расписаны значения рун (точно или нет - нам не узнать с достоверностью), но изображения, представленные там, соответствуют принятым на счет славянских рун представлениям (да и автор, Платов, довольно известен и пользуется авторитетом). Вообще, если опять же не ошибаюсь, у него же есть книга "Славянские руны", которая в озоне была когда-то в наличии. Можешь посмотреть)