-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей: 83
Комментариев: 330
Написано: 381




НЕФОРМАЛЫ РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!ГДЕ ВЫ???!

Насрать! 11/11/11 ваще писец Не смотреть!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:41 + в цитатник

Следующий День Гнева на Дону пройдет 12 февраля

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 22:30 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

Как сообщил координатор Левого Фронта по Ростовской области Владислав Рязанцев, 28 января в Администрацию Ростова-на-Дону было подано уведомление о проведении акции «День Гнева» 12 февраля в 14.00 на площади Советов.
 
В связи с нежеланием ростовских властей наладить цивилизованный диалог с гражданами (в 2010 году Администрация Ростова-на-Дону 5 раз подряд необоснованно отказало в согласовании Дня Гнева у Администрации области, а сами акции были сорваны милицией), решено вынести требования акции на федеральный уровень.
 
Также с целью более качественной подготовки акции меняется и график ее проведения – День Гнева будет проходить 1-2 раза в квартал (12-го числа месяца).
 
Напомним, что символом акции является «чёрная метка», которая обозначает недоверие граждан к политике, проводимой федеральными и городскими властями.
 
В этом году День Гнева по всей России будет проходить под лозунгом «Пора менять власть! Пора менять курс!», а основными требованиями будут:
 
- реальное народовластие и самоуправление: свободные выборы, внедрение механизмов прямой демократии (электронное голосование, референдумы), прямые выборы губернаторов, прямые выборы мировых и районных судей, передача органам местного самоуправления реальных полномочий и реальных денег;
 
- социальная справедливость: рост зарплат с опережением роста цен на предметы первой необходимости, МРОТ - не менее 10.000 рублей, плата за услуги ЖКХ - не более 5% от дохода семьи, прозрачный механизм формирования тарифов, введение прогрессивной шкалы налогообложения и налога на предметы роскоши, расширение прав профсоюзов, введение рабочего контроля на производстве;
 
- нормализация межнациональных отношений: эффективная миграционная политика, введение жесткой ответственности (вплоть до уголовной) за использование труда нелегальных мигрантов, равная оплата труда и социальные гарантии, независимо от национальности и гражданства;
 
- расследование итогов деятельности бывшего губернатора области Владимира Чуба и других членов «чубовской» команды.
 
Для реализации указанных требований участники акции будут добиваться смены высшего руководства страны и изменения политического и экономического курса развития России.
 
Проведение Дня Гнева также намечено еще примерно в 20 российских регионах. В регионах к общим требованиям будут добавлены наиболее актуальные местные проблемы.
 
К участию в акции, как и ранее, будут приглашены представители всех оппозиционных организаций, а также просто неравнодушные граждане.

Встреча ВКонтакте

Retweet

Перепост для владельцев ЖЖ


Метки:  

Спасибо,

Среда, 26 Января 2011 г. 21:59 + в цитатник
Аноним (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Спасибо, искал материалы об этом :)bjoivbbd

День Гнева в Ростове: Чубу – болт!

Пятница, 09 Июля 2010 г. 23:03 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

Ростов-на-Дону, 7 июля
2010 года7 июля в 18.00 в Ростове-на-Дону на площади перед Администрацией Ростовской области состоялся День Гнева под общим лозунгом «Мы не хотим кормить Чуба!» и «Чубу - Болт!» Несмотря на то, что городские власти необоснованно отказали организаторам акции в согласовании митинга, на площадь, не побоявшись возможных репрессий, вышли до двух сотен человек: активисты Левого Фронта, ОГФ, Солидарности, обманутые дольщики, а большинство в этот раз составляли беспартийные ростовчане. Также было много прессы. Участники акции протеста потребовали отмены закона, согласно которому содержание бывшего губернатора Владимира Чуба и его семьи обойдется бюджету региона в 9,2 млн. рублей в год. Ранее оппозиционные активисты объявили сбор подписей под письмом президенту России. Под обращением подписались более восьми тысяч человек.

