-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформальные_Рассказы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5261


Только Вперед

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:47 + в цитатник
Эйфория_Огня все записи автора Ты идешь вперед и только вперед.
пройдешь огонь,воду и медные трубы..Сквозь кровь,плачь и собственную боль,не смотря на разодранные в кровь руки и на то что уже не чувствуешь,что идешь.
Остановиться нельзя.просто невозможно-а то пустота.не получится ударить по тормозам и все стереть.только вперед.
ну а что там в конце?для каждого свой ответ.для меня-это встреча с самой собой,с моим прошлымчто было много лет назад,что бы забыть кусочек этой мозайки и больше к нему не возвращаться,ну а после там абсолютное счастье.этакой коктейль из слез,грез и упорства.На самом деле мы все жестоки и агрессивны.Но это не все.Еще мы можем быть любящими,преданными,верными,понимающими.
Идеалы-это статуи-со всеми вычурными жестами,улыбкои,походкой,настроением,поведением.
Все отточено до последнего штриха и ужасно фальшиво.Не пыьайся сделать что то для жалости-таких надо топтать сразу,а то они будуь по капле тебя высасывать.
Смейся искренне-даже если это выглядит глупо,говори то что чувствуешь-только тем кому можно доверять.Не возвращайся к прошлому и не повторяй своих ошибок.Люби человека таким какой он есть и каким бы он не стал или был.
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку