Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 16:43
+ в цитатник
Аноним (Барахолка) все записи автора
NeoCube (НеоКуб) - новый магнитный конструктор-головоломка! Современный аналог кубика Рубика, состоящий из ОТДЕЛЬНЫХ магнитных шариков, которые, благодаря своему магнитному полю, прочно скрепляются друг с другом в любой определяемой Вами последовательности!
Neocube состоит из 216-ти сферических шариков, диаметром 5мм стального цвета, довольно сильных магнитов, которые можно сложить в любую фигуру или узор, начиная от классических форм вроде куба, пирамиды, шара и т.д., заканчивая разнообразными узорами, которые Вы сами придумаете. Также Вы сможете превратить Neoсube в звезду, снежинку или фигуру, которой еще нет названия - ведь уникальность Neoсube состоит в бесконечности вариантов, которые могут стать Вашим первым изобретением. Магнитные шарики Неокуб (NeoCube) - это симбиоз дизайнерской идеи и безграничных возможностей, основанный на фундаментальных законах физики. Неокубик можно использовать в виде оригинального украшения! Сложите Неокубик в браслет, который держится на руке без всяких застежек и легким движением руки превращается в цепочку из шариков - Неокуб-колье, и даже в диадему.
Неокуб улучшает мелкую моторику рук, ведет к развитию правой половины мозга, развивая творческие способности, и левой половины мозга, стимулируя его к построению логических цепочек для создания сложных объемных форм.
Цена - 780р.
По вопросам приобретения звонить по тел: 8-926-064-12-75 Максим. Доставка по Москве 200р, производится в удобное для Вас время! Также возможен самовывоз!
mityaveselkov (Барахолка) все записи автора
Кто не успел еще купить подарки для своих близких на Новый Год, может еще успеть выбрать что-то оригинальное! У нас вы найдете всевозможные стильные часы (от 1390р), сумки (590р), обложки для паспорта, запонки (1190р), подушки (990р) -- все можно сделать с вашим дизайном и фоткой! А так же многое другое можно приобрести в нашем Шоуруме!
совершенно_ЛЕТНЯЯ (Барахолка) все записи автора
Подарочный набор включает в себя:
туалетную воду Givenchy Very Irresistible for Men Fresh Attitude 50 мл и
гель для душа Givenchy Very Irresistible for Men Fresh Attitude 75 мл (Срок годности до 08.2011)
Описание аромата:
Very Irresistible for Men Fresh Attitude от Givenchy – свежий и волнующий аромат, воплощение оптимизма и духа свободы. Смелый и оптимистичный парфюм вобрал в себя все лучшее, что есть в нашей жизни. Его обладатель – это человек, чье отношение к жизни делает его неотразимым. Он мужественный, любящий риск, непосредственный, легкий на подъем и свободолюбивый, но в то же время заботливый и понимающий. Свежая древесно-ароматная композиция, созданная Анн Флипо (Anne Flipo) и Пьером Варни (Pierre Wargnye), состоит из нот свежей мяты, кожицы грейпфрута, лаванды, базилика, мокко и кедра.
Семейства: древесные | ароматные | свежие |
Содержит ноты: лаванда | кедр | грейпфрут | мята | базилик | мокко |
Лимитированный выпуск.
Сам набор в подарочной фирменной коробке со стильным логотипом Givenhy,в фирменном пакете Ile de Beaute,совершенно новый.
Прекрасный подарок к Новому Году
mityaveselkov (Барахолка) все записи автора
Новый год неумолимо приближается и остается все меньше времени, чтобы купить подарки всем близким людям. На этой неделе мы принимаем участие на выставке Sunday Up Market, приходите, мы будем вам рады. Выставка проходит до четверга включительно на АРМЕ (с 17:00 до 23:00), наш шоурум находится там же, заходите в гости! У нас всегда в наличии необычные часы (от 1390р), сумки (590р), обложки для паспорта, запонки (1190р), подушки (990р) - все это мы делаем с вашими картинками и дизайном. Кроме этого у нас есть всевозможные оригинальные вещи и одежда!
Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:26
+ в цитатник
Itai_ao (Барахолка) все записи автора
продаётся куртка. Москва, возможна пересылка.
фирма: Exxtasy
размер: L
состояние: хорошее. куплена той зимой, редко одевалась, т. к. была велика.
очень тёплая
куплена за: 5 тыс.
отдаём за: 3 тыс.
Шикарный кожаный женский кошелек настоящая Италия
Классный подарок на 8 марта маме,подруге или даже свекрови)))Дорого,стильно,модно Лаковая кожа выделанная под крокодила
небольшой,но в то же время очень практичный,
очень много кармашков под карточки,кредитки,под права и
документы,прозрачные кармашки под фото
Абсолютно новый,покупала в Италии за 400 евро
продавала за другие деньги,просто сейчас СРОЧНО нужны НАЛИЧНЫЕ деньги
шуба была заказана в интернете.оказалась на 2 размера больше! абсолютно новая!!!
мех: кенгуру, воротник и манжеты: чернобурка (отстегивается).
размер: М, европейский - 38, российский - 44-46.
очень теплая и стильная. можно мерить (м.третьяковская)
37 тыщ. рублей