Janet_J (Студенты_РАП) все записи автора
Ура мой коллектив победил на Фестосе Юзао. Мы так долго к этому шли и стремились, мы лучшие. Все девченки у меня старались, мы столько вложили сил, у меня такие сильные номера в этом году получились. Но впереди еще Фестос городской надеюсь удача нам и так улыбнется)))
Janet_J (Студенты_РАП) все записи автора
12 марта пршел Фестиваль студенческого творчества Юго Западного округа. Честь академии на нем отстаивали 3 танцевальные студии : РИТМ NATION, LAWDANSE, и новоиспеченная студия, которой не существует в академии Flash Danse. Мы выступали первыми в этот день просмотра. Вроде бы выступили неплохо, везде были небольшие огрешности, но куда же без них. Вообщем результаты пока не известны жюри молчит как и телефон. Но кое какое мнение и оценки за танцевальные номера мне извсетны. Хоть судей всего 3, но они довольно таки суровые особенно Коля. Все с нетерпением ждут результатов, и эти 3 студии готовы друг друга съесть, на самом деле развивается нездоровая конкуренция, и с этим надо как то боротся... Выход есть всегда)))))
Астра (Студенты_РАП) все записи автора
хых, у меня еще одна проблемка. Ща я тут всех задушу своими просьбами))
Я пишу курсовую, по уголовке. Тема: "Стадии совершения преступления"
Если вам есть что сказать на эту тему - милости просим! то есть, мне нужна помощь, любая.. Посоветуйте хорошую литературу, может у кого-нибудь на компе что-то путное хранится и т.д.
Астра (Студенты_РАП) все записи автора
У меня появилась манюсенькая проблемка! Прохожу практику, необходимо написать характеристику. А так лень придумывать.. Может, у кого-нибудь есть на компе готовая? Скиньте, плиз!
Janet_J (Студенты_РАП) все записи автора
На меня снова сыплется недовольствие, моим недоброжелателям нужно за что то зацепится, но я и не стараюсь быть хорошей для всех, это и не возможно и бессмысленно...
Я считаю должность модератора ответственная, а если человек пол года там не появляется, ничего не удаляет, ФОТКИ НЕ ВЫВЕШИВАЕТ, инфу не размещает, ему там делать нечего!!!!! И если меня админ спросил как дела обстоят, я не собираюсь врать или кого то прикрывать. Да я говорю про Карлоса. Быть на форуме модером для галочки, извините в этом нет никакого смысла, если он хочет напугать меня игнором, ой как страшно( не очень то и хотелось)
Может кому то и не будет интересно читать этот пост, но все же напишу так сказать маленький отчет)))))
В субботу после дня открытых дверей, мы в составе 4 человек: Я,Настя,Толя, Крис убирали ввесь хлам в гримерке, у нас на это ушло часов 5, столько хлама у меня наверно дома нет, столько грязи было ужас!!!! Такой свинарник творился жаль я не сделала фотки до и после, сравнили бы, мы передвинули абсолютно всю мебель, и все теперь там лежит аккуратно, теперь чисто и хорошо. Вот я подумала что на меня нашел дух убиратся в родной академии
black_Moa (Студенты_РАП) все записи автора
добрый день!
в пятницу предстоит сдавать Муниципальное право. преподаватель Владилен...фамилию и отчество под пытками не скажу...
на лекциях и семинарах говорил о луне, звездах, Ричарде Львиное Сердце, в общем обо всем кроме МП.
в итоге необходимо сдать ему научную работу "принципы организации самоуправления в россии и европейские стандарты"
и теперь вопрос:
1. кто имел честь сдавать ему экзамены?поделитесь впечатлениями
2. у кого есть такая работа?поделитесь?)
3. у кого есть шпоргалки в эл. виде?
Alex_Virt (Студенты_РАП) все записи автора
Не был ни на одном из мероприятий, но знаю, что ни там ни там особого успеха не было, хоть и все, как всегда, орут, что мы были лучшими, а нас просто не поняли. Обсудим?