Многие из собравшихся держали в руках чёрные листы бумаги, чёрные воздушные шарики, другие предметы чёрного цвета. Кто-то был полностью одет в чёрное. Таким образом собравшиеся предъявили экс-губернатору и депутатам Законодательного Собрания области «чёрную метку», символизирующую недоверие граждан к проводимой властями политике. Митинг продлился час, как и было заявлено. К собравшимся гражданам выходила пресс-секретарь председателя законодательного собрания Ростовской области Любовь Солодовник. Также выходили специалисты отдела мониторинга областной администрации, читали плакаты, что-то записывали, фотографировали, давали короткие интервью прессе.

За несколько минут до начала акции на на площади, где проводился митинг, был задержан основной организатор – координатор Левого Фронта по Ростовской области Владислав Рязанцев. К нему подошли люди в штатском и, под предлогом «установления личности», препроводили в ОВД «Кировское». Стоит отметить, что сотрудники милиции в ОВД, узнав реальную причину задержания Рязанцева, выразили поддержку требованиям, озвученным на Дне Гнева. Также перед началом Дня Гнева был задержан лидер местного отделения ОГФ Борис Батый. Батыя доставили в ОВД Советского района. Как утверждали сотрудники отделения, его «пригласили для беседы относительно листовки, призывающей жителей Ростова выйти на митинг», на которой был указан его телефон. Ближе к вечеру задержанных освободили.

Отметим, что организаторы не отменили День Гнева даже в связи с «широко раскрученным» в СМИ отказом бывшего губернатора от материального обеспечения. Ростовчане считают, что именно благодаря их действиям была переломлена чиновничья традиция - считать вверенный им регион своей собственностью. При этом высказывают опасения, что нынешние власти могут найти другой способ пожизненного дорогостоящего содержания бывшего чиновника за счет бюджета области.

Левый Фронт-Ростов-на-Дону


Метки:  

День Гнева пройдёт в Ростове 7 июля

Четверг, 24 Июня 2010 г. 21:00 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

Общегородская акция «День Гнева» пройдет в Ростове-на-Дону 7 июля с 18 до 19.00.

Координатор Левого Фронта по Ростовской области Владислав Рязанцев сообщил, что 23 июня соответствующее уведомление было подано в Администрацию города.

Основной лозунг акции: "Мы не хотим кормить Чуба!".

Отметим, что День Гнева носит непартийный, общегражданский характер, принять участие в нём могут люди самых разных политических взглядов.

Организаторы акции намерены провести митинг напротив Администрации области, потребовать отмены закона «О гарантиях Главе Администрации (Губернатору) Ростовской области…». Напомним, что согласно закону, содержание Владимира Чуба и семьи его обойдется бюджету Ростовской области в 9,2 млн руб. К участию в акции будут приглашены представители всех оппозиционных партий и движений (РОТФронт, ОГФ, «Солидарность», КПРФ, «Справедливая Россия» и другие), а также автомобилисты, ростовские свободные профсоюзы, обманутые дольщики, и просто налогоплательщики, за чей счет формируется бюджет области.

Встреча Вконтакте:  http://vkontakte.ru/event18527442

Специальное приглашение на митинг для сотрудников МВД, ФСБ, ОМОНа и других силовых структур. Всех тех, в ком живо гражданское сознание и кто, как и мы не собирается содержать г-на Чуба за свой счёт. Приходите и будьте на площади вместе с нами!

Просьба помочь в распространении информации!


Метки:  

Ростов: репрессии против левых активистов в связи с саммитом ЕС-Россия

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:35 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

Несмотря на заявление премьер-министра России Владимира Путина о том, что "местные власти не должны необоснованно отказывать в проведении тех или иных митингов и демонстраций, прикрываясь существующими законодательными ограничениями" и назначение нового губернатора, репрессии против оппозиции (особенно левой) в Ростовской области продолжаются. Очередной всплеск беззакония был отмечен накануне открытия саммита Россия-ЕС.

30 мая в Ростове-на-Дону на улице Королёва был задержан координатор Левого Фронта по Ростовской области Владислав Рязанцев. Около 21.00 на улице его остановили двое "знакомых" сотрудников Центра по противодействию экстремизму в штатском и спросили о "планах на завтра". В это же время сзади подошёл ещё один человек в штатском и подъехал милицейский УАЗ с четырьмя сотрудниками в форме. Один из них, представившись участковым, заявил, что "поступила заявка о нарушении общественного порядка" и "надо проехать для проверки". На вопрос Рязанцева, при чём тут он и в чём конкретно заключается нарушение, ответа не последовало.

Далее оппозиционер был доставлен в Ворошиловский ОВД, где через 2,5 часа был зачитан протокол, по которому Рязанцев "во дворе дома громко выражался нецензурной бранью, выражая тем самым явное неуважение к обществу". При этом оперативный дежурный сказал, что "ничего не знает, но начальство приказало держать до утра". Ночь Владислав провёл в одной из камер 2 на 2 метра.

Утром, около 10.30 его доставили в мировой суд Ворошиловского района, где судья Пархоменко Е.Ю., отклонив ходатайство о вызове мифического "свидетеля", присудила Рязанцеву двое суток ареста. Ещё через полтора часа координатора ЛФ отвезли в городской спецприемник для административно арестованных, откуда он был выпущен к полуночи 2 июня, как раз к завершению саммита.

28 мая в Новочеркасске (Ростовская область) был задержан активист Левого Фронта, организатор акции в защиту свободы собраний в Новочеркасске Олег Прудников. Как успел сообщить сам Олег по телефону, на улице к нему подошли люди в штатском, заломили руки и затолкали в машину. Как стало известно позже, ему присудили пять суток ареста, после чего доставили в ИВС г.Шахты. По словам оппозиционера, предъявлялось обвинение по статье 20.1 КоАП РФ, а именно "нецензурная брань в общественном месте". Срок ареста активиста истекает 2 июня в 16.00.

Напомним, что 17 мая в администрацию Новочеркасска было подано уведомление на митинг 31 мая. Позже сотрудники администрации отказали в его согласовании, т.к. "в день проведения саммита ЕС-Россия милиция будет задействована в других мероприятиях и не сможет обеспечить должной безопасности участникам".

29 мая в посёлке Персиановский был задержан второй заявитель акции в защиту свободы собраний в Новочеркасске, активист Левого Фронта Максим Слипченко. Утром ему позвонил начальник Уголовного розыска из г. Каменоломни с требованием "подъехать и пообщаться", на что получил отказ и предложение выписать повестку. Утром (около 8.00) 29 мая около своего дома Слипченко остановил участковый с тем же требованием - подъехать в 10.00 в Каменоломни для "беседы", на что получил отказ. Тогда участковый выписал повестку, по которой Максиму было необходимо находиться дома в 12.00. Подождав 1,5 часа обещанного визита милиции, оппозиционер вышел из дома по делам. В то время, когда он стоял на остановке транспорта, рядом припарковалась машина, из которой вышло двое сотрудников в форме и один человек в штатском, которые потребовали предъявить документы. После проверки документов без объяснения причины, несмотря на возражения, Максима доставили в отделение милиции для "беседы с начальником", а ещё через час - в УВД г. Каменоломни. В машине у него вырвали из рук телефон. После примерно двух часов, проведенных в Управлении, Слипченко дали на подпись протокол, согласно которому он нарушил статью 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции". Протокол он подписывать отказался. После суток в дежурной части активист ЛФ был доставлен в мировой суд в Каменоломнях, где судья Сапожникова Л.В., несмотря на явные несоответствия в протоколах, присудила ему трое суток ареста. Отбывал наказание активист также в ИВС в Шахтах, а по истечению срока ареста ещё на 2 часа был доставлен в вышеупомянутое УВД в Каменоломнях, где ему наконец вернули изъятые вещи. Отметим также, что, несмотря на обещания милиционеров, родственники Слипченко были оповещены только через сутки с момента задержания.

