ПРАВИЛА: 1.Любая реклама запрещена! 2.Если вы выкладываете в один пост более двух фотографий - либо убирайте под кат, либо добавляйте фотографии в каменты 3.Не повторяться (перед тем, как вставить фотографию, убедитесь, что ее еще не было в сообществе) 4.Сообщения добавлять по разделам 5.Если у сообщения нет заголовка - ставьте точку (чтобы не было "без заголовка")
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:28
+ в цитатник
-Kloto- (Лена_и_Антон) все записи автораДима Билан, говорят, уже три месяца пытается освоить азы фигурного катания. Впрочем, по нему не скажешь - техника катания у певца катастрофически хромает. Его партнерше Елене Бережной то и дело приходится придерживать победителя «Евровидения»... - На самом деле это у меня лишь шестое занятие, - поделился с нами Дима. - А после первой тренировки я обалдел: на следующий день проснулся от того, что у меня болело все. Я ощутил те мышцы, о которых раньше просто не знал!
Кстати, Елена использует весьма интересные методы, чтобы обучить Диму фигурному катанию. Например, половину этой тренировки он провел в обнимку с... чемоданом. Бережная заставила певца обнять огромный дорожный сундук и так кататься - помогает правильно держать спину.
Впрочем, и Диме было чем поразить Елену. Фирменный прыжок, который он частенько выполняет на сцене, певец уже научился делать на коньках без сучка без задоринки. - Даже если мне и не удастся победить, этот проект многое даст. Научусь кататься и обязательно буду использовать эти элементы в своих шоу, - фантазировал певец. - Впрочем, от победы я бы не отказался. kp.ru/daily/24155/370385/
Олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити в парном катании Елена Бережная, после годичного перерыва вернувшаяся в Санкт-Петербург из Канады, начала подготовку к новому ледовому шоу, в котором, по ее словам, будет впервые в жизни кататься одна, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Юрий ЛЮБЫХ.
"Впервые в жизни я буду кататься одна. Я уже морально к этому готовлюсь, сказала фигуристка. - Одиночное катание для меня - это темный лес, ведь я всю жизнь выступала с партнером. Сейчас изучаю новые элементы. Раньше делала два вращения - в парном катании просто больше не нужно. Не знаю, что из этого получится, но пробовать очень интересно".
-Kloto- (Лена_и_Антон) все записи автораПобедивший на льду «Евровидения» популярный певец Дима Билан приступил к репетициям дебютной программы для шоу «Танцы со звездами» телеканала «Россия».
Под чутким руководством знаменитой фигуристки Елены Бережной артист готовится к новому сезону ледовых катаний. 26 летний Дима и 31 летняя спортсменка тренируются в спорткомплексе «Олимпийский».
Организаторы выбрали в пару Билану знаменитую Елену Бережную – вместо знаменитой фигуристки Марины Анисиной, которую сначала хотели сделать партнершей Димы.
"Они идеально подходят друг другу по характеру и параметрам. Удивительно, что представители шоу-бизнеса могут так мирно сосуществовать", – поделились администраторы ледового шоу. for-ua.com/fun/2008/08/10/050523.html