Сегодня у 9х классов прошёл их первый экзамен по татарскому))) Конечно некоторые учителя не парились и ставили 5!!!А некоторые просто топили нас! Короче у одной группы по тат язу 2ки,а у второй 5ки)))))Экзамен ,кто написал на два,должен будет придти в среду и уже естественно подготовится,вот так весело)))
BlOnD_GiRl (я_из_102_гимназии) все записи автора
Всем известно на счёт ножа и нашего ученика!!!!!!дело было так........одним днём.......мальчик вышел погулять(точнее покурить) и вдруг.......вылетает парень(точно не знаю кто)и требует у него телефон(парень потерял весь кайф),тот парень у которого отнимали телефон,позвонил своему дяде, тот приехал с ножом и раз,два,три мальчика нету, короче поймали, этого в больницу,того в участок вот и всё))))!!!!СПАСИБО за внимание)!
йоптить! моя школа добралась до дневников! однако. знакомые фамилии и лица, надо будет как нибудь наведаться туда... как она вообще? рассказывали какую-то историю, будто кого то пырнули ножом в туалете. никто не в курсе?
BlOnD_GiRl (я_из_102_гимназии) все записи автора
В школе сложная ситуация, у нас много человек отсутствует на занятиях, во всех классах по 11 человек, совет старшиклассников решили выступить за брюки в нашей школе. Сегодня дежурил 9 В классс, как всегда они тормозили всех и вся, нельзя вешать два покета обязон один с обовью, если повесишь два , дежурный учитель отбирает у дежурного всю одежду и вручает тот кто пытался повесить .Все в бешенстве))))))
BlOnD_GiRl (я_из_102_гимназии) все записи автора
Сегодня второй день учёбы!!!!!! Внашей школе, Айсылу Нурисламовна уже успела наставить двойки, тройки , и немного четвёрок. У нас новая система охраны, которая всех уже заколебала, зато прогульщики навсегда, а может и нет, забудут слово пропускать учёбу. Система охраны заключается в том, что ты можешь войти, но не можешь выйти.Выходить конечно можно, но только с разрешением учителя и при том что этот учитель пройдёт лично с вами до двери, подождёт пока вы оденитесь,а потом заявляете охранику, кто ваш учитель, кто вас отпустил,и почему, после проделанной операции вы смело можете пойти домой, но если это был пропуск по болезни, тогда вы нв следующий день должны прийти во всеоружие, справка и обьяснения, вообщем дурдом!!!!!!!!!!
BlOnD_GiRl (я_из_102_гимназии) все записи автора
Мариша в восторге, она по прежнему тихо кричит по коридорам, и не накого не обращает внимание кто без формы)))))) на следущий год сказали её снимут, не представляю что будет((((( А это фото наших учителей
Ленц (я_из_102_гимназии) все записи автора
Да я смотрю 102я вообще руллезз! Я вот два года как уже не учусь там. Кстати что там с Маришей? Выкидывать ее не собираются?
BlOnD_GiRl (я_из_102_гимназии) все записи автора
Мы не знаем где скрывается истина,мы знаем только одно, что мы любим кого то,но они не любят нас(((((((как это не грустно, но в большенстве, так и бывает