-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сообщество_мажоров

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 20

Jakie_Lis

сообщество_мажоров: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08-03-2007 22:03 (ссылка)   Удалить
май год,что у него в плавках??!
miss_rnb

сообщество_мажоров: Без заголовка

28-02-2007 16:17 (ссылка)   Удалить
преддыдущий пост)
G_L_A_M-_G_I_R_L

сообщество_мажоров: Без заголовка

02-02-2007 18:39 (ссылка)   Удалить
да, я тоже не понял о чём ты!)
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Без заголовка

02-02-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
ты о чем?
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Деньги

26-01-2007 09:54 (ссылка)   Удалить
Liary, да....я вот после регистрации на ли ру заметила такую тенденцию ...
Liary

сообщество_мажоров: Деньги

25-01-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Alisha_by_R_n_B, Некоторым легче думать что им завидую, чем что-то пересмотреть в себе.
Jessi63, У меня таких нету, во всяком случае в ближайшем окружении.
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Деньги

25-01-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
BEST_LIFE, хех, там присутствуют и 20 - ие девицы ))))
Аноним

сообщество_мажоров: Деньги

24-01-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
да,я не говорю что все завидуют))Правильно,что умные люди никогда не будут завидовать!!!А сообщество блондинок просто ведут наверное маленькие девочки,у которых нет жизненного опыта...вот и всё!!!
diedjo

сообщество_мажоров: Деньги

24-01-2007 11:41 (ссылка)   Удалить
Alisha_by_R_n_B, какая разница где, в нете или в жизни). В 15 лет другое мировозрение и т.д. Но годам к 20 меняются ценности жизни у многих. И начинается... Некоторые не могут терпеть, что типа у них нет того, что есть у дригих! Умные люди, у которых в голове все правильно не когда не поведутся из за социального статуса) и не будут завидовать другим! Но увы не у всех в голове все правильно).
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Деньги

24-01-2007 09:33 (ссылка)   Удалить
Jessi63, ну этож в реале хоть! А вот каогда в инете, правда бывает и такое, что ты реально высказываешь свое мнение и тебе говорят - не завидуй! фу....так бесит
Вот к примеру в сообществе блондинок говорят брюнеткам - не завидуйте! Спрашивается: "Чему завидовать то?" - ведь сейчас любая девушка можеть купить краску и перекрасится!
Jessi63

сообщество_мажоров: Деньги

24-01-2007 01:29 (ссылка)   Удалить
согласна.Но так же полно и таких,которые реально завидуют!!!Мне таких много попадалась.Придёшь в институт и начинается "Ой,какая кофточка,какая сумочка,опять все выходные тратила денежки родителей???",Хотя эти люди прекрасно знают,что сама зарабатываю...и ещё с такой ухмылкой говорят,аж противно...фу((
Liary

сообщество_мажоров: Деньги

23-01-2007 15:25 (ссылка)   Удалить
Alisha_by_R_n_B, таких везде полно...
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Деньги

23-01-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
Liary, на Ли Ру полно таких, которые под нос прям тыкают лэйблом =(
Liary

сообщество_мажоров: Деньги

23-01-2007 13:22 (ссылка)   Удалить
Alisha_by_R_n_B, Вот про зависть согласна.
Глупости что завидую, просто надо знать как преподнести себя обществу.
А негативно только тогда когда им под нос тыкают вот у меня кофточка ДиГ а у тебя сисетй так что вали в отстой (или что-то типа того).
Liary

сообщество_мажоров: мажоры раз...

23-01-2007 13:19 (ссылка)   Удалить
Я вообще к мажорам в плохом смысле слова отношу только вторых.
Сама не кричу, но спокойно говорю. Так как для меня так же юбка диор является обыденной вещью а не чем-то сверх...
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: Деньги

23-01-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
Хм....я в шоке! В том то и дело, что у РОДИТЕЛЕЙ полно денег, т.е. не вы сами их заработали!...и с чего вы взяли что все это осуждают?!Всем просто пох и все! еще кто - то выше сказал типа - завидуют! Да нифига подобного! Хоть я не соотношу себя к мажоркам, но слава богу могу себе позволить качественные вещи и дорогие развлечения, так вот, у меня подруга одна есть, так она из необеспеченной семьи, для нее даже 10 рэ уже деньги! Но это не мешает нам общаться и она нисколечки мне не завидует, всегда искренна со мной! Что касается меня, то я конечно сама деньги не зарабатываю, но этим летом собираюсь работать....даже не представляю куда меня в мои 15 лет возьмут....ггыы....буду прайсы раздавать в переходе =)
 (273x337, 47Kb)
Alisha_by_R_n_B

сообщество_мажоров: мажоры раз...

23-01-2007 11:12 (ссылка)   Удалить
Пэрис_Христина, я бы не сказала по твоим фоткам что ты мажорка!
Хм....вобще такое слово грубое, звучит почти как оскорбление ....мажоры ... =(
ass_hole, мне тоже кажется глупым причислять себя к каким то рангам ... если ты мажор - то ты никогда не будешь говорить об этом, типа да, я мажор, я реально - крут!Это очень смешно звучит! Так же как и подобные тезисы : я самая гламурная, гламур правит миром и т.п. ....
Вот к примеру Тимати - он и правда мажор! По фоткам это очень хорошо видно! //img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3219/3219955_neon0906_copy.jpg
я же себя не отношу ни к каким рангам, ибо считаю это глупым и не нужным!
 (580x467, 69Kb)
tatata_av

сообщество_мажоров: Деньги

18-01-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
я тоже не понимаю, почему все осуждают!!
Jessi63

сообщество_мажоров: Деньги

15-01-2007 12:50 (ссылка)   Удалить
Я с тобой полностью согласна!!!!главное просто не перегнуть палку с тратой денег и начать зарабатывать самим,а не сидеть у родителей на шее!!!!
miss_rnb

сообщество_мажоров: Деньги

15-01-2007 07:52 (ссылка)   Удалить
diedjo
ny inogda sovsem glypie virastayt nikem...
kak eto bivaet chashe vsego...
diedjo

сообщество_мажоров: Деньги

15-01-2007 03:57 (ссылка)   Удалить
Jessi63, все в поряде! негативно относятся только те кто, наверно, завидут.


Есть конечно среди мажоров невменяемые, но уж согласитесь среди не мажоров, невменяемых куда больше. Детки богатых почти всегда образованные и в будушем успешные люди.
На то они и деньги все таки, чтоб их)) тратить.
miss_rnb

сообщество_мажоров: Деньги

13-01-2007 19:52 (ссылка)   Удалить
da..eto interesniy vopros...
*govorit devochka,kotorat=ya v danniy mament na mal'divah v plat'e ot dior..*
Монах_в_синих_штанах

сообщество_мажоров: Деньги

09-01-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
А мне ваще срать на то, что обо мне говорят..... Может быть я и мажор, но таковым не чувствую себя! И ваще мажор - это просто зажравшийся человек сидящий плотно у кого-то на шее, будь то родители или ламер с которого ты тянешь лаве тоннами.... А и еще забыл сказать, что мажор это просто ебнутый ребенок, сколько бы лет ему не было!!!! Лично я могу могу купить себе оправу для очков Giorgio Armani за 18 кусков, чтобы вечером читать посты в инете и тут же поехать купить кроссовки Puma за 1,5 на постоянное ношение, хотя я могу позволить себе любую вещь которую только пожелаю.... Так что дело не в том сколько у твоих родителей денег, а в том как ты хочешь себя показать на публике....
RnB_Dans__Lady

сообщество_мажоров: И снова мега вечеринка в клубе "В-52" при поддержке ALEX PROMO GROUP!!!!!!!

02-01-2007 18:47 (ссылка)   Удалить
А чё тебе так смешно?мой_ангел_умер,
мой_ангел_умер

сообщество_мажоров: И снова мега вечеринка в клубе "В-52" при поддержке ALEX PROMO GROUP!!!!!!!

02-01-2007 01:34 (ссылка)   Удалить
ха!
ass_hole

сообщество_мажоров: мажоры раз...

17-12-2006 15:08 (ссылка)   Удалить
А у меня сложилось однажды такое мнение , что не та самая юбка Dior делает нас мажорами , а тем , кто ходят и говорят , что у нас та самая юбка Dior.
А лично я ,не люблю себя причислять вообще ни к каким рангам или отдельным классам.
удаленанахуйстраничка

сообщество_мажоров: мажоры раз...

13-12-2006 20:23 (ссылка)   Удалить
Я отношусь ко 2м.Но я еще пока ПОЧТИ мажорка.
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
lactosa_amarena

сообщество_мажоров: странно

06-12-2006 13:08 (ссылка)   Удалить
так надо дать своего рода РЕКЛАМУ-типо-пишите о своих крутых тусах и дорогой жизни!!!!!ваще сообщество клевое!!!
miss_rnb

сообщество_мажоров: странно

06-12-2006 04:15 (ссылка)   Удалить
пч мало
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»