-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вова_Жириновский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 98
Комментариев: 59
Написано: 80





у Жириновского НЕТ МАШИНЫ!!)))))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
lemongirl (Вова_Жириновский) все записи автора Придя в воскресенье на избирательные участки, жители Санкт-Петербурга смогли узнать доходы кандидатов в городской парламент. Закон обязывает размещать на избирательных участках сведения о доходах и имуществе всех 152 кандидатов, включенных в списки партий.

Так, в списке "Единой России" обнаружилось 14 миллионеров. На втором месте - "Справедливая Россия". Серьезные доходы имеют и кандидаты от партии КПРФ. Самыми "бедными" оказались члены ЛДПР, сообщает Фонтанка.ру.

Самый низкий доход показали кандидаты от ЛДПР. На имя Владимира Вольфовича Жириновского нет зарегистрированных автомобилей, а годовой доход вице-спикера Государственной Думы России не превышает 944 тысяч рублей. Зато он владеет квартирой в Москве площадью в 54 кв. метра.


klerk.ru
Рубрики:  Жизнь Жириновского

Праздники 8 марта, 23 февраля, 4 ноября нужно отменить, считает Жириновский

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
lemongirl (Вова_Жириновский) все записи автора Красные дни 8 марта, 23 февраля и 4 ноября нужно отменить, и добавить три выходных дня к майским праздникам, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Пусть лучше люди займутся своими личными делами, чем каждый месяц переносить или не переносить выходные дни из-за праздничных. Это мешает. Нигде в мире такого нет, это абсурд. Клара Цеткин боролась за равные права женщин. С 1917 года им дали равные права. Сегодня многие женщины зарабатывают больше мужчин, хотя гибнут у нас, в основном, мужчины в самом работоспособном возрасте – от 35-60 лет. Нам надо заботиться больше о мужчинах. 23 февраля – праздник в пользу мужчин, но толку-то от него. Мужчинам он не приносит никакой радости, как и женщинам – 8 марта. Поэтому лучше эти праздники соединить, как мы сделали с новогодними, и сделать еще майские каникулы, плюс летний отпуск, – это достаточно, чтобы люди отдохнули и занялись своими делами», – заявил сегодня журналистам Жириновский.


nr2.ru

Рубрики:  политика

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

Жириновский: "В стране сегодня, в основном, Шариковы из "Собачьего сердца"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (150x180, 5Kb)
Владимир Жириновский поделился с журналистами своим выводом о главной беде России:
"Беда царской России, коммунистической и сегодняшней, что мы продолжаем неправильно управлять страной сверху. Царь все делал сверху - империя рухнула, КПСС делала все сверху - и рухнула. И сейчас мы делаем все сверху. Мы не даем возможности народу решать, что делать ему с землей, с промышленностью, с образованием и медициной. Все решают они наверху - чиновники. И я много раз говорил, в стране сегодня, в основном, - это Шариковы из известного произведения Булгакова "Собачье сердце". Это проблема, а вины их нет. За свою родословную они не отвечают. Если мы вырезали элиту за 100 лет полностью, то в чем виноваты люди, у которых плохой генетический код. Я один такой прорвался. И я не имею личной заслуги. Это заслуга моих предков - правильно мыслить".
Рубрики:  Жизнь Жириновского

Рэпер Серега вступился за Жириновского и привез в Киев стриптизерш

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:09 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора Киев, Февраль 28 (Новый Регион, Мария Гагарина) – Дело российского депутата Владимира Жириновского живет на Украине, несмотря на то, что политику запрещен запрет в эту страну. Об этом в Киеве в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил российский рэп-исполнитель Серега.

«Вот мы спели с Жириновским, эти диски продаются большими тиражами. Рекординговая компания реально озолотилась уже на этих дисках. Жириновский сюда не въедет, но дело его живет здесь», – заявил музыкант.

«Диски-то никто не запрещает выпускать», – добавил Серега.

Музыкант приехал в Киев, чтобы презентовать свой собственный магазин одежды. Певец утверждает, что открыл его не ради заработка, а «для души».

