-Видео

Lene - It's your duty! =)
Смотрели: 270 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежные_стервы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


Привет, всем стервочкам!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
Анна_Потёмкина все записи автора цем (500x332, 14Kb)
Милые дамы, а как вы думаете кто легче покорит мужчину? Нежная стерва или милая глупышка?
Рубрики:  размышления

I_Emo_Princessa   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
Милая глупышка))Парни любят командывать над нами,а тут-миленькое,маленькое создание))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
П.С. Не сочтите за дерзость.Просто чисто женское любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
Но сейчас везде продаються и (!) покупаються книги, о том как стать НАСТОЯЩЕЙ СТЕРВОЙ. Все хотят приручить стерву.Но в итоге ,наверное, жертвой будет охотник.Не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
милая стерва. парни не любят сильно робких, не знают, как к ним подступиться, а стерва, стерва... думаю, каждый парень в душе мечтает о стерве, только не признается. Ведь парни любят не только покомандовать, ведь иногда и они от этого устают, хочется расслабухи :) А милая глупышка... если не как какая-нибудь барби, то тоже немало шансов... все равно всеми верхними и нижними конечностями, то есть руками и ногами :), за стерву. такова жизнь. слишком робкие и нерешительные обычно отметаются в сторону, их притесняют более решительные и целеустремленные
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
А как быть, если он ничуть не хуже тебя (стерва в мужском обличие).Может ли стерва его завоевать? И какими чертами?
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
думаю, у них будет страсть и любовь до гроба :D . только они смогут до конца понять друг друга как никто другой. Даже если они не будут нравиться друг другу, постоянно грызться, но что-то друг в друге будет их притягивать. Сама знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
Ты считаешь себя стервой? , Лизочка?
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
ну есть немножко. в каждой девушке живет стерва. толкьо в некоторых она сидит глубоко-глубоко, а у других наоборот. так я посерединке где-то. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
пока глубоко-глубоко.но хочу посерединке. Есть причина одна по которой я хочу выставить коготки.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
надо время от времени это делать. показать, что и у тебя есть чувства и что нельзя тобой вертеть как хочешь. а что за причина, если не секрет? извини за бестактность
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
так что там. Вообще меня любят и мальчишки не обделяют вниманием (надоедает иногда даже) в общем я прикольная, но моя лучшая подруга (!) отпетая стерва но далеко не красавица постоянно меня грызет. Ты несерьезная, ты непостоянная и всё такое. В общем За**** уже-я без комплексов-у нее же этого добра навалом, помимо того,что с.нехороший человек.Как с ней бороться-кроме меня у нее никого нету.Но я не хочу выслушивать постоянно какая плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Привет, всем стервочкам! Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
мудрая женщина ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Мило.Спасибо, конечно хотелось бы. Просто я за свободу,а она меня ущемляет,хоть я бросить ёё не могу (оцени мою добродетель) Я Аня. А ты? Можно к тебе в днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Enigmag
мудрая женщина ;)

согласна)) но у неё еще больше шансов, если она стервочка)
Хотя настоящая стерва, как раз, должна быть умна! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:38 (ссылка)
Мона, отзовись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Лисичка, значит ты думаешь, у стервы намного больше шансов покорить Его сердце...Но,ведь говорят,что мужчины не любят стерв ...Хотя ,думаю, они о них мечтают в душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Анна_Потёмкина
Лисичка, значит ты думаешь, у стервы намного больше шансов покорить Его сердце...Но,ведь говорят,что мужчины не любят стерв ...Хотя ,думаю, они о них мечтают в душе?

Мужчины просто боятся стерв, потому что никакой тип женщины не интригует, не возбуждает, не манит так, как это делает стерва! В таких чаще всего влюбляются! По стервам сходят с ума!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Им дарят цветы и посвящают стихи. Завоевание стервы - это,наверное,что-то похожее на укрощение строптивой. Чем дальше, тем интереснее становиться финал?
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
хехе. я снова тут, просто спать пошла. стервой можно похвастаться перед друзьями, типа о, знаешь, у мя такая телка (ненавижу это слово, а вот парни =0 ) ,это как трофей, который можно поставить на полочку и любоваться часами. а вот насчет подруги - противоположности притягивается, скажи ей, что тебе неприятно, когда она так говорит ну и что-то типа того
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Ответ в Нежные_стервы; Привет, всем стервочкам! Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Лисичка_:
Исходное сообщение Анна_Потёмкина

Лисичка, значит ты думаешь, у стервы намного больше шансов покорить Его сердце...Но,ведь говорят,что мужчины не любят стерв ...Хотя ,думаю, они о них мечтают в душе?


Мужчины просто боятся стерв, потому что никакой тип женщины не интригует, не возбуждает, не манит так, как это делает стерва! В таких чаще всего влюбляются! По стервам сходят с ума!

но на них не женятся (это сами мужики говорят)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Думаю, им єто и не нужно. Они свободно могут окурутить богатого папеньку,но чаще они ,"дамы без возраста" не хотят замуж.Но могут использовать тебя в своих целях.Знаете
А ты привыкла получать цветы,
и принимать в подарок сердце
и тебе многое прощаеться-ведь это ты.
А ты всегда была немножко неземной
и ей по-прежнему бываешь ты,
когда ты в мысляз не со мной, а с принцем их твоей мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_   обратиться по имени Re: Ответ в Нежные_стервы; Привет, всем стервочкам! Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Enigmag:
но на них не женятся (это сами мужики говорят)

да...пэтому надо быть мудрой, когда хочешь замуж))
В колонках играет: Фактор 2 - Воспоминания

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MoNa_LiZo4Ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Лисичка_
Исходное сообщение Enigmag:
но на них не женятся (это сами мужики говорят)

да...пэтому надо быть мудрой, когда хочешь замуж))
В колонках играет: Фактор 2 - Воспоминания

LI 7.05.22


что правда, то правда )
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Потёмкина   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Выйти замуж за нее не проблема,но большинство психологов уверены, что єтим женщинам не нужно это.Замужество-очередная выгода.и ничего более,но есть совершенно другой тип стервочек-они могут любить и могут быть любимыми по-настоящему. И мудрость в обоих случаях даст великолепный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmag   обратиться по имени Re: Ответ в Нежные_стервы; Привет, всем стервочкам! Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лисичка_:
Исходное сообщение Enigmag:

но на них не женятся (это сами мужики говорят)



да...пэтому надо быть мудрой, когда хочешь замуж))

В колонках играет: Фактор 2 - Воспоминания




да. а то кому же захочется сидеть полжизни на вулкане =))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку