-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_В_Е_Р_Ь

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 166




По всем вопросам о сообществе обращайтесь в личку к администратору Идущая_сквозь_тьму

Фото

Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:11 + в цитатник
Starushca (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора Так я наш город люблю. Есть в нем своя неповторимая аура, особенно по вечерам.
Великая история человечества рассказывается именно при помощи архитектуры. Существует множество теорий, книг, где говорится о здания, в которых отразилось все знание. И это идет еще от пирамид, не говоря уже о готических соборах, где ясно, что это не просто попытка что-то построить. Там сконцентрирована жизнь эпохи, ее история, верования. Это попытка передать следующему поколению то, что нам известно, - не моду, а лучшее, что в нас есть.
 (700x525, 167Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:06 + в цитатник
Vazelin_Alcotrash (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора В колонках играет - animal Джаz-черным белым
Настроение сейчас - сумасшедшее

ну...кстати..кто там про эммаус говорил? Я вот была и жалею! Это худший фестиваль на котором я была. организаторы пытались совместить несовместимое...и получился полный ОТСТОЙ!Во многих группах разочаровалась((((Вот например джейн эир опозорились перед своими фанатами не хило!!!!Зато трактор боулинг порадовал. Психея тож лучшеб не приезжала. Было дохрина рэперов, что меня вывело из себя....Но стати, все бы ничего....но когда в 2 часа ночи с альтернативной сцены рэпаки стали кричать: "УменЯ ЕСТЬ ЯЙЦА!!!!!!"......это было выше моих нервов.....ЭММАУС говно, хотя пиво лилось рекой(пиво пит УЖАС)

AFI

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:41 + в цитатник
mitya_havok (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора давайте послушаем a fire inside - Man In A Suitcase
старенЬкая, но всеже прикольная песня....

УРАГАН

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник
AmlteyA (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора да пятница была действительно 13!!!! кто как пережил ураганчик??? все живы здоровы? может у кого фотки есть??

Эммаус

Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Юффрау_Мурли (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора АААА!!! Хачу в Эммаус!!! У меня была возможность туда поехать и пройти бесплатно!!! Блин на лучшие места!! Черт! Не отпустили!!!:censored: Кстати, а кто вообще едет??? Ваше мнение?
Кста, заходите ко мне

Поездка в Тверь!

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
ТашаВеликолепная (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора Побывала весной в Твери!Оч красивый,милый провинциальный городок!Масштабы Волги впечатлили=)
Выложу фоточки зимней волги и табличку Тверского Суворовского училища сфотканую мною=)
 (700x525, 223Kb)
 (375x500, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Юффрау_Мурли (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора  (319x320, 32Kb)
В колонках играет - P.O.D.

А я на Дне города была на выставке кошаков. Супер, мне понравилось. А так в принципе смотреть Особо прям нечего. Тока около детского мира(бывшего), ну в центре вообщем прикольно играла сууупер музыка. Воот... А салют я дома с балкона... да... лень было вобщем мне куда-либо идти.

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
Сильная_девушка (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора привет всем) присоеденяюсь к вам ) заходите ко мне в днев ) только я сейчас в москве живу...

...День города...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:25 + в цитатник
Вот и прошел День нашего любимого города!
Чем Вам запомнился это праздник?
Что не понравилось?
Где побывали?
Выкладывайте фотки и делитесь впечатлениями.

LI 5.09.15

Новый фонтан

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
AmlteyA (Т_В_Е_Р_Ь) все записи автора Как вам новый фонтан на комсомольской площади?? КЛАСС правда??

и ВСЕХ С ДНЕМ ГОРОДА!!!


Поиск сообщений в Т_В_Е_Р_Ь
Страницы: 3 [2] 1 Календарь