Я рада приветстовать вас в сообществе, где вы можете свободно высказывать своё мнение и объявлять протест тому, что мешает вам жить. Помните, что разных мнений может быть много, поэтому уважайте друг друга и не переходите на личные оскорбления! Для грубиянов существует игнор-лист, а остальным - добро пожаловать в ряды тех, кто не боится быть против! С уважением, Black-and-Red_Phoenix.
А я против людей, которые зимой увидев меня в шавфе Liverpool считают меня мясной. Fuck them! Хотя, забавно смотреть на их лица после следующего диалога:
- Спартак отстой!
- Согласна!
или
- Спартак чемпион!
- Да ни хрена!!
А ведь еще есть до фига команд с такими цветами, ИДИОТЫ!!
Elephant_Talk (Мы_Против) все записи автора
Жующий человек, кроме случаев потребления продуктов питания - создаёт крайне отпугивающее и непрятное впечатление дебиловатости... А девушки особенно - в этот момент напоминают тупорылых коров... и становятся непривлекательными, - так-как в момент жевания, и них двигаются уши, причёска, слегка выпячиваются глаза, и приподнимаются намедни выщипанные брови... - тип такого лица можно охарактеризовать как "перманентное удивление окружающим миром". "А как-же запах изо-рта?", спросите вы... у будете не правы! Дело в том - в жевательную резинку, позиционируемую как "устраняет неприятный запах изо рта" путём убиения зловонных бактерий, подмещивается специальное вещество, способствуюшее как раз - размножению этих самых бактерий... проведите такой эксперимент: когда начнёте опять смердить, пожуйте 1 минуту простую мягкую бумагу (можно туалетную), и выплюньте.... засеките время - отпугивающий окружающих запах появится через 20 минут. затем пожуйте 1 минуту какой-нибуть сраный "дирол" ... и зловоние вновь вернётся к вам через 7 минут с утроенной силой.
Крыса_Панк (Мы_Против) все записи автора
А я против того, что парень называет девушку "тёлка" или "баба" или еще как нибудь подобным словом. Тёлки, товарищи, в коровниках, а бабы сидят в деревнях на солнышке греются и лузгают семочки.
Не знаю как у вас, а у меня к такому парню, если услышу, сразу отвращение какое-то...
AdeF (Мы_Против) все записи автора
кто пишет посты или комменты не о чём или не к чему,а когда спрашиваешь у человека зачем написал, он три часа рожает ответ
Le_Cadavre_Exquis (Мы_Против) все записи автора
Если человека до 21 года держать в казарме или в школе-интернате, то он не вырастет дебилом, не будет слушать Tokyo Hotel, читать Мураками и заниматься беспорядочным сексом. Вы, конечно, будете возражать, что так уже было где-то и не помогло, но на это я вам отвечу, что это были казармы не той системы.
Пока человек не прочел весь курс школьной литературы, не выучил ядерную физику и не научился хоть какую-нибудь работу делать хорошо - я даже разговаривать с ним не стану, не то что обращать внимание на его какое-то там мнение. Детей надо или учить, или ебать, или пинать побольнее, походя. Четвертого не дано. Никакого уважения к мнению человека, не закончившего школу, у меня нет, и вам не советую.
Человек еще ни хера не сделал, ничего не умеет, никому не помог, не заработал ни копейки денег, сидит на шее у мамы с папой и имеет, вы понимаете, мнение. И требует, вы понимаете, чтобы его уважали, ти напирает на то, что он личность.
Это моё мнение! Я считаю, что страна с такими возможностями может обойтись без приобретения товаров за границей! Тем более после того, как они относятся к нам, нашей культуре, нашему прошлому!
Если каждый будет покупать только российский товар – поднимется и экономика. Как говориться – начни с себя.
Я начал!
SynthSatan (Мы_Против) все записи автора
Я против гопников и по-хамски ведущих себя хачей! Против главным образом потому, что они представляют непосредственную опасность для меня и моих друзей, потому что меня бесят их поведение и взгляды на окружающий мир. Ко всем остальным я отношусь более-менее терпимо. Также не люблю ограниченных и упертых в своей ограниченности людей, не желающих понять другую точку зрения кроме своей и разнообразных фанатиков-радикалов.
st_Joker (Мы_Против) все записи автора
Фашисты...Скинхеды...Бритоголовые сопляки...На читаются умных книжек, цитируют их невпопад, не имея представления, о чем говорят...
Гордятся тем что они белые!
Была бы это хоть на грамм их заслуга!
Я выступаю на стороне обвинения!
Кто хочет выступить на стороне защиты?