Проблема с дизайном? Нет картинок? Аватары закончились? Или всего слишком много? В этом сообществе есть все, что вам нужно для нового дизайна! Выкладывайте сюда свои картинки, авики, эпиграфы, вобщем, все, что не жалко. Теперь мы выполняем заказы, поэтому будем благодарны помощи в их выполнении. Пишите просьбы, постораемся помочь. Пи.Нок. Администрация: SakyRa_InvisiBleGiRl (Кся) и Ничо_так_поцак (Машко)! Будем вам рады! Правила сообщества: 1. НИКАКОЙ рекламы!!!!Есть масса других сообществ где распространяют рекламу (например, различные сообщества с пиаром)! 2. УВАЖАЙТЕ модераторов и админов сообщества! Ведь они стараюца ДЛЯ ВАС! 3. НЕ ОСКОРБЛЯТЬ друг друга.. дружно живем!)) 4. И указывайте разделы.. вам же легче будет!
Seodora (ДизКа) все записи автора
Оо давно что-то авиков не делала. Ну вот-с, если что понравилось - берите и не забывайте отписываться в коменты)
1 2 3 4 5 5 6 7 8 9 10 11
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:01
+ в цитатник
Prety_StRaBerrY_xD (ДизКа) все записи автора
народ)можете мне сделать чтоб вот на этой фотке у мя губки нежно розовым мигали?=))))симпу обезательно дам)чмафк всех))*
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:11
+ в цитатник
Аноним (ДизКа) все записи автора
Обьявляю конкурс на лучший дизайн для ЭТОГО сообщества! Теперь вы сами можете сделать дизайн сообщества на ваш вкус.Если ты хочешь видеть свою работу в дизайне популярного сообщества значит это для ТЕБЯ! От Вас требуется креативность, оригинальный дизайн: аватар, епиграф, схема, баннер, тема диза может быть разная но чтоб подходила теме сообщества, он не должен быть выставлен нигде кроме конкурса ранее и до окончания конукрса.. Дизайн победителя будет установлен в сообществе, а автор получит 3 симпы. Те, у кого будет 2е место получат 2 симпы,3е место- 1симпа.Голосование будет проводится с субботы 22 декабря мск. впереди еще есть время. прошу оставлять дизайны в комментарии сюда..Если возникли вопросы, идеи - задавайте. ваша нат1к ************************************
Skotina1988 (ДизКа) все записи автора
Очень вас прошу, помогите)) Мне очень хочется сменить дизайн своего дневника на что-то совершенно другое. Я учусь в академии моды. Мне безумно нравятся яркие цвета, но очень хочется сделать чёрный, элегантный диз, связанный с моим лю делом, тобишь модой... Пожалуйста, предложите хоть какие-нибудь варианты... Буду безумно благодарна)) Спасибо))
_одинокая_по_жизни_ (ДизКа) все записи автора
народ накидайте авиков-эпиграфов-фонов на тему зимы. обыскалась, ничего норм найти не могу.
у тех кого возьму поставлю симпу.
мягкие тона, что-нибудь простое и милое)