«Просто у меня тут звукозаписывающая фирма, почему бы и магазин не открыть? Просто, я не открою ни для кого секрет, Киев более «продвинутый» во многих планах. Поэтому здесь и открыл, а не в Москве, например», – говорит Серега.

Изюминкой открытия магазина стала демонстрация одежды стриптизершами. Кроме того, всех посетителей каждый день будет встречать темнокожая продавщица Мерседес, с которой ранее Серегу уже видели на отдыхе в Крыму.
Рубрики:  Жизнь Жириновского

на правах рекламы

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора Новое сообщество , посвящённое звезде Сборной Бразилии и Милана - Р О Н А Л Д О ))

Всех прошу сюда-

Ronaldo_brasil

)ждюс)
 (512x399, 30Kb)

«Молодогвардейцы» признались в любви Жириновскому

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:56 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (220x165, 10Kb)
Сегодня активисты «Молодой гвардии» устрили пикет перед офисом петербургского информационного агентства, где должна была состояться пресс-конференция руководителя ЛДПР Владимира Жириновского. Пикетчики встретили вице-спикера Госдумы плакатом «Жириновский выполни обещания» и тазиком с водой, который должен был символизировать собой Индийский океан.

Однако подошедшший к пикету Владимир Вольфович обнаружил лишь пустой тазик — вода из него к тому времени расплескалась — и вступил с молодогвардейцами в дискуссию, в результате которой лидер питерской «Молодой гвардии» признался Жириновскому, что пикетчики его уважают.
Рубрики:  Жизнь Жириновского

Жириновский рассказал, как над ним издеваются в посольствах

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
lemongirl (Вова_Жириновский) все записи автора

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский недоволен тем, как обращаются с депутатами и, в частности, с ним в американском, французском и британском посольствах при выдаче виз.

"Издеваются во французском, британском посольстве. В американском - все пальцы перебрали у меня, возьмите все - и анализ крови, и мочи. Издеваются! Зеленый паспорт (дипломатический) нигде и никак не действует", - сказал Жириновский журналистам в Госдуме.

Вице-спикер от либерал-демократов пожаловался, что никакой упрощенный режим для депутатов при получении визы не действует, и зачастую оформленные документы парламентарии получают чуть не у трапа самолета. В связи с этим Жириновский усомнился, что утвержденное сегодня Госдумой соглашение об упрощении визового режима со странами ЕС сможет как-то улучшить ситуацию, сообщает РИА Новости.

 

  gpu-ua.info
Рубрики:  политика

Жириновский: Любовь — такой же обман, как и демократия

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора МОСКВА, 14 февраля. День святого Валентина — один из самых глупых и бесполезных праздников, такой же бессмысленный, как День сурка. Об этом заявил сегодня журналистам вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, передает корреспондент «Росбалта».
«Любовь — такой же обман, как демократия, — считает Жириновский. — На самом деле никакой любви нет, все замешано на деньгах, на материальном интересе».

Вице-спикер предлагает «закрыть тему раз и навсегда», чтобы оградить молодежь от ненужных психологических переживаний. «Все преступления связаны с неразделенной любовью, — отметил Жириновский. — Поэтому нужно исключить чувства из человеческих отношений. Никакой сердечности, только брак по расчету — тогда не будет семейных драм и убийств».
Рубрики:  Жизнь Жириновского

))

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:02 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора Владимир Жириновский предлагает псковичам построить частную тюрьму, торговать грибами и заниматься туризмом
10.02.2007 16:04 МСК



Вице-спикер Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает строить экономику Псковской области на основе туризма, грибов и частной тюрьмы. Как передает корреспондент ПАИ, на пресс-конференции в Пскове 9 февраля он заявил, что "частные тюрьмы нужно открыть здесь, в лесной зоне", это даст региону дополнительный доход и рабочие места. В обоснование своей идеи он заявил, что "во всем мире существуют частные тюрьмы, и жулики сами платят за свое содержание".



Тут же В. Жириновский сравнил уровень доходов российских граждан и иностранных заключенных: "за рубежом содержание заключенного в день – 50 долларов. У нас пенсионеры в месяц получают 50 долларов". "Мы что, издеваемся вообще?" – спросил он. В таких местах лишения свободы, по его мнению, должны быть "нормальный душ, питание, спальное место".



"У вас много грибов – это же деликатес", - сказал В. Жириновский. По его словам, торговля грибами приносит больше выгоды, чем деревообрабатывающая промышленность. "Люди покупают мебель раз в 10 лет, а хорошие грибочки едят каждый день с удовольствием. Именно наши, российские, за рубежом – дрянь, а не грибы", - сообщил он.



Лидер либерал-демократов считает, что не меньший доход области должен приносить туризм. "Вы же должны быть предприимчивыми. Взяли бы и мне устроили отдых. Я говорю: куда еду отдыхать? В Псков", - изобразил он разговор в лицах.



"Вы сидите, молчите, спите, что я могу сделать? Я же не буду будить вас из Москвы. Позовите, может к вам приедет еще 100 человек, на будущий год - 200, а потом приедет тысяча. На туризме можно жить круглый год, потому что люди заплатят за тихую избушку в лесу. Им не нужны многоквартирные курорты, где шум, гам и дискотека. Им нужна тишина. Здесь великолепные условия для дополнительных доходов", - добавил В. Жириновский.
Рубрики:  Жизнь Жириновского

Жириновский рекомендует каждому мужчине выдать по пять жен

Вторник, 30 Января 2007 г. 11:43 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (150x113, 9Kb)
У вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского созрел план как можно легко исправить демографическую ситуацию в России...

Кроме тог, что следует мужчин поощрять за второго ребенка - медалью, за третьего - орденом, а за четвертого - размещением портрета многодетного отца на лучшей улице города, Жириновский предложил узаконить многоженство в России: "Нынешняя демографическая ситуация в стране - ахиллесова пята России. Возможно ли развернуть ситуацию к лучшему? Что для этого надо сделать? Мы не решаем эту проблему по-настоящему! А если бы действительно захотели ее решить, то у нас и 300, и 400, и 500 миллионов населения было бы. Сейчас у нас 10 миллионов незамужних женщин: они не могут стать женами из-за нехватки мужей. Я тысячу раз говорил: "Дайте право мужчинам заключать браки с этими женщинами!" Я, например, возьму пять женщин, живущих в разных районах Москвы, буду содержать их вместе с детьми. Женщина в этом случае будет считаться женой, а не матерью-одиночкой. Дайте мужчинам моральный стимул: "Вот, мол, он молодец! У него четверо детей от разных жен!" У нас же наоборот - идет все время только осуждение: "Он гуляет на стороне" - и так после. Надо мужчину простимулировать на рождение детей - и сразу проблема начнет решаться. При этом ему сказать: "Мы тебя благодарим от имени Российского государства".

http://solovey.org/topnews/2092.html
Рубрики:  Жизнь Жириновского

жирик

Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:53 + в цитатник
Рубрики:  фотки

Жириновский вновь собирается баллотироваться в президенты России

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (340x255, 15Kb)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении в очередной раз выставить свою кандидатуру на пост президента РФ в 2008 году, сообщает http://interfax.ru.

"Я думаю, что будет четыре кандидата: один от Кремля От левого крыла - Зюганов (лидер КПРФ Геннадий Зюганов - ИФ), от ЛДПР - я, и от объединенных демократов Касьянов (бывший премьер-министр Михаил Касьянов - ИФ)"", - сказал В.Жириновский на пресс-конференции в пятницу в Санкт-Петербурге.


Касаясь его выдвижения в качестве "локомотива" на выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга, которые состоятся 11 марта, В.Жириновский подчеркнул, что сделал это для того, чтобы избиратели города почувствовали уважение со стороны общероссийской партии".


"Мы будем контролировать федеральные ведомства, а законодательное собрание - ситуацию на месте, в городе. Так мы создадим эффективную систему", - отметил В.Жириновский.
Рубрики:  Жизнь Жириновского
политика

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах в Заксобрание Красноярского кр.

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (150x180, 5Kb)
В конференции приняли участие 46 делегатов от всех районных организаций ЛДПР, действующих в Красноярском крае, Таймырском и Эвенкийском муниципальных районах. Присутствовали представители временного крайизбиркома, управления Федеральной регистрационной службы по краю и управления общественных связей Совета администрации края.

Референт ЛДПР по Сибирскому Федеральному округу Игорь Захаров представил собравшимся список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Красноярского края по единому избирательному округу от избирательного объединения «Красноярское региональное отделение Либерально-демократической партии России». Список был согласован Высшим советом ЛДПР, лидером партии Владимиром Жириновским и руководителем фракции ЛДПР в Госдуме Игорем Лебедевым (сыном Жириновского).

Партийный список возглавил председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Вторым в партийном списке стал Василий Журко, третьим - Сергей Натаров.

Затем Игорь Захаров озвучил кандидатуры по одномандатным и двухмандатным избирательным округам. Голосование за список было тайным. Единогласным решением делегатов конференции партийный список был утвержден. Результаты решения конференции были зафиксированы Контрольно-ревизионной комиссией КРО ЛДПР. Делегаты утвердили краткое наименование КРО ЛДПР и эмблему партии на предстоящих выборах.

В завершение краевой координатор ЛДПР Василий Журко представил делегатам конференции проект предвыборной программы Красноярского регионального отделения на выборах в Законодательное собрание Красноярского края. Программа была утверждена делегатами единогласно, сообщает ИА REGNUM.
Рубрики:  Жизнь Жириновского
политика

на правах рекламы

Пятница, 26 Января 2007 г. 13:37 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (559x699, 286Kb)


Новое сообщество, посвящённое талантливому Актёру, Художнику, Писателю и Поэту- Константину Крюкову

Прошу всех СЮДА---

Крюков_Костя

Вместо Путина мисс Иркутск встретилась с Жириновским

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:42 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора Иркутские организаторы до последнего не хотели отвечать на один, пожалуй, из самых интересных вопросов в последние дни: как же все-таки «Первая вице-мисс России» Юлия Самойлова съездила к Путину? Зачем президент России вызывал девушек?
«Комсомолка» уже писала о том, что нашу землячку и еще 10 красавиц, участвовавших в конкурсе «Мисс Россия-2006», ВВП пригласил в Москву («КП» от 23.01.07, «Путин пригласил мисс Иркутск в Москву»).
Домой Юля прилетела 23 января. Вчера в пресс-центре «Комсомолки» она наконец-то рассказала, что же все-таки произошло в столице.
Встреча в верхах состоялась 22 января в Большом театре в рамках Азиатско-Тихоокеанского форума. Как только Самойлова прилетела в столицу, ее отвезли в гостиницу «Международная».
- На следующий день нас подняли в четыре утра, чтобы успеть подготовиться к встрече, - рассказывает иркутянка. - Сказали, что мы должны выглядеть хорошо.
Макияж и прическу девушкам делали известные столичные стилисты, наряды шила модный модельер Дарья Разумихина.
- Мы все были одинаково одеты - длинные черные бархатные платья. На лице неяркий макияж, волосы собраны в высокую прическу. В общем, ничего лишнего, - продолжает Юля.
В полдень красавицы поехали в театр. К тому времени там собралась вся политическая верхушка - Владимир Жириновский, Михаил Фрадков, Юрий Лужков. Владимира Путина не было. Оказалось, он на форуме в Сочи.
- Пробыли там всего один час, но и этого хватило, чтобы почувствовать официальную обстановку, пропитаться политическим духом, - говорит Самойлова.
Во время этой поездки Юля получила радостную новость от столичных организаторов конкурса «Мисс Россия» - иркутянка Самойлова поедет на «Мисс мира». В этом она уверена на 90 процентов. А мисс Россия - ростовчанка Татьяна Котова едет на «Мисс Вселенная».
В самое ближайшее время Юлия Самойлова встретится с губернатором Иркутской области Александром Тишаниным.
Рубрики:  Жизнь Жириновского

Зюганов: «Жириновщина» сочится из всех щелей

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:25 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора Пленум ЦК КПРФ, который состоится в конце марта 2007 года, будет посвящен «русскому вопросу». Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил сегодня на встрече с лидерами компартий республик бывшего СССР лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
По его словам, речь на пленуме пойдет о положении русских как государствообразующей нации и о том, как защитить русскую культуру, которая является «основой единства народов России». «Надо умно и грамотно освоить эту тему, ни в коем случае не скатываясь в «жириновщину», которая сочится из всех щелей российской политики, в том числе — из Кремля», — отметил Зюганов.

Лидер КПРФ выразил сожаление, что «отвратительное явление», которое он связал с именем Жириновского и суть которого, по его словам, заключается в «политическом хамстве, помноженном на матерщину и безвкусицу», стало в России «почти массовым».

Напомним, что Союз коммунистических партий-КПСС был создан в 1993 году. Организация объединяет компартии России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдавии, Таджикистана, Киргизии, Туркмении, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья. Главная цель СКП-КПСС — воссоздание «Союзного социалистического государства». С марта 1993 года по январь 2001 года организацию возглавлял Олег Шеин, с января 2001 года по настоящее время — Геннадий Зюганов. Высшим органом СКП-КПСС является съезд, созываемый один раз в 3 года.
Рубрики:  Жизнь Жириновского
политика

Шаляпин искупался с Жириновским

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:19 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (250x189, 15Kb)
В Серебряном Бору прошли ежегодные крещенские заплывы
Несмотря на то, что в этом году зима совсем не зимняя, а январь больше стал похож на октябрь, в Серебряном Бору собралось около двух тысяч желающих окунуться. Искупаться в освященной воде на Малое Бездонное озеро приехал и вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. Не дождавшись освящения (на озеро батюшка приехал позже), с криками «Помоги нам, Господи!» чиновник вместе с соратниками бросился в ледяную воду. Окунувшись, Владимир Вольфович поспешил на сушу, где его ожидали охранники с теплым махровым халатом.

- Как вода?- спросили мы у дрожащего лидера ЛДПР.

- Два градуса, не больше! - ответил тот.

Еще одним смельчаком, вызвавшимся искупаться, стал «фабрикант» Прохор Шаляпин.

- Дорогу легенде! - кричал он, окунаясь.

- Да ты же липовый правнук Шаляпина! - пожурили певца корреспонденты «КП».

- Это внучка Горбачева меня оговаривает! - возмутился Прохор. - Я настоящий правнук, документы даже есть из музея Федора Шаляпина! Да, я поменял отцовскую фамилию Захаренков на материнскую Шаляпин. Но я другие грехи сегодня искупил - авария у меня в этом году была...
Рубрики:  Жизнь Жириновского

СЕРЕГА И ВВЖ - Рэп VS Спид

Четверг, 18 Января 2007 г. 02:39 + в цитатник
fomenko (Вова_Жириновский) все записи автора А вот и сама песня Сереги и Жириновского "Рэп vs. Спид" в MP3

http://ifolder.ru/707963

Ролик с нарезкой их выступлений на "Двух звездах":

http://www.youtube.com/watch?v=7TIU0ozB2HY

Жириновский и Серега нанесли удар по СПИДу

Среда, 17 Января 2007 г. 10:42 + в цитатник
zoloto7 (Вова_Жириновский) все записи автора  (356x316, 23Kb)
Серега записал песню со знаменитым российским политиком, вице спикером Госдумы — Владимиром Жириновским. Как сообщает Новости.Com.Ua, они оба принимали участие в популярном телевизионном шоу «Две звезды» как дуэт. Эксцентричная пара приобрела неимоверный успех, вследствие чего было решено записать совместную композицию.

«РЭП vs СПИД» — это хип-хоп-интерпретация известного советского хита 90-х. Трек приобрел значительную порпулярность в интернете и тепер в комплекте с четырьмя ремиксами выходит в широкие массы в виде сингла.
Рубрики:  Жизнь Жириновского
фотки


Поиск сообщений в Вова_Жириновский
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь