-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смешарики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 447

Выбрана рубрика Совунья.


Другие рубрики в этом дневнике: Статьи,новости,инфа(20), Пин(5), Нюша(22), Новые П.Ч.(27), Лосяш(8), Крош(22), Копатыч(4), Картинки,фотографии(69), Кар Карыч(4), Ёжик(14), Видео(33), Бараш(21)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 03:32 + в цитатник
maridonna (Смешарики) все записи автора

 

Наткнулась на трейлер к новому полнометражному анимационному фильму Смешарики.Начало на портале +100500. И вы знаете, меня это заинтересовало. Нашла кучу интересных роликов и картинок! Графика достойная, да и сюжет тоже:

"Спасение всего мира заставляет Смешариков покинуть тихую деревеньку и отправиться на другой континент через океан. Здесь их ждёт давящая атмосфера огромного мегаполиса, где легко потеряться, а вокруг опасность от множества машин. Нашим круглым и отважным героям нужно очень быстро адаптироваться к дискомфортным условиям и собрать все силы для того, чтобы остановить Злодея. Полнометражный приквел мультипликационного сериала меняет векторную графику на 3D под руководством продюсера Тимура Бекмамбетова под режиссурой Дениса Чернова".

Вот тот самый трейлер:

Кто-нибудь смотрел этот фильм?

Рубрики:  Картинки,фотографии
Бараш
Крош
Ёжик
Нюша
Совунья
Кар Карыч
Пин
Копатыч
Лосяш

Совунья

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Рубрики:  Совунья

Комментарии (1)

Совунья

Дневник

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:27 + в цитатник
пОчЕмУ_гОрЯт_МоСтЫ (Смешарики) все записи автора  (160x190, 33Kb)
Дама деловая, активистка и спортсменка. Любое дело делает на пять с плюсом. Она не допустит, чтобы кто-нибудь сидел без дела.

День Рождения – 15 сентября.
По знаку зодиака – дева.

Совунья - дисциплинированная, ответственная и немного педантичная. Всегда четко следует своим инструкциям и предписаниям, никогда не опаздывает, добивается чтобы и другие Смешарики соблюдали эти правила.

Любит организовывать спортивные мероприятия, ну например, утреннюю зарядку. Наша мудрая сова проследит, чтобы участвовали все, даже Кар-Карыч.

Её девиз - «Даешь здоровый и веселый образ жизни!»

Щедра на советы, готова протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждается. Совунья наблюдательна и склонна к анализу, поэтому вместо того, чтобы тратить время на бесполезные эмоции, она постарается найти выход из сложившейся ситуации. Знает ответ на любой вопрос. Её мудрость определяется не только её характером и возрастом, но и бесценной книгой рецептов (об этом смотри в серии «Рецепты»). Последняя запись – "Как правильно отдыхать"!

Наша спортсменка настоящий профессиональный повар. И пусть она иногда может блюдо пересолить или вместе с пельменями варить утюг, все равно её
кулинарные творения – объедение! И с этим согласны все Смешарики! Но все-таки её коронные блюда – чаи разных сортов и сладкое варенье!

Совунья не может сидеть без дела, а если дела нет, то она его обязательно придумает. Если настроение друзей на нуле, то наша сова быстренько его поднимет (как, например, в серии «Фанерное солнце»).

Её любимый вид спорта – лыжи, иногда подумывает и о сноуборде. И даже если на холмах нет снега, она с легкостью будет кататься на зеленой траве.

У Совуньи особый стиль. Смешарики называют его – шик сезона! У кого еще будут две лыжи разного цвета или, например, милый фартук с изображением ромашки?

Домик спортсменки находится на самом высоком холме (а как без этого, если скатиться на лыжах можно даже из дверей домика?). С одной стороны, ее комнаты похожи на кладовки. Еще бы! Здесь все заставлено банками с вареньем, бутылочками с чудодейственными настоями! С другой стороны, может показаться, что домик забит каким-то хламом. Но это не так! И кресло-качалка, и гладильная доска, протянутые веревки с сушеными грибами – все имеет свое строго
определенное место в доме и содержится в идеальном порядке! Ведь наша Совунья – очень рациональна.
 (207x223, 60Kb)
Рубрики:  Статьи,новости,инфа
Совунья

Комментарии (2)

Без заголовка

Дневник

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:42 + в цитатник

Ну вот и первая запись)))

И первая картинака со "Смешариками"

 (450x264, 24Kb)
Рубрики:  Картинки,фотографии
Бараш
Крош
Ёжик
Нюша
Совунья
Кар Карыч
Пин
Копатыч
Лосяш


 Страницы: [1]