-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в ”ход€-забери-всЄ

-ѕодписка по e-mail

-—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 1) ѕсихологи€_в_ладошках

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 03.12.2006
«аписей: 31
 омментариев: 70
Ќаписано: 6

Ћето...он...

¬оскресенье, 17 ƒекабр€ 2006 г. 11:15 + в цитатник
Une_folle все записи автора ¬от и воскресенье...завтра снова в школу...ладно,переживем...
¬чера,когда уже засыпала,вспомнила лето...¬спомнила,как теплыми летними вечерами сидели на скамейке во дворе,гулили,бродили по магазинам,по улицам небольшого городка-€,ќл€,Ћил€(€ на нее даже не сержусь за то,что она нела про мен€ вс€кую чушь после моего отъезда,все равно мы далеко друг от друга сейчас...),»льсур,ƒенис,....јндрей....даже о нем вспоминала с теплотой,несмотр€ на все те пустые переживани€,которые € из-за него испытывала.
¬се-таки это было мое самое-самое лето,что ни говори!!! и это были при€тные моменты,проведенные с ним,каким бы он ни был...€ даже не знаю до сих пор точно,как он ко мне относилс€,но помню,что ощущала такой при€тный трепет,когда он ко мне прикасалс€,когда брал за руку,обнимал,когда что-то говорил,звал куда-нибудь или приходил в 10 часов утра,а потом ждал у подъезда до 12,пока € проснусь и выйду... когда смотрел...его взгл€д..у мен€ бежали мурашки от этого взгл€да,он был такой...даже не знаю,как сказать,преданный,что ли,такой полный какого-то непон€тного чувства,доверчивый,говор€т,что его редко видели таким...может,он искусно притвор€лс€,а может и нет...Ќќ мне было при€тно... ’орошо,что все это в прошлом уже,что € уже не вспоминаю и не думаю,как раньше,что есть другие заботы и другие люди...а он сейчас просто тупо себ€ ведет и пишет иногда странные смс,а иногда и просто не отвечает,тупо забивает на мен€...первое врем€ сердилась,обжалась,плакала,потом забила...сейчас уже никакой ненависти,просто никаких чувств... просто воспоминание,при€тное воспоминание... »нтересно,что будет следующим летом?надо дожить...может,ничего,а может..не знаю,не буду об этом думать...сейчас...

NewYork-GirL   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 17 ƒекабр€ 2006 г. 17:02 (ссылка)
Ќовое лето-новые мечты,а значит нова€ жизнь...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Une_folle   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 17 ƒекабр€ 2006 г. 17:08 (ссылка)
NewYork-GirL, да уж,это точно... надеюсь,следующим летом все благопулучнее будет,все-таки в другой город уезжаю учитьс€...)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку