Marilin

Семейные_радости: Самодельные развивалки с 6 месяцев.

12-01-2007 02:12 (ссылка)   Удалить
marabusha, не буду присваивать себе чужие заслуги. :) Там внизу источник.
marabusha

Семейные_радости: Самодельные развивалки с 6 месяцев.

12-01-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Ух, как здорово! Особенно мне понравился куб. Вы его поролоном набивали?
Dreamy

Семейные_радости: Хозяйке в помощь)

25-12-2006 16:13 (ссылка)   Удалить
прикольно

LI 5.09.15
nightwishenka

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 14:49 (ссылка)   Удалить
Dreamy, проверю на своём...как только Б-г даст))))
Dreamy

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 14:47 (ссылка)   Удалить
Мой пупсмк под эти песни просто тащится )))
nightwishenka

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 14:45 (ссылка)   Удалить
Dreamy, ))))) ;)
Dreamy

Семейные_радости: Развитие от 12 до 24 месяцев

25-12-2006 14:45 (ссылка)   Удалить
а некоторые дети боятся)
Dreamy

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 14:43 (ссылка)   Удалить
nightwishenka

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 14:28 (ссылка)   Удалить
Dreamy, огромное спасибо!!! Мне конечно, пока, петь некому...но что бы потом не искать...ты просто умничка!!! ;)
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Развитие от 12 до 24 месяцев

25-12-2006 13:42 (ссылка)   Удалить
)))) На счет динамической гимнастики, которые папы - это правда, я сначала в шоке была. А малому так нравится "летать" у папы на руках и с этой высоты все рассматривать)
Dreamy

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 13:04 (ссылка)   Удалить
Всегда пожалуйста )
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Хранение игрушек

25-12-2006 13:01 (ссылка)   Удалить
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 12:55 (ссылка)   Удалить
а у меня все больше харакири по всем правилам получается делать :) - верхушку обрезать и на балкон. Это я типа такая сердобольная, шоб не замерзлы :)
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 12:50 (ссылка)   Удалить
Слишком_Правильная, ээээ...ну мне було дело на день рождения всякие деревья подарили, так я решила бонсаи делать. по всем правилам - корни пододрезала, в мелкую посуду посадила. ну о результатах можно тока догадываться))))
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Хранение игрушек

25-12-2006 12:48 (ссылка)   Удалить
Слишком_Правильная, а у вас скока комнат? у нас одна, я как мужу эти фотки показала с завалами игрушек, он сказал, что срочно надо трехкомнатную))))
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Детские песенки )

25-12-2006 12:46 (ссылка)   Удалить
аааа, получилось))) супер песни, прям из детства, пасиб))))
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Сказки

25-12-2006 12:44 (ссылка)   Удалить
о, пасиб, как раз кстати, мы читаем Агнию Барто, Маршака и Чуковского. Ну вернее, мама читает, а ляль играется рядом. я читаю, когда уже придумать самой что рассказать напряг, может и будет какой нить толк)))
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 12:44 (ссылка)   Удалить
Топольское_Чудо,ты думаешь я знаю как они называются? :) :) :) знаю точно денежное дерево, еще такие крупные листья, цветет как белые лилии, лимоны-апельсины-мандарины стойко держатся что-то в этом году :)
а подарили мне на ДР цветок красивый с желто-красными-зелеными листьями так у меня за 2 мес. уже почти все опало! Вот придет эта деовчка в гости, как ей в глаза смотреть?!
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Хранение игрушек

25-12-2006 12:33 (ссылка)   Удалить
Топольское_Чудо, да-да. только они были ярких расцветок и с какими-то глазами-ушами.
не говори, я тоже с ужасом жду всяклй мелочевки, вспоминая комнату племянника. Но у него была отдельная комната - он там че хотел, то и творил :)
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 12:29 (ссылка)   Удалить
Dreamy, о, интересно фоты))) у меня тоже было 50 цветков, но пришлось потесниться во благо детской кроватке...эхх....

Слишком_Правильная, а какие самые стойкие? у меня тоже после Деника рождения фанатизма поубавилось)
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Хранение игрушек

25-12-2006 12:24 (ссылка)   Удалить
Слишком_Правильная, контейнер типа такого? мне тоже приглянулся, надо будет обзавестись.... а еще как подумаю, что конструкторы пойдут, книжки....разные маленькие детальки, оооо)))
 (225x300, 30Kb)
Радужная_Чуда

Семейные_радости: Спокойной ночи, малыш!

25-12-2006 12:18 (ссылка)   Удалить
Счастливая_Мамочка, ага, на счет одеяла, мы с масиком под одним спим, папа под другим. я раньше тоже думала, что он сына придавить может, но ниче, даже я когда выхожу, а Деник орет, он его обнимает, я возвращаюсь - оба уже спят)
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 07:52 (ссылка)   Удалить
Я уже у себя писала, что у меня вообще как отбило от цветов после Сониного рождения, а раньше это дело очень любила. Сейчас у меня остаются самые стойкие :)
Evgenia_ViGo

Семейные_радости: Хранение игрушек

25-12-2006 07:44 (ссылка)   Удалить
Видела в магазине специальный контейнер дя игрушек. Материал - типа плащевки - по радиусу кольца, тапа такой трубы, с крышечкой. На крышке глаза какие-то. Миленько смотрится, планирую купить.
У нас щас пока все игрушки влазят в переноску от коляски, котрая уже не используется и задвигаются под кроватку.
А еще у меня такая идея есть - обклеить обычную картонную коробку веселенкьой пленкой самоклеящейся и в них тоже можно игрушки хранить, у нас внизу шкафа ниши все равно сейчас пустуют. Но вот не уверена, что соня эти коробки не погрызет сейчас.
Dreamy

Семейные_радости: Цветоводство

25-12-2006 03:49 (ссылка)   Удалить
У моей бабушки в квартире батанический сад ))) квартира 2ух комнатная ! Фото потом выложу )
Dreamy

Семейные_радости: Сказки

25-12-2006 03:08 (ссылка)   Удалить
мыдо до этого ещё не доросли , но пригодится в будущем ) СПАСИБО )
Счастливая_Мамочка

Семейные_радости: Спокойной ночи, малыш!

25-12-2006 02:47 (ссылка)   Удалить
=)))я с тобой полностью согласна на счет сна вместе с мамой и папой
Только у нас папа спит отдельно потому что ему работать… да и он походу уже привык=)
Мася со мной спит спокойней чем с нами двоими… потому что так я одна и одеяло постоянно не натягивается я сплю очень чудко! А муж нет спросони он конечно немного ненормальный !!!=)))))может и не заметить мне кажется масю!!!
Но с одной стороны может мне ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТЬСЯ ?
Dreamy

Семейные_радости: Дизайн и аватарка.

24-12-2006 02:05 (ссылка)   Удалить
Топольское_Чудо, да не за что !Всегда рада помочь )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»