-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваша_рЫклама

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dize_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 17483
Комментариев: 873
Написано: 17211





Какая Ты в глазах парней.

Вторник, 21 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
shortlinks.co.uk/3kv2

Ты умная и стильная, считаешь, что достойна лучшего парня, но ты не знаешь, что в глазах мужчин твой образ может быть иным. Как тебя воспринимают парни? Как заставить их видеть то, что хочешь ты? Посмотри на себя со стороны, пройди тест и узнай, какая ты в глазах парней!


Метки:  

50 вкусных блюд!!

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 12:50 + в цитатник
bestinfotut.ru/post165268170/ 50 вкусных блюд!!



Процитировано 1 раз

k.j

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 11:56 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 07:13 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...153474984/

Как завязывать шарфы, платки, палантины? Все знают как завязать обычный шарф. Но как сделать так, чтобы это было ещё красиво и оригинально, знают немногие! Посмотрите как элегантно можно завязать палантин, шарф или платок на шее, голове или даже поя...

Метки:  

Сайт для умных и красивых seeu.ru

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 02:10 + в цитатник
seeu.ru

 Наконец-то! Ветер перемен (или гугл, кто знает..) занес тебя сюда. Здесь тебя ждут яркие, талантливые, увлеченные, умные и красивые люди со всей России. Виртуальное общение для встреч в реальной жизни. Найти, с кем провести всего одну жизнь или целую незабываемую ночь - зависит только от тебя. Выбирай, но будь осторожнее в своих желаниях и мечтах, здесь сбываются самые смелые из них. Твоя жизнь может измениться навсегда! Но будь осторожнее в своих желаниях и мечтах, здесь сбываются самые смелые из них.

 (489x699, 117Kb)


Метки:  

Рабочий стол в 3-d+ Дополнительные панельки ........или как нам обустроить Windows?

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bard-...134222420/

Все люди близко знакомые с виндовс, знают, что эта система, не смотря на свои большие возможности, не очень совершенна. Не хочу рассуждать на тему кто виноват. И я задался вопросом: Как все это реорганизовать и обустроить? И на помощь мне пришла книг...
Рубрики:  ==дневники==

Метки:  

Поиск сообщений в Ваша_рЫклама
Страницы: [1] Календарь