До сих пор по неизвестным причинам (с 28 мая) не работает сайт донского ЛФ -http://www.lefdon.ru/

Тем не менее, несмотря на аресты и запреты, 31 мая в 18 часов в Ростове-на-Дону оппозиция провела акцию в защиту 31-й статьи Конституции. Около 100 активистов Левого Фронта, ОГФ, "Солидарности", нацболов, экологов и правозащитников собрались в центре города у парка Горького. Сколько участников было остановлено в тот вечер для продолжительной "проверки документов" - неизвестно. Поскольку власть не согласовала проведение митинга в этом месте, его участники встали в несколько одиночных пикетов с плакатами "Власть, соблюдай свою Конституцию!", "Требуем свободу собраний!" и т.д. Группа собравшихся скандировала лозунги. В ходе акции 15 (!) милиционеров пытались задержать эколога Елену Белан, однако вскоре женщину отпустили. Затем собравшиеся прошли шествием к зданию полпредства президента в ЮФО, где пообщались с журналистами.

Также вечером 31 мая был доставлен в Первомайское ОВД нацбол Павел Нагибин, 1 июня в в 7.20 в Ростове-на-Дону "для установления личности" был задержан нацбол Григорий Елизаров. Он провёл около четырёх часов в ОВД Пролетарского района. Нацбол Евгений Мельников был арестован 1 июня на 5 суток за то, что принял участие в акции в защиту свободы собраний в Новочеркасске. Также около часа милиционеры "осматривали" машину координатора ростовского ОГФ Бориса Батыя и предлагали ему проехать в Советское ОВД для составления протокола по 20.2 КоАП РФ, на что он не согласился.

Левый Фронт-Ростов-на-Дону


Акция в защиту свободы собраний пройдёт в Ростове 31 мая

Среда, 19 Мая 2010 г. 23:03 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

31 мая в Ростове-на-Дону состоится общегородская акция в защиту свободы собраний. Как сообщил координатор Левого Фронта по Ростовской области Владислав Рязанцев, 17 мая соответствующее уведомление подано в мэрию Ростова.

Участники акции намерены провести митинг на площади перед памятником В.И. Ленину, находящегося возле парка имени Максима Горького 31 мая в 18:00. Организаторы акции - Левый Фронт, ОГФ, нацболы, «Солидарность». К участию приглашаются также люди разных полит.взглядов, обманутые дольщики, свободные профсоюзы и просто гражданские активисты. Организаторы просят участников не приходить с символикой, а только с брошюрами Конституции РФ и значками с цифрой «31». Акция в Ростове пройдет в рамках всероссийского гражданского движения в защиту свободы собраний в России «Стратегия-31».

Напомним, что 31 мая и 1 июня в Ростове-на-Дону состоится саммит ЕС-Россия.

Левый Фронт – Ростов-на-Дону


Метки:  

В Ростове вышел поэтический сборник "Пока горит зелёный..."

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:42 + в цитатник
Левый_Фронт_Ростова (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора

При поддержке ростовского отделения Левого Фронта в свет вышел сборник донских поэтов «Пока горит зелёный…» 

В течение трёх месяцев 2010 года сборник готовился к выпуску творческим коллективом авторов. В книгу вошли как избранные стихи (в том числе, давший название самой книге «Зелёный»), так и проза донских авторов, а также цветные иллюстрации и фотографии. Большинство материалов публикуется впервые и в Интернете недоступно. Всё представленное творчество было написано в период т.н. «нулевого» десятилетия. Особо отметим, что в поэтическом сборнике «Пока горит зелёный…», вышедшем ограниченным тиражом, более двухсот страниц. 

Персоналии:

- Ирина Токсова, участница проектов «ДогмаСноff», «Ещё шнапс», «Резервация Здесь»;

- Владислав Рязанцев

- Александр Козлов («Shell City», «Vices», «Эвтаназия», «Депрессивный психоз», «Паутина», «Ночь весёлых вертолетов», «Эксперимент»)

- Максим Слипченко

- Дмитрий Куцевалов

- Полина Третьякова

- Галина Дауб («Dimergy»)

- Илья Соколов

- Андрей Макаров

- Максим Штаханов, автор "Путеводителя по Ростову", романа "Мозгофобизм Крышкина" и многих других литературных произведений 

По поводу приобретения книги обращаться по телефону: 8-904-441-08-44 или на ящик: lefdon [собака] yandex.ru

Левый Фронт-Ростов-на-Дону


Метки:  

менее

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:44 + в цитатник
novye_kontrakty (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Вот и где ПЧ?
Так охота у кого-нить выманить, что-нибудь интересненькое про, то как подвозили и как все это здорово и приятно!!!
Сдавайтесь - пишите!!
Потому как, что-то интересное я уже более или менее припомнил, а очередная статистика мною подвезенных (как говорят поляки) "не вызваля жадных эмоцый!" , что значит, возможно, скучновата.
(Смешно, что польское слово -никаких-, транскрибируясь на русском -жадных- вордом не подчеркивается)
А хотелось бы, чтобы даже не утомленные стилистическим анализом текста читатели, оценили интересную историю (на фоне моей скучной статистики) объеденную общей моралью, что подвозить других людей это хорошо, восторгаясь удивительно точными аксиморонами, подобранной зюгмой и добитые какой-нибудь хлесткой гипербалой или залихватским рефреном.
Жду!
Моя статистика:
из 5-7 последних, двое романтиков отказались (в дождь им видите ли 1.5 км не далеко), несколько подъехали впередсмотрящими молчунами (что-то, наверное, владело их мыслями) и запомнилась одна лишь бабушка, которую подвез до церкви в недавний праздник вместе с дочкой. А дочка рассказала, что мама ей утром говорила, что "а вдруг какая-нибудь добрая душа подвезет" , короче я для них той самой оказался :) , было очень приятно!!!

The Steel Wings

Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:37 + в цитатник
Queen_ofthe_Shadows (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора
Дневник молодой и перспективной группы The Steel Wings.



Молодой, но уже показавший себя на ростовской сцене коллектив, родившийся из домашнего проекта клавишника группы - Tears Of Blood.
Полностью сформировавшись в ноябре 2008 года, группа отыграла серию концертов в клубах города Ростова-на-Дону, сменила несколько стилей, участников - и сейчас открыла новую, третью главу своей жизни, отыграв на ростовской сцене серию новых концертов. На данный момент группа работает над совершенно новым материалом и увековечивает старый - в студийных записях))



Посетите страницу группы "вКонтакте", нажав на маленькие крылья.


Мы вам рады!

The Steel Wings

Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:23 + в цитатник
Queen_ofthe_Shadows (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора
Дневник молодой и перспективной группы The Steel Wings.


Добавляйтесь в ПЧ, меняйтесь симпатиями, комментируйте фото и видео!
В благодарность мы активно будем писать положительный комментарив в вашем дневнике!
Ответные симпатии гарантированы!



Посетите страницу группы "вКонтакте", нажав на маленькие крылья.


Мы вам рады!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 20:38 + в цитатник

Супер фест в Питере

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:25 + в цитатник
KROCKOZYABRA (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Фестиваль Black Winter Day 2008 состоится 16 и 17 февраля 2008 года в клубе "АрктикА" (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38).

Skyforger (Латвия)
Elexorien (Голландия)
Аркона (Россия)
Kivimetsan Druidi (Финляндия)
Drama (Россия)
Asguard (Белоруссия)
Morrah (Россия)
Wolfsangel (Россия)
Thelema (Белоруссия)
Hellion (Украина)
Buicide (Россия)

http://www.heavymetal.spb.ru/

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник

Эй! кто тут главный?

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник

Slayer в Ростове

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:42 + в цитатник
Queen_ofthe_Shadows (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора а вот СЛЕЕР в ростовской ПодZьке - это круто!!! не знаю кто и как, но я ТАМ БУДУ!!!! не зря же лет 10 фанатею от них....  (280x150, 7Kb)

Заработать деньги с помощью интернета.

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:14 + в цитатник
Eva_electra (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Если вам инересно зайдите ко мне в дневник,там всё подробно написано.Деньги действительно реально заработать!

Троли 7 марта в Ростове!!!

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:26 + в цитатник
KROCKOZYABRA (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора В колонках играет - музыка
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Сегодня получил самую достоверную информацию о концерте Тролей. Итак 7 марта 2008 года в 20-00 в клубе Морисон состоится концерт группы «ТРОЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ». Билеты в предварительной продаже 350 руб. Билеты будут продаваться с 1 февраля в клубе с 16-00 ежедневно, и в кассе Дома Офицеров с 11-00 до 19-00 ежедневно, тел 269-86-26. Все вопросы по данному концерту можете задавать организаторам по тел.275-93-27.
Обеспечим достойную встречу этой замечательной группе в нашем городе!!! Приходите на концерт!!!

Метки:  

Ну тапа с Днём Рождения!

Среда, 09 Января 2008 г. 14:15 + в цитатник
Eva_electra (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Как я поняла по лирушной рассылке сегодня этому сообществу исполняется..хм...на сколько я помню год...В общем я поздравляю его с этой знаменательной датой!И пусть здесь почти не осталось ПЧ, а создательница смылась в неизвестном направлении я как-то всё равно не могу от него отписаться!
В общем подарков у меня нет, но я думаю, что главное это внимание=)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 01:32 + в цитатник
Fealith (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Неформалы!!!!С новым Годом!!!!уже 2008 год.ужас...
но и хорошо ведь.Счастья вам,любви и учпехов.!!

о себе.

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
Fealith (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора В колонках играет - Flёur-Формалин
 (120x120, 11Kb)
Настроение сейчас - хреновое

Меня не звут,сама прихожу.Я Пепельный дух.Я то что остается от огня.
Мое имя Ника.Я неформалка как и вы.Я учусь в ДПК.на отделении ин-яза.
Я маленькая эльфийка в большом мире Горя и Печали.у меня темные волосы и черные глаза.Я учею любить,умею страдать.Я не скрываю своих ран.Я вскрываю вены...
Признаюсь это не первый мой дневник.Кто вы и не подозреваете.
На пб не хожу.там пусто и тишина.Иногда бываю в Никте.
слушаю тяжелую музыку.(в интересах написано)
готом себя считаю только в душе.

Газета "ВЕЛЕС"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 06:48 + в цитатник
KROCKOZYABRA (НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ) все записи автора Уважаемые господа музыканты, поэты и другие творческие личности, а также мистики маги экстрасенсы, ведьмы и прочие представители эзотерического сообщества! В Декабре 2007 года планируется выпуск очередного номера газеты «ВЕЛЕС». Для тех, кто приходил в рок-магазин «Louis» и регулярно читал это издание, нет нужды объяснять, что это такое. Для тех, кто слышит об этом впервые, поясняю: газета «ВЕЛЕС» частное печатное издание посвящённое альтернативной культуре нашего города – Ростова-н/Д, издававшееся с 2005 года на непериодической основе. На страницах этой газеты размещаются материалы об истории Славянских имён и символов, божествах, культурных традициях, а также статьи о мистическо-эзотерических традициях и верованиях северных народов. Кроме того, в нашей газете регулярно освещалась тема творчества Ростовских музыкантов непопсовой направленности. В настоящее время я осуществляю регистрацию этого печатного издания и в следующем году планируется выпуск тиражом 3000 экз. Если вы желаете размещать свои материалы в газете «ВЕЛЕС», обращайтесь по тел 8 904 444 2448 Louis. Или отправляйте их на мэйл: ilovea@ya.ru В материалах присланных на мэйл не забывайте указывать авторство и контактные данные. Принимаются материалы по темам: информация о концертах, творческих вечерах и т.п., рассказы о музыкальных группах и других творческих коллективах города, поиск музыкантов, покупка и продажа музыкального оборудования, ваше творчество (стихи, рассказы и т.п.), сведения по истории и интересные факты в рамках темы издания, описание ваших мистическо-магических практик и рассказы о направлениях и течениях в магии, которых вы придерживаетесь, частные объявления, юмор.


Поиск сообщений в НЕФОРМАЛЫ_РОСТОВА-НА-ДОНУ
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь