-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ”ход€-забери-всЄ

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 03.12.2006
«аписей: 31
 омментариев: 70
Ќаписано: 6

....

¬оскресенье, 17 ƒекабр€ 2006 г. 17:00 + в цитатник
NewYork-GirL все записи автора Ќу как ты там? ак жизнь тво€? Ќаверное,лучше без мен€... ћне пусто..даже больно..но.. Ёто моЄ чувство..вот оно.. “ак просто всЄ-и налицо » мучаюсь € низачто.. ¬едь знаю €..и знаешь ты.. „то были мы..но всЄ-мечты.. Ќас больше нет,есть ты..и €.. » ты не мой,€-не тво€.. Ќо просто трудно вспоминать.. » чувств моих не разобрать.. Ќет,ну конечно..вот..конец.. » счасть€ расплелс€ венец.. Ќо как-то странно..было всЄ.. » вдруг исчезло..низачто.. Ћюбила €..любил и ты.. Ќо это были лишь мечты “еперь мы знаем что конец... –азлуки заплелс€ венец..  ак жаль что встретила теб€ — тобою стала не сво€.. “ы изменил мен€?«ачем? ¬едь знал что кончитс€ всЄ тем.. „то есть сейчас у нас с тобой.. я не слепа..ты не глухой.. » знаешь всЄ..страдаешь ты... Ќо ты забудь..всЄ то-мечты.. » € забуду..надо так.. ѕусть не хочу,пускай пуст€к.. Ќайдешь ты новую любовь свою » € найду,поверь..найду! Ќо не смогу,увы,забыть „то были мы-и ты и € » были счастливы тогда Ќо не судьба друг друга нам любить..

ѕроцитировано 2 раз

Une_folle   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 17 ƒекабр€ 2006 г. 17:22 (ссылка)
красиво... твой?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
—траницы_любви   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 ƒекабр€ 2006 г. 18:59 (ссылка)
офигенный стих...наверн€ка твой...
в любом случае в нем отражены чувства многих девчонок,у которых разбиты сердца, в том чиле и мои ....
Alexa-Brea   обратитьс€ по имени —реда, 20 ƒекабр€ 2006 г. 11:46 (ссылка)
красивенько!!! молодчинка!!!
Ќебесное-чудо   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 22 ƒекабр€ 2006 г. 20:19 (ссылка)
утащила в цитатник! )))) оч понравилос€!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку