Это
сообщество посвящено БОРЬБЕ с глупостью, гламуром, ажуром, попсой и
подобной нечестью.
В связи с этим намечается ряд правил которые следует
соблюдать:
1. Если ты
относишься к какой-либо из вышеперечисленных
категорий, то тебе не к нам. 2. Если ты
пропагандируешь идею - попса -
это хорошо, лучше заткнись и иди своей дорогой. 3. Стал ПЧ - пиши пост.
4. НЕЛЬЗЯ на
территории
данного сообщества размещать ПОПСОВУЮ рекламу.
Пользуйтесь, товарищи,пока действует диспозитивный метод ведения
данного сообщества и пока
разрешено всё что прямо не запрещено.
Finstere_Kriegerin (Антисимпа) все записи автора
Господа, я с вами! ДАЕШЬ БОЙ ПОПСОВОЙ НЕЧИСТИ! Когда-то, пару месяцев назад, наткнулась в лиру на прелестное сообщество Дибилана... К сожалению, название сейчас не вспомню, но, по-моему, таких же фан-клубов пруд пруди... Зато есть ссыль на очередной лагерь гламура Цыпочки_круче_ВсеХ
Spoken_Truth (Антисимпа) все записи автора
УЖАСНАХ...ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ПОБЕДЕ СОЧИ ПО ТЕЛЕКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЛИ ДИБИЛАНУ....МЛЯЯЯ....А ДО ЭТОГО ОН СВОЕЙ ЖОПОЙ ТРЯС ПЕРЕД КАМЕРОЙ..ПОЗОР..НАША СТРАНА В ТАРТАРАРЫ КАТИТСЯ..
Аноним (Антисимпа) все записи автора
извините что пишу сдесь....очень прошу поставить анти СиМпАтЯфКа_КсЮ, т.к. она вышла из дозволеных границ!!!очень прошу!!!!
Angered (Антисимпа) все записи автора
Цель: Сообщества по обмену симпатиями и ПЧ.
Время проведения операции: С 00:00 пятницы, 18 мая по 24:00 воскресенья, 20 мая.
Тактика проведения боевых действий:
Заходим в сообщество одно или несколько, кто сколько пожелает, из списка (он ниже)
и оставляем в комментариях к постам либо, что особо приветствуется ибо более дерзко - становимся ПЧ и пишем пост - копируем фразу и по желанию - цепляем картинку.
Фраза для мозговой атаки: "Обмен симпатиями -это не просто ананизм, а еще и три-четыре гигабайта натурального насилия над сервером ЛиРУ!"
ego_FeministKa (Антисимпа) все записи автора
Принимайте в армию-санитаров, чья основная деятельность направлена на санитарно-гигиеничесткие мероприятия по устранению вредоносных объектов в виде эмо, гламуров и попсовиков...
Королева_Туманов (Антисимпа) все записи автора
Если кто-то не понял, то это сообщество не является обменным пункто
Предлагать тут обмен антисимп на смипы будет пресекаться.
Ho4noi_Kowmar (Антисимпа) все записи автора
попса, гламур и пафос- ГОВНО!!!!!
люди! я с вами!!!
меня оч бесят эти дуры, у них нет мозгов, а если есть то они заняты тоько косметикой, шмотьем, и димачкой биланом!
билан сцука!
можете давать мне ссылки, я наставлю антипатий)))
Мадмуазель_Кровавая (Антисимпа) все записи автора
Эта тупица любит удалять засёр, поэтому выкладываю скриншот, да кстати, мея занесли в игнор-лист, поэтому пришлось войти под другим именем (Социолог-лайв)
Модеры,призываю!!!Читайте посты!!!Гопники атакуют!!!Они пытаются учить нас как жить и что делать!!!В игнор лист их!!!Засрем нахуй!!!Пусть не лезут к нам!!!
ДОЛОЙ ГОПНИКОВ!!!НЕ СУЙТЕСЬ В НАШЕ СООБЩЕСТВО!!!ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
striped_angel (Антисимпа) все записи автора
Няяя....нахрена вам это все?"Борьба с попсой", с чем вы боретесь и за что? вы попадете в рай за оскорбления "неверных"? или что?
Tas (Антисимпа) все записи автора
блядь!нахер реальность!я лучше буду последним психом, чем стану "нормальной девочкой"!у меня много странностей и мне они нравятся!я не хочу делать что-либо или думать что-либо только из-за того что это делают все или это покажется всем очень мило...НАХЕР ПРОЖИВАТЬ ЖИЗНЬ КАК ВСЕ?НАХЕР ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА ПОДРАЖАНИЕ МАССАМ!ЛУЧШЕ БЫТЬ ОТМОРОЗКОМ, ЧЕМ ПОСРЕДСТВЕННОЙ СЕРОСТЬЮ!
На тропу войны с ХЛАМУРОМ вышли два невъебенно крутых чела! БеспАнтовый_Пирожок и Сексюальный_Макарон заипут всех розовых хламурных дурачек так, что мало не покажется!
Делаем ставки, господа!
Кто с нами?!
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:44
+ в цитатник
Клавиша (Антисимпа) все записи автора
В результате прочеса Лиру, было выявленно несколько дневов "звезд" российской эстрады.
Кто они такие сказать точно не могу, но говорят они с какой-то из фабрик.